Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение djmas » 18.03.18 21:34

mishanya писал(а):
18.03.18 21:28
есть работенка за 17касарей с лопатой в поле
Ну оно то самое. Что конкретно?
ЗЫ: сними корону. Или брезгуешь? Как правило, подобная работа подразумевает возможность подработок, с ведома руководства. Я своих иногда даже так поощряю- есть возможность- возьми машину и подкалымь.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение mishanya » 24.03.18 16:17

привет мужики.Раскажу в своем блоге что да как щас у меня

1.Катаю людей в новой точке -идет прибль по 1к в день,остаюсь по той же схеме
-работку ищу нормальную по высшему диплому,был на заводе -энергетиком за 25к не взяли тк мол я завода не знаю ,иди простым электриком за 15к но с перспективой.я так подумал что я за баранкой больше бабла поднимаю,оставил анкету
Ищу где 20к и чтобы не с лопатой

2.В моем казане появилось мясо и платятся коммуналки

3. Дочери стараюсь раз в неделю покупаю сладости и отважу ей дамой ( через забор вешаю пакетик )...((((((( и то нужно определенное тк не кормятся они там где пальмовое масло транс жиры заменители -но как то так,зифир прифез конфиловский с джемом начинкой так ей не дали ,дочка говорит джем вредный и я не люблю===я как итог акуел и вспомнил своего друга его крепкую семью-там его дочери бы за ура уплетают все .Накуй у меня в семье будут все кушатся ,что кушается -сказав про себя

Вроде пока что не обеспечиваю дочку
-мне позарез не хватает лишнее 5касарей чтобы перечислять ей =все думаю как и где
-Так по 1к зарабатывать в день и 6к тянуть с одного места в месяц ( за кредиты )-мне одному хватает,если так пойдет ( но сука я обленился чувствую и привык у же в машине работать ,так как сам хочу -захотел пошел дамой захотел сделал какие то другие дела-как вольный орел ,я что заметил Я очень привыкаю к месту)

С дочерью месяц не виделся
ПС
Да прикиньте -дочка говорит чтобы в школу не приезжал я ее позорю.спрашиваю почему,она промямнилась потом говорит мне говорит что я такой большой что я бурчу потом снова мямчила=пришлось ответить Что я отец я главный когда хочу тогда и прихожу
Но я женщина легкого поведения завелся просто от этого

Отправлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Мужики я что хотел уточнить
-у баб практикуються такая куета как привороты отворооты -всяка такая митсика ????

а то у меня как полгода не кого нет -хз не с кем не завожу романы и встречи,от баб в мою сторону да же намеков нет -сколько прокатываю их в машине -а кули с таксистами походу не мутят .((((( а с другой стороны думаю мне и без них хорошо но в каком смысле что кормить не надо тратиться на них .)) а так я очень заглядываюсь на них конечно
Но не каждая баба поймет -если я быстро кончю или невстанет как надо ,тк под мой тимперамент месяца два востанавливаться надо епля епля через день с минетами обязательно

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Кот-Бегемот_ » 25.03.18 11:41

Дают тому кому дают. Это про привороты.
Простатит не дремлет, уролог твой друг. Это про не хочу бабу.
Насильно мил не будешь. Ну ты понял.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение mishanya » 27.03.18 08:20

Кот-Бегемот_ писал(а):
25.03.18 11:41
Простатит не дремлет, уролог твой друг. Это про не хочу бабу.
Понял
подсабираю бабосы=
проверю узи на простатит
и анализы на тестостерон
пс
но откуда тесто взяться если нет секаса и менетов....(((

С дочкой общаемся по телефону-в прежнем режиме
Когда сладкое заканчивает-сообщает мне по телефону.....говорит чтобы привез еще...

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Паря » 27.03.18 09:14

mishanya, ты бабу можешь не хотеть чисто по психологическим причинам.Если с мочеиспусканием всё в порядке,плюс нет болей в промежности и т.д.,то это не простатит,но проверить конечно можно.Секрет простаты сдать можно,а УЗИ по другой части.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение mishanya » 01.04.18 00:16

Здорова мужики

Расскажу что происходит

В поисках работы я просто в шоке зп от 12-15касарей
в начальниках или инженерах 19-20к но нужно найти

Мониторю вакансии продолжаю

Так же таксую вышел на 800-1к\в день,воскресенье выходной

С дочкой общаемся по телефону

Да.по телефону общался с БЖ,попросил дочку позвать БЖ=снова вышел конфликт у нас =она про алики начала а я про то что чтобы с дочкой видеться по человечески,она говорит в школу иди.,.потом про алики начала я в ответ говорю какой оф.даход такие и алики=ЦЗ-800р....БЖ- это не мне нужно а дочке-она завелась и я завелся и спрашиваю ее чтобы назвала цифру аликов какая нужна на то что чтобы дочку забирать к себе -так и не сказала,хотя сказала что не хочет к тебе дочка -я говорю так это ты настраиваешь так ее ....потом значит БЖ стала клевету гнать на меня по одному делу-я сорвался и обозвал ее Епанутой дурой.....дочка все слышит-тк громкая связь,и говорит чтобы я не обзывал мамку


ПС
как же хорошо что я живу в своих стенах родных а не в чужих...

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение mishanya » 11.04.18 22:24

Привет ребята
можно отписаться что было

Значит
Ехал с другом на его машине и решил заехать к дочке она гуляла на улице с друзьями у двора -увидел...подьехал вышел из машины подешел к дочке поздаровывался с ней я,она мне ответила привет и все уматала с друзьями даже не подошла ко мне поближе и не обняла (((( БЖ стояла за калиткой ...я так посмотрел вслед дочери как ее тапки лишь засверкали бегом с друзьями и все ....я долго не видел ее.....ну что я сел и мы уехали

пс
друг сказал что я лох и чьмо что они об меня ноги вытерают что дочка даже не подошла к тебе и что некуй мне ходить сюда...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Pacan4ik » 11.04.18 22:43

mishanya,
Ну а что же ты ее не остановил?
Подозвал бы ,обнял, потискал.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение mishanya » 11.04.18 22:56

Pacan4ik писал(а):
11.04.18 22:43
Ну а что же ты ее не остановил?
Подозвал бы ,обнял, потискал.
Точно так же подумал я
но почему то так не сделал -
Ожидал что она подойдет ко мне сама
Блин она да же не смотрела на меня толком-я сразу почувствовал что что то не так будет щас.,.

Потом стало обидно мне-и так там отношения не айс у меня и в уши там дуют промывают ей -и все в голове в моей перемешалось в еже секунду

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Просто_чел » 11.04.18 23:28

Про словарь и правила русского языка еще никто в теме не говорил?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Mondras » 12.04.18 00:13

Просто_чел - еще на первых страницах темы за букварем отправляли Автора, но он вроде как неудобство писания с телефона сетовал.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение mishanya » 12.04.18 20:53

извиняюсь за букварь
пишу-строчу быстро на клаве

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение djmas » 12.04.18 21:21

Мишаня,что с работой

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Кожаный Хрен » 13.04.18 15:04

За окном унылая погода. Читаю это унылое существо. Тоска жесть. Когда же конец смены? Что бы прийти и махануть чиваса.
Автор вали на хер оттуда. Забудь про дочь пока. Начни новое что-то в другом месте. Тебе нечего терять. Иди на корабль работать, мост, И так далее. Вали от туда.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение djmas » 14.04.18 05:53

Без чиваса никак?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Иван70 » 14.04.18 10:58

mishanya писал(а):
11.04.18 22:24
Привет ребята
можно отписаться что было

Значит
Ехал с другом на его машине и решил заехать к дочке она гуляла на улице с друзьями у двора -увидел...подьехал вышел из машины подешел к дочке поздаровывался с ней я,она мне ответила привет и все уматала с друзьями даже не подошла ко мне поближе и не обняла (((( БЖ стояла за калиткой ...я так посмотрел вслед дочери как ее тапки лишь засверкали бегом с друзьями и все ....я долго не видел ее.....ну что я сел и мы уехали

пс
друг сказал что я лох и чьмо что они об меня ноги вытерают что дочка даже не подошла к тебе и что некуй мне ходить сюда...
Мишаня, я тебе скажу так: приезжать к дочери надо с большой мягкой игрушкой, шариками надувными и прочими яркими подарками. Одеться красиво. Подходишь, весь улыбаешься, даришь подарки и шарики, а там по ситуации. Тянется к тебе - зацепи на разговор весёлый: "как дела? а вот знаешь - была весёлая история..." и т.д. Если взяла подарки и мотать - разворачиваешься с улыбкой и уезжаешь. Такая модель поведения даёт тебе кучу профитов:
-дочь тебя ПОМНИТ по таким моментам.
-деревенские хабалки ВИДЯТ, что отец ЕСТЬ. Он не слился,не спился, не бомжует.
-бж видит твоё спокойствие, уверенность, улыбку, в общем, цветущий вид и скрежечет зубами, что у тебя ВСЕ ХОРОШО.
-сам для себя поднимаешь самоуважение.
Действуй

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Pacan4ik » 14.04.18 11:54

Иван70,
+1
Всё верно.
А то, как почитаю некоторых и акуеваю.
Не могут подарок своему ребенку купить 2 раза в год :facepalm:

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение mishanya » 14.04.18 23:12

djmas писал(а):
12.04.18 21:21
Мишаня,что с работой
Иван70 писал(а):
14.04.18 10:58
Мишаня, я тебе скажу так: приезжать к дочери надо с большой мягкой игрушкой, шариками надувными и прочими яркими подарками.
на счет подарков понял ,блин ну не каждую неделю подарки возить же или как надо???
ПС
и....как быть если они калитку закрытую держат вдруг ,то через забор подарок перевешивать ?? как это было в последний раз неделе две назад..

на счет работы = все катаю людей,вышел на касарь покачто в день ,по воскресеньям выходной

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Кожаный Хрен » 16.04.18 07:04

djmas писал(а):
14.04.18 05:53
Без чиваса никак?
Я же не бухаю. Один бокал всего.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение ensous » 16.04.18 07:15

mishanya писал(а):
24.03.18 16:40
от баб в мою сторону да же намеков нет -сколько прокатываю их в машине -а кули с таксистами походу не мутят .(((((
Кожаный Хрен писал(а):
13.04.18 15:04
это унылое существо. Тоска жесть
Верно подмечено. Унылое существо. А с такими бабы не мутят. С унылыми. С таксистами очень даже сексуются. Особенно после кабаков, в ночь с субботы на воскресенье. :lol:

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение mishanya » 17.04.18 08:08

клееться одна бабенка но она из бедной какой то семьи,домик старый отец с матерью разведены сама одета не айс но катаеться на такси ....я чета боюсь связываться с ней и портить ей жизнь-тем что я пока себя необеспечю ловандосами и не могу иметь отношений а просто тупо епля пока что

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Костяд » 17.04.18 11:57

Тупой вброс. Высшее образование? Я мля ПТУшник, да куй там столько грамматических ошибок сделаю, это нехера не опечатки. Ну если вдруг не вброс, у мну ща тоже жопа, послезавтра киздую на лесопилку разнорабочим пахать, за 500 р в день. Это после своего бизнеса, и весь город знакомые, начиная с администрации, заканчивая дворниками. Чмо мля, застрелись накуй, для тебя и окружающих лучший вариант.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение mishanya » 17.04.18 18:14

Костяд писал(а):
17.04.18 11:57
Тупой вброс. Высшее образование? Я мля ПТУшник, да куй там столько грамматических ошибок сделаю, это нехера не опечатки. Ну если вдруг не вброс, у мну ща тоже жопа, послезавтра киздую на лесопилку разнорабочим пахать, за 500 р в день. Это после своего бизнеса, и весь город знакомые, начиная с администрации, заканчивая дворниками. Чмо мля, застрелись накуй, для тебя и окружающих лучший вариант.
вообще не понял тебя щас???
==не можешь работать иди руководи-пословица такая===

зарплаты у нас 12-15 касарей даже 20касарей разделить на 30 дней это в день=666р
-не легче на себя работать при ушлых 1000р в день ( вроде нашел точку откатываю по касарю натягиваю )....блин я подумываю открыть ИП и таксовать,но при условии когда кредиты закрою
ИП-нужно чтобы на пенсию откладывалось

Отправлено спустя 33 минуты 41 секунду:
А про бабу которая клееться ей 30 лет детей нет строит из себя невинную овечку-скоро начну таить походу-тк у самого долго нечего не было ..))

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение Практик2018 » 17.04.18 22:07

aw писал(а):
25.02.18 21:17
Новореги, вы что тут устроили?

1. Автор сразу сказал, что дохода у него нет вообще.
2. БЖ требует с него 5000-6000 рублей, т.е. где-то половину прожиточного минимума, т.е. самый минимум, который он обязан платить.

Здесь не клуб поддержки маргиналов. Ребенок - это ответственность, а не собственность.
Развелась, лишила ребёнка родного отца, новый Васёк хочет быть папой твоему ребёнку - создай свою семью и заведи своих детей. Это целиком и полностью её вина.
Если она разрушила семью и её с ребёнком взял в жены Васёк - он должен обеспечивать ребёнка.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Ты не обеспечиваешь ребенка= идут прогибы

Сообщение mishanya » 17.04.18 22:36

Практик2018 писал(а):
17.04.18 22:07
Если она разрушила семью и её с ребёнком взял в жены Васёк - он должен обеспечивать ребёнка.

Я не видел Васка никогда ,но слышал во время Камбека БЖ .)) по смс и когда званил ей Он ,а кто он там такой хз ( Я сам жил у же в то время с бабой 2 года ) -Но я так думаю если бы был бы кто там у БЖ то ребенка бы сплавляла бы ....и совсем все по другому было было
Дочка называет меня папкой,но я не воспитываю и упс не нравиться совсем отношение ее ко мне чета....Спросил по телефону как у нее по русскому языку в школе так она мне заряжает Что не мое это дело-чуть накуй не послал ее ,но перевел плавно разговор что БЖ виновата и ее дело тогда-===но как то так.,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo, Splif77 и 44 гостя