Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 17.10.18 22:38

Иван70,
Жена на рыбалку не отпускает,чтоб алень не сдох там от своего слабоумия.
А продолжал до гробовой доски ништяки таскать к ногам
королевны.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.10.18 05:52

footballglor писал(а):
17.10.18 22:38
Иван70,
Жена на рыбалку не отпускает,чтоб алень не сдох там от своего слабоумия.
А продолжал до гробовой доски ништяки таскать к ногам
королевны.
Привет!
Мотивация старухи очевидна.
Вопрос в ОМП: можно ли называть мужчиной тело, которое "жена не пускает" куда-то в 59( Карл!) лет? :D

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Как поступить?

Сообщение U-geen » 18.10.18 11:59

Иван70 писал "ДЛИТЕЛЬНУЮ жизнь с женщиной без рождения и воспитания детей"

Ага, вон в соседней теме Владлен 42г мужику 14 лет с бабой пустышкой на колесах и кони двинуть собирается.
Лишний раз доказывает, что у многих здесь (не у всех) все слезы и сопли "зарадидетей" всего лишь страдания по родной писечке.

"можно ли называть мужчиной тело, которое "жена не пускает" куда-то в 59( Карл!) лет?"
Это уже окончательно идейный алень-коврик, без права всплытия

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Gidraer » 18.10.18 12:13

Flaer писал(а):
17.10.18 14:24
Как кто то сказал "Лучше умереть в объятьях двух красивых мулаток и бутылкой рома в руке, чем сидя в кресле под теплым пледом"
Умереть да. А вот получить инсульт и под плед в подгузниках, не есть гуд))

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 18.10.18 13:21

Типичные бапские страшилки. Типа, инсульт может случиться исключительно с мужчиной. Просто бабы о своём здоровье заботятся больше, чем мы - камрады, оглянитесь и увидите массу вечно болеющих бап: к примеру, в поликлинику бабы ходят гораздо чаще, чем мужики! :roll:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 18.10.18 13:35

Poznau_dzen писал(а):
18.10.18 13:21
Типичные бапские страшилки. Типа, инсульт может случиться исключительно с мужчиной. Просто бабы о своём здоровье заботятся больше, чем мы - камрады, оглянитесь и увидите массу вечно болеющих бап: к примеру, в поликлинику бабы ходят гораздо чаще, чем мужики! :roll:
Природа наделила организм женщины более устойчивым к болезням сердечно-сосудистым.
Шоб потомство рожать и растить.
Бабки чуть что заболело-сразу в больницу. Заодно врачам и окружающим голову отъепать :mrgreen:
А мужик хер кладёт до последнего.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.10.18 14:01

Poznau_dzen писал(а):
18.10.18 13:21
Типичные бапские страшилки. Типа, инсульт может случиться исключительно с мужчиной. Просто бабы о своём здоровье заботятся больше, чем мы - камрады, оглянитесь и увидите массу вечно болеющих бап: к примеру, в поликлинику бабы ходят гораздо чаще, чем мужики! :roll:
Привет!
Читал об этом статью.
Несколько косвенных причин бОльшего долголетия бапп:
-бабы чаще обращаются в поликлинику, как ты верно подметил, камрад( были цифры статистики, но, извините, не запомнил)
-относятся к лечению более педантично и тщательно. Мужчины часто не долечившись выходят на работу.
-обследуются при каждом "шухере" здоровья. Мужчины откровенно забивают болт и обращаются к врачу зачастую, когда "скрючит" совсем.
Также в статье с цифрами статистики рассказывают, что мужчины значительно больше работают на вредных производствах,бОльше часов в неделю, что среди инвалидов работает более половины мужчин и лишь около 20% женщин.
Вот так. Так что, ничего удивительного.
Насчёт ИИ. от инфаркта мужчины дохнут в 2 раза чаще бапп: 330 против 150 на 100тыс.
Что касается инсульта - М и Ж в возрасте 40-50 дохнут от инсульта примерно одинаково

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 18.10.18 14:22

Под бапскими страшилками надо понимать распространённую пургу про то, что мужчинам в возрасте без бап жить невозможно... Конечно, семьёй жить сподручнее. Только не матриархальной, где баба рулит, ей позволено всё, а мужчина, типа, обслуга. Как упоминалось выше, бабы мужчине нужны больше всего для эпли. С возрастом сию услугу бабы предоставлять не могут, у мужика сия потребность сохраняется долго. Поэтому с возрастом канат, удерживающий мужчину в семье, совсем пропадает. Что б мужик не сбежал, бабами распространяется подобные страшилки (некому воды будет подать!) и туфта про невозможность жизни мужчин без бап. Пугают или виноватят, в общем. Далее срабатывает психологическая аксиома: виноват = должен, поэтому выдавай и дальше ништяки! На самом деле, бабам без мужика жить сложнее. Мне нравится мнение Жириновского
Последний раз редактировалось Poznau_dzen 18.10.18 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Repka » 18.10.18 14:30

Иван70 писал(а):
18.10.18 05:52
Вопрос в ОМП: можно ли называть мужчиной тело, которое "жена не пускает" куда-то в 59( Карл!) лет?
На рыбалку? Если эти Ж - это две мулатки, как у Flaerа- то можно! :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.10.18 14:44

Poznau_dzen писал(а):
18.10.18 14:22
распространённую пургу про то, что мужчинам в возрасте без бап жить невозможно...
Инфантилам, которые утюга и сковородки в глаза не видели - наверное да. Без бапп попадос.
Poznau_dzen писал(а):
18.10.18 14:22
Конечно, семьёй жить сподручнее.
Бабам - сподручнее однозначно.
Тем более, если алешка не пьёт-не курит, кроме роднулички никого из бапп вокруг не видит и исправно таскает ништяки.
Poznau_dzen писал(а):
18.10.18 14:22
Как упоминалось выше, бабы мужчине нужны больше всего для эпли.
золотые слова, Фёдор Венедиктович!

Отправлено спустя 5 минут :
Repka писал(а):
18.10.18 14:30
На рыбалку? Если эти Ж - это две мулатки, как у Flaerа- то можно! :D
Привет! рад видеть.
анекдот:
мужики собираются на рыбалку. Один говорит: боюсь жена не отпустит - просила по дому помочь.
Остальные его учат: утром откинь одеяло, тресни по заднице и голосом Левитана рявкни: " вот разлеглась жопа! а в доме не прибрано, жрать не приготовлено, уроки с детьми не сделаны!! Я на рыбалку - вернусь, проверю! Чтобы всё успела!" И, типо, с серьёзным видом уходи. :D
Он просыпается утром, одеяло откинул, руку поднял, глянул на задницу жены и неуверенно так: "Жопа! Попа... популечка... а пошла она нах.уй эта рыбалка!" :lol:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Repka » 18.10.18 17:56

Иван70 писал(а):
18.10.18 14:49
"Жопа! Попа... популечка... а пошла она нах.уй эта рыбалка!"
Ого, анек древний :D
Даж до меня он дошел в усеченном варианте: "А пошла она нах.уй эта рыбалка!"...
Иван70 писал(а):
18.10.18 14:49
Инфантилам,
Да и девки сейчас под стать пошли :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 18.10.18 19:33

В 60 вам будет уже не до секаса,за редким исключением,если кому повезет.Возраст никого не щадит.Никого не призываю жониться,чел сам может справиться с бытом,но таки,сцуко,болячки почти у всех.И дети не всегда смогут вас пасти,ибо у них своя жизнь и свои дети.И очень-очень стремно,когда болеешь,что вот так вот упадешь и найдут тебя ,когда уже усё.Ладно,сдохнешь,не вопрос,там уже все равно,больше положенного все равно не проживешь,а если инсульт и парализует?Вот что страшно,вот почему в старости должен кто-то быть рядом,это гипотетически(сама боюсь такого исхода,если уж ипанет-то чтоб сразу в мир иной,только не лежать овощем).С другой стороны-столько случаев,что 2-3 жена в позднем браке ради недвиги помогает мужу уйти в мир иной(да и муж жене иногда,и такое есть),что еще страшнее.
Насчет инсультов,как мне врачи объяснили-старики чаще выживают,даже от паралича оклемываются и ходят.А вот более молодые-мрут как мухи,что мужики,что тетки.И бывает такое,что инсульт в 17 лет с летальным исходом,и в 30.Вот 30-40-50 летние очень редко оклемываются и реже выживают,чем 70 летние.Не знаю,почему так.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Schatten » 18.10.18 19:54

Seer писал(а):
18.10.18 19:33
В 60 вам будет уже не до секаса,за редким исключением,если кому повезет.Возраст никого не щадит
Бабадура пишется слитно. Мыслит цифрами из "научных статей" и эмоциями. А, главное, обобщает, пипец, не попробовав!

Я на него-свой, перед процессом, непосредственно, мокрое банное полотенце вешаю, когда из ванной выхожу. Ради прикола.
Попробуй повесь своему, который моложе, наверное? Выдюжит? )
Не хрен рассуждать о возрасте общими фразами.
А, когда, если, упаду, пошлю всех на хер. И буду существовать овощем, если судьбе так угодно. Там уж от меня ничего зависеть не будет. А, если будет, то существовать перестану.
А, пока живу мужчиной столько, сколько отведено.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 18.10.18 19:58

Seer писал(а):
18.10.18 19:33
В 60 вам будет уже не до секаса,за редким исключением,если кому повезет.Возраст никого не щадит.
Вот если сейчас об этом думать и здоровье беречь глядишь и толку будет больше чем от бабы .
Кстати несколько знакомых под 70 отлично выглядят и чувствуют себя , но там у всех не само пришло , а в результате занятий .

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 18.10.18 20:39

Да простит нас Иван70 за офтоп! Но как-то сам собой разговор зашёл про роль бапп в зрелом для мужчины возрасте. Есть соответствующая тема в Наболевшем: "Старость одинокого мужчины". Очень понравился мне в этой теме пост от камрада "кердык": "Доживать с бабой, на мой взгляд - это бонус ей за её былые заслуги (если они есть). Чтоб она могла кому-то на старости лет хоть немного, хоть чуточку мозг вынести. Остальное все херня. Придуманная и растиражированная опять же бабами.
... и вот опять лето... 70-е лето в моей жизни... Все видел, все знаю. Вышел утром, походил по двору. Включил комп, почитал новости геополитики. Оставил пару камментов. Звонок от сына. Порадовался успехам, тихо улыбнувшись, выслушал очередное обещание приехать. Не грузись, сын, у меня всё пучком. Вот пойду-ка в машину сяду... Хоть уже 2 года не выезжал никуда, ну предамся воспоминаниям.
И вдруг тонкий, сверлящий, леденящий душу и замораживающий кровь в жилах визг врывается под череп, вскрывая его по швам - "Кердык, твою мать, ты когда порог прибьешь, я опять чуть не упала!"
А ты и рад бы рявкнуть, да нет уж той энергии, и только чувствуешь, как кольнуло в левой половине груди, и понимаешь, что ты ещё на один шаг ближе к милосердной, дарящей покой темноте..."

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 18.10.18 20:46

Poznau_dzen писал(а):
18.10.18 20:39
Да простит нас Иван70 за офтоп! Но как-то сам собой разговор зашёл про роль бапп в зрелом для мужчины возрасте. Есть соответствующая
Это все иллюзии.А по факту-бедный мой папо,что он,что мамо,лет 15 уже сами ничего не могут,как дети малые.При том,что врачи говорят-он у вас еще огого в свои за 80.И ничего никакие упражнения не решают,я вам скажу,все дело в генетике.Не,если бухарить,конечно,то не вопрос.Я смотрю на стариков и понимаю,что никого время не щадит и никого не минует то,что с ними происходит,независимо от пола.Они,наверное,тоже так же думали.как и вы.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как поступить?

Сообщение 1XOD52 » 18.10.18 20:51

Optimism, привет.
Вот , по случаю, у дядюшки своего поинтересуюсь.(за "мужскую силу")
Ему за 70. Выглядит - ну, коллеги-предпенсионного возраста выглядят хуже, наверное. Последние годы, конечно, болячки на него поднакинулись. Но еще - бодряк. Велосипед, байдарка, бег, купался еще в ноябре(покуда, болячка какая-то почечная не ухватила) уже по первому льду на озере. Конечно, все через образ жизни. Но и против генетики не попрешь. Нас (5 поколений) можно клонами посчитать. (Только сын мой немного в росте подкачал :( )

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 18.10.18 21:04

Seer, хватит ненужных обобщений и писать прописные истины, а значит трындеть ни о чем.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 18.10.18 21:13

1XOD52 писал(а):
18.10.18 20:51
Вот , по случаю, у дядюшки своего поинтересуюсь.(за "мужскую силу")
Сегодня общался с клиентом , ну и за жизнь чутка потерли . Ему 67 , на вид 55 максимум . Пока болтали ни одной юбки не пропустил взглядом .
Но упомянул что со спортом дружит до сих пор .
Мой сосед 67 , бухает , курит , ест много . Выглядит как старое говно . Живет с бабой , постоянно ругань из за стены слышна .
Первый тоже женат 8)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.10.18 22:29

Seer,
привет.
не согласен.
зачем мне в старости рядом сморщенная, сварливая вонючая бабка?
лишний раздражитель.
не смогу сам передвигаться - тихо умру и тосковать по стакану воды в костлявой руке не буду.
а после слов шалавы, что ошивалась возле меня 29 лет :
" счастлива, что не я буду подгузники тебе менять, когда овощем будешь валяться", мировоззрение про необходимость какой-то либо п.изды ПОСТОЯННО рядом, изменилось на резкое неприятие.
Оно так лучше: Я - ОДИН. и настрой себя соответствующий.
чем надеяться вот на такую, которая 29 лет шептала на ухо "люблю", а потом сказала такое. И ведь бросила бы. уверен.
Доверия к вашему бабьему роду не стало.
извини

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
про вот такую, со "стаканом воды" в старости, прочтите в статье "Не нужен стал" на Маскулисте.
вставляет

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 18.10.18 22:41

Иван70 писал(а):
18.10.18 22:34
Seer,
привет.
не согласен.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
про вот такую, со "стаканом воды" в старости, прочтите в статье "Не нужен стал" на Маскулисте.
вставляет
Привет,Иван.Да так-то оно так,но стремно как-то,как на родителей посмотрю.И у моих еще не самый худший вариант,живут на даче,сад там и все дела,ходят-видят-шуршат.А насчет "не нужен стал"-так и мы тетки,никому не нужны,и твоя горгона может так же лежать пластом на старости и нуждаться в уходе.Не зависит это от физкультуры и диеты,увы.
Я б не хотела долго жить.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.10.18 22:48

а мне не стрёмно. Реально, после того, как детёныша поставлю на крыло, собираюсь жить один.
я и дочери декларирую, что МНЕ от НЕЕ ничего не надо будет, когда вырастет.
И цепляться и нос совать к ней в жизнь не собираюсь - она СВОБОДНЫЙ человек.
главное - чтобы она была счастлива. а я сам разберусь.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 18.10.18 22:50

В "Гран Торино" с Иствудом имхо неплохо показан самурайский уход.
На пресловутый стакан воды надеяться крайне опрометчиво :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.10.18 23:01

я про то, что вдвойне будет больнее, когда человек, на которого надеешься, в тяжёлую минуту болезни просто бросит.
в таком случае уж лучше надеяться только на собственные силы.
хотя бы разочарования удастся избежать.
а учитывая, что от современных ОЖП, разлагающихся под гнетом пропаганды распущенности , потребительства и "лёгкой и красивой" жизни, верности в трудную для ОМП минуту ждать не приходится, так сам бог велел надеяться только на себя.
Но, подчеркну, это - лишь мое мнение.
Основанное на личном ох.уевании ЧТО может произойти с нормальной, в общем то бабой всего за 3 года :facepalm:
и 29 лет вместе , двое детей ровным счётом ничего не значили. так, - мираж :D

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 25 секунд:
лежу такой, заснуть не могу, пойду думаю укушу чего-нибудь)))
выхожу в коридор и сталкиваюсь с дочей - идёт на кухню с теми же целями)))
наделала себе бутеров, я творогу со сметаной развел, поставили чаю.
два часа просидели за тёплыми дружескими разговорами.
расходиться не хотелось.
но - завтра, уже сегодня))) на работу.
взаимопонимание полное.
преподаю ПРАВИЛЬНЫЕ ценности: цели и задачи женщины в семье, по каким критериям выбирать мужа отца своих детей, на что обращать внимание при знакомстве с семьёй будущего избранника. Ну и в целом - о жизни.
два часа пролетели, как 10 минут))
я - счастлив. :D

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Степлер » 19.10.18 06:33

Иван70 писал(а):
19.10.18 01:25
взаимопонимание полное.
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 24 гостя