Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 30.09.18 18:07

AR писал(а):
30.09.18 00:23
Кнут и пряник - ничего другого человечество не придумало за тыщи лет.
Отож! :D

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
NbuhRjirby писал(а):
30.09.18 09:34
Дочь - союзник на базе общих целей и интересов. С союзником надо разговаривать, множить общие цели и интересы, укреплять совместную базу.
А пельмень - удовольствие на раз - съел и нет его.
Да все ничтяк!)) РСПху проводил до дому,
домой приехал - чистота и порядок. Воркует голубка: папа, я соскучилась!".
Говорю: ну как будем жить дальше? говорит, что все поняла, но просит с ней не говорить таким "железным" тоном - он ей неприятен, видете ли)))
Ладно, издержки армейки - за почти 16 лет можно стать деревянным по-пояс. :D
В общем, сейчас приводит себя в порядок и сгоняем
в Зеленопарк, купим тряпок каких-нибудь девице))
Всем здоровья и хорошего вечера.
Кстати, отдохнул збс с тетей - такую нежность надо иногда до себя допускать))

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как поступить?

Сообщение NbuhRjirby » 30.09.18 19:54

Иван70 писал(а):
30.09.18 18:15
Да все ничтяк!)) РСПху проводил до дому,
домой приехал - чистота и порядок. Воркует голубка: папа, я соскучилась!".
Говорю: ну как будем жить дальше? говорит, что все поняла, но просит с ней не говорить таким "железным" тоном - он ей неприятен, видете ли)))
Ладно, издержки армейки - за почти 16 лет можно стать деревянным по-пояс. :D
В общем, сейчас приводит себя в порядок и сгоняем
в Зеленопарк, купим тряпок каких-нибудь девице))
Всем здоровья и хорошего вечера.
Кстати, отдохнул збс с тетей - такую нежность надо иногда до себя допускать))
!-) пришло время пряника

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 02.10.18 13:55

Добрый!
Был в райсуде.
Документы из облсуда ещё не вернулись( не иначе на собаках везут через Чукотку - решение облсуда 8 августа, сегодня почти 2 месяца как везут 40км).
Пытался выяснить, ЧТО ЗА СУДЕБНУЮ ОШИБКУ нашла бл.ядоверная в решении суда?
В секретариате пожали плечами - старуха у них лишь просила разьяснения по исполнению решения суда.
Чем это чревато для меня - пока х.з.
Перечитал два раза решение суда - увидел лишь противоречие: в определении суд говорит о мат компенсации за долю в ООО от уставного капитала( с.у.чке сводят балланс в ноль), а в решении суда прописана мне доля в размер 1/2 от ее.
К недвиге это отношение не имеет - а это главное.
Есть время подумать и просчитать варианты.
Про компенсацию госпошлины секретарь сказала, что ее стремление выполнить этот пункт решения суда - естественно, т.к., ей придётся платить пошлину за делопроизводство, если они направят к исполнению в ССП. Скажу сегодня через БТ старой, что может тащить свои миллионы и забирать расписку. А лучше пусть через сбер на карту мне кидает с указанием в назначении платежа "исполнение решения суда".
Чёт, стрёмно от этой старой колдуньи из рук в руки что-то брать, тем более деньги :mrgreen:
А так - ждём дальше.
Активизировались старые друганы: вчера один звонит, потом второй.
Жаждут зажечь клотиковые красные фонари над моей берлогой :D
Под благовидным предлогом: "порелаксировать на веранде и лицезреть золотую осень)))
Я не против. Типо: с вас шл.юхи, с меня - посадочные места, мангал, веранда, гамак и кресло-качалка)))
Всем доброго дня)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как поступить?

Сообщение skif150763 » 02.10.18 14:22

Иван70 писал(а):
30.09.18 18:15
за почти 16 лет можно стать деревянным по-пояс.
Самое главное, чтобы по пояс не снизу))) Даров дружище. Твоя тема ваще должна стать синонимом сопротивления тёмным силам)))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 02.10.18 14:24

skif150763 писал(а):
02.10.18 14:22
Самое главное, чтобы по пояс не снизу))) Даров дружище. Твоя тема ваще должна стать синонимом сопротивления тёмным силам)))
Дарофф! :D
Да просто живу, брат :D
На куражЕ))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как поступить?

Сообщение skif150763 » 02.10.18 14:27

Кураж знатное дело. Поймать его, это как поймать свежий попутный ветер в парус))).Здорово, что на позитиве, а ведьму на костёр и кол осиновый в спину)))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 02.10.18 14:34

Я кстати, бабе говорил ещё в марте: "подруга боевая! давай разделимся по-хорошему и разбежимся левыми бортами".
Ан нет - решила меня "наказать".
Итог: мы с дочерью вдвоём живем в квартире, в деревню в дом вожу шл.юх и устраиваем собантуи с друзьями, отдыхаем по выходным с дочкой, а тётя сосёт у горбатого медведя в холодном парадном. Живёт х.з где, на сьемной хате, просила ключи от дачи летом - нах. послал, после того, как старая продала втихоря мой станок распиловочный Корвет. Сменил замки и когда спросила - "зачем?", сказал, что воспитанные девчонки так не поступают))
А теперь вот ждём раздела: мы с дочкой используем по-полной оба объекта недвиги, а старая - ни одного)))

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
skif150763 писал(а):
02.10.18 14:27
а ведьму на костёр и кол осиновый в спину)))
нуеенах: сама себя вскорости сожрет.
интуичу так :D

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Свин женатый+ » 02.10.18 14:56

Иван70 писал(а):
02.10.18 14:37
А теперь вот ждём раздела: мы с дочкой используем по-полной оба объекта недвиги, а старая - ни одного)))
!-) !-) !-) :twisted:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 04.10.18 12:38

Добрый!
Очередной факт в копилку коллективного опыта трансформации баппского сознания и мироощущения.
Заболела дочь. Неприятно, но бывает. ОРВИ, ничего особенного. Купил антигриппин, туссамаг,начал лечить. Вызвал врача.
Всё своим чередом.
Как повела себя бж. Это интересно. Пришла вчера днём в квартиру, видит дочь дома.
Спросила - почему не в школе.
Та ответила, что болеет.
Бж спросила не надо ли лекарств каких.
Дочь ответила, что папа всё сделал уже и купил.
Бж развернулась и ушла.
Это факты. А теперь накладываю на них свои эмоции:
эта "мама" не живёт с дочерью, с ее собственных слов дочери очень сильно "любит и скучает" по ней.
Больше недели не видла дочь, приходит - та больна.
Чтобы в таком случае сделал я: вник бы полностью в ситуацию: проверил какие куплены лекарства, позвонил бы в поликлинику и узнал был ли вызов врача, измерил бы ребёнку температуру, согрел бы чаю, приготовил бы что-то покушать. В общем, проявил бы максимум участия.
А ЭТО - ограничилась парой формальных вопросов и исчезла в тумане.
Где материнский инстинкт? Это же дочь, которую она так тяжело носила( месяца 4 в общей сложности лежала на сохранениях), которая для нее была такая желанная.
И вот - результат.
Есть у меня одно эссе на эту тему. Я с вами поделюсь:
Дело в том, что баба в детстве была очень затуркана и загнана в узкие рамки своей мамашей - моей бт.
Плюсом братаны ее подливали масла в огонь.
Факты из ее детства, которые она мне рассказывала сама:
-плохо помыла полы - братаны выливают на пол ведро грязной воды. мой снова.
-ушла гулять в соседний двор к подружке - мамаша ее в угол на горох.
Плюс развод ее матери с отцом из-за загула папика. И всё это на глазах у 13-ти летней девчонки.
По итогу, я получил в пользование закомплексованную с задушенной самооценкой и высоким ВР потенциалом самочку.
28 лет.. а, нет! точнее где-то 25 лет в ней "дремал" этот ВР потенциал, и наконец нашёл выход через реализацию тети в эзотерике, магии, астрологии. Плюс катализатором сработало назначение тиоти на руководящую должностишку(пред. ТСЖ): процесс растления был запущен.
И тут возник нехороший симбиоз: детские комплексы + власть, которую старая стремится распространить на как можно бОльшое количество людей.
Дочь в их числе. И начала ломать ее об колено, дабы детство дочери калькой наложить на СВОЕ СОБСТВЕННОЕ детство.
Одним словом, - сделать из дочери своё подобие.
А та, - казачка с характером. Дала отпор. А когда ВП самка увидела, что манипуляции не работают - пустила в ход ultima ratio regis, сиречь - последний довод. Побои.Всё.
И ещё один интересный момент:
стареющие самки во времена наших пращуров, из собственных детей делали рабов в определённый момент времени. Примерно лет с 5 и до 12-13. Почему такой период и ДЛЯ ЧЕГО это было нужно? Период обусловлен следующим: ДО 5 лет ребёнок нетрудоспособен, ПОСЛЕ 12-13 - его трудно подчинить и он начинал взрослую жизнь, сам добывая себе ресурсы.
А стареющие самки не могли обменивать свою мохнатку даже за еду, т.к. они не нужны были даже СР и НР самцам.
Поэтому им приходилось эксплуатировать своих собственных детей.
Б.ля! ВСЮ эту картину я пронаблюдал крайние 10 месяцев на примере БЖ. Вот животное, ска :D

Аватара пользователя
MrSmith
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.09.18 17:51
Откуда: Местный
Пол: М

Как поступить?

Сообщение MrSmith » 04.10.18 12:42

Иван70 писал(а):
04.10.18 12:38
Бж спросила не надо ли лекарств каких.
Дочь ответила, что папа всё сделал уже и купил.
Бж развернулась и ушла
ты меня реально расстроил. это было просто эпично. какие же они всё-таки мрази
Иван70 писал(а):
04.10.18 12:38
Чтобы в таком случае сделал я: вник бы полностью в ситуацию: проверил какие куплены лекарства, позвонил бы в поликлинику и узнал был ли вызов врача, измерил бы ребёнку температуру, согрел бы чаю, приготовил бы что-то покушать. В общем, проявил бы максимум участия
аналогично, бро

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 04.10.18 12:45

та что я хотел сказать вот той простынёй выше: "материнский инстинкт" - это миф. мираж.
придуманный самими же бабами.
И они его пускают в ход лишь как одну из своих многочисленных манипуляций.
Нет выгоды( дочь ПОЛНОСТЬЮ неподконтрольна ей) - нет и материнского инстинкта. финиш. :D
Кстати, объяснил дочери, что рожать детей - это СВЯТАЯ обязанность женщин, а никак не подвиг.Они для этого и созданы природой.
И в ответ своей матери на "яжетебяродила!" - она может ей прямо так и говорить :mrgreen:
Последний раз редактировалось Иван70 04.10.18 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MrSmith
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.09.18 17:51
Откуда: Местный
Пол: М

Как поступить?

Сообщение MrSmith » 04.10.18 12:46

Иван70 писал(а):
04.10.18 12:38
Вот животное, ска
онитакие, да
Иван70 писал(а):
04.10.18 12:45
"материнский инстинкт" - это миф. мираж.
придуманный самими же бабами
я тебе больше скажу, знал одну ОЖП, так та ревновала собственную дочь! папшка звонил дочери, а не ББЖ. так её мамашка аж симки меняла, чтоб.. ну ты понял. вот это мразь конченая была
Иван70 писал(а):
04.10.18 12:45
Кстати, объяснил дочери, что рожать детей - это СВЯТАЯ обязанность женщин, а никак не подвиг.Они для этого и созданы природой.
И в ответ своей матери на "яжетебяродила!" - она может ей прямо так и говорить
молодец. и дочери объяснил и дал в руки оружие против мразобляди

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 04.10.18 12:55

Где-то было,что тётка слив бывшего мужа и попробовав новый куец отмораживается и от общих с ним детей.
Непонятно правда зачем тогда макаки забирают потомство в новую семью с васей. Может алики,а может и сами отцы отваливают без войны за своих детей.
У себя наблюдаю абсолютно аналогичную картину.
Звонит раз в два-три дня малым-"как дела? мама вас очень любит" и всё.
На мой взгляд и хорошо,что не отсвечивает.
Кстати с вынашиванием старшего было подобное.
Врачи питарасы сказали-"Срочно на аборт. Там у вас монстр растёт!" Чёт там УЗИ показывало "чужого" на ранних сроках.
Родился паренёк без каких-либо отклонений. Нервов,обследований и времени было потрачено немало.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 04.10.18 15:02

footballglor писал(а):
04.10.18 12:55
Где-то было,что тётка слив бывшего мужа и попробовав новый куец отмораживается и от общих с ним детей.
Непонятно правда зачем тогда макаки забирают потомство в новую семью с васей.
я тебе отвечу:
1.всё тот же первобытный инстинкт потребности делать из своих детей рабов( об этом написал выше).
2. необходимость получения "гормонов счастья" в реализации через "СОЦ".
Дело в том, что бабочки( дофамин) от нового самца неизбежно сходит на нет. Обычный срок: 3 - 6( реже 8-12) месяцев. Всё. приплыли.
Но организм уже "привык" к "счастью". Что делать? Хитрый мозг подсовывает бабе замену в виде получения удовольствия в реализации через соц. программы: воспитание и уход за детьми, общественная нагрузка, благотворительность.
Через всё это организм начинает получать серотонин - альтернатива дофамину, который она получала через секс вначале отношений с новым самцом.

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
кстати, я это воочию наблюдал сам:
первые 3-4 месяцев эппли старухи с васей - полный отмороз от детей - дофамин от васиного х.у.йца.
Потом - гиперактивность в реализации программы "ясамаялучшаямама" - серотонин.
затем попытка сначала манипуляциями, потом силой поработить дочь - программа стареющей макаки "мой ребенок - мой раб". Помните писал о том, как настойчиво мразота продавливала дочь, чтобы она продавала своим подружкам мамины "браслеты молодости"?
И снова - отмороз от дочери с периодическим "подёргиванием за веревочку", когда практичной макаке стало понятно, что ей тут ни шиша "не светит"

Аватара пользователя
MrSmith
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.09.18 17:51
Откуда: Местный
Пол: М

Как поступить?

Сообщение MrSmith » 04.10.18 17:23

Иван70, дашоб они обосрались и воды не было

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 04.10.18 17:33

Иван70, не устаю удивляться деградации твоей БЖ - тетка превратилась просто в биоробота без всяких там комплексов и заморочек. У нее в роду шизоидов не было?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 04.10.18 17:37

Иван70 писал(а):
04.10.18 12:45
та что я хотел сказать вот той простынёй выше: "материнский инстинкт" - это миф. мираж.
придуманный самими же бабами.
скорее всего имеет ограниченный срок
хотя
навел ты сейчас на мысль
алименты не светят в силу возраста дочи и нету битвы
возможно твоя теория имеет зерно :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 04.10.18 18:07

Mister-Unknown писал(а):
04.10.18 17:33
Иван70, не устаю удивляться деградации твоей БЖ - тетка превратилась просто в биоробота без всяких там комплексов и заморочек. У нее в роду шизоидов не было?
семейка очень интересная.
Батя - лабух, играл на барабане и гастролировал по городам и весям. В промежутках между гастролями сделал 4 детей.
Но! история мутная: младший брат бж, мой ровесник, сделан от другого производителя - сама БТ недавно( года 3 назад) призналась бж об этом. Ну, и я узнал тоже, ессно.
Так вот.
БЖ - похожа на своего младшего братана, а двое старших братьев - полные противоположности по внешке. Есть мнение( моё :D ), что ненаблядная и младшОй - дело рук х.у.йца другого самца.
Папик( сиречь алень, их воспитывавший)свалил к другой бабе, когда бж было то ли 11 то ли 13 лет, зачал с новой подругой очередного бэби и благополучно отбыл вскорости в места вечной охоты.
Братья:
-самый старший благополучно сбежал от маман сразу после армии, скоропостижно женился и вот уже 37 годков успешно примачит в чужой семье. схоронил последовательно сначала тестюшку, а затем и тёщу, которая судя по моему знакомству( несколько раз бывали в гостях) - там генерал. Сынуля от мамани дистанцировался напрочь, живя в 15км картохи маман не привезёт, хотя сам живет зажиточным кулаковским хозяйством. С матерью почти не общается.
-средний. Был женат, нигде не работал, перебивался случайными заработками - радиотехник. Всю жизнь прожил в халупе, в которой жила БТ с ними, но она потом уехала в деревню. Халупу вот вот должны были снести,но почему то , с*ка, не сносили.
после того как поставили сыновей на крыло - жена ушла от него из-за систематических побоев. Когда маман сказала, что приедет к нему жить - накинул на себя удавочку.Это v1.0 от БЖ.
По версии v1.1 от БТ повесился от того, что БЖ засрала ему моцк своей изотерикой и магией. Потом у него нашли кучу дисков и макулатуры с этим адским чтивом.
-младшОй. Родил ребёнка вскорости после нас( году эдак в 1992), бухал, п.издил воспитывал свою жену от чего та сбежала с бэби.
От армейки благополучно откосил, нигде не работал никогда официально, бухал.
Вскорости с водяры переполз на ханку, потом на герыч. Шатало горемычного, но бог миловал - в тюрягу не попал.
Прошёл курс реабилитации, сейчас живёт возле мамо в станице, в халупе, купленной в кредит его сердобольной пенсионеркой-мамой.
Привёз какую-то шалаву, перебивается случайными заработками, столуется у маман, так как его "спутница жизни" отбирает отдает усе заработанные деньги типодлясемьи( на бухло и сигареты шалавелюбимой).
К 48ми годам у самого, как говорится, как у латыша: х** и душа.
И их прекрасная сестренка( моя боевая подруга :D ), о которой, тот, кто терпеливый, могли прочитать на предыдущих 70-ти страницах :mrgreen:
Вот такая, ска, семейка.

Говорил один рабочий:
"знал бы прикуп - жил бы в Сочи." :lol:

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Бен Кеноби » 06.10.18 14:09

AR писал(а):
29.09.18 17:33
Если мозги хоть немного есть - управляемые чутка
AR писал(а):
29.09.18 17:33
Дело давнее, поехали в выходные погулять, старший начал откровенно мне хамить - со своими дружками попутал похоже.
Тупо остановил машину, высадил под дождь и послал пешком к мамаше. С младшим поехали развлекаться.
Старшой позже перезвонил, извинялся - признал что был неправ
где мозх? ты его только обозлил и показал, кто его папашка на самом деле. погоди, пройдёт чуть времени, узнаешь как это когда твой родной отец, вместо того, чтоб показать пример (воспитать), издевается над сыном :facepalm:

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Как поступить?

Сообщение AR » 06.10.18 14:16

Бен Кеноби писал(а):
06.10.18 14:09
чтоб показать пример (воспитать), издевается над сыном :facepalm:
Какой пример воспитания хамящему 16-летнему подростку? В кафе и кино его сводить?

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Бен Кеноби » 06.10.18 14:21

AR писал(а):
06.10.18 14:16
Какой пример воспитания хамящему 16-летнему подростку? В кафе и кино его сводить?
Ты привёл пример своего "воспитания". После моего поста понял, что это полная ахинея и контрпродуктивная мера. И теперь просишь меня устроить ликбез по воспитанию твоего ребёнка? При этом не гнушаешься повыё :facepalm: Кули теряешься - ты его в мороз завези куда-нить и выгони за кривой взгляд. Пусщай пёхает :facepalm:
Вон некоторые своих детей и в лес увозили

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Как поступить?

Сообщение AR » 06.10.18 14:31

Бен Кеноби писал(а):
06.10.18 14:21
И теперь просишь меня устроить ликбез по воспитанию твоего ребёнка?
Все ясно. #Онажеотец.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 06.10.18 15:50

Бен Кеноби писал(а):
06.10.18 14:21
Ты привёл пример своего "воспитания". После моего поста понял, что это полная ахинея и контрпродуктивная мера. И теперь просишь меня устроить ликбез по воспитанию твоего ребёнка? При этом не гнушаешься повыё :facepalm: Кули теряешься - ты его в мороз завези куда-нить и выгони за кривой взгляд. Пусщай пёхает :facepalm:
Вон некоторые своих детей и в лес увозили
Какая разница как, если метод сработал?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 06.10.18 17:50

ребята, привет!
Извините, влезут в ваш спор.
Мое мнение такое: с пацаном можно в воспитательных целях немного пожестить.
Исхожу из опыта своего детства: шли с батей из бани. Распаренные, лениво так :D
И тут - автобус наш! Батя: бежим! И припустил, как заправский спринтер. А мне 6 лет всего, вижу - не успею. Плюнул и пошел спокойно.
Почему то думал, что батя меня не оставит.
А он, конь, уехал!.
Благо у меня пятак заявлялся, ибо идти пешком остановок 8)))
Я ещё и ремня дома от него огреб, как матушка не заступалась.
Наверное, пока я ехал - он огреб от нее за то, что оставил меня :lol:
Так вот. На батю не обижаюсь совсем , хотя поступок его спорный. плюс ремень мне считай "низачто".
Но вот с дочерью я постоянно балансирую на компромиссах. Никогда не позволяю себе жестить с ней.
Максимум - лютый отмороз на неделю-две.
Да и то - нынешний уровень взаимопонимания позволяет избегать конфликтов.
Всем хороших выходных!
у меня на даче сегодня друзья с бабцами - скучно не будет))
Откупился от дочери "выходными" деньгами - пойдет в кино завтра с подругой)))
Кстати, на ноябрьские едем с ней Минск- Могилёв. Есть в этих городах АБФовцы, желающие посидеть попить чаю, попиз..ть за жизнь - стучитесь

Отправлено спустя 15 секунд:
ребята, привет!
Извините, влезут в ваш спор.
Мое мнение такое: с пацаном можно в воспитательных целях немного пожестить.
Исхожу из опыта своего детства: шли с батей из бани. Распаренные, лениво так :D
И тут - автобус наш! Батя: бежим! И припустил, как заправский спринтер. А мне 6 лет всего, вижу - не успею. Плюнул и пошел спокойно.
Почему то думал, что батя меня не оставит.
А он, конь, уехал!.
Благо у меня пятак заявлялся, ибо идти пешком остановок 8)))
Я ещё и ремня дома от него огреб, как матушка не заступалась.
Наверное, пока я ехал - он огреб от нее за то, что оставил меня :lol:
Так вот. На батю не обижаюсь совсем , хотя поступок его спорный. плюс ремень мне считай "низачто".
Но вот с дочерью я постоянно балансирую на компромиссах. Никогда не позволяю себе жестить с ней.
Максимум - лютый отмороз на неделю-две.
Да и то - нынешний уровень взаимопонимания позволяет избегать конфликтов.
Всем хороших выходных!
у меня на даче сегодня друзья с бабцами - скучно не будет))
Откупился от дочери "выходными" деньгами - пойдет в кино завтра с подругой)))
Кстати, на ноябрьские едем с ней Минск- Могилёв. Есть в этих городах АБФовцы, желающие посидеть попить чаю, попиз..ть за жизнь - стучитесь

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как поступить?

Сообщение 1XOD52 » 06.10.18 18:13

Иван70, все бы оно и так, как ты пишешь. В отношениях с наследниками. Но, увы, огорчу. Если социум, система ценностей, образование/воспитание у нашего поколения и наших отцов были, считай, одинаковы, то между нами и нашими детьми, ну, если не пропасть, то, весьма, значительный "перепад высот". Конечно, существуют в природе единицы современных деток, живущие "по заветам ильича", но они - исключение, подтверждающее правило. И , если сегодня твой(почти взрослый/взрослый) наследник тебя понимает/принимает(твои мысли/действия/убеждения), то завтра все может стать иначе.
И на сегодняшний день никакой схемы/алгоритма действий нет. Реакция, считай, непредсказуема. Приходится только опытным путем действовать.
Я,уж, и не знаю, к чему это я?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind и 30 гостей