2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 02.03.18 13:15

Добрый день всем! Вообщем долго думал писать или нет, но решился. Мысли често говоря путаются не могу поверить что я попал в ряды ветвистых оленей.... Итак начну познакомились мы с моей ОМЖ 16 лет назад, сейчас мне 35, ей 36, в ЗБ15 лет, двое детей 13,8 лет, большой дом, квартира, тачки нормальные, бизнес, вообщем все на мази как мне это казалось.
Начало отношений произошло когда мне было 20 лет, влюбился очень быстро в эту суку, был просто без ума от неё, первая любовь можно сказать, до неё было огоромное количество просто дырок, а эта зацепила, в ходе отношений призналась что общается со взрослым женатым мужчиной, но так как со мной решила с этим порвать, было пару встреч приезжал к ней под дом они разговаривали, я ревновал сильно и следил, но ничего подозрительного так и не увидел, но думаю прошлое у всех было похер на него, через пол года зелетела и было решено жениться, после женитьбы переехали ко мне, первое время было тяжело, но буквально через 1.5 года, я стал хорошо зарабатывать, через 3 устроил ее на работу, сильно дрочила меня этим, мол не могу дома сидеть и все, денег в семье становилось с каждым месяцем все больше, ей можно было и не работать, но просьбу выполнил и все решил, в этот промежуток времени я начал понемногу заниматься паралелльно с работой бизнесом, понял что я могу, и стал думать о запуске семейного бизнеса для жены, так как я не могу им заниматься из-за своей работы. Пол года раздумий, куча вложенного моего бабла и готово))) Теперь она стала бизнес вумен, естественно вопросы все решал я, а она просто делала то что я ей говорю, шло время бабла стало немеряно, все было просто идеально. Да кстати насчёт погуливаний это было, но в формате всунул-высунул пошёл, но очень конфидециально, обычно в других городах, дорожил очень любимой и детьми. Вообщем все как у всех!
Бизнес развивался, потом пришлось переехать в другой город, из-за многих факторов, было тяжело но мы восстановились.
Так вот в чем суть этом городе по бизнесу общаемся с парой они одногодки наши, тесно дружим уже 5 лет, дела и общие интересы, поездки на отдых, и тд.и тп.
Вообщем я эту тварь случайно спалил когда делали детализацию по номерам.... (с работой связано, за безопасность переживал) я смотрю на распечатки, а так номер Васька и ОЖП в одном и том же месте 3-4 часа, ну я сначала не поверил, думаю совпадение, а 3 недели назад поставил ему на машину маячок и стал ждать и вот оно, он едет к ней на офис. Тварь быстро выходит и угадайте куда-то голубки едут??? Правильно сношаться в гостиницу) Я лично приехал на чужой машине, сам убедился что все это не бред. Потом исследовал историю за пол года, вскрыл переписки и понял что в дверь я не прохожу вообще(((
Чуть не сошёл с ума, рыдаю каждый день как ребёнок в машине, начал пить успокоительные, на работу как мумия хожу, дома пытаюсь улыбаться, к ней прикасаться западло, фу.....хотел убить их обих, щас немного попустило, ей ничего не говорю, бизнес весь она ведёт, я могу его забрать, но она очень много всего знает, чего не нужно знать другим, простить не могу, пацанов жалко. Молчу никому ничего не говорю, держусь, думаю как наказать и оставить не с чем её и Васька, и пусть трахаются дальше с голыми жопами....
P.S. Все это время жил только для семьи, все только для неё и детей, куча подарков, отдых 3-4 раза в год Мальдивы, Доминикана, Куба и тд и тп., машины не раз дарил, единственный минус который мне предъявляла это редкий секс, примерно 2 раза в месяц(это не от блядства физиология у меня такая) , от неё не гуляю уже пару лет.
Хочу послушать Вас уважаемые мои что скажете, как дальше жить???
Последний раз редактировалось Veon 02.03.18 13:20, всего редактировалось 1 раз.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение докторгде » 02.03.18 13:22

Автор, при такой то физиологии что 2 палки в месяц норма, заради блядей-то ты его эпоксидкой штоль обмазывал шоб галочку поставить?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Добряк » 02.03.18 13:23

Veon писал(а):
02.03.18 13:15
ей 36
Veon писал(а):
02.03.18 13:15
единственный минус который мне предъявляла это редкий секс, примерно 2 раза в месяц(это не от блядства физиология у меня такая)
Не удивлен,что завелся васек.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 02.03.18 13:25

Так с сексом последний год
Последний раз редактировалось Veon 02.03.18 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Balisong » 02.03.18 13:38

Veon писал(а):
02.03.18 13:15
не могу поверить что я попал в ряды ветвистых оленей....
Банально, автор, алениями очень часто становятся васьки, а ты, к сожалению васек, глупый, по молодости васек. Васьки всегда - личинки аленей. Примерно так.
Veon писал(а):
02.03.18 13:15
в ходе отношений призналась что общается со взрослым женатым мужчиной, но так как со мной решила с этим порвать, было пару встреч приезжал к ней под дом они разговаривали, я ревновал сильно и следил, но ничего подозрительного так и не увидел, но думаю прошлое у всех было похер на него
Видишь - васек сознательный.
Veon писал(а):
02.03.18 13:15
стал думать о запуске семейного бизнеса для жены, так как я не могу им заниматься из-за своей работы. Пол года раздумий, куча вложенного моего бабла и готово))) Теперь она стала бизнес вумен, естественно вопросы все решал я, а она просто делала то что я ей говорю
Абсолютно алений поступок!
Veon писал(а):
02.03.18 13:15
угадайте куда-то голубки едут??? Правильно сношаться в гостиницу)
Понимаешь, автор, это закономерно. Всякий васек, почему-то считает, что он практически небожитель и с ним скверная ОЖП не поступит так же как с предыдущим аленем. ОЖП в этом отношении предсказуемы, они поступают всегда по один раз отработанной схеме. Это тебе повезло еще, что раньше времени ее спалил, по идее она должна была к тебе сама подвалить и сказать, чтоб ты сваливал из ее жизни. Примерно как с тем "возрастным" чуваком 16 лет назад.
Veon писал(а):
02.03.18 13:15
бизнес весь она ведёт, я могу его забрать, но она очень много всего знает
Это твой косяк и головная боль, в России семейный бизнес за оооочень редким исключением - нонсенс. Скорее баба, почувствовав, что крепко стоит на ногах, сама быстренько тебя сольет. Что и происходит сейчас.
Veon писал(а):
02.03.18 13:15
, чего не нужно знать другим, простить не могу, пацанов жалко. Молчу никому ничего не говорю, держусь, думаю как наказать и оставить не с чем её и Васька, и пусть трахаются дальше с голыми жопами....
Автор, вот этим и займись - выводи тихо и спокойно полимеры.
Veon писал(а):
02.03.18 13:15
единственный минус который мне предъявляла это редкий секс, примерно 2 раза в месяц(это не от блядства физиология у меня такая) , от неё не гуляю уже пару лет.
Теперь у нее с этим нормально и пока у нее голова набекрень - действуй, иначе она в себя придет и тогда начнется война за дележку имущества и детей.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Эстонец » 02.03.18 13:39

Очень много вопросов к автору. Потому что я вообще ничего не понял, кроме того, что автор овердох.уя зарабатывает.

Хотел вопросы задать.
А сейчас думаю - а смысл?

Если спалил с васьком, то это конец.
Автор, тебе интересно покопаться, почему все к этому произошло? Позадавать тебе вопросы?

Или ну его в жопу в этом ковыряться? И просто сосредоточиться на выводе полимеров?

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 02.03.18 13:42

Задавай конечно!

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение chili74 » 02.03.18 13:48

Veon,
Сначала определись с тем чего хочешь ты сам (Т.е какой вариант развития событий
считаешь правильным и предпочтительным). А после этого тебе подскажут что делать дальше.
А кукушку надо остужать иначе потеряешь все, все буквально, включая собственную жизнь.
Не пить, не курить, спорт 3-4 раза в неделю, полноценный сон.
Не хочешь быть оленем - не устраивай оленьи бои с конкурентами. Все равно проиграешь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Добряк » 02.03.18 13:51

ОсознАешь в чем провинился пред бабо и будешь исправляться, и бороЦЦа за любимую?
Или, втиХУЮ, обезопасишь материальные ценности/финансы и выпнешь с голой жопой?
Что ближе?

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение chili74 » 02.03.18 13:56

Добряк,
Да с голой уже вряд ли получится. Он на свою крысу бизнес оформил. Плюсуй еще распил и алики.
Полюбэ же совместно нажитое. У нас ведь по-другому не бывает.
Последний раз редактировалось chili74 02.03.18 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 02.03.18 13:56

Вот я и не знаю что ближе, уверен когда все предъявлю упадёт в ноги и будет молить о прощении, я первый раз в жизни не знаю как поступить и стыдно с кем-то из близких или друзей обсуждать свои рога..

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Эстонец » 02.03.18 13:57

1) В последние три года были проседания по уровню потребления в твоей семье? Или стабильно - 2015, 2016, 2017 - потребление росло, или все три года оставалось неизменным?

Под потребление имею ввиду усредненный по результатам года семейный ежемесячный бюджет.

2) Расскажи о своей и ее родителях? Полные/неполные семьи? Кто в ваших семьях главный? Сколько детей в ваших семьях у родителей?

3) Кто в вашей семьей с ббж управляет семейным бюджетом? Как это происходит? Кто ведет финансовое планирование в семье? Самотек, ты, или ббж?

4) Как менялось поведение твое и твоей жены в плане отношений в вашей жизни? Кто у вас в семье главный?

5) Как часто раньше были ссоры, в которых звучало слово "развод"?

6) В каком году вы переехали в другой город, в котором она тебе изменила?

7) Она тебе изменила с васей, который типа твой друг, из той самой пары, с которой вы общались 5 лет?

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 02.03.18 13:58

Я же говорю могу просто уничтожить бизнес, чтобы не ей не мне, если война будет, но финансово мне тоже будет не очень легко тогда!!!

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение chili74 » 02.03.18 14:00

Veon,
Ладно, примем во внимание твое состояние аффекта.
Ты жить хочешь? Если да, то насколько хорошо?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Добряк » 02.03.18 14:08

Veon писал(а):
02.03.18 13:58
но финансово мне тоже будет не очень легко тогда!!!
Остынь, тогда.
Жены у тебя больше нет.
Фиксируй убытки.
Ты имеешь преимущество, она не в курсе, что ты ее спалил.
Иди к юристам и прокачай момент с распилом имущества.
Какие шаги предпринять, для максимального отжатия полимеров у плиади.
Не просри преимущество.
Веди себя как ни в чем не бывало.
Когда все решишь по имуществу, подавай на развод, ей не говори.
Пусть узнает о предстоящем изменении ее статуса с Законной жены в РС2П из повестки в суд.
Ну, или купи букет из 101 розы, кольцо с брилЬянтом и проси прощения, борись за свою любовь, поговори, начинай все с чистого листа, зарадидетей.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 02.03.18 14:08

1. По доходам каждый год увереный прирост и с этим вообще нет проблем
2. Семьи полные, когда было тяжело по работе подители жили с нами, это не напрягало, дом большой все время в совместных поездках или отдых
3. Бюджетом управлял всегда Я.
4. Жена слово имеет и я её всегда слушал, но решение принимал сам.
5. С ее иногда было, с моей стороны никогда.
6. В 2016.
7. Да, очень близкий человек много раз его выручал, спас ЖИЗНЬ Ваську, вот теперь благодарность в виде члена во рту у моей ОЖП и получается и у меня(((

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Balisong » 02.03.18 14:08

Veon писал(а):
02.03.18 13:56
уверен когда все предъявлю упадёт в ноги и будет молить о прощении
Что-то даже не смешно, а жутко за тебя мне автор. Как с таким прогнозированием и неумением разбираться в людях тебе удалось бабло поднимать? Научи? Открой курсы, народ повалит толпами. Назови "Бизнес для лохов". В ноги упадет говоришь? Ничего подобного вот что будет:
Veon писал(а):
02.03.18 13:56
призналась что общается со взрослым женатым мужчиной, но так как со мной решила с этим порвать, было пару встреч приезжал к ней под дом они разговаривали, я ревновал сильно и следил, но ничего подозрительного так и не увидел, но думаю прошлое у всех было похер на него, через пол года зелетела
Примерно так, только в более жесткой форме, без штанов останешься!

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 02.03.18 14:09

Я 101 одну розу могу ей только в очко засунуть....

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Sirozha » 02.03.18 14:10

Veon писал(а):
02.03.18 13:56
уверен когда все предъявлю упадёт в ноги и будет молить о прощении
о сколько нам открытий чудных... ну и т.д. :) ты сначала активы-то выведи из-под удара, а то возможны всяческие неприятные сюрпризы ;)

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 02.03.18 14:12

Значит настолько я сильно был поглощён любовью к ней, что даже сейчас не сомневаюсь, я не знаю! У меня такая каша что просто писец(((

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Добряк » 02.03.18 14:12

Veon, успокойся и не спались.
Наблюдай и действуй.
Когда пойдешь к юристам?
Город большой?
Есть смысл в другой город по этому вопросу смотаться?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Dunduk » 02.03.18 14:13

Судя по сложившейся тенденции у пейсателей, скоро тут нарисуется глава Газпрома.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Кот- пилот » 02.03.18 14:13

Veon писал(а):
02.03.18 13:15

Вообщем я эту тварь случайно спалил когда делали детализацию по номерам.... (с работой связано, за безопасность переживал) я смотрю на распечатки, а так номер Васька и ОЖП в одном и том же месте 3-4 часа
А теперь поподробнее, это в какой такой детализации указывается местоположение абонента?
И кто вам выдал детализацию звонков на постороннего человека, т.е. епыря ?
Veon писал(а):
02.03.18 13:15

а 3 недели назад поставил ему на машину маячок
А как вы его нашли, по тел. номеру ? Как узнали какая машина у него ?
Или вашу "роднуличку" пердолил "одногодок по бизнесу" ?

Denius
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10.08.17 14:42
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Denius » 02.03.18 14:14

Dunduk писал(а):
02.03.18 14:13
Судя по сложившейся тенденции у пейсателей, скоро тут нарисуется глава Газпрома.
:D Да, наверное. Или Роснефти.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 02.03.18 14:15

Друг семьи пердолит!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai, Scroodge2008 и 10 гостей