2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 05.05.18 19:34

Волшебник, ты прям разрушитель легенд, но ещё раз повторю мне насрать на твоё мнение!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Волшебник » 05.05.18 19:38

Veon писал(а):
05.05.18 19:34
но ещё раз повторю мне насрать на твоё мнение!
А с бабами на бабо-форуме ты был вежливее
Как "настоящий офицер" ты не употреблял выражений "насрать"

Ты говорил примерно так "если Вам не нравиться читать, то просто проходите мимо"
Будь суровыми рейнджером и джентльменом до конца
Держи имидж, бро! :lol:

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 05.05.18 19:41

Волшебник, тебе нужно срочно обратиться в больницу, там тебе помогут :facepalm:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Волшебник » 05.05.18 19:48

Veon писал(а):
05.05.18 19:41
тебе нужно срочно обратиться в больницу, там тебе помогут
К психологу :lol:
Психологи - твоя любимая тема!

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 05.05.18 22:14

Волшебник, психолог тебе не сможет помочь, только поталогоонатом)))

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Jackson » 06.05.18 03:14

Глянул первый пост автора и тоже сомнения одолели
Дальше двух первых абзацев не стал читать. Липа
Veon писал(а):
02.03.18 13:15
Итак начну познакомились мы с моей ОМЖ 16 лет назад, сейчас мне 35, ей 36, в ЗБ15 лет, двое детей 13,8 лет, большой дом, квартира, тачки нормальные, бизнес, вообщем все на мази как мне это казалось.
Начало отношений произошло когда мне было 20 лет, влюбился очень быстро в эту суку, был просто без ума от неё, первая любовь можно сказать, до неё было огоромное количество просто дырок, а эта зацепила, в ходе отношений прим уже 5 лет, дела и общие интересы, поездки на отдых, и тд.и тп.
Так не говорят 35-то летние, сленг пубертатных подростков (про «дырки»)
Veon писал(а):
02.03.18 13:15
Вообщем я эту тварь случайно спалил когда делали детализацию по номерам.... (с работой связано, за безопасность переживал) я смотрю на распечатки, а так номер Васька и ОЖП в одном и том же месте 3-4 часа, ну я сначала не поверил, думаю совпадение, а 3 недели назад поставил ему на машину маячок и стал ждать
Детализация с геолокацией? Ух ты!
Маячок человеку в машину поставить - пара пустяков для нашего супергероя!

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение RinaRi » 06.05.18 06:49

Jackson, скажи спасибо, что в этот раз пока сейф с оружием автор не открывал, а то у него там на мотострелковую дивизию припасов хватит :=/

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Волшебник » 06.05.18 08:07

А в целом хорошая у автора получается история
В лучших традициях кина про любовь для домохозяек

С названием только пиар-менеджер подкачал
Длинно и незавлекательно

Гораздо лучше
Veon - значит Vendetta

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Iratus Victima » 07.05.18 10:19

Не понимаю тех кто не доверяет автору и троллит его, напирая на версию вброса. Не верите? - да проходите мимо и все. Никакого вреда, в случае, если это вброс вам не принесет. Жизнь штука многогранная и ситуации самые разные бывают. Просто в случае, если это не вброс, а реальная история, то вреда ваше недоверие принесет гораздо больше, ибо автору сейчас и так несладко, а вместо моральной поддержки и советов он получает от вас кучу негатива. Так недолго и сломаться, решить что весь мир вокруг еще более чужой и злой, чем ББЖ и действительно решиться на камбэк. Каждый из нас имеет право на собственное мнение - это неоспоримо. Но не надо навязывать его другим. Высказались - и отлично! Кому надо вас услышал, свои выводы сделал. Кто согласен с вами, что это вброс - свалил из темы и большее не читает. Кто-то продолжает следить. Личное дело каждого. Но вот вас (Волшебник и Рина Ри) стало реально слишком много в этой теме. Сбавьте обороты, сделайте такое одолжение пожалуйста. Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Mister-Unknown » 07.05.18 10:23

Iratus Victima +100%, Вы правы.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение RinaRi » 07.05.18 10:58

Iratus Victima, в ответ на ваше предположение о том, что:
Iratus Victima писал(а):
07.05.18 10:19
вас (Волшебник и Рина Ри) стало реально слишком много в этой теме.
сообщаю: из 751 поста в данной теме мне принадлежат 20 (2.6%), Волшебнику - и того меньше - 14 (1.8%) при общем количестве участников не более 20 человек. Итого, нами двоими занято не более 4,4% постов (34 шт.).

При этом порядка трети темы занимают высказывания, впрямую уличающие автора в недобросовестном изложении информации:
Кот- пилот писал(а):
02.03.18 16:07
И что прямо вы постоянно так, раз в неделю/месяц пользуясь друзями-операторами контролируете положение каждого абонента ?
Пейсдите вы уважаемый, прям так же часто, как дышите.
А это - впрямую от модераторов:
Veon писал(а):
02.03.18 17:34
Украина

Ой ли? Город: Амстердам Страна: Netherlands
И снова, в который раз было сказано автору и другим собеседникам:
Dunduk писал(а):
02.03.18 20:07
Девять страниц вдброса
Но кому-то, например вам, не хочется видеть очевидного, и легче сказать, без всяких на то оснований голословно обвинив в "избыточном присутствии". Перед тем, как выдвинуть какие-либо обвинения, наверное, имеет смысл изучить вопрос, а не выдавать свои эмоции за данность. Даже если мнения других людей расходятся с вашим.
Поэтому ваше высказывание адресую вам:
Iratus Victima писал(а):
07.05.18 10:19
Сбавьте обороты, сделайте такое одолжение пожалуйста. Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Волшебник » 07.05.18 12:15

Iratus Victima,
Так мило :cry:

Изображение

Живут же люди!

Вот это искусство!!! Вот ради этого стоит жить!!! После такого много хочется сделать!!! (с)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Sirozha » 07.05.18 13:21

Veon писал(а):
05.05.18 16:23
Sirozha, а как быть с детьми, я уже 2 раза морозился, они просят набрать маму, а я рассказываю что нет связис ней и она работает
я не знаю, как с этим быть, потому что у меня их нет. но в любом случае и в этой любой ситуации ты должен исходить из СВОИХ интересов. от этого и отталкивайся. если ты опасаешься, что бж выпытает у малого ваше месторасположение и примчит к вам, а тебе этого не нужно (хочешь отдохнуть), то сделай так, чтобы этого не случилось. как это сделать, решай сам. но старшему сыну я бы объяснил ситуацию. он пусть объяснит малому. в твоей теме (или в другой, не помню уже) об этом уже писали.

тебе надо думать, какого будущего ты хочешь, и, исходя из этого, предпринимать дальнейшие шаги. плюс ты являешься примером для своих сыновей.

когда мне было 13 лет, родители были на грани развода. матушка - неадеквашка. я не знаю, как отец так долго мог терпеть ее заепы. в принципе, результат проявился пару-тройку лет назад, когда у него случился микроинфаркт. так вот я ооочень хотел, чтобы они развелись. и когда услышал, что разводиться они не будут заради детей, пока я не закончу школу, то сильно перестал уважать своего отца. он прикрылся мной, чтобы не принимать серьезное решение. так я это почувствовал. а я хотел, чтобы родители развелись и жить с отцом.

подбери правильные слова и объясни старшему ситуацию. отпускать все по течению в твоих обстоятельствах - самый хреновый вариант. у тебя сейчас есть гандикап, не проепи его.

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Iratus Victima » 07.05.18 14:44

Рина Ри - хотел написать, что занимаешься бабской демагогией, прямо как какая-то баба. А потом глянул - а ты и правда баба! :mrgreen: Видимо не заметил, что на форуме стали в профиле указывать пол. :lol: Ну тогда по тебе вопрос снимается. Я сам не доглядел )) Жаль, что ты на вопрос так и не ответила - что ты тут делаешь, если тема вброс и ты не доверяешь автору? А начала за уши статистику притягивать. Может тогда посчитаешь соотношение твоих постов в этой теме ко всем постам на форуме и срочно понапишешь еще пару тысяч?, чтобы уравнять, так сказать. Жаль, что перестали модерировать темы и удалять посты таких вот любителей развести срач и увести тему в сторону. :facepalm:

Волшебник, по тебе даже не знаю что сказать. Регистрация 2013 год. Думал аксакалы, живущие на форуме так долго, не опускаются до такого поведения. Троллить человека и оскорблять его недоверием, не будучи уверенным на 100% - это как то низко, на мой взгляд. ибо, если существует хоть один шанс, что история действительно реальна и человек выкладывает свою душу, ищет поддержки, а ему в лицо кидают грязные тряпки, то, на мой взгляд, это как то не очень. Но дело твое. Надеюсь, в жизни у тебя все хорошо и ты не от злобы какой все это пишешь. Не вижу смысла продолжать пререкаться. Нравиться троллить и гадить человеку в душу - продолжай это делать, если находишься в ладах со своей совестью. Теперь понимаю, что когда пришел на форум 3 года назад и изложил свою тему, мне дико повезло, что я получил от всех участников реальную поддержку, сочувствие и понимание и бесконечно ценные советы и руководства к действию. Мне тогда это очень помогло выкарабкаться. А сейчас, выходит, легко мог нарваться на такое вот отношение, ведь я тоже тогда был не совсем в адеквате и мое изложение не отличалось литературной четкостью и стройными логическими построениями.

С вами обоими общаться больше не вижу смысла, не утруждайтесь отвечать - все равно проигнорирую. Лучше напишите еще пару изобличительных постов, про то что это все вброс - может полегчает. :wink:

Приношу свои извинения автору темы и другим участникам ветки за этот мини-срачег, получившийся случайно.
Автору искренне желаю сил для преодоления его ситуации. T-.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Kabzdec » 07.05.18 14:52

Сколько историй не читаю, завсегда у плятей пунктик - как только всё налаживается - их несёт налево.
Моя маман соскочила с брачного кораБЛЯ когда семья вошла в своеобразный список Форбс по городу. Пара лет и всё было проёпано/попилено. Я с голой джёппой пробивался сам. Последствия разгребаю до сих пор, а мне на минуточку 38 уже.
Моя ББЖ тож намасливала лыжи, когда обрела финстабильность и у меня начало устаканиваться.
Как итог - меня распидорасило так, что 2 года не мог в кучу собраться.
Забавно, что в их плятском мире всё наоборот - чем ты олигархистей - тем более подвержен риску словить рога.
И наоборот - если нищеброд, бабо от тебя без ума.
Хер знает, вот такие у меня наблюдения.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Добряк » 07.05.18 15:02

Kabzdec писал(а):
07.05.18 14:52
Хер знает, вот такие у меня наблюдения.
Многие бабы вэтот момент начинают думать, что они начали хорошо жить и иметь ништяки, не потому что муж много и успешно работает, а потому что они такие ох.ительные королевишны.
И начинают искать более подходящего ее величеству мужика.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Волшебник » 07.05.18 15:22

Iratus Victima,
Аксакал?
Будь внимателен!

Будь решителен!
Подавай иск в ЕСПЧ и прочие правозащитные организации

Сделай хоть что нибудь во благо АБФ! :D

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Kostrukov » 07.05.18 15:34

Kabzdec писал(а):
07.05.18 14:52
Забавно, что в их плятском мире всё наоборот - чем ты олигархистей - тем более подвержен риску словить рога.
И наоборот - если нищеброд, бабо от тебя без ума.
Хер знает, вот такие у меня наблюдения.
Изображение

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Иван70 » 07.05.18 15:48

Kabzdec писал(а):
07.05.18 14:52
Сколько историй не читаю, завсегда у плятей пунктик - как только всё налаживается - их несёт налево.
Моя маман соскочила с брачного кораБЛЯ когда семья вошла в своеобразный список Форбс по городу. Пара лет и всё было проёпано/попилено. Я с голой джёппой пробивался сам. Последствия разгребаю до сих пор, а мне на минуточку 38 уже.
Моя ББЖ тож намасливала лыжи, когда обрела финстабильность и у меня начало устаканиваться.
Как итог - меня распидорасило так, что 2 года не мог в кучу собраться.
Забавно, что в их плятском мире всё наоборот - чем ты олигархистей - тем более подвержен риску словить рога.
И наоборот - если нищеброд, бабо от тебя без ума.
Хер знает, вот такие у меня наблюдения.
+много! Один-в один ситуация моя: было х**во, - жили дружно. Как только жизнь наладилась: муж хорошо зарабатывает, тётя стала хорошо зарабатывать, выросли дети, появились активы( квартира, дом, машина) - поехала налево :) .

Добряк писал(а):
07.05.18 15:02
Многие бабы вэтот момент начинают думать, что они начали хорошо жить и иметь ништяки, не потому что муж много и успешно работает, а потому что они такие ох.ительные королевишны.
И начинают искать более подходящего ее величеству мужика.
+много!
то же самое в моей хистори: "симптом королевишны" тёте сорвал башню напрочь.
Характерные откровения бж перед разводом в период моего яростного "Аленизма":
- "теперьуменябудетмногомужчин!" -обронила случайно( а может нет)в разговоре.
- "я просила(на своих молебнах) одного мужчину, а мне( "Верх") дал сразу троих"(имелись в виду я, вася и её подчинённый,главный инженер, решивший за ней приударить).
А потом, всего за 3 месяца, произошло следующее:
-развод и посыл нах от бывшего мужа.
-слив васей( точно не знаю, но догадываюсь по косвенным признакам: когда иплась с ним в январе аж летала от счастья, а сейчас выглядит, как побитая собачонка)
-надменное и наглое поведение с главным инженером( в плоть до угрозы его увольнения) - мужик засунул свои ухаживания куда подальше и тоже слился.
Итог: тётя злая, как чёрт на весь мир.И бм - враг №1. :D
Фразы "секс - это удел линейных людей. А мне это не нужно", "все мужики только о сексе и думают!" и "я научилась трансформировать сексуальную энергию в развитие личности", говорят о том, что 50-ти летняя стареющая лярва стала никому не нужна.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Кот- пилот » 07.05.18 16:07

Иван70 писал(а):
07.05.18 15:48
+много! Один-в один ситуация моя: было х**во, - жили дружно. Как только жизнь наладилась: муж хорошо зарабатывает, тётя стала хорошо зарабатывать, выросли дети, появились активы( квартира, дом, машина) - поехала налево :) .
Алилуйя, брат! Ибо воистину! (И млять об стену...)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Добряк » 07.05.18 16:25

Иван70 писал(а):
07.05.18 15:48
50-ти летняя стареющая лярва стала никому не нужна.
:lol: :lol: :lol:
Аплодирую стоя.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Кот- пилот » 07.05.18 17:11

Иван70 писал(а):
07.05.18 15:48
Фразы "секс - это удел линейных людей. А мне это не нужно", "все мужики только о сексе и думают!" и "я научилась трансформировать сексуальную энергию в развитие личности", говорят о том, что 50-ти летняя стареющая лярва стала никому не нужна.
"Когда чёрт стареет, он становится монахом" (не помню чья пословица)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение RinaRi » 07.05.18 17:34

Iratus Victima, давайте по пунктам, все же:
1. Для начала в своем посте вы высказались что меня и Волшебника "слишком много" в данной теме. Каких-либо подтверждающих свое эмоциональное высказывание вы не привели. Т.е. для обоснования использованы только ваши ощущения.
В ответ на это я сообщила реальную статистику моего и Ув.Волшебника в данной теме 2,6 и 1,8процента от всех постов темы (на момент, когда в ней было 751 сообщение, сейчас процент нашего участия немного снизился)
Итого: вы руководствуетесь эмоциями, я привожу факты

2. Относительно моего появления в теме: спортивный интерес. Мне интересно, после многих аргументированных высказываний, с указанием конкретных ляпов автора (очень грубых и повторяющихся из темы в тему), часть форумчан продолжает вестись на лихие повороты сюжета. Отчасти я их понимаю: по сути участники темы переживают собственные проблемы и самим себе отвечают на вопросы, которые перед ними, а не перед автором поставила жизнь. Но при этом автор продолжает вытягивать из них сочувствие просто-таки вампирскими методами.
При откровенных ляпах, при явной несусветице - народ ведется на лажу. Почему же тогда этот же самый народ возмущается, что женщины их обманывали раньше? Может, это не в женщинах дело, а в том что "я сам обманываться рад" и прочим "над вымыслом слезами обольюсь"?
Именно это я и пытаюсь понять в откровенно вбросовых темах

3. Модерировать не перестали. Более того - модерируют жестко. И сносят вбросовые темы - только успевай запоминать таких как Игорек - Неутомимое перо). Поэтому эмоциональных причитаний про неработающих модеров - тоже, наверное, не надо)

Резюме: наверное, мужчине имеет смысл руководствоваться в своих оценках и высказываниях фактами. Эмоциями руководствуются даже не женщины, а бабы.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение ПапаЛИВ » 07.05.18 20:22

Veon писал(а):
02.03.18 14:08
вот теперь благодарность в виде члена во рту у моей ОЖП и получается и у меня(((
Присядешь, в камере так не говори. 8)

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 07.05.18 23:09

Ещё раз всем спасибо за поддержку, История моя реальна на 100%, здесь искал поддержку и нашёл.
Детей отдаю БЖ сам уезжаю, больше писать не хочу.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
RinaRi, Волшебник, вам скажу одно разрушители легенд ещё раз мне насрать на мнение дибилов.
Скучно видимо жить вам животинам, хотел бы я в жизни посмотреть на Ваши убогие рожи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Данил344 и 45 гостей