Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как поступить?

Сообщение Ursula » 24.02.18 10:18

Ужас какой!
Посмотрела фото участников "глубокого ретривера " (или как там???).
Сколько же придурков вокруг!
Иван, я вам сочувствую. Пока ваша БЖ в параллельной реальности, занимайтесь выводом полимеров всеми возможными способами.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 24.02.18 10:28

Иван70 писал(а):
24.02.18 09:48
В дочке уверен на 99%, что не затащат.
Ананитакая?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 10:39

Офигевший писал(а):
24.02.18 10:16
А с чего вдруг доча с еб.анутой матерью остаться желает?!
выше всё написал:
1. мать её в быту вполне адекватный человек, не считая медитаций, просмотров вебинаров. Да, есть резкие смены настроения, которые выплёскиваются не только на меня, но и на ребёнка, есть "отстань", "мне некогда!", но это, наверное, как у всех.
2. Я собираюсь кардинально сменить место жительства. Краснодар(Краснодарский край) -это как ни крути, не Москва, для молодой девушки - это шаг назад в вопросе реализации загаданного. Оставаясь с матерью, она учится в хорошей московской гимназии с перспективой поступить в престижный вуз. Для неё очевидный выбор из двух зол меньшего. Да и с матерью, как бы там она мать не понимала в её увлечении этой ересью, у них контакт налажен. Всё логично. Для меня во всяком случае. Поэтому, после серьёзного разговора с дочерью на эту тему, я оставил мысль судиться из-за ребёнка.
Не скрою, есть и мои меркантильные интересы: кардинально меняя жизнь, есть идеи закончить работать "на дядю" и начать своё дело. А это всегда определённый риск, уйма времени и сил. Поэтому. рассудил, что для меня это вариант будет лучше. Пока ограничимся алиментами, тем более, что бж здраво смотрит на общение отца с дочерью - тут мы с ней сходимся)))
аалекс писал(а):
24.02.18 10:28
Ананитакая?
да, друг мой - она не такая. В отличии от старшего( постоянно по роду службы был в командировках), в воспитании младшей принял САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ. От роддома, до настоящего времени. Мы с ней как подружки - она мне рассказыает самое сокровенное.... как и я ей... собрался с духом и рассказал ей пару недель назад про васю и отношения её матери с ним. постарался объективно... без эмоций...
Подводил её под выводы:
1. никогда не начинай отношений с женатыми мужчинами - ТАБУ!
2. никогда не начинай новых отношений, не закончив старых - ТАБУ!
Она же сделала радикальный вывод: "Па! а зачем вообще замуж выходить, ну его - лучше жить для себя!" ... вот так..

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 24.02.18 10:53

Иван70 писал(а):
24.02.18 10:39
Не скрою, есть и мои меркантильные интересы
Так бы сразу и сказал.
Это же всё меняет.
А то нагородил отговорок, ставишь надежды на благополучие дочери в завимость от благоразумия матери, уже доказавшей своё неблагоразумие.

Алименты будешь секте платить.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 10:57

Ursula писал(а):
24.02.18 10:18
Ужас какой!
Посмотрела фото участников "глубокого ретривера " (или как там???).
Сколько же придурков вокруг!
Иван, я вам сочувствую. Пока ваша БЖ в параллельной реальности, занимайтесь выводом полимеров всеми возможными способами.
Спасибо большое! Сочувствовать правда уже нечему: уже перегорел, она для меня умерла, её нет, готов морально и физически к НОВОЙ жизни. Про полимеры не всё так просто: дом и квартира их не выведешь без её согласия. Машину уведу - перепишу на друга. счета обнуляю, как только идёт поступление. Как договориться с ней о разделе досудебно - вот проблема. наверное, надо нанимать переговорщика-посредника. Наше общение сползает на обвинения с её стороны - "а вот помнишь, 25 лет назад ты сказал то-то то-то, чем обидел мою ранимую душу!". говорю:" нося с собой этот чемодан с обидами 25-летней давности, ты медленно точишь себя! - выбрось, и иди налегке!" ответ: "Я - скорпион, а скорпионы не прощают обид!" занавес...
28 лет прощала-прощала, а тут вдруг не может... да всё понятно: место в сердце вместо меня занял вася+ эта оккультная еретическая каша в голове= ппц. Пусть идёт в свободное плавание..
Кста! она в этой секте РАСКРЕСТИЛАСЬ! теперь она не православная, хотя пару лет назад была вполне себе серьёзно верующей, постилась, ходила в церкви и пр.. вот такие трансформации бывают с женщинами на пороге старости(((
блин! Вот уж никогда не думал, что мою семью всё это накроет!.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
аалекс писал(а):
24.02.18 10:53
Так бы сразу и сказал.
Это же всё меняет.
А то нагородил отговорок, ставишь надежды на благополучие дочери в завимость от благоразумия матери, уже доказавшей своё неблагоразумие.

Алименты будешь секте платить.
Да кому угодно,я лишь исполню свой отцовский и гражданский долг в соответствии с СК.
Дочь в обиду всё-равно не дам. Краснодар, чай не Луна, сейчас прекрасные средства коммуникаций:
постоянная связь с дочерью = рука на пульсе = вмешательство при необходимости.
как то так вижу себе это..

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 24.02.18 11:07

Иван70 писал(а):
24.02.18 10:39
да, друг мой - она не такая.
А жена уже такая?
Раньше была нитакая, а сейчас уже такая.
А дочь нитакая.
Сейчас нитакая, и завтра нитакая, и вообще нитакая,
и отъебитесь то меня, я поехал в Краснодар.

Хочешь добра аффце своей, сам паси, пока другому пастуху не отдашь.
Она ёще тебе скажет:
Зачем ты меня бросил?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Зануда » 24.02.18 12:02

Автор, если ООО-шки созданы в браке, то на продажу доли требуется нотариальное согласие супруга. Она его получала ? Если нет - можно объявить сделку по передачи долей ничтожной. Да и в целом - бизнес надо пилить, или пусть отступные платит. Это такое же имущество, что и остальное, нажитое в браке. И пусть по факту это обычно 10 тыр уставного капитала - на практике ей будет гемор сделать новую ООО-шку, перевести договора на нее и т.п. Так что это козырь в переговорах.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Эстонец » 24.02.18 12:21

Камрад, можно вопрос. К делу он уже отношение не имеет, но для коллективного опыта ответ будет интересен.

Первого ребенка твоя бж родила от тебя в 24. Чудесный возраст. Но почему второго - аж только в 37???

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Atos » 24.02.18 12:24

Автор, думаю тебе надо срочно ознакомиться с книгой одного из весьма авторитетных специалистов по борьбе сектами.
Стивен Хассен. Освобождение от психологического насилия
Переводчик этой книги Волков Евгений Новомирович - также известный специалист по промывке мозгов в сектах.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Как поступить?

Сообщение Офигевший » 24.02.18 12:35

Так бы и говорил, что ребенок тебе мешает. А то мозги еб нормальным людям. Правильно, автор, дочь сама выкарабкается из секты, ей же уже 13!
А у тебя новая жизнь, новые горизонты,
новые телки и новые дети. Уж их-то ты точно не предашь.
Алень должен страдать! (с).

Дочь в обиду всё-равно не дам. Краснодар, чай не Луна, сейчас прекрасные средства коммуникаций:
постоянная связь с дочерью = рука на пульсе = вмешательство при необходимости.


Автор, а тебе точно 48?
Вроде, почти ровесники, а я в ах.уе.
Ты реально веришь в то, что написАл, или пытаешься нам эту шнягу в уши вкрутить?
Смешной ты, здесь это гавно давно все высрали и забыли как воняет)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 15:01

Зануда писал(а):
24.02.18 12:02
Автор, если ООО-шки созданы в браке, то на продажу доли требуется нотариальное согласие супруга. Она его получала ? Если нет - можно объявить сделку по передачи долей ничтожной. Да и в целом - бизнес надо пилить, или пусть отступные платит. Это такое же имущество, что и остальное, нажитое в браке. И пусть по факту это обычно 10 тыр уставного капитала - на практике ей будет гемор сделать новую ООО-шку, перевести договора на нее и т.п. Так что это козырь в переговорах.
Спасибо, Зануда - уже учёл этот момент. Мне там ничего не нужно, но именно КАК КОЗЫРЬ, буду использовать.
Эстонец писал(а):
24.02.18 12:21
Камрад, можно вопрос. К делу он уже отношение не имеет, но для коллективного опыта ответ будет интересен.

Первого ребенка твоя бж родила от тебя в 24. Чудесный возраст. Но почему второго - аж только в 37???
Выживали в лихие 90-е, это раз. Банально не было сил и ресурсов завести 2го бэби( а хотелось). Первый долгое время не разговаривал( до 4-х лет) и потом восстанавливали до 14 лет его - это два. Были опасения на генетику, хотя рода наши чистые, что с моей, что с её стороны. Потом уже выяснилась причина: родовая травма+ прививка АКДС малышу - и вуаля, отклонения в психическом развитии((( второй НИКАКИХ прививок не делали до 3х лет вообще - писали отказные постоянно. Вторая - без патологий, тьфу-тьфу...
Atos писал(а):
24.02.18 12:24
Автор, думаю тебе надо срочно ознакомиться с книгой одного из весьма авторитетных специалистов по борьбе сектами.
Стивен Хассен. Освобождение от психологического насилия
Переводчик этой книги Волков Евгений Новомирович - также известный специалист по промывке мозгов в сектах.
Спасибо, но сейчас поздно , камрад - свою бывшую я уже просрал. Посвятить свою жизнь борьбе с ветряными мельницами - не моё: перешагнул, иду дальше... Тяжело, конечно вырвать кусок самого себя весом в 29 прожитых вместе лет, но справлюсь.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 24.02.18 15:04

Зануда писал(а):
24.02.18 12:02
ООО-шки созданы в браке, то на продажу доли требуется нотариальное согласие супруга.
Если её нет в учредителях?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 15:14

Офигевший писал(а):
24.02.18 12:41
Так бы и говорил, что ребенок тебе мешает. А то мозги еб нормальным людям. Правильно, автор, дочь сама выкарабкается из секты, ей же уже 13!
А у тебя новая жизнь, новые горизонты,
новые телки и новые дети. Уж их-то ты точно не предашь.
Алень должен страдать! (с).

Дочь в обиду всё-равно не дам. Краснодар, чай не Луна, сейчас прекрасные средства коммуникаций:
постоянная связь с дочерью = рука на пульсе = вмешательство при необходимости.


Автор, а тебе точно 48?
Вроде, почти ровесники, а я в ах.уе.
Ты реально веришь в то, что написАл, или пытаешься нам эту шнягу в уши вкрутить?
Смешной ты, здесь это гавно давно все высрали и забыли как воняет)
Немного не понял этого сумбура, но попробую объяснить свою мотивацию соизмеряясь с понятым мной:
1. разговор с дочерью состоялся. Она решила жить с матерью, точка. Как поступить? судиться с ожидаемым в 99% случаях исходом? Связать её и силой увезти? Дай совет, как поступить - с радостью последую ему... ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы дочь жила со мной - нам комфортно друг с другом, мы понимаем друг друга. Но она ВЗРОСЛАЯ умом во всяком случае и приняла решение исходя из СВОИХ интересов. Воспитывал дочь всю жизнь без насилия и тут насилия не применю - решила, пусть так будет.
2. Вмешаться, если случится что-то неординарное, я смогу В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, тем более, что развод не лишает меня права быть отцом. Дочь КАТЕГОРИЧЕСКИ отвергает то, что пытается втереть ей мать. Если последняя будет прибегать к манипуляциям( это не куплю, это не куплю) - у дочери есть папа, которым она сможет в этом случае манипулировать))) Так, что я сумею, надеюсь, эти манипуляции( БЖ) нейтрализовать.. главное! Чтобы мы с дочерью ТАКЖЕ оставались близкими друзьями, как и теперь. Об этом я позабочусь..
Семью новую заводить не собираюсь ни при каких обстоятельствах - заберу к себе маму( она живёт с моей сестрой,никогда не желала жить с невесткой, даже когда жилищные условия пришли в норму) Она сама рада такому варианту..
Да. дружаня. мне УЖЕ 48 лет, пичаль. Просто я водолей - они склонны к романтики и прочим соплям))) выражаю свои мысли наверное сумбурно))
Спасибо всем ребята, приятно с вами общаться!

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
НЛС писал(а):
24.02.18 15:04
Если её нет в учредителях?
там история такая: у неё 2 ООО, одно торгашеское по БАДам и косметическим средствам, второе - ЖКХ. Оба она УЧРЕЖДАЛА САМА на себя и была там ЕДИНСТВЕННЫМ учредителем и гендиректором. Но, недавно нахожу документы, из которых следует, что она разбила торгашеское ООО на доли, две из которых отдала ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОЙ СЕКТЫ Элине Матвеевой и Семёну Жукову. был в ахуэ, но ничего не придпринял - это было ещё в январе, голова не работала совсем от сумбура чувств.. сейчас недавно, когда я по дому собирал все доки, которые пригодятся при разделе, чтобы увезти к себе на работу в сейф,( на недвигу, на крупную технику) пытался найти эти документы: заява в налоговую. устав, что-то там ещё, но их НЕТ! сныкала ведьма уже куда-то... Но, думаю, по запросу в налоговую это всё можно будет раздобыть, если потребуется...
Вот такие дела, братья..
И ещё, нужен совет: завтра она возвращается с этого ретрита, предвижу провокации с её стороны. Уехать в деревню( в дом) или остаться и демонстрировать здоровый пох*изм в отношении неё? Трогать с разборками по разделу наверное не буду пока - у неё через 2 недели следующий ретрит в Минске( там она сама наконец станет Магом и Учителем. сможет вести путём к Истине "новые партии старушек"(О.Бендер) Пусть развлекается пока я восстановлюсь немного, а то в натуре энергетика пробита сильно, хотя уже на позитиве и есть боевой задор выцарапать по-максимуму.
Так вот: думаю эти 3 недели использовать для консультаций. поправки здоровья и составления линии поведения-аргументов для итогового разговора с ней. Хотелось бы всё решить у натариуса, а не через суд...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 24.02.18 15:31

Это не дочь умная.
Это она у тебя умных мыслей нахваталась.
Баба это сосуд, что налил то и несёт.
Баба это зеркало, что ты есть то и отражает.
Баба существо ведомое, без пастуха ей страшно и тоскливо.
Папа пастух сбежал, будет пастухом мама или мамин носитель члена.

Будешь с ней дальше общаться увидишь.
Сначала в речи начнут проскальзывать новые словечки.
Затем она начнёт с тобой несоглашаться.
Спорить.
И, как итог:
-Я не хочу тебя видеть.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 15:40

аалекс писал(а):
24.02.18 15:31
Это не дочь умная.
Это она у тебя умных мыслей нахваталась.
Баба это сосуд, что налил то и несёт.
Баба это зеркало, что ты есть то и отражает.
Баба существо ведомое, без пастуха ей страшно и тоскливо.
Папа пастух сбежал, будет пастухом мама или мамин носитель члена.

Будешь с ней дальше общаться увидишь.
Сначала в речи начнут проскальзывать новые словечки.
Затем она начнёт с тобой несоглашаться.
Спорить.
И, как итог:
-Я не хочу тебя видеть.
что же мне делать? она достаточно упёртая, чтобы попробовать изменить её мнение... есть опасения, что если увезти её против воли( допустим, чудом выиграл суд) что она меня по-тихой возненавидит((

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Atos » 24.02.18 16:41

Иван70 писал(а):
24.02.18 15:01
но сейчас поздно , камрад - свою бывшую я уже просрал
Допустим. Но надо, чтобы дочь не залипла в секту.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Иван70 писал(а):
24.02.18 15:27
Просто я водолей
Троллить нас не надо. :)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 24.02.18 16:52

Возненавидит по-любому.

Если оставишь её во враждебном окружении, а что дело идёт к нехорошему абсолютно ясно,
и , в лучшем случае, она просто окажется в бедственном положении.
Ты будешь виноват в том, что не забрал.

Если увезёшь, будешь виноват, что перекрыл ей ослепительные перспективы.
И неважно, что бы там было на самом деле.

У неё сейчас в приоритете авторитет среди сверстников, шмотки, телефоны, социальные сети.
Наверняка есть на виду дети дипломатов, которые этим хвастают.
Отсюда и мечта блистать на приёмах.
О реальной работе дипломата, об ответствености, опасности, работе на износ она не имеет представления.

Будешь виноват, что бы ты ни сделал, такова бабская прошивка.
Тебе решать.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Как поступить?

Сообщение Офигевший » 24.02.18 17:30

А так ли необходимо уезжать?
От себя не убежишь. Да и по-жестче к себе можно бы. Чай не мальчик сопливый. Ребенка и спасти можно было бы

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 17:56

Офигевший писал(а):
24.02.18 17:30
А так ли необходимо уезжать?
От себя не убежишь. Да и по-жестче к себе можно бы. Чай не мальчик сопливый. Ребенка и спасти можно было бы
Да от себя убегать необходимости нет уже - проехали кризис, восстанавливаюсь Просто: 1. Родина моя - давно тянет. 2. Хотел кординально сменить обстановку. И наконец, как говорил выше, есть бизнес- идея, которая со временем обеспечит безбедную старость.. Здесь в Московии реализовать сложно - не те климатические условия

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Как поступить?

Сообщение Офигевший » 24.02.18 18:14

Может и правда все у тебя просто. Два месяца-и огурец.
Всех лесом. Бизнес-идея, спокойная старость. Титановые яйца.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 18:48

Офигевший писал(а):
24.02.18 18:14
Может и правда все у тебя просто. Два месяца-и огурец.
Всех лесом. Бизнес-идея, спокойная старость. Титановые яйца.
не все просто, брат - качели качаются ещё.. То тоска, то ходу улыбаюсь как дурак, настроение - горы свернуть!))
Но случилось ГЛАВНОЕ: я в конец расстался с глупыми надеждами на комбэк(наверняка, это самое тяжёлое, что мучит всех моих товарищей по несчастью) Убедил себя, что её не люблю, точнее не так: я люблю её ПРЕЖНЮЮ, которая уже умерла, её нет. И ещё: мне некогда страдать!. маман дочь бросила на меня, готовка, продукты купи, собаку выгуляй, + работа+ спортзал 2 раза в неделю. Скучать и унывать некогда!.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Но Самое ГЛАВНОЕ, про которое забыл: я настроил себя на НОВУЮ жизнь и то, что она будет лучше старой! Реально после этого легче стало: когда "похоронил" БЖ и поверил в свои силы наладить новую жизнь

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Как поступить?

Сообщение Офигевший » 24.02.18 18:53

Вот я и говорю. Либо яйца железные, либо мозгов с горошину.
Уверен, что первое :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 19:09

Было очень тяжело в январе: сопли, судорожные постыдные попытки все вернуть, гипер-заботливост ь и внимание :facepalm: ревность, злость, приступы тоски и любви "все сделаю для тебя!". Стыдно, братья сейчас об этом вспоминать((( вот тогда, по видимому, я и растерял последние остатки уважения в её глазах. Дошло до того, что эта потаскуха при мне перекидывалась с всей смс . сейчас думаю: чего я спокойно не забрал с улыбкой у неё телефон и с жуткой гримасой не е++ бнул со всей дури об кафель! сейчас,трезвыми мозгами считаю это лучшим решением).

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
:=/ А потом, когда буря эмоций была задушена, я понял, что я себя люблю и уважаю( по совету братаЛучано в статье на одном из форумов, выписал на А4 свои сильные качества и периодически перечитывал).) и тут свершилось: шлюха решила, что коврик готов, начала меня шпынять по поводу и без. Тут я ещё с их Семеном отказался поговорить - нэгодяй просто!!!)) и пронеслась. Но тут нарвалась жёстко: на очередную провокацию " вы меня достали! Я уйду!" получила спокойный ответ" скатертью дорога!" свалила, бомжует где- то. На вопросы тёщи прямо сказал:: ваша дочь прелюбодейка, ушла из дома в неизвестном направлении. Ищите её сами... Вот так... Завтра ретрит заканчивается, должна к вечеру обьявиться- звонила дочери . как вести себя- хз((( лучше бы не возвращалась - без неё веселее))

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 24.02.18 19:31

Иван70 писал(а):
24.02.18 19:23
сейчас думаю: чего я спокойно не забрал с улыбкой у неё телефон и с жуткой гримасой не е++ бнул со всей дури об кафель!
Обрадовал бы суку -вывела тебя на эмоции.
(так что не жалей, что не сделал).
Как делал я - звонил в массажный салон,
при бабо, дотошно выяснял что почем,
какие услуги входят, сколько за двоих
массажисток одновременно.
На бабо смотрел как на досадное недоразумение.
Сломалась в момент когда вызвал такси.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 19:33

пишу многобукв, извиняйте друзья - после 2-х месяцев борьбы с самим собой есть необходимость выговорится. Наверное, здесь самое лучшее место))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dreams, Грешный Ангел и 27 гостей