Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Как поступить?

Сообщение Balisong » 01.03.18 17:35

Это вот этак что ли баба-гуру, которая людям мозги крутит? Тогда куда катится мир, ведьма с накаченными губами
https://vk.com/event143659391

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 01.03.18 17:45

Balisong писал(а):
01.03.18 17:35
Это вот этак что ли баба-гуру, которая людям мозги крутит? Тогда куда катится мир, ведьма с накаченными губами
https://vk.com/event143659391
Ну у нее и контингент соответствует - куча пред/пост климакс мартышек и парочка упоротых аленей. Тактика у нее думаю тоже без особых изысков. Сначала мешаем бабок с говном , потом подымаем им значимость с помощью внимания молодых самцов и создаем виртуальные поля доминации платой за поддержание которых являются полимеры.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.03.18 18:08

Ктотодобрый писал(а):
01.03.18 17:45
Ну у нее и контингент соответствует - куча пред/пост климакс мартышек и парочка упоротых аленей. Тактика у нее думаю тоже без особых изысков. Сначала мешаем бабок с говном , потом подымаем им значимость с помощью внимания молодых самцов и создаем виртуальные поля доминации платой за поддержание которых являются полимеры.
Balisong писал(а):
01.03.18 17:35
Это вот этак что ли баба-гуру, которая людям мозги крутит? Тогда куда катится мир, ведьма с накаченными губами
https://vk.com/event143659391
Да, друзья, это те, кто крадут души наших родных, если мы за ними плохо смотрим((( Вот фразы моей бж, когда мы ещё общались и я пытался ПОНЯТЬ, как ЭТО всё произошло?
-"у нас был кармический брак. Я тебе в этой жизни отдала все долги за прошлые грехи!" - мне, после 29 лет счастливой вполне жизни. Она была не идеальная - ссорились,мирились, любили, родили и вырастили 2 детей, построили дом, есть квартира, работа у меня и неё.. живи - и радуйся! Вполне нормальная жизнь.
-"Я вам больше ничего в этой жизни не должна! Я всё отдала!" - нам с дочерью.. Дочь: "Па! а я при чём? Что она говорит, что мне ничего не должна? Мне ведь только 13 лет..." нет слов((
На вопрос: не боишься одинокой старости? стакана воды может оказаться некому подать будет? ответ: -" Я не собираюсь стареть! Моя душа улетит в другую вселенную, а ваши души я с собой не возьму!". занавес. Это самые яркие пёрлы моей бж, которые я запомнил.
Вот как ломают психику умелыми манипуляциями: БМ - обуза, якорь. Надо ей сказать, что брак с ним надо закончить. Дочери - ничего не должна, чтобы времени больше уделяла секте. Всё отработано.
С уважением, камрады и спасибо за поддержку! Сегодня бж не шлёт СМС с еба**тым содержанием, видимо. вчера было испытание меня на прочность.. а я повёлся на бабью разводилову и переписывался, отвечая на её гавно, как последний э ... проти-иивный ...(( Всё - больше никаких контактов.
https://vk.com/elinamatveeva?z=photo-12 ... _233674127
вот эти уроды, малолетние жулики, которые жизни не нюхали, а уже учат, как жить взрослых тёток. Пастухи, мля. Мужики, которые туда попадают - не в счёт, ибо наличие яиц у отдельных особей в их стаде не даёт им право носить имя Мужчина. Ибо Мужчина не пойдёт искать Истины, спрашивать КАК ЕМУ ЖИТЬ у 25-летних хлыщей

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Как поступить?

Сообщение Balisong » 01.03.18 18:18

Дружище, мне очень жаль, мозги ей замусорили изрядно - это сборная солянка из эзотерических штампов, которые даже к традиционному индуизму никакого отношения не имеет. Процесс необратим, походу, пока сама не захочет вернуться в реальность и все равно шлейф останется на всю жизнь.
Тут клин клином вышибают только, за хвост и куда-нибудь в православный монастырь на Соловки с душеспасительной миссией.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 01.03.18 18:18

Иван70 писал(а):
01.03.18 18:08
Я не собираюсь стареть! Моя душа улетит в другую вселенную, а ваши души я с собой не возьму!
Ты такие вот перлы пиши на диктофон или видео. Потом сможешь в психушку ее сдать в фазе обострения.
Иван70 писал(а):
01.03.18 18:08
Вот как ломают психику умелыми манипуляциями: БМ - обуза, якорь. Надо ей сказать, что брак с ним надо закончить. Дочери - ничего не должна, чтобы времени больше уделяла секте. Всё отработано.
Каждый ищет того что хочет сам. Те кто хочет сохранить семью ищут возможности. Те кто хочет скачек по буям и ретритов ищут секты. Секта конечно тоже виновата , но без активного желания ББЖ она бессильна. Смс еще будут , главное воздержаться от чтения и ответов. Пусть вариться в собственном говне. И кортизолит от игнора получше любых оскорблений.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 01.03.18 18:28

Почему именно эти?
Так получилось?
Шарлатанов же множество:

https://soyuz-magov-rossii.com/klevetni ... harlatanov

Татьяна on 06.12.2017 в 09:15
Добрый день! Возможно вы мне поможете. Я хотела бы узнать ваше мнение относительно данного сообщества — vk.com/elinamatveeva. Его лидер — Элина Матвеева мнит себя магом, экстрасенсом, целителем и тд., а также уникальным проводником высшего разума. Подписчиков очень много и это за год существования группы. Проводит платные вебинары, закрытые выезды, продает «заряженные» браслеты и прочее. Хотелось бы знать ваше мнение. Спасибо!

Администратор: Здравствуйте. Мы уже знаем об этой мошеннице из ВК, и даже шарлатанка Элина Матвеева присутствует в нашем списке шарлатанов. Все подписчики накручены ботами (есть такие программы специальные что бы из малопосещаемой страницы сделать видимость мега-посещаемости с тысячами лайков, и тысячами якобы друзей). Еще раз говорю, ВК магов НЕТ!!! Перестаньте уже попадаться на это шарлатанство!

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 01.03.18 19:00

аалекс писал(а):
01.03.18 18:28
ВК магов НЕТ!!!
Из магов только Поттера уважаю!

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 02.03.18 02:24

аалекс писал(а):
01.03.18 18:28
Администратор: Здравствуйте. Мы уже знаем об этой мошеннице из ВК, и даже шарлатанка Элина Матвеева присутствует в нашем списке шарлатанов
Мне они отписали по другому.
Закроют группу когда обратится полиция.
Так что нужно возбуждать дело.
Коллективно.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Как поступить?

Сообщение Balisong » 02.03.18 12:45

"Синих китов" начали преследовать, с этими тоже возможно пойти по такому пути, я полагаю. Но нужен прецедент и шумиха в СМИ.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение ZdesMike » 02.03.18 13:23

Иван70 писал(а):
24.02.18 15:40
что же мне делать? она достаточно упёртая, чтобы попробовать изменить её мнение... есть опасения, что если увезти её против воли( допустим, чудом выиграл суд) что она меня по-тихой возненавидит((
Автор, если дочка хочет стать "дипломатом", то можешь напеть ей, что биография у нее И У ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ должна быть кристально-чистой. Конкретно. При замешанности маман в секте, против которой возбуждались "дела" по статьям УК, в МГИМО-то, она, конечно, поступит, а, вот, поступить на госслужбу и, тем более, поехать, как дипломату, в служебную командировку, ей вряд ли удастся. Не пройдет даже формальной проверки при попытке устроиться на госслужбу. Папа и мама должны быть по части "замешанности" кристально чисты, никаких судимостей, никаких участий в тоталитарных сектах, никаких сомнений в здоровье с психиатрической строны (секта!) и пр.

Пусть, на самом деле - это преувеличение (если не считать судимостей), но для 13-летней подобная аргументация вполне может прокатить.
Это также может помочь и при решении дочки - с кем жить. Если уж она такая не по годам умная, как утверждаешь.

П.С. Не зря ли ты затеял смену ПМЖ в такой нехороший момент жизни? Вот и для дочки это было сильным аргументом не оставаться с отцом (совершенно здраво, кстати). Не стОит ли подождать год-два с такими фортелями? Не давай дочке повода сомневаться и в твоей дееспособности тоже. Да и девочке наедине, когда нет рядом отца, мадам быстро мозги в промоет. Станет и дочка сектанткой.
Последний раз редактировалось ZdesMike 02.03.18 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Atos » 02.03.18 13:36

Ктотодобрый писал(а):
01.03.18 17:45
Тактика у нее думаю тоже без особых изысков. Сначала мешаем бабок с говном
Секты завлекают адептов с точностью до наоборот. Сначала новичку показывают, какой он желанный здесь, и убеждают его, что и он сам давно к этому шёл (шла), и наконец обрёл настоящих единомышленников, у которых есть общая цель и общий путь (например, богоосознание, достижение единства с Богом, и другие). Далее, на следующем этапе, новичку раздёргивают его личность постепенно всякими техниками, при этом, по ходу дела в личности формируются новые личностные качества, нужные лидерам секты, а далее заморозка в новом личностном состоянии, причём надолго.

Я посмотрел несколько видеороликов с этой молодой бабой. Обратил внимание в одном из них, что она претендует на роль духовного наставника всех времён и народов. Это один из признаков деструктивной секты, может быть даже, и тоталитарной, в которой от адептов требуется безоговорочное подчинение лидеру.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Иван70 писал(а):
01.03.18 18:08
у нас был кармический брак
Кармического брака у нашего человека быть не может. Это, разве что, у индусов возможно такое в соответствии с их индуистскими верованиями.
Иван70 писал(а):
01.03.18 18:08
" Я не собираюсь стареть! Моя душа улетит в другую вселенную, а ваши души я с собой не возьму!".
Мозг у неё уже промыт неслабо.
Иван70 писал(а):
01.03.18 18:08
Вот как ломают психику умелыми манипуляциями: БМ - обуза, якорь. Надо ей сказать, что брак с ним надо закончить. Дочери - ничего не должна, чтобы времени больше уделяла секте. Всё отработано.
В деструктивной секте человека отлучают от его обычного окружения: друзей, родных, самых близких родственников. Делается это для того, чтобы они не мешали секте окучивать человека с целью извлечения из него максимальной материальной пользы. Как только пользы от человека станет никакой, его вышвырнут из секты на раз.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ктотодобрый писал(а):
01.03.18 18:18
Ты такие вот перлы пиши на диктофон или видео. Потом сможешь в психушку ее сдать в фазе обострения.
Нет. Это вопрос веры. Для психушки этого совсем недостаточно. В наше время.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Balisong писал(а):
02.03.18 12:45
"Синих китов" начали преследовать, с этими тоже возможно пойти по такому пути, я полагаю. Но нужен прецедент и шумиха в СМИ.
Из серьёзных судебных прецедентов вспоминаются судебные дела касаемо деятельности сайентологов в России.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ZdesMike писал(а):
02.03.18 13:23
При замешанности маман в секте, против которой возбуждались "дела" по статьям УК
Вообще-то, это очень трудно сделать, т.к. в секту никто никого за уши не тащит. Люди приходят сами (зачастую из-за проблем дезадаптации в социуме, в семье). А дальше их окучивают так, что со стороны смотрится так, как будто это очень добровольно.

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Автор, задай как-нибудь своей жене (с глазу на глаз) вопрос про лидера секты "Является ли она аватаром на Земле?". Реакцию отпиши сюда.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Ichbibeinarzt » 02.03.18 14:20

Ктотодобрый писал(а):
01.03.18 19:00
Из магов только Поттера уважаю!
Гэндальф круче!...


я в ВК телегу тоже написал...пока молчат...
надо подумать...может незаконная медицинская практика? данных маловато...

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Как поступить?

Сообщение arturius057 » 02.03.18 20:16

"любовь и уважение к мужчине проходит,если мужчина в семье стал зарабатывать МЕНЬШЕ?"-возможно не всегда, но чаще всего ДА.

"не зарабатывать копейки, а также может самостоятельно содержать семью, но просто зарабатывать МЕНЬШЕ?"-ДА, но многим хочется верить в крепкую и сильную семью при любых раскладах.

"Т.е. если я решил остаться на старой работе и не вступать в соревнование с БЖ, мне надо было сразу разводиться?"-нет, но в такой ситуации у нее могут появиться мысли что она стала расти(и не спрашивай у меня откуда у них это может появиться), а ты стоишь на месте, т.е зарабатываешь меньше, а, настоящий мужчина должен зарабатывать больше.

Но я же все в семью, все для вас-в данной ситуации она уже не воспринимает это серьезно, значимость твоя для нее сильно падает.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Вадимчег » 03.03.18 04:23

Нет крепких семей, просто нет.

Отправлено спустя 17 секунд:
Из того что описал выше.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 03.03.18 14:46

arturius057 писал(а):
02.03.18 20:16
"любовь и уважение к мужчине проходит,если мужчина в семье стал зарабатывать МЕНЬШЕ?"-возможно не всегда, но чаще всего ДА.
Спасибо, что разложил по полочкам,arturius057 ! Теперь всё понятно: безусловной "любви", о которой все вокруг поют - не бывает. Есть лишь "договорные отношения" между ОМП и ОЖП. Причём, договор можно расторгнуть без предупреждения, перескочив на соседнюю ветку.. ок.
arturius057 писал(а):
02.03.18 20:16
"не зарабатывать копейки, а также может самостоятельно содержать семью, но просто зарабатывать МЕНЬШЕ?"-ДА, но многим хочется верить в крепкую и сильную семью при любых раскладах.
В числе "многим" был и я, наивный.
arturius057 писал(а):
02.03.18 20:16
"Т.е. если я решил остаться на старой работе и не вступать в соревнование с БЖ, мне надо было сразу разводиться?"-нет, но в такой ситуации у нее могут появиться мысли что она стала расти(и не спрашивай у меня откуда у них это может появиться), а ты стоишь на месте, т.е зарабатываешь меньше, а, настоящий мужчина должен зарабатывать больше.
ключивая фраза выделена шрифтом: стала расти в финансовом плане - это да, тут не поспоришь. Притом, что семью продолжал содержать я, а заработанные ей деньги она тратила на свои цели безотчётно. Когда я начал говорить об "объединении бюджетов", получил по аленьей морде -
"сначала научись зарабатывать как я". Этот звоночек алень пропустил))) Вывод для себя на будущее сделан: хочешь удержать в узде женщину - не ослабляй контроля за финансами и держи их в своих руках.

arturius057 писал(а):
02.03.18 20:16
Но я же все в семью, все для вас-в данной ситуации она уже не воспринимает это серьезно, значимость твоя для нее сильно падает.
да,сейчас, со стороны, и "трезвой" после кризиса головой вижу, что это циничное коварное существо запланировало слив своего мужчины заранее. (Это с которым в бедах и радости прожила 28 лет и вырастила 2х детей!!) Да тут ещё и ОСОЗНАННАЯ измена - набор падения бабьей души в ад налицо.
Ладно, жизнь продолжается! здоровье, слава Богу, за время 1,5мес. кризиса устояло. Профит от ситуации:
-минус 12кг веса - стал лучше себя чувствовать.
-переоценка с помощью произошедшего и АБФ ЗНАЧИМОСТИ ОЖП в жизни мужчины: Мужчина - ВСЕ, ОЖП для мужчины - лишь СПУТНИК. ОЖП - ДЛЯ мужчины, но не НАОБОРОТ!
-избавление от привязанности( ну, почти - 29 лет всё-таки))) к стареющей полусумасшедшей предклимаксической истеричке лёгкого поведения, да ещё и с псевдо-религиозным душком. Лучше сейчас, в 48 лет, чем через 5-7 лет конвульсий и жевания ягеля. Время в моём возрасте это САМЫЙ ВАЖНЫЙ РЕСУРС. Вывод: не привязывайся к ОЖП, будь готов ВСЕГДА сразу прервать отношения без соплей и качелей!
-обретение( в перспективе 0,5 года после остановки качелей) гармонии с самим собой. Последние 0,5 года во мне реально пробита серьёзная энергетическая дыра((
-возможность построить НОВУЮ жизнь.
Из минусов:
-ДОЧЬ! в случае ОМЖР с бж - буду соотносить свои планы с учётом места жительства ближе к дочери. Хочу принимать самое непосредственное участие в её жизни. Финансово предполагаю рычаг, предложенный камрадами в другой ветке: помимо оф. алиментов, сделать дебетовую карту и отдать дочери. Перечислять ежемесячно на неё рублей по 10, чтобы тратила на свои маленькие девчачьи радости.
С распилом имущества пока стою на месте: жду ПОСЛЕДНЕГО разговора с БЖ после её поездки в Минск на ретрит - сейчас у неё мысли похоже только о нем. Если не договоримся - с середины марта к адвокату, и - обращаемся в суд.
Про алименты тоже не пойму как быть: она не подавала иск пока похоже, т.к. по делопроизводству нет информации ни в суде, ни у ССП. Может перечислять к ней на карту, привязанную к номеру телефона? И какую сумму? Хотел бы минимизировать, тем более, что сейчас живу с дочерью и все затраты - на мне. Эта кукуха никак не участвует уже месяц - приедет днём пару раз в неделю, когда нес нет дома и уедет х.з куда. Но то, что бывает - ощущается.
Пока - складываю чеки, жду её приезда с ретрита своего..
Всем доброго дня, друзья!

Отправлено спустя 6 часов 41 минуту 30 секунд:
похоже у меня шанс оставить дочь с собой: бж "набирает в гору"(преферанс, кто понимает)): перекинула мне( без "здравствуй" "оплати, пожалуйста")письмо из родительского комитета( а она там сама состоит) от председателя : просьба оплатить что-то там собирают на что-то. 1000р. - ниачём, но сам подход: типа "нука, быстро. коврик плати!". Это учитывая, что кукуха сама съе**лась из дома, в жизни дочери НИЧЕМ не участвует. Я ей это письмо обратно с одним словом " оплати". Так она дочери весь мозг через "телеграмм" высосала: " я больше дойной коровой не буду", "тебе всегда от меня нужны были только деньги", "пусть папик теперь за всё платит", "Я больше в твоих делах не участвую!". Предложил снова дочери подумать и остаться жить со мной. Сказал, что никуда не поедем, будем жить вдвоём тут в Подмосковье, займёмся продажей дома( думаю всё-таки его отпилить полностью ) и купим квартиру где-нибудь в Долгопе или Химках, поближе к Москве, раз она мечтает в лицее Московском учиться с перспективой.. вроде согласна.. самая хорошая новость за сегодня! Дай Бог, чтобы ссученная прелюбодейка вела и дальше себя так же неадекватно

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Теперь думаю, как бы тайком эти сообщения вытащить из телефона дочки для возможной последующей доказухи... просить не стал - вопрос деликатный, может встать на дыбы..

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Выживший » 06.03.18 18:07

Иван70 писал(а):
01.03.18 18:08
Я тебе в этой жизни отдала все долги за прошлые грехи!" - мне, после 29 лет счастливой вполне жизни.
Знаешь, мужик, а мне тебя нисколько не жалко.
Ибо и разрешение на камланье твоей бабы, и допуск в свой(?) дом каких-то левых блядей с кармическо-аурическими саёбами как-то толсто намекает мне, что и ты лично не чужд был всей этой муйни...
Только не ври мне - ваще карму угробишь нах.
Давай, колись, большой человек. -^-

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 06.03.18 19:31

Выживший писал(а):
06.03.18 18:07
Знаешь, мужик, а мне тебя нисколько не жалко.
Ибо и разрешение на камланье твоей бабы, и допуск в свой(?) дом каких-то левых блядей с кармическо-аурическими саёбами как-то толсто намекает мне, что и ты лично не чужд был всей этой муйни...
Только не ври мне - ваще карму угробишь нах.
Давай, колись, большой человек. -^-
Приветствую! Спасибо, что не жалеешь меня - в топку жалость! Да сейчас УЖЕ и не надо - без неё воздух чище))
Колюсь искренне: ПЫТАЛСЯ ПОНЯТЬ всю эту муйню! Поехал с ней в Питер(уговорила), ходил с этой толпой под предводительством "учителя-Петровича" по Смоленскому кладбищу, повторял какие то непонятные ритуалы. :facepalm:
На последующие предложения поездки от БЖ наотрез отказывался. Один раз - не пид**ас, как говорится.
Также смотрел пару вебинаров этой Элины Матвеевой - понял из её речей лишь то, что девочка умеет говорить "грамотно" НИОЧЕМ. Наверное, тренируется перед своими сольными программами. Меня не зацепило.
В общем, это времяпровождение не для меня, камрад, - говорю правду. Я простой приземлённый человек со своими человеческими радостями и проблемами. А ИСТИНУ , как и все ,буду познавать по ту сторону жизни.
Про допуск в дом этой шушары не понял немного? Никого не пускал в дом из этой шоблы. Приведёт - будут изгнанны ссаными тряпками.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Как поступить?

Сообщение arturius057 » 07.03.18 20:01

"олюсь искренне: ПЫТАЛСЯ ПОНЯТЬ всю эту муйню! Поехал с ней в Питер(уговорила), ходил с этой толпой под предводительством "учителя-Петровича" по Смоленскому кладбищу, повторял какие то непонятные ритуалы. :facepalm:"

Здесь тебя назовут аленем и будут правы, но тобой, в данной ситуации, двигала, только не смейся, аленья любоф, ведомым ты был, и твою наивность она использовала, но по большому счету, ты и сам был не против.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.03.18 06:55

arturius057 писал(а):
07.03.18 20:01

Здесь тебя назовут аленем и будут правы, но тобой, в данной ситуации, двигала, только не смейся, аленья любоф, ведомым ты был, и твою наивность она использовала, но по большому счету, ты и сам был не против.
Ты, скорее всего, прав братка - я всеми способами пытался сохранить семью. А для этого - пытался её ПОНЯТЬ. А чтобы понять, пытался разобраться в этой муйне, которой она занимается. Логическая цепочка.
Сейчас поздно пить Боржом, но оглядываясь на 3 года, я понимаю, что правильным решением было бы предъявить ультиматум:
- рвёт все эти оккультные связи и заканчивает забивать голову этой муйнёй.
-находит(находим вместе) общее хобби
-финансы все в общий котёл.
Если отказывается - развод.
Кстати, за 28 лет ЗБ 2 раза стоял на грани развала. И, вспоминаю, именно МОИ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ и твёрдая позиция по урегулированию мега-конфликтов помогали сохранить брак и ставили её на место. Один из таких кризисов даже закончился зачатием и рождением долгожданной дочи :)
А потом лев постарел + кризис 40-летнего мужчины = утеря контроля в семье. И имеем то, что имеем.
Сейчас, правда, уже не страдаю и не жалею о просранных 29 лет потраченных на потенциальную потаскуху - значит пора сбросить этот балласт, время пришло.
Не думаю о всякой муйне, сосредоточился весь на распиле: есть желание по-максимуму отжать у сучки и создать ей максимум проблем.
С уважением

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 11.03.18 19:48

Привет, камрады!
Тащу свою ветку.
За выходные подготовили с адвокатом проект искового на распил имущества. В начале недели подаю в районный. Он советует в этом иске также сразу определить алименты. Я попросил паузу, чтобы прокачать вопрос, т.к.:
1.ОМЖР судом не определяли с бжихой.
2.Дочь живёт со мной. Чеки на еду, шмотки и пр. аккуратно складываю.
Что скажет Сообщество Разведённых Мужчин? Зачем кормить падшее животное? ведь алики пойдут к ней на счёт, хотя дочь я содержу ПОЛНОСТЬЮ и так?
Жду совета.
ЗЫ: хочу на этой неделе дожать вопрос с иском окончательно, пока бж на ретрите в Минске со своей шоблой. "Играть белыми", так сказать..
ЗЫЗЫ: ска, госпошлина огорчила((( по стоимости моей недвиги приближена к максимальной - это примерно 50тыр(((

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.03.18 13:54

Привет, други!
Сегодня сдал в районный суд исковое и копии документов на раздел совместно нажитого.
Вторая часть Марлезонского балета началась...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Добряк » 15.03.18 13:56

Держись.
С детьми будь честен.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Владимир80 » 15.03.18 14:12

Успехов и победы тебе!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.03.18 14:35

Добряк писал(а):
15.03.18 13:56
Держись.
С детьми будь честен.
Спасибо! Держусь! Правда не выдержал сегодня, купил афабазола. валерьянки и ещё сбора успокоительного(пустырник, мята и ещё там что-то). Два месяца держался без лекарств и алкоголя, но тут чувствую - всё! Упадок сил подошёл, да и сон не очень. Пропьюсь, тем более предстоят бои.
Заветная мечта - оставить дочь с собой :roll: Полимеры полимерами, но дети - наше ВСЁ.
Но тут у меня козырей против бж нет, есть один - её секта, но доказать в суде это практически невозможно. Ну ходит тётка на семинары, ездит на ретриты, медитирует... Это не доказательства.
Ладно, дочь взрослая, 13 лет, папу любит - общаться будем часто и никто нам не запретит.


Владимир80 писал(а):
15.03.18 14:12
Успехов и победы тебе!
Володя, спасибо за поддержку!
Как и всем камрадам.
Буду держать вас в курсе происходящего..
Удачи и здоровья вам всем и вашим близким!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Владимир80 » 15.03.18 14:42

Спасибо, Ваня!
Сильно только не закидывая лекарствами.
Надо сохранить ещё трезвость взгляда (на происходящее) и пушистый хвост!!!
Дети это все! Рад за тебя что с доченькой у Вас любовь и понимание и что она за тебя. Это круто!!!
Моей вот только 6 Последний раз в середине февраля видел((( Маленькая и мало что понимает. Да и БЖ, БТ ее там отвлекают от меня.
А ты верь в лучшее и все получится!!! Уверен победа по судам и по жизни за тобой)))!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel и 26 гостей