Вот и меня коснулось это!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Добряк » 12.04.18 11:02

Bolivar писал(а):
12.04.18 10:39
Кто-то пустил слух, что я умер
А, ты . откуда сейчас пишешь? :shock:
Как там... у вас?
Нормально все?
:D :D :D

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 12.04.18 13:10

Добряк писал(а):
12.04.18 11:02
А, ты ,. откуда сейчас пишешь? :shock:
Как там... у вас?
Нормально все?
:D :D :D
Да Спасибо живу!!!!

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 15.04.18 16:11

Решил детям устроить праздник, поехать в один ТЦ, обещал ещё на той неделе, ситуация, позвонил сын спросил когда за ними приду я уже шёл и слышу как БТ дрючит БЖ по полной ор стоял, что трубку я бросил. Подошёл к подъезду звоню, трубку взяла дочь, говорю выходите, через пять минут вылетает БЖ в слезах и куда то убегает. Итог, сына БТ оставила дома, пришлось брать только дочь, звоню сыну, он в слезах говорит, что мама больше не придёт. Пришлось звонить ей (не знаю надо было или нет) Ответ я больше не приду, забирай детей себе я плохая мать!!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Добряк » 15.04.18 21:58

Несчастная она баба?
Бедняжечка?
Или
За что боролась, на то и напоролась?
Не парься.
Пусть ее любимый мужчина утешает.
А ты детей сможешь один растить?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение TheChosenOne » 15.04.18 22:03

Bolivar писал(а):
27.02.18 13:28
я всё делал для семьи по крайней мере старался,работа,спорт не пил не курил, был семьянином.
А что делала она?

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 15.04.18 22:30

TheChosenOne писал(а):
15.04.18 22:03
А что делала она?
Ды вот теперь я думаю, что она делала?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я много работаю приезжаю ночью детей взять возможности нет.
Только, что прислала смс что бы я забирал детей, ей типо на них всё равно. ФИНИШ!!!!

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Mister-Unknown » 15.04.18 23:00

Делать нечего, придется забирать и перестраивать свою жизнь. Если родители есть и в силе, то их подтягиватть на помощь, родственниц каких-нибудь, няньку-воспитательницу нанять. Документально пусть от них отказывается. Толку от такой бабы, как от матери, наверное, не будет уже никогда. Тяжело, конечно, но выхода нет. Для детей это к лучшему, вот, камрад, от этой печки и плясать далее.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение local-ghost » 15.04.18 23:20

Нехер думать, у тебя шанс воспитывать своих детей и жить такой семьей, без особей нетяжелого поведения. Тут на абф многие позавидуют , родителей не выбирают , дети всегда свои .

Keldorn
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.03.18 05:12
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Keldorn » 16.04.18 04:38

Тут 90% разведенных с радостью бы с тобой поменялась. Большинство хотели бы сами растить своих детей, да БЖ рогами упираются. Найди возможность.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 16.04.18 06:54

Будь готов, что БЖ припрется обратно обосранной и начнёт мстить тебе через детей.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 17.04.18 04:48

Комрады, это какой то писец. Из за детей пришлось опять общатся с БЖ, но кроме как слёз и истерик я ни чего не слышу, за её воспитание взялась БТ где млять она была раньше. Говорила со мной, я ей сказал, что слава богу, что её дочка свалила и пусть будет с Васей, который походу уже не знает как от БЖ избавится. Я на это кино смотрю и охреневаю. Жаль, что страдают дети, но забрать их пока не могу, жду лета. БЖ пугает меня суецидом если БТ будет лезть в её жизнь. Короче мрак полный. И что делать я ума не приложу. Итог: БЖ хочет быть с васей, но жить им не где БТ сказала, что в её квартире, он жить не будет и она его знать не знает и знать не хочет, дети пока с ней, но хотят жить со мной так как понимаю, что при таком раскладе они ей не нужны.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 19.04.18 23:23

Мдас ну что сказать, после всей этой свистопляски БЖ захотела вернутся обратно, слёзно просила простить, что попросит у всех прошения, бросит васю и будет делать всё, что бы удержать семью. Но на следующий день, сказала, что это была слабость и жизни со мной не будет, так как я не смогу её простить, а васю любит и жизнь начнёт с ним с чистого листа, правда пока жить им не где. Очень тяжело когда есть общие дети, приходится общатся с этой бабой дурой. Вот такая ситуация сложилась из за последних событий с детьми. Жизнь продолжается, но эти качели просто достали. Хочется улететь на другую планету от этого кошмара.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение arturius057 » 19.04.18 23:28

Переживешь.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение тойота » 20.04.18 00:22

куйня это все. Кошмар в твоей голове. И никуда ты от него не денешься пока не забьешь на все куй и не станешь думать о своей жопе.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 23.04.18 16:44

Кожаный Хрен писал(а):
16.04.18 06:54
Будь готов, что БЖ припрется обратно обосранной и начнёт мстить тебе через детей.
Вот этого я и боюсь, что рано или поздно это случится. Из последнего с ней разговора она не в чем не уверена, но очень хочет быть с Васей, ждёт от него предложения руки и сердца готова ему родит ребёнка.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 23.04.18 19:50

У меня было тоже самое. Кода бывшую зверушкк васек послал, её начало шнырить. Но когда сын приходил домой и радостно рассказывал как ему было классно с папой, вот тогда она начала срать по настоящему кирпичами. Из за моего дебилизма, я про@бал момент, когда сыну влилось столько дерьма и были такие манипуляции, что я стал для него чужим.
Не про@би это.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение skif150763 » 24.04.18 09:29

Боливар, чтобы твою блядоверную вштырило, ей надо пожелать счастья с васисуалием. Объявить, что как подумаешь, что обнимал шалаву, которая отсасывала у васька, будучи замужем, а потом лезла в твою постель, тебя трясёт от омерзения и презрения. Что от неё пахнет потом мужика, которого ублажала эта особь.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 24.04.18 17:17

А самое в этом смешное, что тут она мне заявила, что вроде де как он в неё влюбился и всё готов для неё делать, ну типо я прожил 10 лет, а в общем 15 был с обычной праституткой которая в 34 года нашла 30 летнего оленя и им манипулирует дав понюхать свой пельмень. Тупа мне нравится им манипулировать за секс. Вот тебе и правда жизни, где были мои глаза, а дети буду на это смотреть и в итоге моя дочь будет так же себя вести, как БЖ. Короче занавес.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 24.04.18 17:43

Не ссы. От добра - добро не ищут. Я наблюдаю большое количество баб, которые просрали хороших мужей(парней). От 35 до55 лет. Непостоянные партнеры, изредка поебушки-подросчить, самотыки, вой в подушку по ночам. Если у них плохо с финансами, а это у большинства, то вообще жесть у них. Потом подрастают дети и они чувствуют, что они скоро сьебуттся в самостоятельное плавание. И тут у них сносит кукушку окончательно. Кто то становиться сдс, кто то бухает, а кто то идёт в религию. Вот такой у них конец. И они с большой радостью вспоминают эти дни с тобой, но!!!! Этого больше нибудет у неё, ты оказался счастливее ее. Поэтому в месте с слезами из ее жопы лезут кирпичи.
Но тебе уже покуй. У тебя другая жизнь.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
skif150763 писал(а):
24.04.18 09:29
Боливар, чтобы твою блядоверную вштырило, ей надо пожелать счастья с васисуалием. Объявить, что как подумаешь, что обнимал шалаву, которая отсасывала у васька, будучи замужем, а потом лезла в твою постель, тебя трясёт от омерзения и презрения. Что от неё пахнет потом мужика, которого ублажала эта особь.
Не ничего ей ниделать. Только полный игнор. Она сама будет пробивать его. Как только она кадет, что у него лучше чем у неё, вот тогда ее порвёт.
Эйфория-бабочки пройдут через 3-5 месяцев. Дальше будни. Васёк скоро поймёт во что он вляпался. Скоро у них начнётся писдец.
Последний раз редактировалось Кожаный Хрен 24.04.18 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 24.04.18 17:50

Вчера позвонила её подруга и сказала, что типо БЖ скучает по мне, спрашивала есть кто у меня, а подруга в открытую сказала БЖ, что Вася чмо и самое и интересное БЖ с эти согласилась. Млять я вообще ни чего не понимаю в женской логике. Зачем это говорить подруге или она оправдывается, типо я ни такая как об о мне думают.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Кожаный Хрен » 24.04.18 17:53

У неё борется бабочки и разум. Она понимает, васёк долбан, но сука бабочки...
Поэтому твоя БЖ - животное. Она не поборола свои инстинкты. На хрена она тебе нужна?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Mister-Unknown » 24.04.18 18:00

Да Bolivar, похоже, что вот сейчас начнется лютый камбэк с соплями и причитаниями. Удержишься? У твоей жены уже наступила полнная потеря репутации и лица, даже у ее ближайшего окружения. Не вставай на один уровень с ней, как ни пародоксально, но ради детей. Кто-то же должен держать моральныю планку и, в первую очередь, для сына...

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Bolivar » 24.04.18 19:10

Mister-Unknown писал(а):
24.04.18 18:00
Да Bolivar, похоже, что вот сейчас начнется лютый камбэк с соплями и причитаниями. Удержишься? У твоей жены уже наступила полнная потеря репутации и лица, даже у ее ближайшего окружения. Не вставай на один уровень с ней, как ни пародоксально, но ради детей. Кто-то же должен держать моральныю планку и, в первую очередь, для сына...
Сын сказал папа я не хочу, что бы её простил она предатель, БТ то же её видеть не хочет.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение arturius057 » 24.04.18 19:18

А на сколько готов ты сейчас отреагировать на определенные движения твоей бывшей, какими бы они не были?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Из твоих последних постов вижу что реагируешь на мнения знакомых и родственников, а сам?

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Вот и меня коснулось это!

Сообщение Новатор » 24.04.18 19:38

Bolivar, автор, извините. За очень нескромный вопрос.
Я почитал вашу историю. Ну что же, это жизнь.
Просто почему сразу извиняться начал, потому что вопрос правда нескромный.

Я понял что БЖ хочет жить с Василием и ходить с ним по кафе.
Дети ваши (11 и 6 лет) живут с БТ.
Которая куесосит поганой метлой и фидарасит дочку (БЖ вашу) и та летает по всем 5ти углам.
Потому что некуй. А БТ любит внука и внучку.

По сути БТ не разрешает Васе жить в ее квартире (а зачем ей чужой примак).
Действительно зачем?
Но тем самым мешает счастью дочери. Которая хочет жить с Васей.
И ее дочь (ваша БЖ) вся в слезах говорит вам "Забирай детей я плохая мать".

Поэтому напрашивается нестандартный выход из положения. 8)
Я даже стесняюсь сказать но он напрашивается.
А может вам пожить с БТ?
В этой связи вопрос - а она как? БТ? Хоть на разок вдуть - сексуальная?

Еще раз извините, автор.
Все остальные - можете кидать 100 тапков. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fardone, tuslar и 13 гостей