Вот и меня коснулось это!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 21.07.18 14:59

skif150763 писал(а):
21.07.18 14:57
Надев широкий боливар (имеется в виду шляпа)., Онегин едет на бульвар. Удачи и счастья Боливар.
Спасибо!
И тебе Друг, Удачи и Мужского счастья!!!

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 20.09.18 21:35

Всем друзья привет!
Хочу поделится тем, что случилось за последние два месяца.
Первое, правильно говорят, не стоить строить сразу отношения это может быть большая ошибка, можно наступить ещё в худшее дерьмо, но я во время соскочил, зная эти правила!!!
Второе, попатка комбека БЖ случилась, но это результат того, что её сокращают с работы, где она закрутила с Васей, но отношения пока с ним продолжает, но пытается мне доказать, что ещё либит меня, а я её, маразм.
Спасибо ещё раз форуму и Вам Друзья.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение skif150763 » 21.09.18 12:02

Редкостная мразь твоя бж. Тебе удачи и большого мужского счастья.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 21.09.18 15:27

Боливар красавчик. Живи теперь как хочешь. К черту правила. :D

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 15.11.18 23:23

Привет Камрады.
Вот и прошёл год, как со мной случилось это …..
Ну, что я могу сказать, первые месяцы, как многие тут прошёл все стадии оленизма, звонил ночами просил, одуматься, ждал у дома и все такое, бил васю, спал с бывшей васиной ожп и тд. и тп. Если у бабы в животике бабочки уже ни чего не поможет, вас для неё уже нет в душе она вас давно слила. Думал, что жизнь кончилась в мои 38 лет, и я останусь один не кому нах не нужным и всё такое, продолжать тут больше не буду и так всё ясно и понятно.
Но, что главное я хотел написать это для тех, кто будет читать мою тему в бедующем, а такие будут, я уверена 1000%
1. Если вы попали на АБФ, это уже очень хорошо, читайте, пишите, выговаривайтесь, вам всегда здесь помогут те, кто тут так, скажем, выжил!!!
2. Помните, жизнь на этом не остановилась, она просто перешла в другую стадию, и назвать её можно КАК Я НАЧАЛ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ (любимого) и поверьте, если вы будете делать всё правильно, то вам это понравится.
3. Как себя вести, как говорится не падайте духом, не унывайте. Конечно, первое время будет очень тяжело потеря сна, аппетита , апатия, депрессия, потеряете кило так 10, всё будет валиться из рук так как они действительно упадут, но помните это всё временно, самое главное это НЕ НАЧАТЬ БУХАТЬ помните это, вы у себя один и кроме себя вы не кому не нужны и жалеть вас, ни кто не будет!!! Про себя скажу, мне помог спорт, да я и не пил особо по жизни. Главное заставить себя зимой это тренажёра или бассейн, летом стадион ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ и поверьте, мне на слово в мои 39 лет у меня спрашиваю телефончик даже молодые девушки, а если подхожу и спрашиваю я, то в большей степени я его получаю так. И помните, у вас есть яйца, а если вы про них забыли, то найдите они чуть ниже пупка, болтаются, но главное они есть!!!!! И не бейте васю, не поможет, потом будете жалеть!!!!

4. Следующий этап это, конечно же, САНЧАС, о нём вы тут узнаете, повторять не буду. Конечно, первое время вы будете оленить и пытаться её вернуть, НО ПОМНИТЕ, ЧТО КАБЕК ЭТО ЗЛО и я то же это проходил. И он случился и сейчас, правда после того как меня отпустило и к этому существу я перестал испытывать, что либо И ОНА ОПЯТЬ УБЕЖАЛА К ТОМУ С КЕМ МЕНЯ ПРЕДАЛА (и слёзно просила не говорить ему, что она два месяца сентябрь и октябрь предпринимала попытки вернуть меня в семью.
5. Если у вас есть дети, вы будете очень переживать, тут у всех по разному, мне повезло я детей вижу, когда захочу и шантажа, который был первое время, прошёл, тут особо советов нет, дети вырастут и всё сами поймут.
Вроде всё, что хотел, написал. А теперь мои заметки по поводу других ОЖП, которых теперь хоть пруд пруди.
Главное после пережитого не залипайте сразу, так скажем не наступайте, на те же грабли, при прохождении Т10 представьте я то же залип, да, что тут говорить я влюбился и почти потерял голову, не просто в женщину, а в мечту мазохиста в квадрате, не буду особо описывать, скажем, так У НЕЁ БЫЛА ОТЛИЧНАЯ ДЕМОЧКА.
Ну что ещё сказать, как тут написал мой хороший друг Кожаный хрен
«Я наблюдаю большое количество баб, которые просрали хороших мужей(парней). От 35 до55 лет. Непостоянные партнеры, изредка поебушки-подросчить, самотыки, вой в подушку по ночам. Если у них плохо с финансами, а это у большинства, то вообще жесть у них»
Тут мой друг ты совершенно прав, теперь и я наблюдаю то же самое. И ещё раз хочу сказать спасибо тебе за твою поддержку!!!
Ну что ещё можно написать, там где это уже было написано тысячи раз и ещё будет написано столько же пока есть М и Ж. Я хочу пожелать вам друзья стать просто счастливыми, точнее обрести своё счастье и найти себя не важно в работе, в хобби или в новых отношениях, ведь в этом и есть главная месть, тому, кто вас предал !!!! А жизнь всё расставить на свои места, только не забывайте, что вы должны ЖИТЬ!!!

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 15.11.18 23:58

Боливар, ты молодец.
Ты очистился от розовых соплей. Теперь ты сможешь сам построить свою жизнь как хочешь. Ты сам сможешь выбирать с кем и как жить. Дети вырастут, ты будешь с ними дружить. Может у тебя будет ожп, а может даже несколько.
Но главное, теперь ты сам хозяин своей жизни. Удачи Бро.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение skif150763 » 20.11.18 14:53

Отличная концовка. Рад за тебя!!!Выздоровел!

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 20.11.18 18:42

skif150763 писал(а):
20.11.18 14:53
Отличная концовка. Рад за тебя!!!Выздоровел!
Спасибо Друг и Тебе Всего Хорошего!!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей