Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 10.08.18 15:28

Совсем БЖ гнилая оказалась у тебя камрад Иван, я думал сначала - ну, сбрендила тетя, бывает. А тут такие финты... Надо все вопросы с ней до деталей доводить до логического конца. Там, наверное, сектанты еще ее керосинят.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 10.08.18 16:38

Небольшое промежуточное эссе ситуации.

Борзела, кмк, так как оторвавшись от реальности, считала себя "влОдЫчЕтСой МоРцКой", "пАвЭлиТельнеЦей Мира", а эвон как получилось:
пыталась отжать мою долю в квартире всеми способами. Даже у участкового( он мне сегодня сказал) взяла своё заявление о побоях( от меня))) видимо, чтобы представить в областном суде. Дочери высокомерно говорила: ОН( т.е. я)) на суде будет слезами умываться!" Мне говорила: "районный суд подкупил, на областной - денег не хватит!" :lol:
В общем, ее искривлённая оценка реальности не дала ей возможность трезво оценить перспективы и сделать грамотные шаги.
Несмотря на поддержку и адвокатессу.(Это , кстати, определённым образом характеризует умственные и деловые способности ее моральной и юридической поддержки - подружайки РСП, уася, если не слился, сектанты, адвокатесса)
Это была ее идея фикс - ВЫЖИТЬ МЕНЯ ИЗ КВАРТИРЫ! Через побои, через дискриминацию( растление малолетней дочери), через подогрев "общественного" мнения - ложь, клевета в мой адрес. Через дочь - провоцируя конфликты с ней, ожидая, что я сорвусь и уложу тётю на больничную коечку.
Через ЕЖЕДНЕВНЫЕ страшные( не побоюсь этого слова) оскорбления для каждого Мужчины:
"пи.дорас", "с мальчиками спишь"," чмо", "твоя старая шлюха мать", " твоё место в тюрьме будет у параши". Это лишь немногое из ее гадкого лексикона( и где успела нахвататься?))
Однако, оба суда просрала, несмотря на то, что в областном судьёй была женщина( возможно, специально делали отвод, чтобы легче на психику давить было)
А из квартиры меня надо было выжить не просто от того, что "ненавистныйбывшиймуж сталпротивен". Нееет!
У тиоти был сугубо меркантильный интерес: из квартиры, где живёт моя дочь и есть доля сына она устроила салон красоты и таскала непонятных бапп. И они свои прыщавые задницы притуляли на диваны, где сидели мои дети. И ходили ссать в туалет, куда ходят мои дети.
И когда я прикрыл лавочку - стал фоШистом и распоследним гадом)).
А сейчас, когда она разошлась с компаньонкой - владелицей салона. где они вместе работали, у жадной тёти возникают финансовые проблемы.
О дочери.
Ненавидит бж не дочь, издевается, оскорбляет и бьёт не ее. МЕНЯ!
Через дочь.
Меня она унижает этими побоями, называя дочь МРАЗЬ, СВОЛОЧЬ и Ш.ЛЮХА( 13 летнюю порядочную девчонку :facepalm: )
Это выпады против МЕНЯ.
И тем гнуснее ее деяние, раз она не видит в дочери ЧЕЛОВЕКА, а лишь инструмент достижения своих гнусных целей в удовлетворении своего чувства мести. Это гнусно - другого определения не могу подобрать.
По алиментам.
Получила щелчок по-носу.
Знала, что дочь ОТКАЗАЛАСЬ жить с ней, но потащила всё равно судебный приказ в ССП.
И эта гадость спрашивает меня, зная, что дочь БУДЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ: " и у тебя хватит совести подать на меня на алименты?"

ВОТ ОН МОМЕНТ ИСТИНЫ, камрады!!!
В е.ба.нутых прошивках ОЖП заложено с детства программа:
- алгоритм раз:ТЕБЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ.
-алгоритм два: ТЫ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!
The end.
выдыхаем.

Постскриптум:
м.б. на фоне всех последних событий: трешак с дочерью, проигрыш всех инстанций по распилу, проигрыш в вопросе алиментов, тетка будет сговорчивее?
Правильный ответ - НЕТ! :lol:
А просто потому, что нечем думать и анализировать :D

Хороших выходных!

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 10.08.18 17:04

Иван70 писал(а):
10.08.18 16:38
Хороших выходных!
Хороших!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 10.08.18 17:59

Gallyashik писал(а):
10.08.18 14:46
Ваша тема не перестаёт радовать. как давно не было подобного на абф :roll:
Спасибо!
Иначе быть не может.
Верю в себя и своего ангела-хранителя.
Не я раздвинул ноги перед женатым дедушкой, будучи в браке.
Не я провоцировал побои.
Не я пытался отжать у честного трудяги-мужа имущество, чтобы он получил меньше заслуженных, как минимум, 1/2.
Не я подводил бывшего супруга под растление
Не я гнусно клеветал на него
Не я избивал своего( и его) ребёнка.
Престарелая обезьяна должна была ответить за разрушение семьи и удовлетворение своих сиюминутных похотливых хотелок. И мерзкие поступки.
И, наконец, главное: за мной правда и Коллективный Разум АБФ.
А это могучая светлая сила обманутых, униженных и растоптанных.
Но, как Феникс, восставших из пламени.
Здоровья, счастья, успехов всяческих в жизни вам, камрады! :D

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 10.08.18 20:14

Бабомразь. Нет предела бабской подлости. Опять подтверждение постулатов АБФа: главная бабозабота - её собственная джеппа в достатке и тепле - хотела и об дочери не заботиться, и алименты получать, что б тратить на себя любимую! Это прямо прёт в этом форуме. Бабомрази плевать даже на своих детей! Ей всё, кроме своей джеппы, до "звезды"! Врать в наглую, подличать... Это ж надо - 13-летняя девочку (скорее-девушку!) заставлять продавать всякую муйню, доченька-кровиночка всячески пыталась с мамой остаться, но не смогла. Из-за бапской глупости. Доченьке оказался ближе папа. Папа несёт все расходы и заботится о дочери, не препятствует, а способствует сближению с мамой. А в это время мама бьёт, обманывает и отдаляет дочь от себя, при этом втихаря пытается приписать папе альметовы. Ужос ужасный! Беречь детей от такой... Иван70, имхо, привит АБФом прочно и выдержит! Мне очень нравится, как он, почти случайно, обнаруживает подлости со стороны мразей и умело их нейтрализует!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 10.08.18 20:27

Poznau_dzen писал(а):
10.08.18 20:14
Мне очень нравится, как он, почти случайно, обнаруживает подлости со стороны мразей и умело их нейтрализует!
Спасибо!
Да. интуиция развита сильно у меня - это моё достоинство.
Вот и вчера случайно почти, я бы сказал интуитивно, заглянул в файлик на столе.
При том, что на сайт суда захожу мониторить примерно раз в неделю. Вот и на этой неделе - во вторник был, 07.08 - не было дела.
А сегодня утром глянул - вуаля! есть :D
Хотя приказ выписан 23 июля( КАРЛ!!!)
Сговор?Типа, тёте сказали: ты главное из ящика почтового извещение вытащи, а мы на сайт приказ повесим попозже, потянем. Авось лох и попадётся.
А с извещением срок выходит 14-го августа! Т.е., я бы посмотрел во вторник( через неделю) - опа! Срок отмены вышел.
Везунчик я по-жизни, что есть, то есть :lol:
В общем, сегодня по-любому был зубовный скрежет на шабаше у ведьм :mrgreen:

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 10.08.18 20:30

Иван70 писал(а):
10.08.18 20:27
В общем, сегодня по-любому был зубовный скрежет на шабаше у ведьм
очень нравится аллегория!

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Иван70, я служил лейтенантские годы в РТБ в Крымске (Саук-Дере), потом в Тихорецке. Так что близки мне братья-казакИ! Очень приятно читать Ваш, такой оптимистично победоносный с везениями форум! Вы держитесь молодцом и всегда на шаг-два впереди противной стороны! И с Законом быстро нюансы всякие важные быстро подхватили!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 10.08.18 22:34

В Тихорецке стоял полк братского Ставропольского ВВАУЛШ. Летали на Су-15тм
Да, я - Кубанский казак и этим горжусь.
Предки по батиной линии передали мне трудолюбие, твердость духа, оптимизм, свободолюбие и независимость взглядов.
За что я им благодарен.
По поводу на шаг впереди: предпочитаю играть белыми. Считаю варианты и продумываю упреждающий ходы.
Про законы тоже верно: дотошно изучают вопрос с разных ракурсов, прежде чем что- то предпринять.
Так, на суде первой инстанции представлял себя сам.Сделал заготовки(блоки) ключевых вопросов тезисно, проработав все возможные вопросы и ответы на них .
Буду рад, если кому пригодится мой опыт

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 11.08.18 00:21

Бабулька косяки порет. В пылу борьбы позабыла извещение схоронить поглубже. :D
Видать ответочка ей прилетает конкретная из космоса то.
А нех злить!! :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 11.08.18 08:10

footballglor писал(а):
11.08.18 00:21
Бабулька косяки порет. В пылу борьбы позабыла извещение схоронить поглубже. :D
Видать ответочка ей прилетает конкретная из космоса то.
А нех злить!! :lol:
Доброе утро!
Брат! Она вообще сейчас рассредоточенная, видимо следствие ее неустойчивого психического состояния.
Что же будет осенью - в период всеобщих депрессняков? Надеюсь, к этому времени разбежимся(ттт)
Извещения как раз благополучно выбрасывала, ибо у меня доступ к ящику только после 6 вечера. а она на обед приходит домой - следовательно почту выгребает первая.
А вот заявление об исполнении приказа в ССП могла спрятать подальше :mrgreen:
Говорю же - повезло + моя хорошая интуиция + логические выводы: я давно просчитал, что надо, как это не гнусно, пользоваться любой возможностью и шерстить бумаги старухи. :evil:
Что меня и выручило в очередной раз.
Добрых выходных! :)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 11.08.18 09:52

Иван70, здарова Боярин. Чио как вчера шашлык-машлык? Тока не говори что на рынке лука не было :D , я вчера как про приказ на алики прочел, зело расстроился. Пришлось через силу 2 раза по 50 в сеья опрокинуть под селедочку с гопяим картофаном. А потом 3тью под сальцо с хлебушком. От жежь падлюка старая. Ни стыда ни совести (хотя о чем это я).

Отправлено спустя 53 секунды:
Понес так сказать нравственные страдания.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 11.08.18 10:07

Будь здрав, Боярин Mondras! :D
Про алики всё норм разрулилось - приказ отменили,старой колдунье дозу кортизолу выписали. :evil:
Пусть хлебает полной ложкой! :D
Шашлыка не было вчера - работал до 9 вечера, отпустил дочь к подружке на ночь.
Сегодня забираю девицу - и на дачу.
Попробую по рецепту Скифа приготовить шашлык и овощи на углях. Если сегодня пораньше с работу получится( работаю)
А нет - так в следующее воскресенье. А сегодня пожарим купаты на решётке на скорую руку.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А! сегодня нам ещё в полицию, в райотдел.
Забыл совсем((
так что шашлык а-ля Камрад Скиф точно отменяется в эти выходные.
там время много надо - пока выстоится. пока то-се.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Mondras писал(а):
11.08.18 09:53
Понес так сказать нравственные страдания.
да понимаешь, брат.
Даже не страдаю совсем.
просто воюю.
расчётливо, холодно, цинично, безжалостно.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
цели определены:
- недвига,
-безопасность дочери
-окончательный разбег с безумной бабкой.
Вот и работаю над этим.
Практически без эмоций

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 11.08.18 10:36

Иван70, я понес моральные и нравственные страдания :D . Мы почти одногодки бро. У меня папа Иван. Твоя ситуевина мягко говоря не оставляет меня равнодушным. Ибо я ее примеряю на себя (и сын у меня и доча), и мне это категорически не нравится. Твои цели мне понятны и я обеими руками за. Меня крайне возмущает безпринципность твоего не условного противника, который долгие годы делил с тобой кров и хлеб. Я же тоже под Богом хожу и у меня тоде нет страховки "каско семейной жизни". Я тоже дохера морально вложился (фин аспект опускаю умышленно), и мне крайне не хочется пройти такой вот путь. Да раскилаюсь с паперами (тоже работаю), скину тебе рецепт своей картошечки в личку (щетаю в наше время ее роль сильно занижена и обесценена, знал бы ты как моя поуойная бабуля оную готовила:в чугунках, на пательне, какие миксы с оной она творила, эхххх - молодежь этого никогда не узнает). Она и как самостоятельное блюдо катит, и к моей фирменной голенке на пивном пару залетает так, что чехи нервно курят в сторонке, и к ребрам в пряном маринаде на винном пару. Я короче как и Cкиф обожаю готовить. У меня скво из мяса только катлетосы имеет право делать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 11.08.18 10:44

алаверды, друг. От нашего стола - вашему столу! :D
будет минутка, напишу тебе в личку свои фирменные рецепты:
-солянка
-свинина запечёная по-французски под сливочным соусом с беконом и шампиньонами.
-хинкали
-лоббио.
Я тоже кулинар ещё тот :D
сейчас времени маловато на это всё, к сожалению

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Aspirin » 11.08.18 10:51

Mondras писал(а):
11.08.18 10:36
скину тебе рецепт своей картошечки в личку
Сюда кидай, не будь жадиной. :D

Кулинария АБФ - обсуждение рецептов

Тоже люблю и умею готовить.
Заставил свою Скво "Книгу о вкусной и здоровой пище" 1952 года
изучить и применять. С поправкой на современность. :D

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Иван70 писал(а):
11.08.18 10:44
От нашего стола - вашему столу! :D
Жрать захотелось!
Вы бесчеловечные садюги, камрады! :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.08.18 07:08

Доброе утро! Вчера зарегистрировал заявление о побоях дочери в РОВД.Участковый направил - сказал, по несовершеннолетним он заявления не имеет права регистрировать.
Дело принимает серьезный оборот:
в 23 вечера звонок. "Добрый вечер, я начальник РОВД полковник .."
Поговорили, спросил, зафиксировали у травматолога. сказал, что да. Спросил, было ли такое раньше.
Ответил, что было, но дочь не рассказывала мне, так как более менее обходилось без особой жестокости - тапком била.
А тут - ногами, кулаками в лицо, да ещё и душила. В общем, вышла из берегов и это уже опасно. Надо принимать меры.
Спросил, где дочь сейчас. Сказал, что со мной.
В общем, он сказал,, что просматривал сводки за день и заявления и заинтересовался этим делом.
Сказал - ждите, с вам свяжутся из отдела по несовершеннолетним.
Скажу честно, до похода в РОВД и звонка начальника было ощущение, что это не с нами, а в параллельной реальности. Как в кино.
Но увидел с какой серьёзностью отнеслись в отделе, когда принимали заяву( у тётки капитана аж лицо вытянулось и рот открылся, когда объяснение с подробностями читала. спросила:"а ее ещё не лишили родительских прав?"), начальник ночью позвонил, я осознал, какая опасность грозит дочери.
да и мне.
Настроен решительно дожимать мерзоту, чтобы получила по закону сполна за дочь

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
в понедельник в лагерь надо отправлять, но СМЭ будет на сл неделе. а когда точно - незнаю.
может заявить ходатайство, чтобы по месту отдыха прошла? и перешлют сюда.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 12.08.18 07:40

:lol:
Привет,камрад. Рад за вас.
Бабулю только в курс дела не вводите.
Пусть сюрпризом будет.
Вот у ней пукан то подгорит когда вызовут!
И станет старушка- божий одуванчик. Сама невинность.

Отправлено спустя 6 минут :
С днём ВВС, камрад!!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.08.18 08:15

footballglor писал(а):
12.08.18 07:46


Отправлено спустя 6 минут :
С днём ВВС, камрад!!
Спасибо, брат! :D
правда, с друзьями собираемся по-старинке, в третье воскресенье августа, когда раньше был праздник день авиации.
да! принял важное для нас с дочерью и ущербное для себя решение отказаться от поездки в санаторий :(
не могу ее оставить одну, а поручить некому.
ладно. думаю, не сдохну без санатория?
:D

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
до старухи нет никакого дела - пусть ею занимается закон.
у меня и без нее головняка хватает : надо искать квартиру, готовить дочь к школе.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 12.08.18 10:47

Иван70 писал(а):
12.08.18 07:10
в 23 вечера звонок. "Добрый вечер, я начальник РОВД полковник .."
Иван, добрый день. Возможно это и есть тот нормальный человек в органах о которых я писал, и ты получишь хорошего союзника. Так всегда бывает у нормальных людей. Есть на свете справедливость.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
С праздником! Здоровья и удачи, тебе и твоим близким!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 12.08.18 10:56

Камрад с праздником! Камрад выше правильно написал - хорошие люди всегда под присмотром. Вот и правильный человек и нарисовался по-ходу твоей пьесы. Понимаешь тезка моего отца - у тебя нет выбора, кроме как разрулить по красоте. Так что пусть пока и еа одном крыле, но через тернии к звездам так сказать. Удар держать ты умеешь, ну и сам тоже не промах.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.08.18 11:41

Спасибо, друзья! Будем жить!
ПВО - форева!
Авиация - сила!
МиГ-21бис - самый лучший самолёт!
:D
пролетаю ещё.
А с остальным - разберёмся! есть АБФ и есть камрады.
ещё раз спасибо, братья!

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 12.08.18 12:21

footballglor писал(а):
12.08.18 07:46
Бабулю только в курс дела не вводите.
Это адназначна!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.08.18 13:01

НЛС писал(а):
12.08.18 12:21
Это адназначна!
добрый день!
да я с ней не общаюсь. и планов не выдаю.
а в этом случае - тем более. пусть закон ей занимается.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 12.08.18 15:56

Автор радует разумом и выдержкой , читал и переживал заодно .
Особенно про слова оскорблений при дочери , примеряя на себя , не уверен что не подставился б под статью .
Тем более все происходило в сжатые сроки , когда нервяк на максимуме .
Единственно жду затяжной войны .
Разверну :
Тетка была в неадеквате , при этом надеясь на какой никакой выигрыш . После осознания провала , накроет ее по максимуму .
А виновником всех бед будешь ты . И крышу ей снесет окончательно .
Ну и подружек союзниц не сбрасывай со счетов , тех которые из суда и тех про кого не знаешь .
Им война твоей бж - изысканое развлечение .

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.08.18 17:45

Спасибо за поддержку!
Осознают, что война ещё не окончена.
Булки расслаблять рано.
Но, считаю, острая фаза миновала, сейчас просто необходимо терпение, чтобы дожать ситуацию.
То, что я виноват, по мнению макаки, во всех бедах мира я осознают давно.
Все равно дальше ехать некуда.
Чего стоит одна её фраза:
Мне недостаточно, чтобы ты исчез из моей жизни. Я успокоюсь лишь тогда, когда ты исчезнешь с планеты земля! :lol:
Так что она меня больше ничем не удивит :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Schrank, tuslar и 41 гость