Вот и меня коснулось это!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Вальдемар » 17.05.18 00:02

Bolivar, держись братан! Если принял решение - следуй ему

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение AR » 17.05.18 00:40

Bolivar писал(а):
02.05.18 16:13
посмотрел на неё, она вся потерянная
Не потерянная, а уставшая от игр эротических. Свободная женщина же!

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 23.05.18 04:04

У дочки скоро выпускной в садике, встретился с БЖ по этому вопросу, нормально поговорили, но я смотрю на неё и думаю, много лет мы были вместе, всегда следила за собой, а щас. Я может зря думаю об этом, но глядя на неё становится очень горько ну не ужели всё пречеркнуть ради васи который тебя просто использует и вешает лапшу на уши. Жалость признак слабости, наверно я ещё не выздоровел до конца, пока задаю эти вопросы.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение skif150763 » 23.05.18 07:08

Лёгкая досада от просранных совместных лет она будет присутствовать, а вот жалость на то, как она выглядит говорит о не полном выздоровлении. Старайся дистанцироваться от мыслей, что и как она делает. Она постороннее существо, которая не стоит того, чтобы размышлять о её состоянии. В момент прыжка к уасе в постель они не думают ни о сесье, ни о детях и уж о муже подавно. Муж- это бесплатное приложение, пунктик ни о чём. К сожалению это так и есть, когда бабав посещают чуфффстфа к уасе.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 28.05.18 13:10

Вчера ровно пол года как разбежались, отметил с подругой БЖ. Провели отличный вечер, жизнь продолжается!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение skif150763 » 28.05.18 13:18

Bolivar писал(а):
28.05.18 13:10
отметил с подругой БЖ
А на хуа ты проводил время с подружкой бжика? Говнеца ей подбросить на лопате в окно? Ёйная подружка обязательно расскажет. И для чего, потешить своё самолюбие?

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 28.05.18 14:17

skif150763 писал(а):
28.05.18 13:18
А на хуа ты проводил время с подружкой бжика? Говнеца ей подбросить на лопате в окно? Ёйная подружка обязательно расскажет. И для чего, потешить своё самолюбие?
Да просто та ко мне клин подбивает, а почему нет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение skif150763 » 28.05.18 14:23

Хочешь впердолить, ну дык впердоль, если не замужняя.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 28.05.18 14:31

skif150763 писал(а):
28.05.18 14:23
Хочешь впердолить, ну дык впердоль, если не замужняя.
В разводе как 2 года без детей.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение skif150763 » 28.05.18 15:13

Тогда сам бог велел трубы почистить)

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 29.05.18 22:54

skif150763 писал(а):
28.05.18 15:13
Тогда сам бог велел трубы почистить)
Есть одно, но она считает, что с помощью её я хочу сделать больно БЖ, и дальше некоторых действий не получилось и как я ей не объяснял, что БЖ пофигу с кем я, она так и упёрлась в эту гипотезу.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Решил больше с ней не связываться, тем более она последнее звено которое надо исключить для полного Сачаса, ещё пожертвую общением с детьми хочу полную инфоблокаду, что не мог сделать ранее. У БЖ сейчас гостевой брак с васей, ездит к нему с ночовками, поведал мне сын, из за этого пока с детьми не увижусь, только как им это объяснить?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение skif150763 » 30.05.18 09:09

Bolivar писал(а):
29.05.18 23:03
что с помощью её я хочу сделать больно БЖ

Так я же тебе и писал, что "Говнеца на лопате ей подбросить в окно". Пост выше. Ну так оно и случилось. Пральна, нех последнее звено оставлять, а её слова, что хочешь сделать больно БЖ это только слова. Я тя уверяю, она думает совсем наоборот, но всё равно в сад. Так или иначе её "подружка" расскажет твоей экс, что ты её клеил. Ну и х с ними. Держись братишка.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 30.05.18 13:33

Боливар, пи с тец ты упоротый. Пойми же ты!!! Нету тебя у неё в башке! Нету!!! Она думает как бы ей с васей подняться до бывшего уровня. Именно с васьком, а не с тобой. Ты для неё досада и преграда. Вот если бы ты сдох, то это был бы подарок.
Это не мое, кто-то из комрадов писал: вот пришла она на твою могилку, мелькнула даже какая-то искра, взгрустнулось. А тут стоит висилий, сунул руку в штаны, почесал яйца и сказал негромко:
-Пошли домой, жрать охота.
Будешь делать ей говно, то это будет похоже на бунт хомячка.
Отомстить ты ей сможешь, только 2 путями:
Тебе должно быть на неё абсолютно покуй.
Ты должен стать счастливым без неё.
Поверь она мониторит тебя, гормоны утихнут, любовь к васе пройдёт. А тут ты сияешь счастьем без неё.
Вот тут и посыпятся кирпичи из ее жопы.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 30.05.18 13:45

Кожаный Хрен писал(а):
30.05.18 13:33
Боливар, пи с тец ты упоротый. Пойми же ты!!! Нету тебя у неё в башке! Нету!!! Она думает как бы ей с васей подняться до бывшего уровня. Именно с васьком, а не с тобой. Ты для неё досада и преграда. Вот если бы ты сдох, то это был бы подарок.
Это не мое, кто-то из комрадов писал: вот пришла она на твою могилку, мелькнула даже какая-то искра, взгрустнулось. А тут стоит висилий, сунул руку в штаны, почесал яйца и сказал негромко:
-Пошли домой, жрать охота.
Будешь делать ей говно, то это будет похоже на бунт хомячка.
Отомстить ты ей сможешь, только 2 путями:
Тебе должно быть на неё абсолютно покуй.
Ты должен стать счастливым без неё.
Поверь она мониторит тебя, гормоны утихнут, любовь к васе пройдёт. А тут ты сияешь счастьем без неё.
Вот тут и посыпятся кирпичи из ее жопы.
ц

Спасибо за поддержку друг, буду стараться, бывает накатит, щас стадион мой лучший приятель, бухать не могу от слова совсем, бабы противны, такие экземпляры встречаются хоть стой, хоть падай, они щас вообще нормальные есть??? Правда встретил тут вроде нормальную, но как узнала, что есть дети слилась, да и йух с ней!

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 30.05.18 14:19

Боливар, такая же куета была у меня. Бабы были противны. Т10Д не особо шло. БЖ сияла от счастья. Только потом узнал, что это была показуха. У неё был батхерд, когда я забил на неё хер. Ее только епут, она нахер не нужна никому. Она решила отомстить мне сыном. Сын теперь полностью забил на меня. Я сделал все, что смог. Теперь мне похер. А вот животное не понимает, через 3-4 года - пистец. Пацан вывернет ее наизнанку и сьепется в лет 18, или вырастит амёбой. Я общался с очень многими рсп. Так вот все они понимают, что на них надвигается жопа. У них не будет той больше сказки. Они воют по ночам в подушку, хотя и бахвалятся.
Ты вроде спортик, может забьешь на стадион и пойдёшь на танцы?
Кстати я тоже не бухал принципиально 1,5 года. Сейчас иногда позволяю себе хорошего вискаря или Рома . Но редко.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
На счёт баб: научись быть с ними циничным.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 30.05.18 22:48

Кожаный Хрен писал(а):
30.05.18 14:27
Боливар, такая же куета была у меня. Бабы были противны. Т10Д не особо шло. БЖ сияла от счастья. Только потом узнал, что это была показуха. У неё был батхерд, когда я забил на неё хер. Ее только епут, она нахер не нужна никому. Она решила отомстить мне сыном. Сын теперь полностью забил на меня. Я сделал все, что смог. Теперь мне похер. А вот животное не понимает, через 3-4 года - пистец. Пацан вывернет ее наизнанку и сьепется в лет 18, или вырастит амёбой. Я общался с очень многими рсп. Так вот все они понимают, что на них надвигается жопа. У них не будет той больше сказки. Они воют по ночам в подушку, хотя и бахвалятся.
Ты вроде спортик, может забьешь на стадион и пойдёшь на танцы?
Кстати я тоже не бухал принципиально 1,5 года. Сейчас иногда позволяю себе хорошего вискаря или Рома . Но редко.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
На счёт баб: научись быть с ними циничным.
Танцор из меня не кудышный, спорт с детства, привил так сказать, теперь без него не могу, щас думаю какую цель себе поставить, вот думаю дом построить, один вроде есть, но хочу в другом месте, там земля есть и рядом озеро большое для детей в будущем. Самое интересное ни когда один не был, до БЖ по три бабы было и ко всем успевал. А щас пустота и вроде одному не плохо, а с другой стороны привык наверно, что рядом кто то есть и после такого и не знаю будет ли? Сказали тут пока не захлопнеш старую дверь, новая не откроется, а я и не знаю закрыл я её или оставил щель. Я уверен на 80%, что назад она не вернётся и 100%, что рядом со мной этот человек не будет ни когда, щас очень желею, что простил при первом звоночке, а надо было бежать и не оглядываться, жаль, что раньше не нашёл АБФ, может всё было бы иначе!!!

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Sparrow+ » 31.05.18 04:08

Bolivar, Первый звоночек он самый верный, и никогда его нельзя игнорировать, чаще всего это симптом того что уже не лечится. А дверь как ни крути надо закрывать, заваривать на хер, другого выхода нет... Принимай новую реальность, всё... точка, реальность в том, что той которую ты любил больше нет...

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 31.05.18 11:36

Боливар, я имел ввиду, что если ты в хорошей физ.форме, то научись хорошо танцевать. Там нагрузки очень хорошие + бабье для епли.
Что на счёт Бж? Был у меня комбэк. Первую неделю - было все супер. А потом появилось это чувство, что она с гнильцой. А самое главное- она переступила запретную черту. За этой чертой она не увидела того ужаса и кошмара для себя. А значит, она спокойно переступит ее, когда ее поманит очередной васек, наобещав ей кучу ништяков.
Хочешь проепать время, ресурсы, Здоровье - вперёд.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 17.06.18 18:51

Небольшой отчёт, прошло больше 2 недель как не общаюсь с БЖ, ни как и знаете правда легче, то есть как бы это объяснить, мне раньше нравился её голос, а щас он мне противен, общение только через детей, которых стал видеть редко, сегодня гостил сын и на компьютере написал как БЖ меня им называет я засмеялся, сын сказал папа я знаю, что она дура!
Появилось много ОЖП от 22 до ровесниц, на это я писал в других темах, сейчас пока заострил внимание на одной, правда она очень деловая сама себе на уме делает вид, что "онанитакая". Сменил сферу деятельности, спорт очень помог во всех смыслах, при чём все говорят стал лучше выглядеть даже помолодел, чему я очень рад!
Время покажет, что будет дальше!

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 17.06.18 19:33

Ну и отлично.
Ты прошёл только начало пути.
Теперь учись жить для себя.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 30.06.18 12:05

Всем доброго дня!
Хотел не много написать об отношениях с ОЖП.
Ну начнём, как сказать играть так играть, по другому я это уже ни как не называю!
Пока напишу про деловую леди отношения с которой я закончил вчера.
Не много о ней, 2 брака, как она говорит первый по молодости, прожили 10 лет, второй муж на 15 старше, что это было я так и не понял, да и ещё последний был на 7 лет моложе только для секса, преследует по сей день. Её 39, детей нет, выглядит на 4+, есть собака, живёт одна в собственной квартире, есть тачка, давала рулить вписала в страховку.
Про отношения, сразу дала понять, что между нами только дружба, то есть мы общаемся и всё, все мои поцелуйчики и обнимашки воспринимала в штыки, хотя по общему моему мнению её было хорошо. За 2 недели общения, пыталась узнать, кто я, что я, устроила поездку моего давнего желания, при чём в этой поездке вела себя почти как будто мы с ней давно знакомы и даже больше, чем друзья и так много оказывается у нас общего, прям созданы друг для друга ....
Самое интересное, что она мне очень много рассказывала о своих расходах на косметолога, за машину и всё такое, на, что я сразу обратил внимание, но при этом умудрялась говорить, что всё тянет сама и помощь ей не нужна, даже в поездке была скромна в запросах (Демочка у неё хорошая). После поездки, отношения изменились, всякие там Доброе утро и Спокойной ночки пропали и частые звоночки типо как у меня дела и здоровье (на тренировки повредил ногу) то же.
Вчера пригласил к себе, на что услышал, как я могу мы же вроде друзья, а друзей поздно не приглашают.
Итого:
Было принято решение, послать на йух, что было и сказано по телефону, она была не против.
Друзья млять)..)
Продолжение следует..

P.S

Что моих отношений с БЖ, не знаю, не слышу, не вижу. Вроде и правда как чужой человек, скоро наверно и не узнаю.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение footballglor » 30.06.18 12:09

Матёрая попалась

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Mister-Unknown » 30.06.18 12:14

Bolivar, подальше надо быть от таких "деловых" баб. Все,как одна, суки они.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Иван70 » 30.06.18 12:30

что значит "друзья"? После такой постановки вопроса надо сразу разворачиваться и уходить насвистывая весёлую песенку

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 30.06.18 12:50

Иван70 писал(а):
30.06.18 12:30
что значит "друзья"? После такой постановки вопроса надо сразу разворачиваться и уходить насвистывая весёлую песенку
Понимаешь друг, я тут короче ступил, надоели мне эти разовые встречи со всякими микрощёлками, захотелось общения с равным по уму, ну так скажем интерес кроме пися в писю, да и тут подвох оказался. Таких друзей за х и в музей, наобещала воз и малую тележку, а потом заднюю дала. И говорит такая, ты влюбишься в меня, а я тебе тебе любви дать не смогу, у меня в душе пустота. ААААААААААААААА!!!!
А я ипу и плачу, называется)..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, Majestic-12 [Bot], Виктор К, Йожек и 33 гостя