Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как поступить?

Сообщение 1XOD52 » 12.06.19 18:54

Иван70, жесть, конечно.
Как и советовали, пройдите с дочкой ХТИ.
(Тебе-то, ваще, для разрешения на огнестрел может сгодиться. И под это дело ещё сообщения его можно попробовать придумать. С участковым)
Только, чтоб бжа не узнала . И храни справочки.
Мало того, можно и на "клевету" подать. Да, и на "угрозу жизни"(себя и несовершеннолетнего ребенка). Ничего там ,реально полезного не получишь, но будет очередная бамажка. Что обращение было. Да,и моцк/нервы бже попортят. После этого, даже настоящий "эфэсбэшник" прикинет гемор и надо ль оно ему.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Сорри, т9 накосячил. Не "сообщения его", а "чего-нибудь".

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Как поступить?

Сообщение R2D2 » 12.06.19 19:14

Stopthem писал(а):
12.06.19 18:06
Мне одному кажется что старуха и крутой фсбшник как то не очень вяжутся?
Конечно туфта.
Интерес там может быть только финансовый. Иван не пухлый коммерц, что бы ради него рисковать ксивой. Проффита с этого хрен да маленько, а риска вагон и телега. женщина легкого поведения, анекдот. Конторские помогают старушкам обилечивать бывших мужей :lol:

Жаль если баба победит такими концертными движениями.
Даже непонятно, что с ней теперь делать-то. Тварь, блин. Не уйдешь - инфаркт. Уйдешь-не вернешься. Да и малая там с ним.
К адвокату ходит молодец. От кому выгодно дело дожать и поиметь с этой старой чумы проффит от сделки, так это адвокату.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
1XOD52 писал(а):
12.06.19 18:57
(Тебе-то, ваще, для разрешения на огнестрел может сгодиться. И под это дело ещё сообщения его можно попробовать придумать. С участковым)
Ага, ему щас только огнестрел в хату осталось затащить и привет. Такие гости приходят, не хватает только ружжа на стене.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.06.19 19:58

Камрады, привет!
Чертовски рад вашей мужской поддержке, ибо старая тварь за вчерашний вечер раскачала больше, чем за предыдущие 3 месяца.
Сегодня работал, думал крепко, взвешивал за и против.
Решил: пусть затянет, пускай проблемы будут с моей доляней в квартире, но своё здоровье, психологическое здоровье ребёнка - дороже.
Позвонил девчонке, сказал, что уезжаем на дачу жить.
Завершающий аккорд:
Приехал домой, звоню .
Бж: кто там?
Я: сосед( называю фамилию)
Бж: не открою!
Слышу, дочь ей говорит, чтобы открыла.
Потом возня, ругань, крики.
Звоню в полицию, громко и внятно сообщаю исходные.
Дверь открывается и дочь буквально выталкивает бж в подъезд.
Ждём полицию.
Приезжают. Поднимается вместе, звоним.
Орёт, что полицию пустит, меня - нет.
Вопит прямо, что боится за свою жизнь.
Все-таки заходим, пишем объяснения, я - заявление на неё( второе за 2 дня :facepalm: )
Снова у них была потасовка.
Собираемых монатки и уезжаем.
Полегчало.
Согласна на вариант: мои пол- дома меняем на её и сына доли в квартире.
Меня устраивает: квартира будет у меня в собственности, а её продать легче, чем загородную недвигу.
Возможно, братья, у меня наконец все закончится к августу.
Если повезёт и с оформлением не будет препятствий.
Благодарен всем!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Стерегущий » 12.06.19 20:35

Срочно набери мне.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как поступить?

Сообщение 1XOD52 » 12.06.19 21:49

R2D2, привет. Не стоит бежать впереди паровоза.
Разрешение на огнестрел не есть владение оным. Чуешь разницу? Оформленное разрешение в "органах" , считай, автоматом ставит штамп адекватности владельца разрешения. Одни "органы" с другими "органами" очень не жаждут бодаться.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Как поступить?

Сообщение R2D2 » 13.06.19 00:52

1XOD52 писал(а):
12.06.19 21:49
Оформленное разрешение в "органах" , считай, автоматом ставит штамп адекватности владельца разрешения.
Ну у него права есть, такой же штамп адекватности. К адвокату бы ему надо толковому. Дура не успокоится даже получив всё.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Как поступить?

Сообщение al3_2017 » 13.06.19 07:21

Будь осторожен, твоя макака особо долбанутая. Ночевать с васей или типавасей в квартире БМ это лютый треш. Видно у нее капитально пригорает. Уходи в туман, береги здоровье. Пусть адвокат работает, прямой контакт исключай, особо с "добровольными помощниками".
Сам почти в аналогичной ситуации.
Иван, удачи тебе, камрад!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 13.06.19 07:46

1XOD52 писал(а):
12.06.19 21:49
R2D2, привет. Не стоит бежать впереди паровоза.
Разрешение на огнестрел не есть владение оным. Чуешь разницу? Оформленное разрешение в "органах" , считай, автоматом ставит штамп адекватности владельца разрешения. Одни "органы" с другими "органами" очень не жаждут бодаться.
Здравствуй!
у меня есть справка от психиатра, что я вменяемый.

Кстати, камрады! Я все-таки очень правильно сделал, что не пошел в районный ПНД , а пошёл в независимую клинику в Зеленограде.
помните в феврале тут этот момент обсуждали?
Это была ловушка!
Это понял позавчера, когда среди словесного поноса от бж в рамках вечернего трешака, она ляпнула: "вот я обследовалась, в соответствии с направлением комиссии по делам несовершеннолетних, а ты нет! потому что ты - ненормальный!"
На что я ответил:" я прошел психиатра и отправил справку по почте в комиссию по делам несовершеннолетних"
И она ляпнула: " ты специально не пошёл к Марьиванне( так и сказала по имени отчеству! - значит там дружеские отношения!), хотя она тебя ждала!"
вот так.
старая на меня охотится.

Парни! пока тактически отступил:вчера при ментах договорились с старухой: она живет в квартире, мы пока живем на даче.
Никто друг к другу не приезжает до окончания оформления дома.

Мы с дочерью уехали из квартиры.
Ей даже лучше - теперь у старухи нет поводов ложно обвинять девчонку в употреблении наркоты и организации притона в квартире в отсутствии дома отца.
Пускай дышит свежим воздухом, читает книги, восстанавливается :D

Дальнейший план такой:
1. месяц на окончание по документам дома как объекта недвижимости.
Мы пока отдыхаем, едем в Питер, в дом отдыха в Бетту.
2.После получения документов на дом из регпалаты, приглашаю макаку к нотариусу для окончательного оформления сделки по обмену долями.
3. в случае отказа - реализую ПКС: "План Камрада Стерегущего". Подробности сообщать пока не буду. После реализации.

Всем хорошего дня!
С уважением к сообществу.

Отдельное спасибо камраду Стерегущему за план мероприятий.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
al3_2017 писал(а):
13.06.19 07:21
Будь осторожен, твоя макака особо долбанутая. Ночевать с васей или типавасей в квартире БМ это лютый треш.
привет!
вчера дочь случайно( или специально) заглянула в комнату к бж: там был застелен диван и стояла застеленная раскладушка.
так что никакой это не вася, а подсадной купленный чувак. Может просто знакомый

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Альпиноид » 13.06.19 08:13

Иван70, приветствую. Терпения тебе.
Возник вопрос, возможно он покажется отвлеченным на первый взгляд.
На протяжении совместной жизни со своим вредителем, было ли ею замечены неадекватные реакции на что-либо с твоей стороны?
Ты в её глазах всегда был благоразумным или мог иногда превратиться в отморозка, готовым идти до конца, даже во вред себе?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 13.06.19 10:37

Альпиноид писал(а):
13.06.19 08:13
Иван70, приветствую. Терпения тебе.
Возник вопрос, возможно он покажется отвлеченным на первый взгляд.
На протяжении совместной жизни со своим вредителем, было ли ею замечены неадекватные реакции на что-либо с твоей стороны?
Ты в её глазах всегда был благоразумным или мог иногда превратиться в отморозка, готовым идти до конца, даже во вред себе?
Здравствуй.
Попробую как можно точно ответить на вопрос.
В молодости я выпивал. Не то, чтобы пьянствовал, но в авиации, извините, без выпивки никак:
звёздочки, звания, классность. Просто посиделки - гарнизонная жизнь, никуда не деться.

Но!Пьяницей не был - в строю всегда в норме.
По хозяйству: всё в дом. При своих личных скромных запросах, старался( даже в голодные 90-е годы). чтобы семья была накормлена, одета-обута.
Сам всегда всё ремонтировал по дому: электрику-сантехнику. мебель собирал, обои клеил, линолеум клал, двери вставлял и т.д.
Работал у фермеров после службы, стрелял уток и фазанов, таскал из лётной столовой котлетки, печенья и варёные яйца домой( когда совсем было худо).
В отпуске( а в авиации они длинные - 60 суток) барыжил китайским шмотьём и игровыми приставками, ездил в нанайский район за осетриной и икрой - торговал.
В общем, выкручивался, чтобы семья не бедствовала.
Про "отморозка" - был один эпизод, когда мы жили на съемной берлоге в Зеленограде в 2001 году. Когда после перепалки с тогда ещё Ж( я пришёл под шафе с корпоративной вечеринки - 10 лет компании праздновали, катаясь по Москва-реке на нанятом теплоходе) она начала кидаться и расцарапала мне литсо. я ёё вышвырнул в тапках и халате в подъезд и сказал, чтобы ноги её не было больше в моём доме.
пару дней ночевала у моего друга( его жена была её подругой), который меня уговаривал с ней помириться.
Уговорил на свою голову.
Это единственный эпизод, когда я реально пожестил.
В остальном - первый мирился(ошибка), даже если она была неправа.
терпел её постоянные оскорбления моей матери в наших с бж перепалках( ошибка),
два-три раза кидалась на меня со скалкой. один раз взялась за нож. Стерпел( ошибка)
Чо, - алень с матриархальной прошивкой: "семья - это ВСЁ. мужчина ДОЛЖЕН"
А так - я достаточно жёсткий( НЕ жестокий) человек, но адекватный и разумный. ЗА компромиссы и мирное решение вопросов.
Но - БЕЗ существенного прогиба моих интересов.
"До конца" морально готов идти лишь при очевидной невозможности решить вопрос мирным путём.
Если неточно ответил на вопросы - задавай допы.

Отправлено спустя 24 минуты 7 секунд:
вообще, была нормальная баба: хорошая мать, хорошая хозяйка. Любила сильно меня - поперлась за мной, когда я училище закончил, с 2х летним ребёнком из сытного тёплого Армавира хз куда - на Дальний восток. Хотя я говорил: давай я поеду один, устроюсь и потом вы приедете.
Говорит: нет! мы семья - поедем вместе.
Ну, пусть так. поехали.Ничего - выжили.

Замашки СДС были и тогда, несдержана на язык. И нехороший авантюризм.
Но у кого без недостатков?
А вот когда году в 2014 начала ходить на эзотерические "семинары" и "тренинги", "развиваться", как она говорит - поменялась резко.
Она даже ( потом уже, много позднее) сказала: "я убила в себе себя прежнюю". Ну, что же - аминь!
Когда выбрали председателем ТСЖ - начала расти корона.
Интуиция мне подсказывала, что конец близок, но моя попытка развода в январе 2016 года закончилась лютым камбеком( люблюнемогу, единственный, не могубезтебя и пр.)
Затаилась, походу - теперь понимаю.
Ну, и - режим "поиск" включился.
А дальше - вопрос времени.
Конец 2017 года - вася и инициатива развода с её стороны. пока я, алень, катал эти полтора года вату.
Вот так.
В назидание новорегам: инстинкт, интуиция,внутренний голос( как хотите обзовите) подсказывают, что с этой самкой "всё" - это значит действительно ВСЁ!
никаких "попробуемсначала", "зарадидетей".
Себе дороже выйдет.
Только РРС.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
а теперь, б.лять, не знаю как от этой сумасшедшей отцепиться :mrgreen:

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Как поступить?

Сообщение al3_2017 » 13.06.19 11:59

Иван70 писал(а):
13.06.19 07:48
там был застелен диван и стояла застеленная раскладушка.
так что никакой это не вася, а подсадной купленный чувак. Может просто знакомый
Тут уже кто-то из камрадов писал, что на развал семьи слетается много стервятников (те же делопуты с этого кормятся), так что кто тут является "двигателем прогресса" еще надо подумать. Может быть так, что не амбал часть плана БЖ, а БЖ часть плана амбала. Наплели ей, что решат всё за долю малую.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кот- пилот » 13.06.19 14:05

Texas писал(а):
12.06.19 07:52
Это чмо, несмотря на размеры - ссыкло, я тебе отвечаю.
Однозначно. Большие шкафы громко падают.

Отправлено спустя 32 секунды:
Texas писал(а):
12.06.19 07:53
Прочитал, записал. Позвонил туда, спросил - работает ли такой. И если не работает, то тут то ему и опа. А если работает, то написать заяву ментам об угрозах и вымогательстве, а потом копию этим. И увидишь, как этот кусок мяса в желе превратится.
ППКС!

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Иван70 писал(а):
12.06.19 09:59
Надо дистанцироваться от бешенной бабы.
Тем более - с чего она талдычит о наркоте все время?
Здрав будь, командир. Да, наверно лучше на дачу пока съе6нуть.
Или может заяву участковому написать про эти выходки с обвинениями. Да и указать, что она лицо материально заинтересованное, боишься за своё здоровье/жизнь и т.д.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 13.06.19 14:38

Кот- пилот писал(а):
13.06.19 14:11
Здрав будь, командир. Да, наверно лучше на дачу пока съе6нуть.
Или может заяву участковому написать про эти выходки с обвинениями. Да и указать, что она лицо материально заинтересованное, боишься за своё здоровье/жизнь и т.д.
здрав буде, Летающий Кот :D
пусть старая пишет заявы - их похоже мало кто читает уже.
Мне некогда бегать по инстанциям - я работаю.
да и засасывает эта сутяга - будь здоров! нах.

Сегодня начала артачиться на просьбу риэлтора сделать доверенность от неё для оформления дома.
Он звонит: я хрен пойму, чего она хочет. Я ничего не понял. Пробуй сам с ней договориться.

Пришлось звонить старушке.
Сказал, что надо прямо сегодня сделать доверенность.
Если не сделает - я в ближайшие дни заезжаю обратно в квартиру.
Не пустит - спиливаю дверь и будем жить без двери - повесим шторку.
надумает звать своего бойфренда - зову своих корешков, ставлю им раскладушки по всей квартире и мы живём такой большой дружной семьёй.

Звонил риэлтору - сделала старая доверенность

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Как поступить?

Сообщение un1xo1d » 13.06.19 14:55

Иван, ты не думал установить дома прослушку, до Августа еще есть, мало ли что эта дура выкинет.
Я ставил, стоит не дорого

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Как поступить?

Сообщение caries » 13.06.19 14:59

Иван70 писал(а):
13.06.19 14:38
Звонил риэлтору - сделала старая доверенность
Это пять))). Ну что за баба,а? Когда ты пытаешься с ней в правовом поле взаимодействовать, артачится. Зато, оказывается, прекрасно понимает язык угроз и грубого давления.
Удачно тебе разгрести, Иван. Месяц - уже не так много осталось. Хотя с такой мельницей у нее в голове, чувствую, не раз придётся на нее "надавить", чтобы выгрести в нужное русло.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Как поступить?

Сообщение pagoniy » 13.06.19 15:55

Иван70 писал(а):
13.06.19 11:04
Любила сильно меня
Поражает такая фраза,зная чем все закончилось :facepalm:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 13.06.19 16:35

un1xo1d писал(а):
13.06.19 14:55
Иван, ты не думал установить дома прослушку, до Августа еще есть, мало ли что эта дура выкинет.
Я ставил, стоит не дорого
привет!
с одной стороны - неплохо знать планы старушки.
с другой - прошлой весной оставлял диктофон.
Минусы сего действия - уйму времени занимает прослушивание информации, при этом 99% оказывается бредом и словесным поносом бабушки, от которого повышается уровень кортизола.
не хочу.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
pagoniy писал(а):
13.06.19 15:55
Поражает такая фраза,зная чем все закончилось :facepalm:
привет!
всё логично - баба крайностей. как искренне и беззаветно меня любила, так же люто сейчас ненавидит :D
Трансформация полная. Фильм "Чужой" видел? вот то же самое :D

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
caries писал(а):
13.06.19 14:59
Это пять))). Ну что за баба,а? Когда ты пытаешься с ней в правовом поле взаимодействовать, артачится. Зато, оказывается, прекрасно понимает язык угроз и грубого давления.
Удачно тебе разгрести, Иван. Месяц - уже не так много осталось. Хотя с такой мельницей у нее в голове, чувствую, не раз придётся на нее "надавить", чтобы выгрести в нужное русло.
здравствуй!
ну не хочу я воевать.
Не желаю!
хочу жить мирно без этого говна.
Но, к сожалению, если стопорнёт окончание раздела - придётся жестить.
Снова создам ей дискомфорт.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
хотя. кмк, дискомфорт у этой истерички как раз таки - мир и покой.
А в конфликте , ска. чувствует себя как рыба в воде.
Как прима на сцене. Актриса, лядь

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Как поступить?

Сообщение R2D2 » 13.06.19 19:18

Иван70 писал(а):
13.06.19 16:40
хотя. кмк, дискомфорт у этой истерички как раз таки - мир и покой.
Кмк, ничего лично к тебе у неё давно нет, Иван. Завернуло её сильно на материальном.
Возможно, есть некислые долговые обязательства или они ей светят в ближайшей перспективе.
Форсированно и толково ведет себя. Явно кто-то рулит ей и давит на мозг.
Понять бы точно откуда ветер сквозняком ей в башку дует и обезопасить это танкоопасное направление.
Дура-не дура, а всё же поуспокоилась бы немного. Времени-то прошло прилично.
Иван70 писал(а):
13.06.19 16:40
ну не хочу я воевать.
Не желаю!
Ну, видишь, она-то как раз с тобой воюет в полный рост и добивается успехов.
-"Бди!" Ф. Дзержинский.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Как поступить?

Сообщение un1xo1d » 14.06.19 15:22

Иван70

Стало интересно, на что бы обратил внимание если бы выбирал самку, учитывая весь печальный опыт?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 14.06.19 15:50

un1xo1d, здравствуй.
сейчас, учитывая, что рядом на 4-5 лет есть подрастающая самка( дочь) - мне не до остальных на длительные ЛТР. :D
Тут от старой макаки ещё не отцепился :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
R2D2 писал(а):
13.06.19 19:18
Кмк, ничего лично к тебе у неё давно нет, Иван. Завернуло её сильно на материальном.
да, камрад.
И дочь! Её заполучить - бонус для бжихи.
опасаюсь. что когда маромойка окончательно поймет, что ВСЁ с дочерью - задумается о моём физическом устранении.
Многоходовочка в башке чертовой куклы: "устранить бм - дочь одна - никуда не денется будет со мной" - вполне могёт созреть в реальный план.
R2D2 писал(а):
13.06.19 19:18
Ну, видишь, она-то как раз с тобой воюет в полный рост и добивается успехов.
-"Бди!" Ф. Дзержинский.
успехи её - тактические.
Ибо, все-таки, она распыляется на "войну ради войны".
Я же, степ бай степ, медленно но верно двигаюсь к окончательному разрыву.
Когда мы СОВСЕМ уедем - сочуствую старушке. её взорвёт месяца через 3-4, реально

Hohol1648
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.04.18 12:42
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Hohol1648 » 14.06.19 22:18

Какой ужас. Вместо того чтобы завоевывать место под солнцем для народа и своих детей русские мужики тратят время, деньги, здоровье на войны с ополоумившими самками.и многие проигрывают. Иван кремень. Держись. Дай Бог сил макаку отцепить. Раньше ведь как бы было до 17 года узнал что заблядовала-дал в рыло и с голой жопой на мороз. Эх...

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Как поступить?

Сообщение MadSam1 » 15.06.19 12:25

caries писал(а):
13.06.19 14:59
Ну что за баба,а? Когда ты пытаешься с ней в правовом поле взаимодействовать, артачится. Зато, оказывается, прекрасно понимает язык угроз и грубого давления.
Это часто бывает. Мягкое отношение трактуют как слабость, но под малейшим давлением пасуют. Касается и мужчин и женщин.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Иван70 писал(а):
14.06.19 15:55
она распыляется на "войну ради войны".
Я же, степ бай степ, медленно но верно двигаюсь к окончательному разрыву.
Когда мы СОВСЕМ уедем - сочуствую старушке. её взорвёт месяца через 3-4
Для большинства баб - главное сам процесс свары, а не конечный результат. Который они даже просчитать не в состоянии.
Р.С. Я бы в твоем положении съехал или на дачу или даже на съемную хату до окончательного решения вопроса. 8) КМК, ничего зазорного в этом нет.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Stopthem писал(а):
12.06.19 18:06
Мне одному кажется что старуха и крутой фсбшник как то не очень вяжутся? Его коллега при в 2 раза более скромных габаритах набил несколько квартир зеленью , а огромный мегакрутой фсбшник на пике своей карьеры (ему около 50 + - , правильно понимаю?) вынужден кувыркаться с б/ушной бабкой?
Там скорее всего не ФСбшник, а охранник-вахтовик в ЧОПе, начальник которого когда-то давно работал в органах на низовых должностях. :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.06.19 08:28

Доброе утро! Докладываю о событиях крайних 5 дней.
В четверг поехали забрать кое-какие вещи из квартиры.
Старуха сразу кинулась в атаку с оскорблениями.
башня сорвана напрочь: орала во весь голос( во дворе дома наверняка слышали): " лучше бы у меня выкидыш был, чем такая дочь!" - Кате.
" Ты сначала свой х.уй будешь сосать, а потом тебя по кругу пустят и ещё фотографировать будут!" - мне. И маты, маты. маты.
В крик. С истеричным оттенком.
Во фантазия у старой.
записал на диктофон.
Быстро собрал, что мне было нужно и пошёл в машину.

Дочь задержалась ещё минут на 5.
Рассказала потом, что когда я ушёл, бж стоя возле нее с кружкой кипятку( она не пьёт никаких напитков кроме ,воды - ни чай, ни кофе, ни соки-компоты), сказала дочери:" вот сейчас плесну тебе в лицо кипяток, кожа облезет и будешь так ходить".
В машине у дочери случилась истерика - плакала. Потом, сказала, что реально испугалась.
Говорит: "я вот стою,а она говорит мне это и смотрит на меня своими сумасшедшими глазами, а я боюсь сделать резкое движение - как оцепенение напало."
Вот так испугалась девка.Хотя она - не робкого десятка.
Это первый факт.

Второй факт: мне звонила мама.
она по-дружески продолжает общаться с бт.
И бт сказала, что недавно ей звонила бж( у них - односторонняя связь: бт заблокирована у бж, но сама бж тёще звонит, когда надо очередное гавно вылить).
так вот.
после разговора бж не нажала "отбой" и тёща услышала ее разговор на заднем плане с каким-то мужиком.
И этот мужик сказал бж: " мы их всех передавим!"
На что бж ответила: "там же дети!"
Мужской голос ответил: "какие дети! кому они нужны!".
Вот такой разговор случайно подслушала бт.
она струхнула и попросила мою маму передать этот разговор мне.

Реюмируя собранные данные, могу предполагать( пока предполагать), что, как мне тут говорил один из камрадов, что НЕ БЖ ИСПОЛЬЗУЕТ кого-то для достижения целей, а КТО-ТО ИСПОЛЬЗУЕТ бж для достижения своих.
На кону - почти 8млн. нашего совместного имущества.Которое, хотя и разделено судом, но пока не разделено физически.
Неплохой куш, чтобы попробовать за него побороться.
Есть мнение, что некие тёмные силы могут использовать сумасшедшую старуху, чтобы отжать по-максимуму от нашей недвиги.
Возможно, она реально где-то встряла по деньгам и её ставят на счётчик.
Может ещё что-то.
Но неспроста она так активизировалась. Причём, в отличии от прошлых её тупых шагов, сейчас действует достаточно грамотно, что ей несвойственно.
Чувствуется за её спиной грамотный советник.
1.Коллективное( грамотно составлено - читал) заявление граждан в полицию, что у нас в квартире - притон.
2.Продавливает обследование в районном ПНД дочери на наркоту. Я - категорически против, т.к. у бж зав. диспансером - хорошая знакомая.
И, как я чуть не угодил в ловушку в феврале с прохождением психиатра в этом ПНД( приклеили бы ярлык шизофреника - хрен отмоешься потом), так может дочь угодить в ловушку сейчас.
Подменят мочу-кровь, выдадут "на горА" положительные результаты на наркоту какого-нибудь нарика за Катькины - хрен отмоешься!
так и сказал инспектору ОДН
Инспектор ОДН, которая выписала направление, звонила и предложила компромисс: обследуйтесь в независимой, но бж хочет присутствовать.
В четверг старухе предложил САМОЙ выбрать любую клинику в Зеленограде и поехать в ближайшую субботу - категорически отказалась.
на что я заявил - тогда обследование ребёнка будет только по решению суда.
вот так.
И орёт, что добьётся обследования дочери у гинеколога.
Парни! Это треш: мамаша СВОЮ дочь мешает с гавном! :facepalm:

Что я намерен предпринять:
1. усилить меры безопасности себя и ребёнка: заказал электрошокер и 2 газовых баллончика. Избегать поздних прогулок.
2. в субботу составлю у нотариуса завещание на дочь. Причём таким образом, чтобы если что - мамаша НЕ МОГЛА распоряжаться имуществом девчонки до её совершеннолетия.
Поговорю с близким друганом, чтобы если что со мной - прикрыл Катьку. И передам ему завещание.
3.Пока, месяц до отпуска, уйти в тень.
4.После оформления дома как объекта недвижимости, если старая откатит наши договорённости об окончании раздела( моя доля в доме - против их с сыном доли в квартире) - ВОЕВАТЬ дальше. Предварительно продумав план действий.
Обещаю вам, всем кто в меня верит - я не отступлю.
Всем, кто меня поддерживает - спасибо огромное!
Рад вашим советам и наставлениям.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Как поступить?

Сообщение DyrogonovPetya » 18.06.19 09:53

На счет завещания не плохо бы провентилировать с юристами. Бж законный представитель. Будет оспаривать ограничения.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как поступить?

Сообщение 1XOD52 » 18.06.19 10:27

Иван70, привет.
По завещанию. Действительно, надо консультироваться со спецами. Про "завещания с ограничениями" и не слышал я даже.
А не проще ли (если ты единственный наследник) все переписать на свою маму и взять у нее генеральную доверку на любые действия с недвигой?
И, таки, да. Кто-то рулит бжихой твоей. Потому как на эмоциях творить грамотные шаги/бамажки нереал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dart_Sidius, Google [Bot] и 35 гостей