Вот и меня коснулось это!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Armaniant » 17.03.18 23:04

Да, Bolivar, так же приношу извинения)

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 17.03.18 23:06

Владимир80 писал(а):
17.03.18 23:02
Прикольно Armaniant, :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:


У). жлобяра
Это ладно, БЖ хотела сыну на новый год телефон подарить, а сын мне сливал их переписку. Так вот она пишет типо намёк ему типо у сына телефон сломался надо подарить, а он её пишет у меня то же. В итоге телефон подарил я, а новый год она отмечала с детьми дома одна, хотя хотела с васей детей познакомить.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Владимир80 писал(а):
17.03.18 23:04
Прикольно Armaniant, :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:


У). жлобяра

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Bolivar, с детками как у тебя отношения камрад?
С детьми у меня всё отлично, дети часто у меня!!!
И идти к маме не хотят, но что делать я много работаю.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Armaniant » 17.03.18 23:08

Bolivar, с телефонами один в один)

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Владимир80 » 17.03.18 23:10

[quote=Bolivar post_id=4550258 time=1521317271 user_id=48649]
Так вот она пишет типо намёк ему типо у сына телефон сломался надо подарить, а он её пишет у меня то же. В итоге телефон подарил я

Вот это вообще прикол
Вот это насмешил на ночь глядя пока суп варю . :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Жесть.
А Васек то с юмором. Хорошо отмахивается. Значит опыт большой

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 17.03.18 23:15

Я про этого васю много знаю, но это уже пофигу пусть радуются. Моя БЖ думает, что она у него одна и он то же её любит .)) Вот жду когда жить вместе начнут, я тогда урежу фин помощь.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Владимир80 » 17.03.18 23:23

Bolivar, все у нас получится и все будет хорошо

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 17.03.18 23:35

Владимир80 писал(а):
17.03.18 23:23
Bolivar, все у нас получится и все будет хорошо
На все 146%

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 20.03.18 02:05

У меня теперь такая проблема, я БЖ игнорю как в смс так и в вибере, она не звонит, знает, что говорить не буду. Но вся переписка по вопросу детей, не могу с ней общаться санчас по полной. И поэтому если не отвечаю, знаю что поливает меня грязью, что я такой плохой и не отец в общем, хотя дети у меня постоянно, а если нет то мне звонят!!! Как быть с БЖ???? Ну не хочу я ей отвечать, тем более сегодня звонил сын и с дочкой общался и то что она мне написала мог бы сказать и сын!!!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Извеняюсь если, чтр ни так написал, но смысл ясен!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Владимир80 » 20.03.18 14:27

Забей на нее!
Какая разница, что там макака говорит и кривляется?
Дети с тобой это главное, наслаждайся этим.
С БЖ санчас, если ты уж на нем.
Пройдет санчас, успокоишься, перегорит, тогда и будешь общаться но уже по другому
Удачи

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 28.03.18 18:36

Команды дайте совет, я так понимаю скоро БЖ притащит васю к себе и у них начинается типо семейная жизнь, дети будут жить с ними, как себя вести??? . На душе от этого очень хреново, я знал, что это рано или поздно будет. Детей забрать к себе возможности нет!!!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 19:01

За что именно ты переживаешь? Отпиши, а то не понятно.
Но даже если и была бы такая возможность детей забрать, я думаю, что не стоило бы, потому что:
1) они все равно жить будут с ней, кроме случая ОМЖР. Если ты их отсудил бы, что вряд-ли;
2) пусть васек насладится по полной присутствием твоих генов и не стоит лишать его такой возможности. Ему думаю это совместное сожительство быстро надоест. А в обиду своих детей она сама не даст. Если он попробует заняться их строгим воспитанием, он узнает что такое "яжматьатыктотакойим" ?
3) да и нафига ей жизнь облегчать. За что она боролась на то и напоролась! Да и пусть Васятку поэксплуатирует детьми им то тоже надо время уделять.
Ну а ты в это время расслабься и займись собой.
В общем это я так думаю.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Иван70 » 28.03.18 19:04

смирись брат, отпусти ситуацию - время все расставит на места. не трать энергию на это - ты ничего не сделаешь. Просто БУДЬ ОТЦОМ

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 19:08

Не ну встречаться с детьми и проводить с ними время если есть возможность обязательно нужно.
Но что-то делать с тем что Вася пережить к ним, не стоит.
Да что делать-то с этим? Окна разбить? Или есче что-то.
Просто наслаждайся жизнью и общением с детьми. Она - лядь! Пусть посмотрит своими глазками сама: стало ли лучше!?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
У них через время трэш начнется, если конечно ты не будешь им жизнь облегчать

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 28.03.18 20:05

Дочке 6 лет, не могу представить как он ну вы понимаете, сердце вылетает из груди как подумаю, что он до неё дотрагиваеться будет. Очень тяжело, целый день как не свой. И поделать ни чего не могу, а если ударит, у меня крышу точно сорвёт я и не пью поэтому, знаю если такое случится и я выпью, то треш будет по хлеше чем в техасской резне.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 20:15

У меня брат тоже 6 лет дочке.
Я понимаю тебя. У самого такие мысли в голову лезут бывает. Но с другой стороны, что делать-то с этим теперь. Если у наших БЖ мозгов нет и они думают только о лично своих интересах?????? О своих хотелками, бабочки у твоей БЖ видете ли в животе запархали!!!
Они не подумали что детям да и себе жизнь поломали, сделали детей безотсовщиной, и что дочь будет считывать поведение со своей матери и проэцировать в свою жизнь, повторит ее, причем несознательно!!! И ещё много чего можно написать. Но от этого не меньше переживаешь за ребенка. Да?
Тем не менее, ничего не изменить сейчас. БЖ вашу дочь в обиду не даст. Она же у тебя не алкашка и наркоманка конченная?! Так что за это не переживай.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Же не стоит этого делать.А если ты дочь ревнуешь просто к Ваську, то тоже не стоит этого делать. Ну в смысле убивать себя этим.
Все равно там будет он а не ты.
Для твоей дочки папой будешь только ты. Ты же адекватный человек!?
Твоя дочка ему нафиг как дочь не нужна. Он будет только демку крутить перед мамашей чтоб получать доступ к телу и все.
А в башке у него постоянно будет крутиться мысль и боязнь того, как бы его не начали раскручивать на бабки в отношении чужого ребенка и как от этого отмахиваться аккуратно

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Иван70 » 28.03.18 20:22

Bolivar писал(а):
28.03.18 20:05
Дочке 6 лет, не могу представить как он ну вы понимаете, сердце вылетает из груди как подумаю, что он до неё дотрагиваеться будет. Очень тяжело, целый день как не свой. И поделать ни чего не могу, а если ударит, у меня крышу точно сорвёт я и не пью поэтому, знаю если такое случится и я выпью, то треш будет по хлеше чем в техасской резне.
сочувствую, друг.((( мне в этом вопросе повезло: васято женат..
не знаю, что тебе посоветовать.. самое кардинальное - жениться, заделать ещё бэби и вложиться в него..а дочь вырастет и поймет сама - нужен ей батя или нет. Сейчас ты ничего не сделаешь, се ляви((
Последний раз редактировалось Иван70 28.03.18 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 20:23

Если он ее тронет я думаю БЖ первая ему еб..ник расцарапает

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А дети действительно как пишите Иван70, вырастут и поймут все. Сделают выводы и если они будут в твою пользу переедут к тебе, что бы им не Лили в уши БЖ

Отправлено спустя 47 секунд:
Будь примером, будь лучшим!

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 28.03.18 20:29

Иван70 писал(а):
28.03.18 20:22
сочувствую, друг.((( мне в этом вопросе повезло: васято женат..
не знаю, что тебе посоветовать.. самое кардинальное - жениться, заделать ещё бэби и вложиться в него..а дочь вырастет и поймет сама - нужен ей батя или нет. Сейчас ты ничего не сделаешь, се ляви((
Как я писал ранее вася, бросил свою с 2 летней дочкой и она дочка ему вообще не нужна, со слов его бывшей да и бывшая его то же на дочь забила и просто бухает с подругами.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 20:30

Ты знаешь дети вырастают и ищат своих родителей, если их отлучали специально.
Встречают и видят нормального, адекватного, красивого и самодостаточного папочку и главное РОДНОГО!!!!
Да и если родитель и не состоялся тоже любят и стремятся к нему. Ибо это родной человек. Это за исключением случаев если папа дэбил конченный, сам отталкивающий и не признающий ребенка, да и то и в этом случае есть исключения.
Так что занимайся собой расти не забывай о детях если есть возможность и нет препятствий, а ребенок немного подрастет и подтянется.
Главное чтоб ты не забил на него, когда у тебя появится новая Ж и новые киндеры

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 28.03.18 20:31

При чем его бывшая из не благополучной семьи, мать лишили родительских прав, 3 брака вроде трое детей, у васи мать алкашка, старшая сестра была в интернате у самой второй муж от первого 3 детей, папа васи умер от алкашка 11 лет назад!!!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 20:36

Ну и чего ты переживаешь??? Если Вася дэбил! Ему собственные дети не нужны, а ты думаешь он с твоими будет нянчиться и носиться как дурень со ступой???
Ща он наеб...ся с твоей БЖ и ещё не известно может и на свое чадо переключаться начнет. Да при таких раскладах у них там все не надолго, поверь. Там столько вариантов развития событий, после того как конфетно-букетный пройдет.
И еще, если у него у самого ребенок, то большая вероятность того что и твоего он не обидит.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Просто плохо что дети все это видеть будут.
Всегда их прежде всего жалко.
Но брат, ты это не изменишь. Ты ничего с этим не сможешь сделать! Если бы можно было, то до этого бы не дошло и вы продолжали бы жить счастливой семьёй.
Ваня, правильно тебе говорит: забей, иди дальше, создай как вылечиться новую семью с годной ОЖП, настругай новых детей, о тех не забывай.
Ну если ты будешь переживать над безвы хз одной ситуацией и СДОХНЕШь ты кому лучше сделаешь, мил человек?

Отправлено спустя 22 секунды:
Детям своим?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Перестань заниматься хернёй!!!
Двигай дальше булки в новое и светлое будущее!!!
Здесь ты счастлив уже не будешь!!! Даже если Вася уйдет а она на коленях за тобой приползет и вернёт и ты с детьми и с ней постоянно будешь. Но на кортизола по-любому, и Вася всегда в глазах. Ну и ящик недалеко.
Но вуаля, есть альтернатива и выход: идти дальше. Вот и двигай!!!!
Доставь бл...ли кортизола, стань счастливым!!!

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Моя вот в последнем разговоре на повышенных тонах орала: ещё бы немного поездил бы, поупрашивал, на коленях постоял, доказал бы что любишь и бла-бла-бла и я бы вернулась!!!!! ОРАЛА прям!!!!
Ну да, ты знаешь, ещё недельку, и я бы кони двинул или в дурке был бы. Ну это мне так папа сказал.
А они блин в любовь играют!!!!
Я подумал, ну вернулось бы все и чё? Меня бы тогда с говном смешали бы, и был бы я уже на пустыре через пару лет.
Нахера оно мне надо?
Это же брат касается и переживаний всех этих.
Выкинь из головы! Иди дальше. Все устраняется, пройдет время. И дети с тобой будут!

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 28.03.18 20:51

Спасибо за поддержку, я стараюсь! Дети меня очень любят. Сын переживает, а я за него то же, ему 11 лет пацану, скоро переходный возраст.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 20:53

Фух написал камрады и аж легче и самому стало)))
Теперь понятно почему люди здесь не только читают но и пишут. Впервые как-то почувствовал это
И кому-то легче и тебе

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 12.04.18 10:39

Кто-то пустил слух, что я умер, уже звонили проверяли. Походу БЖ так про меня кому то сказала и понеслась :D :D :D :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Mondras » 12.04.18 10:49

Bolivar - по бабским приметам ежели тебя похоронили при жизни - жить тебе долго и счастливо :D . Вот и живи долго и счастливо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Таежный и 23 гостя