Очередной алень?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение кот манул » 02.03.18 14:04

Looterlg писал(а):
02.03.18 13:50
Обещаю камрады...
Да нам как-то покуй.
Ты себя не наипи.

Аватара пользователя
Андрей Игнатов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.02.17 11:53
Откуда: New York
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Андрей Игнатов » 03.03.18 07:49

Looterlg писал(а):
28.02.18 08:45
Почитав форум действительно светлеет в голове...
Реально тебе повезло! Читай истории остальных камрадов. Обязательно: "Мой пережитый ужас "семейного стастья"", и "Позитив и негатив".

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение ensous » 03.03.18 08:00

Looterlg писал(а):
02.03.18 12:24
если даже будет попытка камбека я ее отобъю не задумываясь
Самоуверенный такой алень. Смелый. А говорил
Looterlg писал(а):
02.03.18 13:50
Я обычно человек
Прячься в глубокую норку от этой акулы. Сожрёт тебя вместе с моциком, который ты купить мечтаешь. Отбивальщик камбеков. УБЕГАЙ на санчас срочно.

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 03.03.18 09:38

ensous писал(а):
03.03.18 08:00
Прячься в глубокую норку от этой акулы. Сожрёт тебя вместе с моциком, который ты купить мечтаешь. Отбивальщик камбеков. УБЕГАЙ на санчас срочно.
Уже убежал :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Atos » 03.03.18 12:08

Ещё смени пальто, шапку и... походку. :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Мейсон » 03.03.18 17:33

Автор,
Вам не нужны ответы на вопросы, которые Вы задаете: "Что она?", "Почему она?".
Вас вообще не должно интересовать "Существует ли она?"

С ув. и пр.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Sever » 03.03.18 18:07

Слушай слушай опытных комрадов останешся и без мотоцикла (как я) и без своего Бизнеса и возможно без товарища.

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 03.03.18 18:32

У меня походу ломка. Оборвал все контакты с ней, и все время тянет зайти на ее страницу, написать ей что нибудь, позвонить.. И вроде бы всё понятно, что нахер она мне не нужна, что слава богу всё так закончилось. И все равно мысли эти идиотские, а что если бы вот так, а не так.....какая же сука что так поступила....а ведь у нас все было хорошо.... Дааа, походу я погорячился по поводу что отобью любой камбек, судя по моему состоянию сейчас,ей только пальцем поманить стоит и я с ней.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Atos » 03.03.18 19:35

Looterlg писал(а):
03.03.18 18:32
У меня походу ломка. Оборвал все контакты с ней, и все время тянет зайти на ее страницу, написать ей что нибудь, позвонить.. И вроде бы всё понятно, что нахер она мне не нужна, что слава богу всё так закончилось. И все равно мысли эти идиотские, а что если бы вот так, а не так.....какая же сука что так поступила....а ведь у нас все было хорошо...
Это нормально. Когда М и Ж создают семью, они становятся "одним", а когда приходится расставаться, это всегда резать по живому. Даже если при этом виноват кто-то один.
Мф.19:5–6. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть.
https://azbyka.ru/otechnik/Ieronim_Stri ... matfeju/19

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Looterlg писал(а):
03.03.18 18:32
Дааа, походу я погорячился по поводу что отобью любой камбек, судя по моему состоянию сейчас,ей только пальцем поманить стоит и я с ней.
Крепись.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Мейсон » 04.03.18 13:52

Автор,
Если бы все было так просто... именно для этого и существует санчас.
Начинает ломать - отправляйтесь на пробежку. Занимайте себя интересными и полезными делами, никаких мыслей не должно быть! Никакой рефлексии!

С ув и пр

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 04.03.18 16:34

Мейсон писал(а):
04.03.18 13:52
Автор,
Если бы все было так просто... именно для этого и существует санчас.
Начинает ломать - отправляйтесь на пробежку. Занимайте себя интересными и полезными делами, никаких мыслей не должно быть! Никакой рефлексии!

С ув и пр
Спасибо за поддержку, спорт это реально работает, когда дурные мысли в голову лезут сразу начинаю отжиматься, турник и т.д. и попускает на время, очень помогает ещё музыка в наушниках да погромче, расслабляет и глушит все мысли, дает заряд мотивации....

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередной алень?

Сообщение Мимо ушей » 04.03.18 23:23

Looterlg писал(а):
03.03.18 18:32
У меня походу ломка. Оборвал все контакты с ней, и все время тянет зайти на ее страницу
Это нормально. У всех так. А под алко, раз в 500 увеличено желание.
Пройдет время сам удивишься, каким дурачком был, будет даже стыдно за себя.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Мейсон » 05.03.18 19:32

Автор,
Есть задание для Вас. Такое психологическое упражнение, которое Вам поможет в дальнейшем:

В выходные ОБЯЗАТЕЛЬНО повстречайтесь с лучшим другом, или со старыми друзьями. С теми, кого давно не видели. Ваша задача рассказать друзьям о своей ситуации в позитивном настрое:

Типа как хорошо сейчас стало, что легко отделался, что столько ошибок удалось избежать, порадуйтесь что сколько глупостей не сделано, что глаза открылись, скажите что заново жить начал!

После напишите тут, как Ваши друзья отнеслись к этим событиям и Вашим переменам!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Владимир80 » 05.03.18 22:16

Интересно, что задумал Мейсон?! Теперь, при условии выполнения автором советов ув. Мейсона, необходимо внимательно следить за темой. Автор, строго выполняйте то, что Вам пишут синим шрифтом. Увидите все изменится в лучшую для Вас сторону.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Выживший » 06.03.18 01:54

Мейсон писал(а):
05.03.18 19:32
В выходные ОБЯЗАТЕЛЬНО повстречайтесь с лучшим другом, или со старыми друзьями. С теми, кого давно не видели. Ваша задача рассказать друзьям о своей ситуации в позитивном настрое:

Типа как хорошо сейчас стало, что легко отделался, что столько ошибок удалось избежать, порадуйтесь что сколько глупостей не сделано, что глаза открылись, скажите что заново жить начал!
Фточку.
Ещё добавлю, что хорошо отвлекает от мозгового геморроя нацеленность на выполнение таких задач, которые недостижимы для большинства людей. Ну, а если любимое занятие будет приносить и мат. ништяки - ваще акуИтельно.
Себя уважать начнешь. Жить захочется.
А уж баб будет - заипёшься отбрыкиваться.
И только потом займешься отбором.
Не торопясь. С расстановкой. И - обязательно - со здоровым цинизмом.

Аватара пользователя
NewLife
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.04.17 09:54
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение NewLife » 06.03.18 21:49

Привет всем.

Лично у меня были (да и остались) проблемы с общением с людьми и друзьями-товарищами, которые знали меня до развода и до красной таблетки. Я стараюсь с ними вообще не общаться, не разговаривать и не делюсь с ними своими планами.

По ТС предположу такое развитие событий.
1-й «друг» скажет, что ты врёшь про свой позитивный настрой, одному быть плохо, и вообще все у тебя плохо, надо срочно по новой жениться или вернуть прежнюю. Будет тебя жалеть.

2-й «друг» скажет, что не глаза у тебя открылись, а просто ты стал какой-то полусумашедший, странный. Ведешь себя не как все и вообще неадекватный. Расскажет всем, что с тобой не надо общаться, потому что у тебя крыша поехала.

3-й «друг» скажет, что никаких ошибок ты не избежал, ты ничего не понял, всё сделал неправильно, надо было отписать все БЖихе, а самому уйти в закат. Алики только перечисляй побольше и все. Будет тебя стыдить и виноватить.

4-й «друг» сделает вид, что рад за тебя. Но прийдя домой, все расскажет своей жене, причем с сарказмом. После этого его жена позвонит твоей бывшей и радостно передаст, что у тебя все слишком хорошо и как ты легко отделался. Тут БЖиха и начнет тебя колоть в самые больные точки.

Ну и так далее.

Надеюсь, что у автора все будет по другому.

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 08.03.18 12:27

Мейсон писал(а):
05.03.18 19:32
Автор,
Есть задание для Вас. Такое психологическое упражнение, которое Вам поможет в дальнейшем:

В выходные ОБЯЗАТЕЛЬНО повстречайтесь с лучшим другом, или со старыми друзьями. С теми, кого давно не видели. Ваша задача рассказать друзьям о своей ситуации в позитивном настрое:

Типа как хорошо сейчас стало, что легко отделался, что столько ошибок удалось избежать, порадуйтесь что сколько глупостей не сделано, что глаза открылись, скажите что заново жить начал!

После напишите тут, как Ваши друзья отнеслись к этим событиям и Вашим переменам!

С ув. и пр.
Как вы и советовали, встретились посидели немного выпили. Говорят молодец, так держать. Причём я ещё и похудел за это время, в форму себя привел. Говорят что я изменился. А она дура, ещё и пытается перед моими друзьями выставить меня виноватым и расхваливает своего нового парня, причём явно наиграно, и что не удивятся если она через несколько месяцев приползёт со слезами что ошиблась. А они ржут со всего этого что она выделывается. Говорят мы же тебе говорили не стоит на ней жениться, так ты не слушал.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение ZdesMike » 08.03.18 12:46

Looterlg писал(а):
03.03.18 18:32
У меня походу ломка. Оборвал все контакты с ней, и все время тянет зайти на ее страницу, написать ей что нибудь, позвонить... Дааа, походу я погорячился по поводу что отобью любой камбек, судя по моему состоянию сейчас,ей только пальцем поманить стоит и я с ней.
А что ж ты хотел? Это нормально. Человеческая психика (особенно мужская) и физиология - сложная штука. "Качать" будет долго. От нескольких месяцев до 1-2 лет, тут все индивидуально и от многого зависит. Повторюсь, это - нормально. Так и должно быть.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Мейсон » 08.03.18 17:38

Автор,
вот важный вывод! Значит и на самом деле Вам стало лучше, друзья ведь не станут врать! :twisted: А заодно Вы сформулировали для себя те положительные вещи, которые с Вами произошли и друзья за Вас порадовались! А то они обычно тактично стараются не лезть в ситуацию. Теперь снова начнут звонить и общаться с Вами. :twisted:

И вот еще что: Внимательно разделите друзей на тех, кто был с Вами до женитьбы, и кто пришел с БЖ.
Это вот зачем: Ваши друзья останутся Вашими друзьями, а друзей БЖ можно использовать с пользой для себя только для слива БЖ необходимой Вам информации.

Это сложно объяснить сейчас. Главное пока постарайтесь с друзьями БЖ не откровенничать и вообще поменьше с ними общаться. Но держите их в поле зрения. В основном через них БЖ идет информация о Вас.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Владимир80 » 08.03.18 18:29

Очень интересная позиция ^gr^ ^gr^ ^gr^

Looterlg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.02.18 19:07
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Looterlg » 10.03.18 00:38

Комрады нужен ваш совет. Как начать нормально спать? Очень тяжело засыпаю и просыпаюсь чуть свет от тревоги и мыслями о ней, хотя в течении дня и не вспоминаю о её существовании, как на подсознании всё это что ли. И как бы я себя не выматывал в зале, на работе, я не устаю, хотя должен с ног падать судя по нагрузке.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Atos » 10.03.18 00:40

Для начала задай жёсткий режим дня касаемо сна.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение RomanKonst » 10.03.18 00:49

Looterlg писал(а):
10.03.18 00:38
Комрады нужен ваш совет. Как начать нормально спать? Очень тяжело засыпаю и просыпаюсь чуть свет от тревоги и мыслями о ней, хотя в течении дня и не вспоминаю о её существовании, как на подсознании всё это что ли. И как бы я себя не выматывал в зале, на работе, я не устаю, хотя должен с ног падать судя по нагрузке.
Атаракс. 1 таблетка перед сном. В течение месяца.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Atos » 10.03.18 00:58

Было бы ради кого колёсами закидываться перед сном... Из-за курвы-то.

Колёса разрушают глубокую фазу сна.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Очередной алень?

Сообщение Владимир80 » 10.03.18 01:24

Согласен с Atos,
Это походу ещё качели. Мозг не устал ещё от Вашей мадам.
Надо значит грузить себя сильнее и не только физически, но и эмоционально.
Сходите в кино, театр на комедию. Получите новые позитивные эмоции. Переключитесь!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей