Молоденький Алень -Матерая сука

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Jet Low » 13.03.18 12:43

HeOleHb, так себе удача вляпаться в РСП. вскрылось сразу это примерно на стадии свадьбы, а тут уже почки отваливаются. да ладно чо, будет уроком другим - РСП табу и зло. не влезай убьёт!

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 13.03.18 13:18

Рсп не рсп ,а какая разница с той прошивкой что была у меня на тот момент финал был бы один и тот же

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Сан час идет спокойно.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 23.03.18 23:49

Слава яйцам!!! Какая жизнь прекрасная без говна оказывается комрады. Только грамотный санчас помогает вылезти из дерьма. У сына вчера был день рождения 2 года, не ходил и нет желания.Не ломает не качает полностью по....уй на всю ситуацию и это прекрасно.Ув Мейсон тебе отдельное спасибо.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 21.04.18 12:53

Здорова Мужики! Давно не заходил. Санчас пройден грамотно без косяков и пьянок набрал 6 кг зал, бег.В мае прыжок с парашютом.Все пучком!!! познакомился с ожп на момент годноты не рассматривал так гоняю как барахлить начнет сдам обратно. Честно говоря не ждал комбэка и серьезно думал пронесет но чет походу готовиться надо. Вообщем ситуация такая... Пару недель назад звонит бжиха моей матери вся в соплях мол с ребенком в больницу попала а причина такова в детском саду воспитатели забыли сына на площадке и он залез в домик и уснул пролежал там пол часа данный факт скрылся от бж и об этом она узнала только через три дня. Вообщем шуму подняла на весь город и отдел образования и прокуратуру. С Сыном все впорядке.И тут недавно моя бж увидела меня с новой ожп которая обгоняет ее по всем внешним показателям и начался полный п.... Ц. Названивает моей матери сначала мол я должен ей помочь буду на суде посадить воспитательницу, потом пыталась разузнать все про новую ожп,говорить что сыну нужен отец и я должен с ним общаться хотя до этого сына от меня прятала 4 месяца .Самое что интересное что мне на все это по.. Й от суда до свиданий с ребенком чет я по-моему переморозился .На контакт с бж идти и что-то обсуждать категорически не хочу вплоть до визуального контакта.На суд вызовут что делать и как это все подразгребсти?

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sergeevich » 22.04.18 01:42

Автор, а зачем тебя будут вызывать в суд? У твоего сына есть законный представитель - БЖ. Тебя вызывать не должны.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Саша Синий » 23.04.18 09:48

Sever писал(а):
21.04.18 12:53
сыну нужен отец
:evil: Да это б.. чо за ск... такое?!
Где эта китайская фабрика на которой им одинаково глючный софт заливают?!
Sever писал(а):
21.04.18 12:53
моя бж увидела меня с новой ожп которая обгоняет ее по всем внешним показателям
Вот истинная причина баттхерта и включения предыд. мантры.

Не ведись, автор!
Читай про камбэки, думай, ДУМАЙ.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Teodor76 » 24.04.18 16:37

Хоспади, дура дурой :facepalm:
Нашла ведь предлог - суд, чтобы тя вытащить и пробить на камбек. На суде ты не нужен, вызывать тебя вряд-ли будут, в качестве кого? Ты не свидетель, никто.

А по сыну. вообще к нему не тянет? Или причина, что с БЖ можешь пересечься и это останавливает?

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение djmas » 02.05.18 17:08

Автор,как жизнь? Устаканивается?

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 02.05.18 21:02

Здорова мужики. Дышу полной грудью жить стало легче. Что-то щелкнуло внутри и на все стало п.... Й.Бт звонит регулярно моей матери с резведкой ,бж волосы рвет на жопе и находит утешение в случайных половых связях. За её жизнью не слежу от слова совсем друзья начали сливать инфу (кран я этот перекрыл) С сыном все порядке насколько знаю Уже разговаривать начал))) Ну а самое печальное то что мне действительно безразлично стало вижу я его или нет. Может я не прав и собраться надо как то с мыслями? Мы же своих не бросаем.Слишком долго я стоял зимними ночами под окнами вот там наверно и отборозил все.На данный момент наслаждаюсь демкой н
Очередной ожп. Распишите варианты как по сыну быть лучше и что делать .

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Kazak1985 » 03.05.18 12:37

Sever писал(а):
02.05.18 21:02
Распишите варианты как по сыну быть лучше и что делать .
Дает-бери. Не дает-не бери если не хочется.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Teodor76 » 03.05.18 13:08

Sever писал(а):
02.05.18 21:02
Ну а самое печальное то что мне действительно безразлично стало вижу я его или нет
Считаю это не печально. Это то, что даже полезно в данном случае. Исключаются манипуляции ребенком с ее стороны, а соответственно твои дергания по поводу и без. Ребенок одет, обут, накормлен, с ним все хорошо будет. Дают бери, все верно. Сыном он твоим быть не перестанет (в биологическом плане), но воспитания полноценного ты дать всеравно не сможешь. Пляши от этого.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Bazichev » 03.05.18 16:10

Sever писал(а):
02.03.18 21:07
Я сам не чего не понял
Ты сам хотя бы какие-то знаки препинания поставил в своём спитче. -^-

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Sever писал(а):
02.05.18 21:02
Очередной ожп
Автор, рад за Вас.
Но у Вас ещё криво всё в мыслях - Вы травмированы, и Вам кажется, что всё прекрасно, хоть и ловите на самом деле кайф от жизни. Я бы Вам советовал вообще ещё больше забить на новую ОЖП, а так Вы не забиваете - заморачиваетесь насчёт неё. Поступайте так, как считаете нужным здесь - она сама всё додумает, т.к. у Вас воспитание хорошее, Вы не сможете поступить на интуиции плохо.
Вам просто нужно время, Вы на правильном пути. Что касаемо сына, то меньше копайтесь в мыслях - всё прийдёт само. Не волнуйтесь! :wink:

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 29.12.18 11:34

Всех приветствую Мужики как Приятно через полгода зайти перечитать свою тему и понять из какого пиз...реза удалось вылезти.У меня все хорошо.Подробности расписывать не буду ,просто все хррошо.С ребенком видеться к сожалению не получаеться.Два варианта или терпеть унижения и видеть либо забить пока .По судам бегать времени нет да и желания .Что сейчас с матерью моего сына я даже не в курсе и не интересовался .Всех с Наступающим Новым Годом .Всем счастья , стабильности и удачи ,а вновь прибывшим пожелаю легкого санчаса .

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Саша Синий » 29.12.18 18:08

Лёгкий санчас это наверно что-то типа приятного газенвагена :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, stupid_deer, Пауль Зиберт, Трипса и 27 гостей