Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.06.18 17:18

Sten писал(а):
12.06.18 17:16
Иван70, я тиотку дрессировал крышесносами, а потом молчанием. Её повело от такой постановы. Пробуй, тебе понравится.
не понял, камрад? крышеснос - это как?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 12.06.18 17:18

Тут есть версия,что любить нужно не только лишь одну особу. Дабы не залипнуть.
Бж если узнает все волосёнки на изде выщипает! :lol:

Отправлено спустя 58 секунд:
Sten писал(а):
12.06.18 17:16
Иван70, я тиотку дрессировал крышесносами, а потом молчанием. Её повело от такой постановы. Пробуй, тебе понравится.
Если не сложно кинь ссыль на пикап ресурс.
Это ж оттуда,я правильно понял?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.06.18 17:25

footballglor писал(а):
12.06.18 17:19
Тут есть версия,что любить нужно не только лишь одну особу. Дабы не залипнуть.
Бж если узнает все волосёнки на изде выщипает
бж знает - дочь ей фотки показала с моего ноута - я подругу фоткал в мае на фоне цветущих вишен.
красиво получилось.
сохранил на ноуте - ну, дочь и отличилась.
бж ревнует сильно - говорит гадости всякие. пророчит, что климакс через 2 года у подруги будет)))
ну, я сказал ей - у кого, что болит, мол.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sten » 12.06.18 17:26

Иван70, крышеснос это эмоциональная нетривиальная накачка, ситуация. Ну например - куда водят теток среднестатистические омп ? Кахфэ, зоопарк. Она там уже раз сто была. Ей скучно. Я водил стрелять из ружья, под мотором по Днепру, шашлыки, палатки, казан мангал. Сюда же плюс элемент риска - закончился бензин посреди реки (не сложно "ошибиться") :mrgreen:
Это не шло вразрез с моими интересами и увлечениями и попутно тетку порвало. Затем полное радиомолчание неделю :mrgreen:
Общий смысл ты понял - это эмоциональный контрастный душ ткскзть )
Минусом является то, что у ожп сворачивает башню на тебя.
footballglor, это с АБФ. Тут есть все, если хотеть найти, но термин да, пикаперов.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.06.18 17:29

и вообще перестал бж серьезно воспринимать - так, клоунесса в цирке.
п.издит пока беззлобно - смеюсь ей в лицо и стебаюсь тоже беззлобно.
начинает из нее дерьмо литься - разворачиваются и ухожу)))
но реально все печально - недавно так ушел к себе, засек: СОРОК минут ещё монологом извергалась! :facepalm:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 12.06.18 17:31

Иван70 писал(а):
12.06.18 17:25
бж знает - дочь ей фотки показала с моего ноута - я подругу фоткал в мае на фоне цветущих вишен.
красиво получилось.
сохранил на ноуте - ну, дочь и отличилась.
бж ревнует сильно - говорит гадости всякие. пророчит, что климакс через 2 года у подруги будет)))
ну, я сказал ей - у кого, что болит, мол.
"У кого что болит". :mrgreen: :lol: :mrgreen:
Чётко ты её стебанул,камрад :lol:

Моя бж мне говорила,когда узнает,что у меня появилась дэушка,то ей будут пальцы отрезать по одному.
Во втором варианте её найдут мёртвой в лесу со следами моей спермы и меня закроют по очень нехорошей статье.
Вот таки дела... :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.06.18 17:31

Sten, спасибо! приму к исполнению

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sten » 12.06.18 17:31

Иван70, да нах тебе анализировать экспонат некромузея?
Баб вокруг миллионы.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.06.18 17:35

ладно, други - мне пора.
надо дочку выгулять :D
кино, суши-бар на вечер у нас .
До встречи!
Вам здоровья! :D

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение PraidOff » 12.06.18 18:00

Удачи!! :D

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Repka » 13.06.18 09:15

Иван70 писал(а):
12.06.18 15:50
Девочка у нее 14 лет. Самой 35. Красивая, ска. Преподает в педе. Репетиторства по ещё. Тем и живёт.
Про бывшего не говорили - я не спрашивал, она сама не рассказывала.
А вообще прикольно: сто лет отношалок не заводил, прямо молодость вспоминаю)))
Хороший вариант. Молода, красива. Материнский инстинкт отработан, дочка большая уже.
В общем полет нормальный :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 13.06.18 17:00

Repka писал(а):
13.06.18 09:15
Хороший вариант. Молода, красива. Материнский инстинкт отработан, дочка большая уже.
В общем полет нормальный :D
Спасибо!
Сегодня узнал, что полёт не совсем нормальный.
Приехал пораньше - дома никого. Пошёл книжку взять почитать из шкафа - лежит на столе блокнотик. Раньше не было. Глянул - и прих.уел, братцы :facepalm: Это дневник дочери.
Не получается вставить картинки,- хотел, чтобы вживую заценили((

Вот фразы(дословно):
Мать меня просто игнорирует, что меня сегодня вывело. Я сказала ей в лицо всё, что думаю. Она начала орать, бить меня. Вести себя не по человечески. Ебнутая. Я не знаю что делать, но мне без разницы. Если что предсмертную записку я напишу сюда."
Сейчас мама зашла и сказала, что всё пройдёт и я буду вспоминать об этом по-другому.Так не е.би мне мозги и купи мне телефон е.банашка.З.аебала."

Дословно, орфография и маты сохранены.

Был вчера в а.половом члене, снова ночь не спал((
Была бы дома ЭТО - получила бы по щам, так люто вчера её ненавидел, что чуть не довела дочь до суицида. Но зверушка, как всегда,занималась собой и дома не ночевала. Повезло мне, - Бог отвёл от 116 УК. Я бы не сдержался :facepalm:
Сегодня тёща предложила дочь на лето забрать к себе. Вариант. Не видеть ребёнку этого треша, пока разделимся. ЭТА против - тёща сказала, что в телефонном разговоре та ей ответила :"нечего у тебя ей делать!"
Короче, договорился с тёщей и дочь отправлю на Кубань в деревню.Если дочь согласна будет. Попробую донести, что для неё - это пока лучший вариант. Тем более, что мамаша не торопится забирать её в Москву.
Вот такие дела, парни. Всё серьёзнее думаю, КАК оставить дочь с собой.
С уважением

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Repka » 13.06.18 17:04

Иван70 писал(а):
13.06.18 17:00
Вот такие дела, парни. Всё серьёзнее думаю, КАК оставить дочь с собой.
Да. У тебя там полный неадекват в полный рост бушует. Читаешь и не веришь, что бывают такие Жо.
А дочке не дави на мозг. Она все сама поймет и будет с тобой. Это со временем.
Старайся быть перед дочкой таким, какого мужа ей желаешь.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 13.06.18 17:29

Обещала купить телефон и не купила?
Честно говоря с удовольствием почитал бы дневничок своего ребёнка.
Хоть знать чего там у него на душе накопилось.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 13.06.18 17:40

Иван70, то, что было в дневнике дочки - это уже не просто звоночки. Уже писал об этом раньше, вот и сейчас все яснее становится, что ее нельзя оставлять с такой мамашей - тетка не в адеквате, в лучшем случае психику девчонке исковеркает.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кот- пилот » 13.06.18 18:07

Иван70 писал(а):
12.06.18 17:29
но реально все печально - недавно так ушел к себе, засек: СОРОК минут ещё монологом извергалась! :facepalm:
Бжежмой! :mrgreen:
Вот жеж маромойке пукан разорвало...Да это ведь самая сладкая музыка! Коллега, от души вас поздравляю, услышать такой концерт. :D
С уважением.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 13.06.18 18:22

парни все плохо - приехал с работы, на меня наехали дочь и бж. оказывается, тёща сболтнула про блокнот и бж слила дочери. ну, а пока я работал - обработала дочь . та на подогреве - хуле, личного коснулся, ну а бж тут как тут - добавила. Я не стал отбрехиваться - отдал блокнот. стал врагом н 1 для дочери.Ну, ладно, она ребенок, отойдет. я на нее не в обиде.но хреново на душе.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
да ладно. я во благо, совесть не мучает.
пошли они.
сейчас в ванной откисаю).
сказал им, что я поступил так, как считаю нужным, а они обе идут лесом))

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
делай, что должен. и будь, что будет

Отправлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Бж реально изучила искусство манипуляций. переиграла меня. теперь уж я дочь с поля боя не выведу - наотрез отказалась ехать к бабке(((.
ну, а зверушка получила дочь в союзницы.пусть временно, пусть до нового их скандала.
но теперь ей прикрывается как щитом.
да хрен с ними.
я готов был принять оба варианта: дочь со мной, дочь с ней.
устал от этого треща, так что первый - предпочтительнее на данном этапе.

Отправлено спустя 21 минуту 32 секунды:
Самое главное, друзья мои! После лютого треща, который мне устроили две ОЖП в моем же доме, прислушиваясь к себе: Я АБСОЛЮТНО спокоен и невозмутим.
Как бы состояние такое: а плевать на них обоих! :mrgreen:
Это дзен? :D

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sten » 13.06.18 19:14

Иван70, отходняк обычно инерционен

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 13.06.18 19:21

не понял

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Repka » 14.06.18 12:18

Иван70 писал(а):
13.06.18 19:10
на меня наехали дочь и бж. оказывается, тёща сболтнула про блокнот и бж слила дочери. ну, а пока я работал - обработала дочь . та на подогреве - хуле, личного коснулся, ну а бж тут как тут - добавила. Я не стал отбрехиваться - отдал блокнот. стал врагом н 1 для дочери.Ну, ладно, она ребенок, отойдет. я на нее не в обиде.но хреново на душе.
Вот жеж бабы, змеиный клубок. Им доверять никак нельзя, абсолютно. Расслабился - наипут.
Дочери не надо оправдываться, правильно сделал. Просто скажи ей спокойно, что в этом обезьяннике ты обязан все держать под контролем.
Я ж тебе сто раз говорил, не играй ты с бабами на их поле, переиграют враз.
Никаких оценочных суждений вслух в их адрес, никаких пустопорожних разговоров с тещей и бж, никакой информации. Только при явной необходимости.
Какой это дзен, это бессилие. Дзен тебе будет, когда все сам разрулишь бесповоротно. А сейчас ты зависим от их мнения.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 14.06.18 13:31

Repka писал(а):
14.06.18 12:18
Вот жеж бабы, змеиный клубок. Им доверять никак нельзя, абсолютно. Расслабился - наипут.
Дочери не надо оправдываться, правильно сделал. Просто скажи ей спокойно, что в этом обезьяннике ты обязан все держать под контролем.
Я ж тебе сто раз говорил, не играй ты с бабами на их поле, переиграют враз.
Никаких оценочных суждений вслух в их адрес, никаких пустопорожних разговоров с тещей и бж, никакой информации. Только при явной необходимости.
Какой это дзен, это бессилие. Дзен тебе будет, когда все сам разрулишь бесповоротно. А сейчас ты зависим от их мнения.
:D спасибо за оплеуху!
А почему, камрад, ты считаешь, что я не рулю? Я веду свою линию:
-живу в квартире, как бы бж не пыталась меня выжить.Твёрдо заявил, что это мой дом и я здесь хозяин.
-на ББПЕ не ведусь, что её очень огорчает :mrgreen:
-занимаюсь ТОЛЬКО своими делами и делами дочери( до вчерашнего дня. С сегодняшнего - идут обе в сад :evil: )
-жду суда по разделу имущества.
Да, хотелось бы , чтобы этот треш скорее закончился. Но поэтому и говорю, что поймал дзен: мне абсолютно безразлично - закончится всё завтра или через год. Мне абсолютно безразличны слова бжихи. Реагирую только на поступки. И то, стараюсь играть "белыми", на опережении.
Например, она обломалась, похоже, с квартирой: проговорилась, что знает, что квартира под арестом. Видимо хотела подговорить сына продать втихую без моего согласия свои доли( напомню, ПОКА у них с сыном 50/50 в квартире) А тут - облом-с вышел.
Я просчитал и написал заранее заявление о наложении ареста.))
А вообще, бж злая, как чёрт и выглядит соответствующе: черная, нос торчит, глазёнки выпучены, губки поджаты. И разводит меня на конфликты. А я лишь смеюсь в голос ей в лицо. Говорит "дьявольский смех. а ты - дьявол"! Соглашаюсь. :lol:
Про дочу:
Вчера, когда дочь сгоряча ляпнула про то, "помрёшь в одиночестве", процитировал ей Хаяма:
-уж лучше голодать, чем что попало есть.
-быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Развернулся и ушёл.
Решил для себя пинги дочери( а они будут ранее чем через неделю, уверен) игнорировать и слать лесом. Сыграть "дальше". Отморозится месяца на два, не меньше. Пусть подумает.
К тому времени у мамашки в отношении дочери "демка" закончится - цели достигла, настроила дочь против меня. И откроется её истинное мурло.
Думаю, доча тогда задумается крепко. :twisted:
Вот так и живу. Вроде, всё неплохо. Но устал, конечно :)

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
а вообще, питается моей энергией макака, определённо. Вот факты:
мой режим утра таков: 5,30 подъём, пробежка и зарядка до 6,10. купание, завтрак и около семи отчаливаю.
Зверь работает рядом и к 8,00. Т.е. можно вставать около семи, когда я свинчу. Ведь так?. Не тут то оно было! :D
Старушка, когда я в 6 прихожу с зарядке уже ползает по квартире. Например, сегодня. Захожу - тусит в труселях. светит целлюлитом :lol:
Сделала вид. что прикрылась полотенцем, свалила на кухню. Отжался, искупался, побрился и на кухню завтракать.
Тётя уже там и начинает меня выводить на разговор))) Когда уезжаю - наивысшая точка кипения, откровенные оскорбления в голос и обещания мне всех земных и небесных кар))

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 14.06.18 13:38

Почитай у Кастанеды о мелочных тиранах.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 14.06.18 13:39

Вообще. ей спасибо: своей чудовищной, не побоюсь этого слова, трансформацией, помогла мне понять животную сущность ОЖП и проверить закон Бриффо в действии)))
Прививка получена на всег да. :)
Всем - здоровья!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как поступить?

Сообщение skif150763 » 14.06.18 13:44

Единственный ответ на провокации старой мразматички один:"Половые пристрастия и сексуальная ориентация индеицев из племени СИУ шериф не @бут, ни в каком месте". :lol:

Отправлено спустя 27 секунд:
ШЕРИФА

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 14.06.18 14:21

аалекс писал(а):
14.06.18 13:38
Почитай у Кастанеды о мелочных тиранах.
читаю. спасибо!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Bing [Bot] и 41 гость