Молоденький Алень -Матерая сука

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 02.03.18 19:48

Здравствуйте друзья. Надеюсь примите новичка.Я месяц читал форум, а вот теперь только созрел на свою тему.
Вводные о себе:На данный момент мне 27 лет на момент начало событий 24.С 6 лет воспитывался матерью, когда было 6 лет мать разошлась с отцом жили они гб. Отец мой был жиган по жизни брал от жизни все ну и терпение у матери закончилось когда дошло уже до иглы это и с её рассказов и запомнился такой момент из детства сам помню.
Вобщем закончил школу, технарь ,потом служба в армии.После Армии пришел отгулял устроился на работу.С детства самостоятельный и с школы привык работать и зарабатывать на свои хотелки сам.
Знаете сейчас вспоминаю самого себя и мне стыдно становиться за того кем стал .Отношался с девочками,а при малейших попытках сношать мне мозг слив был моментальный и безоговорочный. и Вот настал момент когда я про...пал свой яйченки


2015 год лажу в вк и напарываюсь на нее классная фигурка все как мне нравиться анализирую страницу(лопух) понимаю что девка вроде годная. Написал ,встретились ,пообщались оказалась РСП(тут я думаю у многих читаете и закончиться).мало того еще и старше меня на 5 лет.Ну пообщались разошлись.Начала писать ну я по первому морозился, а потом подумал да пофиг че можно по... рахать. Пришел в гости ,познакомился с ребенком девочка 2.2 года ну и вообщем трахались, катались, гуляли ну и я подзалип. Через месяца два начала пилить мол перевози вещи давай попробуем сойтись я долго думал, а нужно ли мне это все ну и тут сыграла бабская прошивка чужих детей не бывает .
Вводные ее:на тот момент 29 сейчас 32 рсп 1 из полной семьи. Кто там рулит я чесное слово так и не понял. Отец по молодости жестко бухал теща от него уходила но он бросил пить и с тех пор ни грамму. С тещей и тестем поначалу отношения были натянуты но об этом позже .С первым мужем прожили 5 лет я вообщем то и не слушал что она мне за него заливала стандартный набор. В их отношения не лез единственное когда видел что бж начинает манипулировать ребенком всегда ставил ее на место вообщем пока я там был видел он ребенка когда хотел.
Прожили мы так пол года .И ругались и мирились все было по мелочи. И в один ясный день приезжаю домой на обед а мне в прямом смысле этого слова тест на блюдечке. Я рад был конечно незнаю если честно просто плохие мысли не лезли в голову. Просто был рад. На 6 ом месяце сыграли свадьбу.И на следующий день я потерял дар речи... За день до свадьбы упал с байка ободрался и поломал телефон .Иди покупай себе телефон я не могу тебе дозвониться. Я человек не особо загоняющийся по гаджетам и купил себе филипс с фонариком за 1600 рублей придя домой мне был устроен дикий скандал что я транжирю деньги на такие дорогие вещи 'мог бы и в ломбарде такой купить за 300 рублей'😂😂😂Вообщем дальше пошло поехало через месяц я ее просто не узнавал. Работал я тогда на себя было свое дело связанное с хобби которое приносило не плохие деньги, но работать приходилось и до позднего вечера и в один прекрасный день я пришел с работы а ключей от квартиры в кармане не оказалось звоню в домофон а меня просто посылают нехер иду туда откуда пришел звоню ее отцу приезжает открывает дверь я забираю ключи от тачки и уезжаю. На следующий день пишет хочу развода ну я тогда аленить не стал думал гормоны беременность и т. д отойдет но она не как не могла угомониться ну и говорю хорошо.Вообщем через месяц нас развели .После загса она в соплях через 15 минут приехала на работу ко мне давай попробуем сначала я тогда устроил ей месяц соплей слез ползанья на коленях ну и принял комбэк (тут то и заталилась злоба на меня) Месяц прожили и разбежались опять я ушел в работу и о том что у меня родился сын я узнал только через 7 дней после его рождения. Тут меня и понесло памперсы, кроватки, коляски с ребенком видеться не давала месяца два. Потом очередной комбэк я с ребенком носился и по больницам и везде.Вообщем отец из меня до последнего был отличный. И тут то я и про.... ал и свое дело и свое хобби и все. Поехал на вахту.. и тут начался дикий п... дец. Ребят писать еще много всего разобью на простыни.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Alex7399 » 02.03.18 19:57

Давай пиши.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение ensous » 02.03.18 20:02

Дальше васьки пойдут. Так то всё уже собрал в кучу. И примак, и РСП, и старше на 5 лет,и камбек. Ужас нах.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение НЛС » 02.03.18 20:02

Ужс. Нах.
Звериный оскал матриархата.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение djmas » 02.03.18 20:19

Видел такие пары. конец предсказуемо драматичен. Будет изгнание аленя каждые полгода с камбеком через месяц. Ну, или по мере накопления жирка с последующим проебом полимеров и с циклическим изгнанием. Спиногрыз- отличная монтировка для манипуляций, причем, подрастя, сам станет папу люто презирать. Вариант- съебать в ужасе с этого гостеприимного дома

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Hubby2 » 02.03.18 20:29

Не факт что он папа

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 02.03.18 20:31

Пока был на вахте ушел на месяц игнора так сказать какой никакой санчас получился.Под конец вахты позвонила мать и сказала что пришло письмо с суда по Алиментам. В исковом заявлении указала 25 процентов на ребенка и 25 на себя. Я приехал встретились говорит если вернешся я откажусь в суде от алиментов я говорю ок. Идем в суд вместе смотрю бж занервничала думаю чето не так я тоже долпойоп отменил адвоката пришли смотрю заходит судья в зал деваха такая молодая на первый взгляд тп. Ну думаю все карачун мне.. И Ребят я акуел как она давай бжиху разь..бывать прямо в зале. Бжиха такая мол мне не чего не надо.тут встал я и говорю от своего содержания отказывается а на ребенка мы решили оставить взыскания бж акуела смотрит сидит на меня.я добавляю что хочу чтобы алименты на ребенка мы бы хотели что бы перечислили на открытый на сына счет в банке и приношу судье сберкнижку открытую заранее на сына (мой адвокат накидал мне несколько вариантов и для себя я решил выбрать этот.) я незнаю правильно я сделал или нет но меня сейчас это не особо напрягает.

Я так устала пока ты был на вахте меня подруга позвала с дочей в москву отпустишь на пару дней с сыном посиди ты же справляешьсА.Канешна любимая моя ненаблядная я посижу. Чуйка дает знать что все пора искать.... Пока с дочкой шопились вскрываю Вайбер:

подруга-Твой приехал?
бж- Ага суд был алименты назначили зарплата у него белая ха-ха.
подруга-ты ему про москву сказала отпустит?
бж- конечно отпустит я его перед фактом поставила билеты куплены
бж-как бы я не хотела с Васей первую ночь провести я всеравно к тебе поеду сначала на второй день к нему.

это чувство которой я испытал тогда я надолго запомнил я сидел за компом а на коленях сын 8 ми месячный...

сумки собрал сына одел заходит она с дочерью, вы куда?
я говорю я на балкон покурить и ты выйди только сначала к компу подойди.
сопли.,слезы думаю рассказывать не надо ах ну да еще показательный обморок упала на кухне

я собрал шмотки и свалил

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Эстонец » 02.03.18 20:38

Суки. Что ж они творят-то, братцы, а?

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 02.03.18 20:47

Комрады ,а теперь собственно зачем я сюда пришел. Днк сделано сын мой. Ушел на съемную хату устроился на вторую работу месяц на вахте месяц дома работаю тяжеловато конечно но помогает не думать о всем этом дерьме. Спортзал усиленно я атлет спорт был у меня всегда. Сейчас при росте 182 вешу 96 пока на массе, жим 140 присед 160 .Хатейка хоть и съемная но обживаюсь потихоньку.
Вопрос к вам в следующем надеюсь вы мне поможете с бж общение видеться по ребенку то она нормально общаеться то как с незнаю даже как назвать с кем. Вообщем хочу уйти на полноценный санчес полностью и от сына и от нее и от её родственников которые кст ко мне хорошо относятся и все обо мне хорошо отзываются она даже с родителями перестала общаться с своими из-за того что они на моей стороне но мне это уже похеру.Я конечно не Аленю теперь было все че уж рассказывать и сопли и стояния под окнами вот я и боюсь сорваться .

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
Сыну 22ого будет два годика моя копия мать каждый раз нянчиться говорит как в прошлое возвращаюсь ты малой говорит. Отец я и вправду не плохой был и в больнице с ним лежал и жопу помыть и по ночам подрывался и к дочке то я ее нормально относился я уже.
Ну и по бабам комрады я хз не тянет меня нехера чет страшно даже становиться за себя иногда). может пройдет это? Если какие вводные будут интересовать спрашивайте может чего забыл написать. В планах ближе к лету купить свое жилье и после успешного прохождения сан часа налаживать связь с сыном. Я мог бы остаться там но хочу чтобы когда сын вырастет видел успешного мужика а не прикроватный коврик который возможно в таких условиях и не доживет до его совершеннолетия. Сильно не ругайтесь я не мастер писать и излагать Жду живительных пенделей и советы по мере поступления инфы буду дополнять. Спасибо форуму и всем вам но я как и большинство попал сюда.....а знаете славу богу что попал вообще.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение ensous » 02.03.18 21:02

Sever писал(а):
02.03.18 20:31
В исковом заявлении указала 25 процентов на ребенка и 25 на себя
Алименты на содержание супруга назначаются в твердой денежной сумме, подлежащей выплате каждый месяц.
Sever писал(а):
02.03.18 20:31
И Ребят я акуел как она давай бжиху разь..бывать прямо в зале.
Не понял ничего вообще. Кого , за что, зачем судье это надо?

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 02.03.18 21:07

Я сам не чего не понял судья давай раскатывать бж за предоставленные ею бумаги по расходам на детей там мадам хорошо подготовилась аж на 30 косарей товарных чеков наделала вот она и давай ее за каждую копейку расспрашивать а потом мол че ты мне спешишь у меня у самой ребенок маленький и я знаю какие расходы на свои хотели иди и сама работай.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение djmas » 02.03.18 21:07

Договорись с матерью(со своей)насчет помощи. Наживешь хату- можно ставить вопрос о проживании сына с тобой. На баб не тянет- это нормально, временно. Эмоциональная и физическая усталость. Когда все устаканится, баллоны забулькают, член встанет, все будет нормально. Пока набирай материал на суку, развод по твоей инициативе по причине измены, запали ее переписку, плюс твой доход, плюс отдельное жилье. Пока все в твою пользу. СНовой бабе- сразу жесткое условие- любишь меня- дюби и мою собаку( то есть про сына не скрывай). Все у тебя будет ура !-)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Balisong » 02.03.18 21:13

Sever писал(а):
02.03.18 20:59
Жду живительных пенделей
Автор, да ты хорошо держишься, молодец. Жаль только, что так влип по глупости. Во всей истории один жирный плюс - у тебя уже есть сын.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 02.03.18 21:22

Да нет держусь я честно из последних сил. Вот была у меня семья Дети, жена а может просто дети были без жены Детей очень люблю вот по ним ломает. Сейчас видеться не дает тут за 3 месяца сына один раз увидел зашел в группу к нему он бежит радостный аж сандали слетели я ему машинку подарил уходить а он меня за руки взял и в раздевалку тянет я ему говорю нет Леха я тебя не могу забрать воспитательница потом уже отвлекла плакал сильно.
Ненавижу суку

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение ensous » 02.03.18 21:34

djmas писал(а):
02.03.18 21:07
Пока набирай материал на суку, развод по твоей инициативе по причине измены, запали ее переписку,
В семейном кодексе про измены ничего не сказано.
Держись, автор. Уходи на санчас и держись. И не вздумай камбечить.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Mr Gardner » 02.03.18 21:42

Епать как у тебя всё запущено...
Бобо это шли на член! Отморозься от ребенка, приводи голову в порядок - дальше будешь думать как грамотно всплыть и зажить нормальной жизнью...

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение azuk » 02.03.18 21:46

Да уж, жесть полная

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение djmas » 03.03.18 19:51

ensous писал(а):
02.03.18 21:34
В семейном кодексе про измены ничего не сказано.
Для судьи один из критериев- моральный облик фигуранта. А измена- отрицательный аспект в оценке субъекта. Тем более чисто по человечески женщина легкого поведения окружающим неприятно. Небольшой, но камешек на весы Фемиды в пользу ТС.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение ensous » 03.03.18 19:54

djmas, ну, дай то бог. Автору легче было бы.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Balisong » 03.03.18 19:58

Дружище, пока читай форум, похожие темы, отпускает. И формулируй конкретные вопросы.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 03.03.18 21:31

Вопрос такой 22ого у сына д.р .Скорее всего будут звать на территорию бж там и родители бж и моя мать будет как быть я думаю просто к сыну в сад прийти и с ним вдвоем побыть?

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение djmas » 03.03.18 21:37

Sever писал(а):
03.03.18 21:31
росто к сыну в сад прийти и с ним вдвоем побыть
А на эти рожи смотреть- им ЧСВ поднимать. Мать(твоя) пусть сама решает, в конце концов, она не к ЬЖ, а к внуку идет.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Vicin » 03.03.18 23:45

Sever писал(а):
02.03.18 20:59
хочу чтобы когда сын вырастет видел успешного мужика
Вот это хорошая цель и стимул. Хорошо поставленная цель, это уже половина дела.

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение chili74 » 04.03.18 14:49

djmas,
Ты реши для начала свои проблемы.
А то я смотрю ты уже начал тут чесать типа заправский адвокат и понял жизнь.

Отправлено спустя 17 минут 37 секунд:
Sever,
Тебе сюда
Кури форум, соблюдай САНЧАС, вовремя перечисляй алименты.
За баб не беспокойся, когда придешь в себя енгом шпалы ломать захочется,
не то что баб колоть.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 04.03.18 15:21

Всем привет!!! 3-тий день веду полноценный санчас без нарушений.Самое сложное было для меня от вконтактика отказаться полностью. Курить для меня проще было бросить. :facepalm: хожу в спорт зал в межтренировочные дни кардио(пробежки)Сейчас на вахте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 22 гостя