Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение thereisnojustice » 23.11.20 07:59

Иван Борисович!
Редко такое бывает, и в жизни, и на АБФ - в твоем случае There IS justice! Есть справедливость на земле.
Мои искренние поздравления.
Тему - в Золотой фонд.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Кот- пилот » 23.11.20 12:54

Иван70 писал(а):
20.11.20 19:47
Добрый день, друзья!
Сегодня районный суд вынес решение по делу:
1.Определить местожительство ребенка с отцом.
2.назначить алименты с ответчицы в размере 1/4 всех видов доходов начиная со дня подачи заявления - с 21 января чего года.
Какие хорошие новости в понедельник.
Ваня, жму краба, это было эпично!
Шо, неужели глупое отверстие уже торчит тебе алиментный долг почти за год? Это же просто праздник какой-то :lol:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Klop » 24.11.20 11:34

Иван Борисыч!
М-О-Л-О-Д-Ц-А!!!!
Даже не сомневался в таком исходе твоего дела.

Катюхе - привет

Макака - нехай платит.

Еще раз мои искренние поздравления!

bazooka
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение bazooka » 24.11.20 12:48

Прочитал словно книгу от корки до корки. Ушло 2 месяца по несколько страниц в день. Немного опишу, что я испытывал при прочтении. Это была и радость за автора и злость иии какие то смешаные чувства.
Я сразу хочу сказать, что автор молодец, показал свой характер и силу, но и позвольте кинуть тапок. Это лишь мое мнение, я его никому не навязываю, а просто хочу поделиться, вдруг я не прав.
Итак, по началу всё шло своим чередом, была радость за автора, то что он не сломался перед этой макакой. Ноо потом начал подключать дочь в это дело. Далее в тему влез гражданин Сова. Наверное это самое запоминающее в теме. Первые его посты я с ними был абсолютно согласен. Подписывался под каждым его советом в твой адрес и действиями.
Но потом Сова стал нести несусветную лабуду, что я ржал в голос.
Есть пару высказываний автору, может не очень приятных, но повторюсь это только мои мысли.
1. Дочь настраивал против макаки (может оно и правильно, так этой твари).
2. Дочь однозначно будет СДС. Она видит какой папка добрый, которого в куй не ставит и соотв будет такое же отношение к мужу (скорее всего оленяке)
3. Как бы автор не выкручивался, а дочь он терять не хочет как и сына. Вон даже 10тку подогнал за просто так, чтоб она думала что с папкой хорошо жить. (Как бы это не сказалось в будущем на её муже)
4. Автор сделал свое дело, жизнь налаживается (я искренне рад! Без прикола!) И тут же автор решает закрывать тему. Со стороны это выглядит: "ребята киньте спасательный круг, тону!" Круг кинут, автор выжимает белье и говорит: " спасибо, а теперь идите все на куй"
Повторюсь это только мои мысли Иван не принимай близко к сердцу.
Удачи тебе, главное чтоб здоровье было и куй стоял))! Нооо будь готов от нападок этой без 100 граммовой животины.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.11.20 13:21

Кот- пилот писал(а):
23.11.20 12:54
Это же просто праздник какой-то :lol:
Саш, спасибо, братка, что зашёл :)
Праздник не праздник, но я вздохнул с облегчением.
Ибо, за пару дней до очередного заседания, настроение ехало в минус.
А их было больше десятка за почти год.
А теперь как в преферансе:"снос определился - игрок повеселел".
Реально - облегчение.
И - опустошение какое-то .
Ладно, едем дальше :)
Здоровья тебе, бро.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
thereisnojustice писал(а):
23.11.20 07:59

Мои искренние поздравления.
Спасибо, друже :)

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
1XOD52 писал(а):
21.11.20 14:35
Иван, мои поздравления!
Успехов вам с Катей!
Спасибо, братка!
Что делаешь в НГ?
Мы с Като - в Питере традиционно.
Можем баньку заказать числа первого вечером попариться под коньяк. Продолжить в Мама-Роме :)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Klop писал(а):
24.11.20 11:34
Иван Борисыч!
М-О-Л-О-Д-Ц-А!!!!
Даже не сомневался в таком исходе твоего дела.

Катюхе - привет

Макака - нехай платит.

Еще раз мои искренние поздравления!
Костя, брат! Как рад тебя видеть во здравии!
Ну чё - в третий раз не женился, братка? :)
Как сам?

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
bazooka писал(а):
24.11.20 12:48
Прочитал словно книгу от корки до корки. Ушло 2 месяца по несколько страниц в день. Немного опишу, что я испытывал при прочтении. Это была и радость за автора и злость иии какие то смешаные чувства.
Я сразу хочу сказать, что автор молодец, показал свой характер и силу, но и позвольте кинуть тапок. Это лишь мое мнение, я его никому не навязываю, а просто хочу поделиться, вдруг я не прав.
Итак, по началу всё шло своим чередом, была радость за автора, то что он не сломался перед этой макакой. Ноо потом начал подключать дочь в это дело. Далее в тему влез гражданин Сова. Наверное это самое запоминающее в теме. Первые его посты я с ними был абсолютно согласен. Подписывался под каждым его советом в твой адрес и действиями.
Но потом Сова стал нести несусветную лабуду, что я ржал в голос.
Есть пару высказываний автору, может не очень приятных, но повторюсь это только мои мысли.
1. Дочь настраивал против макаки (может оно и правильно, так этой твари).
2. Дочь однозначно будет СДС. Она видит какой папка добрый, которого в куй не ставит и соотв будет такое же отношение к мужу (скорее всего оленяке)
3. Как бы автор не выкручивался, а дочь он терять не хочет как и сына. Вон даже 10тку подогнал за просто так, чтоб она думала что с папкой хорошо жить. (Как бы это не сказалось в будущем на её муже)
4. Автор сделал свое дело, жизнь налаживается (я искренне рад! Без прикола!) И тут же автор решает закрывать тему. Со стороны это выглядит: "ребята киньте спасательный круг, тону!" Круг кинут, автор выжимает белье и говорит: " спасибо, а теперь идите все на куй"
Повторюсь это только мои мысли Иван не принимай близко к сердцу.
Удачи тебе, главное чтоб здоровье было и куй стоял))! Нооо будь готов от нападок этой без 100 граммовой животины.
Камрад! Не поверишь - у меня самого двоякие чуйства :) : вроде все сделал методично и грамотно: бабу из квартиры выдавил, недвига разделил по справедливости, на алименты посадил. Степ бай степ возюкал ох.уевшую мартышку мордой в дерьме.
А сейчас такая брезгливость от всего этого, будто это от меня дерьмом воняет :)
Сейчас желаю одного: быстрее бы пару лет отлистались вперёд, чтобы этот треш забыть напрочь.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
bazooka писал(а):
24.11.20 12:48

4. Автор сделал свое дело, жизнь налаживается (я искренне рад! Без прикола!) И тут же автор решает закрывать тему. Со стороны это выглядит: "ребята киньте спасательный круг, тону!" Круг кинут, автор выжимает белье и говорит: " спасибо, а теперь идите все на куй"
Повторюсь это только мои мысли Иван не принимай близко к сердцу.
:lol: :lol:
Тут, братка, я ржанул в голос :)
Нет конечно. Это не так :)
И правда - о чем мне писать в разделе "война полов" в теме "как поступить?", ибо война - окончена, поступать в отношении ентой бабы больше не надо.
Не, конечно, если она снова попытается штурмом взять квартиру, притащив пару громил из "ФСО" - я спрошу вашего совета :)
Но, что-то мне подсказывает, что баба сдулась.
И Катька также думает.
Так что - война окончена.
Но, пока тема не закрыта - тусим тут, обсуждаем кому что хочется - я не против.
Я - за любой кипишь, кроме голодовки :)

bazooka
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение bazooka » 24.11.20 13:53

Когда у тебя настроение на подьеме, мне как то автоматически становится весело чтоли...😀вот ты поржал и мне не с того не с всего ржачно стало. Я хз почему так? 😀
И да, этого громилу ты грамотно разобрал на атомы. Да и в суде всё по красоте.. вообщем мне все понравилось, но вот осадочек от дочки сдс в будущем остался. А так Иван давай скорее за штурвал, будем ждать фотоотчет с облаков!!

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение АнклБоб » 24.11.20 13:57

Короче говоря, Иван, не пропадай.
Радуй позитивными новостями. :wink:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.11.20 16:02

bazooka писал(а):
24.11.20 13:53
но вот осадочек от дочки сдс в будущем остался.
Понимаешь, камрад, кем вырастет, тем и вырастет девчонка.
Я стараюсь быть для нее хорошим примером в жизни.
Урок вот ей преподал, что бывает с бабой, решивших за бабочками под старость поскакать.
Будет СДС? Значит будет - кысмет.
Это ее жизнь.
Про неновисть к мамаше?
Так мамаша своими руками(в прямом смысле) все сделала сама для этого.
И если я говорю, что мамаша сквалыга, раз зажала денег для дочери, - то это правда.
Если говорю, что шлюха, взб.ляднувшая с женатым дедом - и это правда.
Говорить правду детям надо. Чтобы избежать кривого понимания ситуации ими в будущем

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Lazarus » 24.11.20 16:06

"Говорить правду детям надо." (с)
Да.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Остров свободы » 25.11.20 02:59

Сомневающийсядважды писал(а):
21.11.20 15:11
Подсуетись с ИЛ и приставом, чтоб побыстрее.
А зачем. Это неверный совет. Вообще забейте до лета.

1. Ковид.

2. Вы всё уже выиграли. Это не деньги.

3. Тётеньки зло. И памятны.
Не махайте сразу флагом: «Убей меня». Погодите. Привыкнет за пару месяцев. Приспособленки.

Делайте ближе-дальше. Баба как дверь с пружиной. Ты к себе, она от тебя. Ты от себя, она к тебе. Пусть ждёт от вас ИЛ. Потом начнёт звонить сама.

«Когда отвезёшь ИЛ?»

«Скоро, но завтра не смогу, много дел». Сухо, без грубости.

Будьте уверены, до лета она вас достанет. Вынужденно отвезёте.

Берегите себя.

Stopthem
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.19 19:22
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Stopthem » 25.11.20 05:54

bazooka писал(а):
24.11.20 12:48
2. Дочь однозначно будет СДС. Она видит какой папка добрый, которого в куй не ставит и соотв будет такое же отношение к мужу (скорее всего оленяке)
3. Как бы автор не выкручивался, а дочь он терять не хочет как и сына. Вон даже 10тку подогнал за просто так, чтоб она думала что с папкой хорошо жить. (Как бы это не сказалось в будущем на её муже)
4. Автор сделал свое дело, жизнь налаживается (я искренне рад! Без прикола!) И тут же автор решает закрывать тему. Со стороны это выглядит: "ребята киньте спасательный круг, тону!" Круг кинут, автор выжимает белье и говорит: " спасибо, а теперь идите все на куй"
Повторюсь это только мои мысли Иван не принимай близко к сердцу.
Удачи тебе, главное чтоб здоровье было и куй стоял))! Нооо будь готов от нападок этой без 100 граммовой животины.
А какая может быть дочь с таким женским примером перед глазами? Думаешь от психованной бабищи распускающей руки по полной цветочек родится? Характер в любом случае будет не простой, но каков бы он был останься она с такой матерью и получив к 18 годам полностью разрушенную психику? СДС будет ученая что после таких поступков будут не букеты и валяния в ногах как в дешевых фильмах а с голой жопой на мороз и одинокая жизнь. Вот если бы автор аленил и выпрашивал прощения у макаки с букетами и поездками в ебипты, а дочь жила с матерью и постоянно озвездюливалась наблюдая за всеми этими аленьими ужимками - вот это был бы потерянный для общества человек. А так будет просто сложная, в стране мазохистов много что так пропасть будет очень трудно.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Repka » 25.11.20 07:47

Stopthem писал(а):
25.11.20 05:54
СДС будет ученая что после таких поступков будут не букеты и валяния в ногах как в дешевых фильмах а с голой жопой на мороз и одинокая жизнь.

Вот если бы автор аленил и выпрашивал прощения у макаки с букетами и поездками в ебипты, а дочь жила с матерью и постоянно озвездюливалась наблюдая за всеми этими аленьими ужимками - вот это был бы потерянный для общества человек.
Понравился ваш пост, логично все.

У дочки уже сформирован навык, а он будет давать ей, в случае копирования поведения матери, негативный прогноз, и тормозить такую модель.

Второе. У нее перед глазами сильный отец, стоящий до конца на своей точке сборки, активный, инициативный, логичный в своих решениях.
И выбирать себе М она будет подобного отцу.

Конечно, жизнь богаче планов, но все эти испытания она не выбирала, да и прошла их с отцом достойно, повзрослела, и хотелось бы, чтобы они пошли ей на пользу.

Согласен с предложениями закрепить тему, как полезную логикой поиска решений, наравне с темой Алекса, для новичков.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Klop » 25.11.20 08:24

Не, мне пока достаточно и 2-х за спиной))

Raiser]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.12.20 08:45
Пол: Ж

Re: Как поступить?

Сообщение Raiser] » 21.12.20 08:53

Так долго слежу за обстановкой этого дела...
Здравствуйте, понимаю, что у нас начинается та же история, Послание оттуда Элина Матвеева, ретриты вебинары и все в этом духе, все только для себя, квартира алименты пизлец конкретный, с ней ребенок 10 летний... Врозлый отдельно живёт, женат, и то в том месяце звонила просила, чтоб он согласился на распределение...а потом ещё типо я тебя вылечу от курения...ужаса
Пишет да ты ненавидишь меня вам лучше чтоб я сдохла, а потом бац на следующий день все хорошо...что делать не знаю?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Иван70 » 21.12.20 13:43

Raiser] писал(а):
21.12.20 08:53

Здравствуйте, понимаю, что у нас начинается та же история, Послание оттуда Элина Матвеева, ретриты вебинары и все в этом духе, все только для себя....
....что делать не знаю?
Беги без оглядки.
Это уже не твоя баба, это - зомби

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение IVS215a » 21.12.20 15:17

Raiser] писал(а):
21.12.20 08:53
.что делать не знаю?
Пороть, розгами.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: Как поступить?

Сообщение Lelik » 21.12.20 23:30

Теме два года.
Автор до сих пор не знает, как поступить?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Raiser] писал(а):
21.12.20 08:53
что делать не знаю?
Тему свою откройте. Где чётко и внятно опишете ситуацию. :?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Как поступить?

Сообщение Fraktall » 21.12.20 23:58

Lelik, тема реально крутая, большая просьба - не закрывать ее.
Я просто не пишу тут ничего, но слежу постоянно ))
Хотелось бы получить инфу со временем - как бжиха будет платить алики (что суд присудил), не начнет ли она случайно быковать и пальцы гнуть, как прошли поездки в Питер на НГ и летом на море, поступление в колледж, и больше всего интересно про разведение нутрий )) я аж двум друганам все уши прожужжала, они сами про нутрий очень заинтересовались ))
так же про авиацию есть некоторые вопросы, но это уж потом... ))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Иван70 » 22.12.20 18:54

Fraktall писал(а):
21.12.20 23:58
так же про авиацию есть некоторые вопросы, но это уж потом... ))
А чего потом-то , жемчужина небесная? :)
Авиация - мой конек.
Готов обсуждать часами.
Пили тему в соответствующем разделе, кидай ссылку - поболтаем, чё.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Lelik писал(а):
21.12.20 23:31
Теме два года.
Автор до сих пор не знает, как поступить?
Автор усе уже решил. :)
Благодарю.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.12.20 10:01

Админы! Потрите сию рекламку выше.
И закройте уже тему - отвоевался.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Merlin999, Slava80 и 43 гостя