Вот и меня коснулось это!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 24.04.18 19:59

arturius057 писал(а):
24.04.18 19:20
А на сколько готов ты сейчас отреагировать на определенные движения твоей бывшей, какими бы они не были?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Из твоих последних постов вижу что реагируешь на мнения знакомых и родственников, а сам?
Тут уже всё ясно, мне такой человек если её можно так назвать не нужен!!!

Отправлено спустя 35 минут 58 секунд:
Новатор писал(а):
24.04.18 19:38
Bolivar, автор, извините. За очень нескромный вопрос.
Я почитал вашу историю. Ну что же, это жизнь.
Просто почему сразу извиняться начал, потому что вопрос правда нескромный.

Я понял что БЖ хочет жить с Василием и ходить с ним по кафе.
Дети ваши (11 и 6 лет) живут с БТ.
Которая куесосит поганой метлой и фидарасит дочку (БЖ вашу) и та летает по всем 5ти углам.
Потому что некуй. А БТ любит внука и внучку.

По сути БТ не разрешает Васе жить в ее квартире (а зачем ей чужой примак).
Действительно зачем?
Но тем самым мешает счастью дочери. Которая хочет жить с Васей.
И ее дочь (ваша БЖ) вся в слезах говорит вам "Забирай детей я плохая мать".

Поэтому напрашивается нестандартный выход из положения. 8)
Я даже стесняюсь сказать но он напрашивается.
А может вам пожить с БТ?
В этой связи вопрос - а она как? БТ? Хоть на разок вдуть - сексуальная?

Еще раз извините, автор.
Все остальные - можете кидать 100 тапков. 8)
БТ любит только себя и щас понимает, что БЖ скинет детей и на неё то же, а оно ей на фиг не нужно, БЖ жить не где у васи то же нет жилья, только авто в кредит у него как у латыша х да душа. Жили то у меня то у неё пока строится дом в который переедут мои родители. По факту БЖ осталась с голой жопой, да и у васи то же самое+его дочка 2 лет хотя она ему нах не нужна, вроде он даже Алик не плати.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение skif150763 » 24.04.18 20:45

Почитал поржал за БТ. Тогда ей (блядоверной прощальный подарок, транспорант в руки, аксельбант на сиськи и бабрабан на шею, пусть идёт в пеший эротический тур. Теперь у неё только одна дорога. Она теперь клеймёная и штамп с надписью ШАЛАВА стоит большими буквами у неё на лбу. Ой ждёт тебя лютый камбек. Устоишь ли или ждёшь, чтобы потешить своё самолюбие? Ну так или иначе, держись, а когда смотришь на неё 9если смотришь) просто говори про себя, что у неё торчит васин хер в зубах, да и в остальных полостях тела тоже.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 25.04.18 02:04

skif150763 писал(а):
24.04.18 20:45
Почитал поржал за БТ. Тогда ей (блядоверной прощальный подарок, транспорант в руки, аксельбант на сиськи и бабрабан на шею, пусть идёт в пеший эротический тур. Теперь у неё только одна дорога. Она теперь клеймёная и штамп с надписью ШАЛАВА стоит большими буквами у неё на лбу. Ой ждёт тебя лютый камбек. Устоишь ли или ждёшь, чтобы потешить своё самолюбие? Ну так или иначе, держись, а когда смотришь на неё 9если смотришь) просто говори про себя, что у неё торчит васин хер в зубах, да и в остальных полостях тела тоже.
Если будет камбег, после всего, что она мне говорила (хотя как я писал ранее, что то от неё прилетело, а потом она дала заднею) это на сколько нужно быть тварью, что бы ещё потом захотеть вернуться, после всего того, что я пережил за эти 5 месяцев. Я очень надеюсь, что это не произойдёт и вася будет порядочным джентльменом, возьмёт её замуж, наражает она ему детишек кучу и они будут жить долго и счастливо!!!!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение skif150763 » 25.04.18 08:31

да дело не в том, тварь она конкретно, ну они просто такие и когда приходит пора, кто-то из них идёт во все тяжкие, бегает с сачком в поисках"бабочек", кто-то выстаивает. Все семьи так или иначе сталкиваются с этими проблемами в большей или меньшей степени. На самом деле количество женских и мужских измен практически сравнялось. Просто всё зависит изначально, что было заложено в процессе взросления в семье. Получается, что когда ты взял её в качестве хранительницы очага, она уже была негодна. Печально, но факт. Они все живут чувствами. Если мужчина априори знает, что любит и любим, то этого ему достаточно и он просто живёт иногда забывая о своей половине (ну это отчасти правда). Бабце жеж нужны чувства. Они закисают, а когда появляется кто-то, (вася), который по сравнению с тобой полное чмо, но который подарит презентик, шепнёт комплимент на ушко с придыханием (ты самая лучшая) и всё. Семье конец, хотя если честно, то даже постоянный романИк от мужа не остановит бабцу, если они захотят драйва эмоций. Мне порой становится не по себе, когда читаю истории тут. Получаются, что все женщины потенциальные предатели. Почему думаю, у меня две дочери и парень. Обе за мужем. Сказал им, если такое случится, то сначала уходите, а потом кормите бабочек в животе. Так честнее. Мужчины не прощают и не забывают предательства. Вы просто поставите ваших мужей на нижнюю полочку, что как самцы они уже ни кто. Они этого не простят. Есть мужчины, которые могут смириться, но это всего лишь два процента из ста. Сыну же (младший в семье), всегда говорю, ты мужчина, с женщиной можно найти компромисс в семейной жизни, но основные (стратегические) решения ты должен принимать сам.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Mondras » 25.04.18 09:35

Автор а почему тебе не поработать в плане забрать детей? Теща это гуд, но она по сути чужой тебе человек. Я так понял недвига у тебя есть. Нанять бабку за приготовить и постирать + забрать младшую не такие уж и огромные балабосы. Но твой прайд (прости за высокопарность) будет с тобой. Сына у тебя по ходу не дурак и ему 11. Ему отец ой как нужен. А там как приратут к тебе вьебешь негаблядной алики за 3 года + проценты. Будет детям на образование. С паршивой офцы хоть шерсти клок.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 25.04.18 11:06

Получается, что когда ты взял её в качестве хранительницы очага, она уже была негодна.

Это совершенно верно, изначально не посмотрев на семью, думал у милой девушки тяжёлая судьба росла без отца череда маминых хахалей, но я настоящий мужчина и сделаю её счастливой, сделал на свою голову или головку. Просто, я был идиалистом, хотел жить только с одной женщиной и иметь от неё детей, но баба оказалась бракованной и я теперь расплачиваюсь за это.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Mister-Unknown » 25.04.18 11:15

Bolivar писал(а):
25.04.18 02:04
Если будет камбег, после всего, что она мне говорила (хотя как я писал ранее, что то от неё прилетело, а потом она дала заднею) это на сколько нужно быть тварью, что бы ещё потом захотеть вернуться, после всего того, что я пережил за эти 5 месяцев. Я очень надеюсь, что это не произойдёт и вася будет порядочным джентльменом, возьмёт её замуж, наражает она ему детишек кучу и они будут жить долго и счастливо!!!!
А если васёк не будет порядочным джентельменом, замуж ее так и не возмет, а потом просто пошлет, она поплачет-покается перед тобой и, ссудя по тобой написанному, Bolivar, ты готов принять ее камбэк ?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 25.04.18 11:25

Боливар, прекращай. Давай вытаскивай себя. У тебя дети. Бабо себя наказала. Забудь ее.
Представь у тебя овчарка. В один момент, когда у тебя были проблемы и она была нужна тебе - она убежала к другому хозяину, только потому, что он дал ей больше кусок мяса. Ты ее зовёшь, а она огрызается на тебя, кусает тебя. А потом, когда новый хозяин перестал ее кормить, она прибежала к тебе. Тебе нужна такая собака? Вот твоя бабо - хуже этой собаки.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 25.04.18 11:34

Mister-Unknown писал(а):
25.04.18 11:15
А если васёк не будет порядочным джентельменом, замуж ее так и не возмет, а потом просто пошлет, она поплачет-покается перед тобой и, ссудя по тобой написанному, Bolivar, ты готов принять ее камбэк ?
На этот вопрос я уже ответил!!!

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Кожаный Хрен писал(а):
25.04.18 11:25
Боливар, прекращай. Давай вытаскивай себя. У тебя дети. Бабо себя наказала. Забудь ее.
Представь у тебя овчарка. В один момент, когда у тебя были проблемы и она была нужна тебе - она убежала к другому хозяину, только потому, что он дал ей больше кусок мяса. Ты ее зовёшь, а она огрызается на тебя, кусает тебя. А потом, когда новый хозяин перестал ее кормить, она прибежала к тебе. Тебе нужна такая собака? Вот твоя бабо - хуже этой собаки.
Я с тобой друг согласен, из за этих всех проблем я в декабре завалил очень перспективный бизнес проект, руки так опустились, я от себя такого просто не ожидал. Сейчас более или менее гуд, проблема, что много работаю на основной работе, мало сплю, нет времени на свои плана и на спорт то же. БЖ даёт о себе знать, ночью писала в вибере, спрашивала на работе ли я, причина кто то в Вк выложил фото сына с непристойной надписью. Пойду разбираться и драть уши. А так всё относительно ровно, у дочки выпуск в саду будем танцевать танец, там будет и БЖ, придётся терпеть эту ..!

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Самое обидное, что тебя предают не тогда когда у тебя всё хорошо, а именно в тот момент когда всё очень плохо и это был тот человек для которого я старался многое сделать и ждал поддержки, а получил удар в спину всё по сценарию такого жанра.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 25.04.18 14:06

Меня предали так же. Мне было очень тяжело. И эта тварь предала меня. Все пошло в §опу. И ничего. Вылез. Сейчас сплошной профит. И начинай следить за здоровьем.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 25.04.18 15:48

Кожаный Хрен писал(а):
25.04.18 14:06
Меня предали так же. Мне было очень тяжело. И эта тварь предала меня. Все пошло в §опу. И ничего. Вылез. Сейчас сплошной профит. И начинай следить за здоровьем.
Да Спасибо за совет друг, я только вот курить начал, а раньше не курил, но должен обязательно бросить!!

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение тойота » 25.04.18 17:51

Mister-Unknown писал(а):
24.04.18 18:00
Да Bolivar, похоже, что вот сейчас начнется лютый камбэк с соплями и причитаниями. Удержишься? У твоей жены уже наступила полнная потеря репутации и лица, даже у ее ближайшего окружения. Не вставай на один уровень с ней, как ни пародоксально, но ради детей. Кто-то же должен держать моральныю планку и, в первую очередь, для сына...
+100

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 25.04.18 17:54

тойота писал(а):
25.04.18 17:51
+100
Да какой камбег, там любофффф до гроба).)

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение тойота » 25.04.18 17:55

Bolivar писал(а):
25.04.18 15:48
Да Спасибо за совет друг, я только вот курить начал, а раньше не курил, но должен обязательно бросить!!
как вылезешь с этого гавна так и бросишь. курево твой индикатор. сам через полгода просто забыл о том что надо покурить

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 29.04.18 18:53

Сегодня позвонил сын, спросил папа почему ты нас бросил. Я не знаю, что ему ответить, сказал выростиш поймёшь.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 29.04.18 18:56

Сыну сколько?

Отправлено спустя 33 секунды:
Васёк все таки слил зверушку.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 29.04.18 19:10

Кожаный Хрен писал(а):
29.04.18 18:57
Сыну сколько?

Отправлено спустя 33 секунды:
Васёк все таки слил зверушку.
Сыну 11, Вася пока со слов подруги льёт ей в уши, что как расплатиться за машину, снимет квартиру и сделает ей предложение, она будет ждать.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 29.04.18 20:01

Нет. Она понимает - это писец. Она поставила не на ту лошадь и проиграла. Потому она будет лить в уши сыну, что ты говно и мудаг. И сосет васе, потому что ей жить тяжело с тобой.
Тебе сказали, пока у неё бабочки - не проипи детей. Ты проеп.
Сыну все объяснить как есть, только зверушку не обзывай при нем.
Пытаться забрать детей.
Готовиться к камбэку.
Готовиться к войне.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Bolivar писал(а):
29.04.18 19:10
Сыну 11, Вася пока со слов подруги льёт ей в уши, что как расплатиться за машину, снимет квартиру и сделает ей предложение, она будет ждать.
Накуя тебе это говно знать. Твоя нитакая, будет делать все по шаблону. По какому? Ту, на АБФ все разжеванно..

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 29.04.18 21:43

Кожаный Хрен писал(а):
29.04.18 20:04
Нет. Она понимает - это писец. Она поставила не на ту лошадь и проиграла. Потому она будет лить в уши сыну, что ты говно и мудаг. И сосет васе, потому что ей жить тяжело с тобой.
Тебе сказали, пока у неё бабочки - не проипи детей. Ты проеп.
Сыну все объяснить как есть, только зверушку не обзывай при нем.
Пытаться забрать детей.
Готовиться к камбэку.
Готовиться к войне.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Накуя тебе это говно знать. Твоя нитакая, будет делать все по шаблону. По какому? Ту, на АБФ все разжеванно..
Да просто так получается, что все на моей стороне из всех её друзей у нас самые долгие отношения и все этому были рады как пример для подражания, даже БТ на моей стороне хотя у нас было недопонимание последние годы. Щас опять звонила подруга, была у неё, БЖ сказала типо намёк я бы вернулась, но он меня не примет. Да уж у них по ходу у всех щас млятские прошивки или это вирус головного центрального управления!!!!

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 29.04.18 22:09

Боливар это все куйня. Тебе надо самому откреститься от неё полностью.
У меня ситуация была как у тебя. Были не просто муж и жена - были друзьями. А потом топор в спине.
И мне было тоже радостно, что все за меня, что у неё косяки и тд. Но это все временно, понимаешь? Это как боксёр, отпраздновал победу и через неделю в зал и на ринг снова. Если хочешь получать маленькие победы, а потом страдать. - то ты ССЗБ. Поэтому - выкинь ее из своей башки полностью!
Зы. Бабо твоё реально животное.
Писдует туда, где тепло и сыто.
Камбэк - это потеря времени и ресурсов.
У меня он был тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Бабы живут инстинктами и чуть разумом.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 30.04.18 16:41

Кожаный Хрен писал(а):
29.04.18 22:10
Боливар это все куйня. Тебе надо самому откреститься от неё полностью.
У меня ситуация была как у тебя. Были не просто муж и жена - были друзьями. А потом топор в спине.
И мне было тоже радостно, что все за меня, что у неё косяки и тд. Но это все временно, понимаешь? Это как боксёр, отпраздновал победу и через неделю в зал и на ринг снова. Если хочешь получать маленькие победы, а потом страдать. - то ты ССЗБ. Поэтому - выкинь ее из своей башки полностью!
Зы. Бабо твоё реально животное.
Писдует туда, где тепло и сыто.
Камбэк - это потеря времени и ресурсов.
У меня он был тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Бабы живут инстинктами и чуть разумом.
Да прав ты на все 100%. Звоню детям постоянно слышу как она на них, то это не то, то это. Радует, что дети полностью за меня.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Mondras » 30.04.18 18:08

Bolivar по твоему настроению чувствуется, что ты уже готов зарадидетей принять ненаблядную. Ну я х/з если у тебя 9 жизней, то эту можно и профукать. И да парню 11 есть вариант его перетянуть тихой сапой к себе?

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 30.04.18 18:22

Mondras писал(а):
30.04.18 18:08
Bolivar по твоему настроению чувствуется, что ты уже готов зарадидетей принять ненаблядную. Ну я х/з если у тебя 9 жизней, то эту можно и профукать. И да парню 11 есть вариант его перетянуть тихой сапой к себе?
На вопрос об её возврате и речи быть не может, она это знает и обрабатывает васю, что бы он не свалил.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Mondras » 30.04.18 18:27

Ну она считает иначе. Через подружаек закидывает чутка ягеля. Как только уася отчалит, она возьмется за тебя. И вот по последним твоим спичам чувствуется, что ты можешь дать слабину. Но это мое ихмо. Рад если ошибаюсь.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 30.04.18 18:48

Mondras писал(а):
30.04.18 18:27
Ну она считает иначе. Через подружаек закидывает чутка ягеля. Как только уася отчалит, она возьмется за тебя. И вот по последним твоим спичам чувствуется, что ты можешь дать слабину. Но это мое ихмо. Рад если ошибаюсь.
Походу Вася натянул её пельмень на голову крепко, так что врятли свалит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя