Очередной алень?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Очередной алень?

Сообщение Balisong » 28.02.18 13:02

Автор, печаль в том, что ты просто очередной алень, связавшийся с РСП (разведенка с прицепом). Сейчас жизнь твоя злая, но выход есть. Нужно прочитать и понять максимальное количество тем об отношениях с РСП.
Осознать и проработать свою ситуацию.
Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
Росла она с отчимом, своего отца не видела есть сестра у нее от отчима. В семье ее родителей папа как муравей батрачит всё время
Автор, это ее модель "семейного счастья".
Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
До меня она жила с парнем в деревне какой-то, он ее избивал всёвремя, потом поехал в Москву на заработки и она от него сбежала беременная.
Каждая РСП, да и почти любя ОЖП демонизирует своего бывшего, чтобы оправдать свои косяки перед окружающими и самой собой. Основной косяк у всех: сама выбрала такого мужа, сама родила ребенка, сама не сохранила семью сама обрекла своего ребенка на безотцовство.
Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
Я рос без отца, воспитывала мать и сестра.
Это твоя главная проблема и задач на ближайшее время. Меня прошивку, сейчас она у тебя баборабская. Иначе будешь постоянно выбирать себе негодных баб и плыть по течению жизни как .. гм .. какашка
Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
На развод уже подали, делить нечего.
Радуйся, что легко соскочил, тут у людей недвижимость, имущество, деньги и детей отжимают и без штанов на мороз.
Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
Я вот присел с тетрадкой и решил написать плюсы и минусы нашей совместной жизни и знаете что, из плюсов секс и так по мелочи, а вот минусов насобиралось огого.
Основной минус - в твоей прошивке, меняй ее, автор

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Очередной алень?

Сообщение докторгде » 28.02.18 13:19

Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
До меня она жила с парнем в деревне какой-то, он ее избивал всёвремя, потом поехал в Москву на заработки и она от него сбежала беременная.
очень трогательно. с самого начала стоило бы подумать вот о чём - ей к голове пистолет ктото приставил чтоб она с ним жила, с демоном таким?
ты кроме её слов чтото о нём знаешь?
а может он абсолютно нормальный парень, только простой, а она и от него гуляла порой, за что и получала в табло, а в какойто момент он сказал чтото вроде "ещё раз - убью нахер" и уехал за бабками для неё. а она гульнула и залетела. ну и свалила, он же сказал, значит сделает, она в курсе :wink:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередной алень?

Сообщение Мимо ушей » 28.02.18 14:41

Looterlg писал(а):
28.02.18 00:41
Мне 29
У меня один и тот же вопрос:
Сколько боевых выходов ОЖП было до неё? Или она первая, а Вы ТС очередной задрот, который до 25 лет был девственником юзающим онлайн игры?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Atos » 28.02.18 18:00

Balisong писал(а):
28.02.18 13:02
Основной косяк у всех: сама выбрала такого мужа, сама родила ребенка, сама не сохранила семью сама обрекла своего ребенка на безотцовство.
"сама не сохранила семью", бывает что и не так. Бывает и, что реально бил, пил. Или кто-то скажет, что не бывает?

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Павлик Escobar » 28.02.18 18:39

За окном вьюга и снег лежит волнистый
А я в ночи стучу по клавишам одно
Спилите на куй рога свои ветвистые
Ведь РСП зло, РСП зло, РСП зло

Аватара пользователя
Андрей Игнатов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.02.17 11:53
Откуда: New York
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Андрей Игнатов » 28.02.18 20:15

Росла она с отчимом, своего отца не видела есть сестра у нее от отчима.
Всё ясно. В голове у неё нет модели поведения в семье. Поэтому уже дефектная.
В семье ее родителей папа как муравей батрачит всё время, ну а остальные на раслабоне потребители так сказать.
Это она и от тебя ждала.
До меня она жила с парнем в деревне какой-то, он ее избивал всёвремя, потом поехал в Москву на заработки и она от него сбежала беременная. Я рос без отца, воспитывала мать и сестра. На развод уже подали, делить нечего.
Баба сама виноватая. Видела с кем мутила.


Легко отделался. Благодари васька, за то так рано появился. Хорошо, что детей не сделали.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение djmas » 28.02.18 20:19

Свечку ставь, автор, за здравие Васисуалия.

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 28.02.18 21:07

И так, я не Аполон конечно, но и не урод, до нее было достаточно баб и причем по внешности и фигуре были в разы лучше нее, на отношениях обычно не застревал больше года, с ней как-то всё так быстро произошло я и опомниться не успел как уже женат, я к ней подкатывал мягко говоря нехотя, но она взяла тогда всё в свои руки, даже первый секс у нас был она меня сама потащила в кровать. Я сейчас на себя смотрю и не узнаю, я за всё это время с ней как-то обабился что ли. Спасибо форуму, читаю в запой, глаза открываются всё шире и шире. Сейчас как-то даже рад что всё реально так лайтово закончилось, без потерь. Жалко только потраченных три года и средств которые я в нее вложил, когда у нее и вещей то не было нормальных, ни в клубе никогда не была, ни в ресторане. Ещё сегодня узнал, что оказывается этот васёк то не 1й, и живя с ним у нее ещё кто-то есть и со мной она хочет поддерживать "дружеские" отношения, вообщем я занимаю место в 1м ряду и смотрю во что она превратится спустя время, уже нет ни малейшего желания к ней вернуться, фу, как я об этом даже думать мог....Ваську проставиться надо наверное и поблагодарить :D

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение RomanKonst » 01.03.18 00:20

Атракцион невиданной щедрости - прозрение на наших глазах

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Очередной алень?

Сообщение Ктотодобрый » 01.03.18 00:33

Looterlg писал(а):
28.02.18 21:07
Ваську проставиться надо наверное и поблагодарить
Вот вот. Ты отделался легким испугом. Баба изначально помойка. Читай форум , перепрошивайся и будет все пучком. Вот тебе чтиво для перепрошива http://masculist.ru/blogs/post-2696.html , сложнее всяких психологий но и работает многократно эффективней и позволяет предсказывать результат. ДСП это только верхушка целого айсберга полезных знаний . Твой недостаток в отношениях с бабами сейчас - это прошивка аленя. Т.е желание служить и угождать бабе. Бабы такое поведение приветствуют , НО физиологически такого мужика они не хотят т.к их инстинкты говорят им прогибаешься=слабый. Все это лечится , но только при желании больного.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Мейсон » 01.03.18 18:41

Автор,
читайте форум, думайте о своей ситуации отстраненно, как о чужой, сравнивайте себя с участниками историй, у которых действительно проблемы. Все должно встать на свои места в Вашей голове.

Думайте о будущем, которое у Вас есть.

С ув. и пр.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Эстонец » 01.03.18 20:10

Автор, видел на ютубе видос - мужик стоит около дороги, что-то в микрофон на камеру говорит, и тут за его спиной вырисовывается автобус и пролетает буквально в 10 см от мужика на полной скорости. Но тот так увлеченно чото там вещает в микрофон, что даже не заметил!

Вот и ты такой же. Мимо тебя автобус пронесся в 10 сантиметрах и не задел!

И ты имеешь наглость жаловаться и расстраиваться?

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 01.03.18 21:51

Эстонец писал(а):
01.03.18 20:10
Автор, видел на ютубе видос - мужик стоит около дороги, что-то в микрофон на камеру говорит, и тут за его спиной вырисовывается автобус и пролетает буквально в 10 см от мужика на полной скорости. Но тот так увлеченно чото там вещает в микрофон, что даже не заметил!

Вот и ты такой же. Мимо тебя автобус пронесся в 10 сантиметрах и не задел!

И ты имеешь наглость жаловаться и расстраиваться?
Да осознал уже что наоборот радоваться надо что так легко отделался. Но оно всё равно как-то давит из нутри, чувство обиды,то ли жалости к себе. Первый раз переживаю измену и ладно бы если просто встречался, а так жена. Еще почему-то мне стыдно за то что у меня жена женщиной легкого поведения оказалась, хотя я то тут причём? А стыдно всё равно....

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Эстонец » 01.03.18 21:59

Да не стесняйся. Это от неопытности. Впредь не связывайся с РСП.

Поищи тему про 12 правил выбора жены.
Я вот тоже ничего этого не знал, женился по люви (идиот).

В итоге развод, бж ушла с двумя детьми.
Недавно сравнил ее параметры с этими 12 правилами - она по большей части не проходила. Такие дела.

Хотя и 12 правил - не гарантия ни от чего.
Но шанс.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Atos » 02.03.18 01:12

Looterlg писал(а):
28.02.18 21:07
Ваську проставиться надо наверное и поблагодарить :D
Atos писал(а):
28.01.18 12:44
Да уж...

Представляю картину маслом
- Вась, а Вась. Привет. Я тут тебе пива принёс холодного. :(
- :shock:
- Да не, не смотри на меня так. Ты мою жену, того... ну это... ну сам понимаешь...
- Ааа... :wink: Ну, как тебе сказать.... :)
- Так вот, спасибо тебе хочу сказать :(
- :shock:
- Ты меня так выручил. Теперь я знаю кто есть кто...
- :shock: ... :wink: ... :) Всегда пожалуйста. Не о себе заботился, а о справедливости. :wink: Ну давай, пиво ставь сюда... Женишься ещё раз - сообщи. Чем смогу - помогу... :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Мейсон » 02.03.18 10:27

Автор, Вы причем?
Вы напрасно считаете, что ни в чем не виноваты! :evil:

Виноваты. Во всем, что касается Вас, виноваты Вы, и никто другой. Это прелестно! Я причем! А кто тогда?

Вам изменила жена? Как Вы это допустили? Куда смотрели? Зачем доверяли? Зачем Вы вообще на ней женились? Зачем так плохо и безответственно подошли к выбору той самой единственной? И так сойдет? "Мыжелюбимдругдруга"? Что ж, расплачивайтесь теперь! :evil:

Мы никому кроме себя не нужны, никто кроме Вас ничего хорошего Вам не сделает, разве что родители. Ваши родители, а не родители жены. И то, если они родные родители. И далеко не всегда. Родители тоже сами по себе. Они конечно Вас любят, но Вы уже вышли из детсадовского возраста! Сколько можно вытирать Вам сопли и менять подгузник всякий раз, как Вы обосретесь! Может хватит уже?

Вам лучше как-то привыкнуть к этой мысли. Человек рождается одиноким. И одиноким умирает.
Так что соберитесь, перестаньте искать виноватых, просто подойдите к зеркалу и посмотрите в него. Там Ваш виноватый.

И начинайте работать над собой и для себя.
У Вас впереди очень много Хорошего и Главного. Вам судьба новый шанс дает. Смотрите, не упустите. :twisted:

С ув. и пр.


Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 02.03.18 11:27

Сейчас наверное на меня со всех сторон посыпятся камни, но я вот что ещё хочу рассказать. Санчас я нарушаю и общаюсь с ббж, но если честно мне становится смешно от того что она говорит. Во первых она скрывает от своего васька что мы общаемся, когда я у нее узнавал за сына она мне сказала все хорошо, он называет тебя папой всегда вспоминает и если хочешь можешь стать ему крёстным, крёстным твою мать :!: Это пздц товарищи я если честно в шоке от такого предложения. Когда сказал ей что собираюсь купить мотоцикл как всегда мечтал, а не машину она сказала что не вздумай, мол покупай машину( к слову она мне как-то до того как я узнал о ваське заявляла что мол ребенка будем делать когда ты купишь машину), бизнес свой мутить с товарищем собрались так я от друзей узнаю что она всячески узнать у них пытается об этом. Как это все понимать?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Очередной алень?

Сообщение Паладин » 02.03.18 11:52

Комрад, никто камнями в тебя кидать не собирается, ибо "каждый имеет право просрать свою жизнь каким угодно способом".

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 02.03.18 12:24

Паладин писал(а):
02.03.18 11:52
Комрад, никто камнями в тебя кидать не собирается, ибо "каждый имеет право просрать свою жизнь каким угодно способом".
Да не собираюсь я просирать как ты выразился свою жизнь, просто пока не могу резко обрубить все концы, если даже будет попытка камбека я ее отобъю не задумываясь, благодаря форуму я осознал что ничем хорошим это не закончится, а лезть ещё глубже в жопу я не собираюсь. Интересно ваше мнение о ее поведении сейчас, она хочет иметь запасной аэродром на всякий случай? Или для нее это как соревнования кто выгоднее станет к тому и пойду?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Добряк » 02.03.18 12:47

Looterlg писал(а):
02.03.18 11:27
Сейчас наверное на меня со всех сторон посыпятся камни
Looterlg писал(а):
02.03.18 11:27
Санчас я нарушаю и общаюсь с ббж
Наоборот, молодец.
Борись за общение.
Не теряй ниточку связывающую тебя и твою жену.
Помни у тебя есть ЖЕНА и СЫН.
Неважно, что ее другой мужик е.ет. ты же ее любишь, а это главное.
Looterlg писал(а):
02.03.18 11:27
она сказала что не вздумай, мол покупай машину
Купишь хорошую машину - вернется к тебе. Инфа -сотка!
Looterlg писал(а):
02.03.18 12:24
она хочет иметь запасной аэродром на всякий случай?
Она имеет.
Looterlg писал(а):
02.03.18 12:24
если даже будет попытка камбека я ее отобъю не задумываясь
Не смеши людей, отбивальщик.
Looterlg писал(а):
02.03.18 11:27
когда я у нее узнавал за сына она мне сказала все хорошо, он называет тебя папой всегда вспоминает и если хочешь можешь стать ему крёстным, крёстным твою мать
Это хорошо.
На счет крестного, действительно, обидно.
Усыновляй!
И, вообще, покупай скорее машину, тебе ясно сказали.
Удачи!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Очередной алень?

Сообщение Balisong » 02.03.18 12:54

Looterlg писал(а):
02.03.18 11:27
Как это все понимать?
Легко и не принужденно, автор, ты просто пока еще не хочешь помочь самому себе. Тебя все устраивает.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Atos » 02.03.18 13:18

Looterlg писал(а):
02.03.18 12:24
Интересно ваше мнение о ее поведении сейчас, она хочет иметь запасной аэродром на всякий случай?
У баб бывших не бывает. Всегда ли так, судить не берусь, но на форуме эта мысль проскакивает часто.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Looterlg писал(а):
02.03.18 12:24
Или для нее это как соревнования кто выгоднее станет к тому и пойду?
"А тому ли я дала?", - основной вопрос плохо воспитанной Ж.

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 02.03.18 13:50

Наверное все таки вы правы и я ещё досихпор аленю, сам этого не осознавая. Я обычно человек слова и мне будет проще сжечь все мосты если я кому нибудь пообещал... Обещаю вам комрады что я забъю на эту рсп и пройду санчас от начала до конца выполняя все безоговорочно.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Добряк » 02.03.18 13:52

Looterlg писал(а):
02.03.18 13:50
Обещаю вам комрады что я забъю на эту рсп и пройду санчас от начала до конца выполняя все безоговорочно.
Вперед и с песней! :D :D :D

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Очередной алень?

Сообщение Balisong » 02.03.18 13:58

Автор, лучше себе обещай, вернее будет. А форум - это костыль, который при необходимости тебе поможет сложный период пережить. Любые слабости и сомнения лучше сюда вываливай, а то сейчас пообещаешь форуму, потом закосячишь в чем-то, признаться будет стыдно, в себе замкнешься и кукушка съедет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Йожек и 38 гостей