Очередной алень?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 27.02.18 23:42

Вообщем начнем. С женой прожили три года, всё вроде бы было нормально, как и у всех. Иногда ссорились но не сильно. В основном ссорились когда я напивался сильно, но так как я знаю что когда я пьяный дурак, напивался я очень редко в год 2-3 раза. Последний раз по пьяне наговорил ей гадостей, очень сильно обидел. Она тогда сказала что нам нужно пожить хотя бы недельку отдельно. Недельку отдельно мы пожили, я вернулся и в этот же день она расплакалась и сказала прости я тебе изменила. Сказать что я был охуевший от этой новости, не сказать ничего. Я ее очень сильно любил, да и сейчас ещё люблю. Она хотела расстаться говорила мол как мы после такого будем жить дальше, ты будешь всё время мне это вспоминать и т.д. Вообщем я ее тогда уговорил остаться и она пообещала что больше никогда так не сделает. Через несколько месяцев сложилось так что мне по работе надо было переехать в другой город, у нее сын 4 года, когда у нас с ней всё началось ему было всего 3 месяца, он меня называет и считает папой, она сказала что сейчас не готова ехать со мной, мол об устроишься и мы переедем к тебе. Пока я был так сказать в командировке мы все время списывались, созванивались и по телефону и в скайпе. Она все время говорила я тебя люблю, скучаю, скорей бы увидеться. Так всё продолжалось 4 месяца, последние два месяца я чувствовал какой-то холод в нашем общении, на что она отвечала что просто отвыкла от меня и все нормально, что б я не придумывал себе ничего. Я любил и поэтому верил. И так через четыре месяца она приехала ко мне в гости на неделю, секс, прогулки, накупил ей вещей и сыну. Вообщем все нормально прошло. Она уехала. Через неделю я пришёл с работы домой с мыслью что что-то не так. И меня вот как чёрт дёрнул, она когда приезжала заходила в вк с моего ноута, я взломал почту и просто потерял дар речи. Оказывается все эти четыре месяца она общается с хахалем и люблю и целую, увидимся. И даже когда у меня была они переписывались. Я ей позвонил и всё высказал, она долго отмазывалась мол ничего такого нет, и что я придумал себе эти сообщения, пока я не зачитал ей содержимое. Она перестала отпираться и призналась. Сказала что меня не любит, а точнее любит но как брата. Это произошло около месяца назад с момента написания мной этой темы. О санчасе я узнал пару дней назад. Мне пздц как тяжело, я себе твержу мол нафиг она тебе нужна раз так поступила. Найдёшь себе лучше. А внутри всё на части разрывается и не могу перестать думать о ней. Засыпаю с мыслями о ней и просыпаюсь ни свет ни заря от тревоги и все так же с этими мыслями. Как мне перестать думать о ней, и о том как ее вернуть. Я хожу в зал, бросил пить, пытаюсь бросить курить. Пытаюсь менять свою жизнь так чтобы то что я делаю совсем не напоминало мне о том что я делал обычно когда она была ещё со мной. Мне кажется что я схожу сума.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Очередной алень?

Сообщение Оленевод » 27.02.18 23:54

Как под копирку каждый день снова и снова и об одном и том же, но с разной степенью выбритости.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=64939

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Pacan4ik » 27.02.18 23:58

Напиши свой айпи :lol:
Я тя найду,душу буду твою мотать :lol:

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 28.02.18 00:20

Оленевод писал(а):
27.02.18 23:54
Как под копирку каждый день снова и снова и об одном и том же, но с разной степенью выбритости.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=64939
Не там тему просто создал, ту попросил удалить и сделал здесь!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение ensous » 28.02.18 00:23

Looterlg писал(а):
27.02.18 23:42
и о том как ее вернуть
На хрена?

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 28.02.18 00:29

ensous писал(а):
28.02.18 00:23
На хрена?
Вот сам задаю себе этот вопрос, а нахрена она мне такая нужна? И всё равно тянет к ней....

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Очередной алень?

Сообщение Оленевод » 28.02.18 00:29

Looterlg писал(а):
28.02.18 00:20
Не там тему просто создал, ту попросил удалить и сделал здесь!
Не надо восклицательных знаков, здесь все слышат и всё видят. Надо отписаться модеру о переносе темы и все дела - собирай кворум дальше.

Если сможешь...

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение ensous » 28.02.18 00:35

Looterlg, тебе сколько лет?

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 28.02.18 00:41

ensous писал(а):
28.02.18 00:35
Looterlg, тебе сколько лет?
Мне 29

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение RomanKonst » 28.02.18 00:43

Да, ты махровый алень. Как баба себя ведешь, стыдно. Ситуация лайт. Выпни плядь из своей жизни и радуйся, и спасибо еще васе скажешь, что избавил тебя от женщины легкого поведения. Ну а главная тут ошибка это выбор РСП, какая же испорченная должна быть баба чтобы с таким маленьким ребенком уже аленя искать ...

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение ensous » 28.02.18 00:52

Looterlg, объясни. Зачем ты хочешь отдать свои 12-15 лет жизни шалаве и ребёнку чужого мужика? С какой целью пытаешься ты все ресурсы , которые заработаешь за эти годы, непременно просрать? С вероятностью близкой к 100% с тебя вытянут всё , что смогут и вышвырнут на теплотрассу. Расскажи форуму , для чего тебе всё это надо?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Pacan4ik » 28.02.18 01:05

ensous писал(а):
28.02.18 00:52
Looterlg, объясни. Зачем ты хочешь отдать свои 12-15 лет жизни шалаве и ребёнку чужого мужика? С какой целью пытаешься ты все ресурсы , которые заработаешь за эти годы, непременно просрать? С вероятностью близкой к 100% с тебя вытянут всё , что смогут и вышвырнут на теплотрассу. Расскажи форуму , для чего тебе всё это надо?
Ему поныть охота
Я когда ррс делал
Тупо читал темы за темой
Я даже не хотел регистрироваться здесь
Долго читал .
Все ответы в старых темах
Всё пережевано.
Бери,читай,действуй.
Всё в его руках
Ан нет,хочется шобы онлайн пожалели

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Atos » 28.02.18 01:13

Looterlg писал(а):
27.02.18 23:42
Как мне перестать думать о ней, и о том как ее вернуть.
Курва покаялась? Нет.
Если ты её примешь обратно без покаяния, кем станешь? Пособником прелюбодеев.
Даже если она покается, поверишь ей? Нет. Потому что уже каялась, но изменила опять.

У тебя нет вариантов, кроме как расстаться, если хочешь сохранить свою личность.

А может ты хочешь сделать из своей личности трансформера? Тогда надейся и жди. :)

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Looterlg писал(а):
28.02.18 00:29
Вот сам задаю себе этот вопрос, а нахрена она мне такая нужна? И всё равно тянет к ней....
Изучай
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3870663#p3870663

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение RomanKonst » 28.02.18 01:18

Автор нытик , набрал целый рот ягеля и блеет как заправский алененок. Автор, я сам таким был , поэтому даже не поленился писать, хотя уже давно яйца нащупал, но все равно для закрепления много месяцев подряд, каждый вечер строго посвящаю чтению новых тем и ответов . Ты еще в начале пути- кури форум до посинения, когда почувствуешь между ног лохматость это хороший знак , яйца начали расти , все равно не останавливайся. Счастье и внутренняя гармония , которую я обрел благодаря форуму не сравнить ни с чем - я чувствую себя мужчиной , чувствую что начинаю управлять ситуацией, отношениями , понимаю устройство мира и много еще чего важного для каждого мужчины. Приходит только со временем и бесконечной зубрежкой через свой и чужой опыт.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Pacan4ik » 28.02.18 01:21

RomanKonst писал(а):
28.02.18 01:18
Автор нытик , набрал целый рот ягеля и блеет как заправский алененок. Автор, я сам таким был , поэтому даже не поленился писать, хотя уже давно яйца нащупал, но все равно для закрепления много месяцев подряд, каждый вечер строго посвящаю чтению новых тем и ответов . Ты еще в начале пути- кури форум до посинения, когда почувствуешь между ног лохматость это хороший знак , яйца начали расти , все равно не останавливайся. Счастье и внутренняя гармония , которую я обрел благодаря форуму не сравнить ни с чем - я чувствую себя мужчиной , чувствую что начинаю управлять ситуацией, отношениями , понимаю устройство мира и много еще чего важного для каждого мужчины. Приходит только со временем и бесконечной зубрежкой через свой и чужой опыт.
+Мульен

Только не в коня корм
Ему жалости онлайн надо.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Настоящий » 28.02.18 01:27

Ты наивный бемби, тоскующий по поюзанной рсп. Читай темы и выкинь это говно из своей жизни. И не залипай больше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Atos » 28.02.18 01:39

В священных для наших предков писаниях записано "Кто женится на разведённой, тот прелюбодействует".
Автору покаяться бы надо за грех этот.

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Сталь » 28.02.18 02:52

Atos, !-) вчера одному , это объяснял. Уже в Новоселов ткнул, фэйсом, только потом начал сам просвещение ловить.
Спасибо вам комрады.
.
.
Бггг.

Аватара пользователя
Андрей Игнатов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.02.17 11:53
Откуда: New York
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Андрей Игнатов » 28.02.18 05:13

Фигово, что ты не знал о дефектных бабах, таких как РСП.
Она уже разрушила одни отношения и сразу же лезет в другие. И здесь все разрушила.

На ютубе посмотри такие каналы:
Dislive, Nick B, Первый Циничный, Мужчины будущего.

Также сайты:
Маскулист и true-man ru.

А так ещё молодой. Радуйся, что не попал в алиментное рабство.

Когда на развод? Есть что делить?

Как у неё в семье там? Как воспитывалась?

У тебя как?

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 28.02.18 08:45

Андрей Игнатов писал(а):
28.02.18 05:13
Фигово, что ты не знал о дефектных бабах, таких как РСП.
Она уже разрушила одни отношения и сразу же лезет в другие. И здесь все разрушила.

На ютубе посмотри такие каналы:
Dislive, Nick B, Первый Циничный, Мужчины будущего.

Также сайты:
Маскулист и true-man ru.

А так ещё молодой. Радуйся, что не попал в алиментное рабство.

Когда на развод? Есть что делить?

Как у неё в семье там? Как воспитывалась?

У тебя как?
Росла она с отчимом, своего отца не видела есть сестра у нее от отчима.В семье ее родителей папа как муравей батрачит всё время, ну а остальные на раслабоне потребители так сказать. До меня она жила с парнем в деревне какой-то, он ее избивал всёвремя, потом поехал в Москву на заработки и она от него сбежала беременная. Я рос без отца, воспитывала мать и сестра. На развод уже подали, делить нечего.
Я вот присел с тетрадкой и решил написать плюсы и минусы нашей совместной жизни и знаете что, из плюсов секс и так по мелочи, а вот минусов насобиралось огого. Почитав форум действительно светлеет в голове...

Anttonio
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.10.17 02:34
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Anttonio » 28.02.18 08:54

Автор!
Даже думать не о чем.
Шалаву нах и вперёд в новую жизнь.
Ребёнка не успел усыновить/удочерить?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Очередной алень?

Сообщение докторгде » 28.02.18 09:31

Дочитал ст до места где "всё у нас началось когда её сыну было 3 месяца"
Автор, у тебя нет ни мозгов ни совести.
Это кем же надо быть, чтобы с 3х месячным (!) ребёнком думать о новом енке... Тьфу....

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Очередной алень?

Сообщение PitBull » 28.02.18 10:09

Ну хоть в лоб сказала и не пришлось догадываться. Если попробовала чужой х,то ВСЕ. Харни в нее и вали.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Gloom » 28.02.18 10:45

докторгде писал(а):
28.02.18 09:31
Дочитал ст до места
А я как прочел вот это:

Отправлено спустя 36 секунд:
Looterlg писал(а):
27.02.18 23:42
всё вроде бы было нормально, как и у всех.
можно было дальше не читать

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Кот- пилот » 28.02.18 12:49

Автор, вы алень конечно редкостный... Такие подвиги манды ради.
Тётка случаем не старше тебя ? Сколько ей ?
Вообще, вы легко отскочили, вся жизнь спереди!
Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
До меня она жила с парнем в деревне какой-то, он ее избивал всёвремя, потом поехал в Москву на заработки и она от него сбежала беременная.
Ага, он же ей сильные эмоции давал, писдил её по пьяной лавочке.
И вы "благородный молодец", подобрали этот отброс с чужой личинкой. Вы посадили себе на шею охеревшую бабу вместе с её глистом.
Она небось постоянно ссала вам в уши про то, что: "Нитотатец хто зочал атотхто васпетал!!!!!!"
Что, не было нормальных девок молодых? Или вы жирный горбатый одноглазый инвалид ?
Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
На развод уже подали, делить нечего.

Молодец.Отлично.
Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
Я вот присел с тетрадкой и решил написать плюсы и минусы нашей совместной жизни и знаете что, из плюсов секс и так по мелочи, а вот минусов насобиралось огого.
Годный, системный подход!
Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
Почитав форум действительно светлеет в голове...
Алилуйя! :D
Вы главное не останавливайтесь, продолжайте лечебно-просветляющее чтение. Удивление сменится оxуением, а потом пониманием.
С уважением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, stupid_deer, Пауль Зиберт, Трипса и 28 гостей