Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Mondras » 01.08.19 11:44

Игорь2017, ну что больной, скидывай пижамку, сдавай тарелку и стакан на кухню. На выход с вещами в жизнь. Рад за тебя.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Юраха080 » 01.08.19 12:04

Игорь2017 писал(а):
01.08.19 11:33
раздел имущества - это время вообще вылетает из жизни (мысли путаются, фокус
привет и тебе. Всё правильно говоришь. Сам жду суда по ребенку, по разделу и т.д.
Живу..просто живу и что что-то скоро станет лучше. Быстрее бы.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Сомневающийсядважды » 03.08.19 11:10

Игорь2017 писал(а):
01.08.19 11:33

Моё восстановление началось когда все дела были закончены и после этого потребовалось ещё около 10 месяцев, но их я уже провёл в другом настрое.
Расскажи как сложилась жизнь у тебя и у БЖ. Чем закончился раздел полимеров? Что с дочерью?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 23.08.19 15:34

Сомневающийсядважды писал(а):
03.08.19 11:10
Что с дочерью?
Подросток конечно, пытаюсь ладить (потихоньку не спеша), живём в общем.
Сомневающийсядважды писал(а):
03.08.19 11:10
Чем закончился раздел полимеров?
полимеры 50/50, но бывшая не живёт в совместной хате (совместно с нами)
Сомневающийсядважды писал(а):
03.08.19 11:10
как сложилась жизнь у БЖ
Я не в курсе, ибо не единым словом не обмолвился с ней, я привык не замечать её вообще (на работе). Никакого общения по ребёнку и тп. нет.
По слухам - она говорит что я всё отнял и она живёт на 5 копеек (в том числе и дочке). Про васька не знаю - есть, нет, мне п...
Сомневающийсядважды писал(а):
03.08.19 11:10
Расскажи как сложилась жизнь у тебя
А вот тут камрад, вынужден сообщить, что она скорее окончательно развалилась (но это к счастью). Довольно сильная была нагрузка на психику, я недооценил влияние того состояния неопределённости на здоровье (именно на БЖ я возлагаю ответственность за этот вред).
Восстанавливаю здоровье, хожу на психотерапию, завязал с зависимостями, стал задумываться что и для чего я делаю.
Пытаюсь научиться жить - одним словом :wink:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Альпиноид » 24.08.19 14:03

Игорь2017 писал(а):
23.08.19 15:34
А вот тут камрад, вынужден сообщить, что она скорее окончательно развалилась
Подобное дерьмо разрушает покосившуюся избушку, коей является современный брак, и дает возможность (именно возможность) построить что-либо стоящее и настоящее.
Спиваться на обломках хибары, или, расчистив участок, заняться строительством с новыми знаниями - вопрос личного выбора. А заодно и полезная проверка на прочность.
Так что удачи!

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Anty » 24.08.19 14:14

Игорь2017, полностью поддерживаю. Даже немного не так, а первым делом, бросая все, подавать иск на развод, а потом уже думать что да как. И с разделами не увязывать, иначе может затянуться на черте сколько. Все разделы распилы потом, когда башка на место встанет.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 12.10.23 15:53

Прошло 6 лет.

Мужчины, всем привет и доброго здравия!
Когда я сегодня зашел сюда, то почувствовал, что я "ДОМА! " Невиданная сила тянула меня сюда в последнее время))) Ибо я не могу больше молчать о том что происходит, со мной, с людьми, с теми мужчинами которым я помогаю и которые мне помогаю. Есть и женщины , можно сказать что они тоже "помогают".
Почитал первые посты темы и улыбка не сходит с лица. Это так приятно, что о тебе кто-то позаботился, кто-то совсем не знакомый подарил тебе бесценное внимание, сочувствие, знания, опыт и МУДРОСТЬ.
Когда я обратился за помощью, я никому не доверял, было много метаний, раздумий, я считал мужчин "не хорошими", СТРАХ руководил мной. Боже , как я рад что я оказался тут, а не на тех ресурсах с которыми я познакомился позже))) (там женщины меня так "любят", что просят модераторов обратить на меня внимание)

Игорь2017 -умер...

Меня зовут СЕРГЕЙ.

Продолжение следует)))...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Сиржант » 12.10.23 19:54

Давай уже. Не Томи. Что там и как вышло.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Егор40л » 13.10.23 09:58

хорошо что Сергей а не какая нибудь образно Дарья...😉😂😂😂

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 13.10.23 16:19

Что там было, -меня не особо сейчас парит, хотя я напишу. Сейчас мне нужна поддержка в своей злости к тому что происходит вокруг.(женщины, мужчины, социум.)
Хочу сказать одно точно - с таким мышлением как у "Игоря" жить нельзя, ибо это не жизнь, а САМОУБИЙСТВО!!! и часть из этого , это страдание после ухода.
Вышло так что Игорь жил по сценарию социума, напичканный установками которые возвышают женщин и принижают мужчин.
БЖ, по классике жанра, закинула недавно удочку на счет распила совместной хаты, через дочку, так как у меня в ЧС, послал, так что может ещё объявится. Ипотеку закрыл, с дочкой более менее контакт налажен, живет со мной, помогаю в жизненных установках.

Жить стало на много лучше, прежде всего потому что появилось именно ощущение жизни, ощущение себя самого, какие то свои идеи и планы, свои соображения как все произошло и почему произошло.
Я решил разобраться, так как никому не доверял, и у меня получилось, конечно ушло много лет и можно было просто послушать тут ребят, но получилось так как получилось.
Долго изучал психологию, вел несколько психологических групп, групп по 12 шагам, изучал зависимости, помогал парням а они мне и....понял что меня тянет сюда, потому как много злости. Ее не было тогда, а она так нужна в процессе развода. Я не знал что она заблокирована с детства. а позже я давил её алкашкой.

Я не слышал ни от одной женщины что они думают о тех от кого уходят, ни от одной, а с ними я поговорил много и откровенно. Так что, в случаи измены -назад пути нет! как бы тяжело не было, но лучше разобраться с собой, потратить на это энергию, вытерпеть и пройти этот путь. чем сдохнуть от бесконечного хоровода мыслей как кто-то прет ее в джопу :evil:

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 18.10.23 16:40

Продолжу...
Читаю сейчас форум и испытываю такую злость, раздражение и вместе с этим состояние тупика и апатии. Хотя, судя по форуму, я не один такой, это обнадёживает.

Так вот, когда уже закончился суд, я попал в дикую эмоциональную "яму", чувствовал, что схожу с ума (тогда я не знал что вообще-то это вполне себе закономерный итог) и местный камрад направил меня в "странное", для моего тогдашнего мышления, место -12 шаговую группу психологической помощи. О сколько это мне откроет, я тогда и представить не мог. А ведь к этому моменту я уже читал форум, смотрел умные видео различных психологов, читал статьи, пытаясь найти некую правду и есть еще одно большое но - всё это я делал считая себя плохим и что это я виноват в развале семьи! (узнали себя, читайте далее..)

Итак, зимой 2019 я начал изучать эти сообщества, обнаружил у себя несколько настоящих зависимостей, собственно по этому я и чувствовал вину, и хочу сказать что это вина адекватна и благо я осознал это. Забегая вперед, и предвкушая возгласы баб -так вот, ты виноват, можете расслабиться, я слышал ваши откровения, вы ни сколько не лучше, а часто и хуже, как по мне и это реальность))). Пару лет ушло чтобы разобраться что и как на меня влияет из детства, но заслуга этих сообществ в этом частична, и знаете почему, да потому, что там мнения людей и это проблема, найти среди мнений что-то действительно стоящее и поясняющее что к чему, и тут мне тоже помог другой человек, наркоман в прошлом, а ныне помогающий людям выйти из отчаяния, нет, я его не видел и не говорил с ним, а только смотрел, много смотрел, по кругу одни и те же видео. Так вот, когда я попал сюда, я был зависим от мнения других, особенно женщин, и не удивляйтесь, этому тоже есть причина, ржу сейчас как я первым делом побежал читать "срувуменс")), но всё же, некоторые принципы у меня были, например, почитав АБФ, я возмутился тому, что для секса нужны деньги, и я решил что не буду тратить на женщин, тем более бжиха оставила меня в долгах с ипотекой и не помогала никак ребенку (грошь цена их обещаниям), на алименты я не подал, решил - здоровье мне дороже. Отвлекаюсь)), что я начал видеть, так это то что большинство людей следуют социальным стереотипам, очень важно было говорить вживую с людьми, это не тоже самое что писать тут, для меня это был новый опыт, ибо вся моя жизнь крутилась возле семьи и бж -я жизни то не видел)). Время шло, я слушал всякие высказывания, мнения, читал литературу и смотрел видео этого парня,и в конце концов ко мне пришло понимание и самое главное, принятие того факта - что я не виноват, что есть адекватное чувство вины за поступки, а есть вот такое, которое бывшая с удовольствием мне внушала и до и во время развода. (кстати, я понимаю что у неё это всё тоже из детства, но с ней я общаться не собираюсь, она не осознала, а значит мне не полезно).

Примерно в 2021 году, я закончил изучение детства и приступил к другой зависимости -" любовной зависимости" а если по простому то тот самый Аленизм))) Кстати, этим "заболеванием" страдают не только мужчины но и женщины, только вот излечиваются по разному, но об этом позже. К тому моменту я участвовал в различных группах 7 дней в неделю, слушал, присматривался, злился, некоторых соблазнял, с некоторыми спал), но в голове был вопрос - а что дальше? И вот тут, я наткнулся на книгу "Хватит быть славным парнем", она поразительно четко меня описывала и я захотел найти эту группу и нашел, наверное это одно из самых эффективных действий, потому как я стал общаться с МУЖЧИНАМИ! Для меня,человека который всячески пытался быть не похожим на этих "грубых эгоистов и агрессивных бабуинов" именно так я думал, это был бесценный опыт именно этот опыт в последствии пояснял мне, почему некоторые мужчины усердно называли меня женоненавистником и всячески пакостили - они не могли слышать правду..

Отступление.. Всё это время я спал с различными женщинами, не просто на одну ночь (хотя было и такое), а именно общался. И это общение показывало мне не согласованность многих вещей, того что заявляется в социуме, и того что происходит на самом деле.

Продолжу.. я стал слышать от женщин как они изменяют, как спят с многочисленными мужчинами и как при этом они себя позиционируют в обществе и между другими женщинами - ЭТО ПОЛНОЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ. Это очень било по чувствам и вызывало злость, злость, это то что я в себе не принимал и не разрешал, задумайтесь над этим! одно наблюдение из этих сообществ - мужчины там на столько "хотят угодить женщинам", что даже не могут поддерживать друг друга, начинают спорить и мерятся пи...ми, в то время как женщины практически всегда поддерживают друг друга. На этих группах отношение М и Ж равно 1:10, я не мог им ничего доказать или пояснить логикой, и при этом эти женщины признают себя "больными") А теперь самое интересное - я всё это стал видеть и в обществе, среди обычных женщин и мужчин.

продолжение следует...

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Юраха080 » 18.10.23 20:41

Игорь2017 писал(а):
13.10.23 16:19
Ипотеку закрыл, с дочкой более менее контакт налажен, живет со мной
Что ещё нужно?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Roman_b » 18.10.23 21:13

Игорь2017, Интересно тебя почитать.
Игорь2017 писал(а):
18.10.23 16:40
испытываю такую злость, раздражение и вместе с этим состояние тупика и апатии.
Знакомое чувство. И как ты правильно заметил, не только у тебя. Нас обманули. Дали бабе полномочия и крах институту семьи моментальный. Если бы не Новоселов, то вообще была бы путаница полнейшая.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Иван70 » 19.10.23 11:28

Игорь2017 писал(а):
18.10.23 16:40
продолжение следует..
лучше не надо, Игореха. :)
а по факту написанного: купи дихлофос и потрави тараканов в головушке, добрый человек.
здоровья тебе, соколик

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Roman_b писал(а):
18.10.23 21:13
Нас обманули. Дали бабе полномочия и крах институту семьи моментальный
воспринимайте бабу как забавную зверушку и васякот.
не будет никакой турбулентности - "нас обманули" в черепной коробке

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 19.10.23 11:54

Юраха080 писал(а):
18.10.23 20:41
Что ещё нужно?
Не получается избавиться от этой тяги к женщинам, равно как и научиться легко с ними спать. Нет спокойствия из-за этого.
Иван70 писал(а):
19.10.23 11:28
потрави тараканов в головушке
Иван, можешь расписать плиз , что на твой взгляд. (можно в личке, или по телеге)


Вчера расстался с очередной мадам, не выдержал её давления на отношения (семью и детей) 40 лет ей а детей нет, психолог. И если бы я сказал что мне ровно всё, то это не правда, всё равно я сейчас себя чувствую в печали.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Иван70 » 19.10.23 18:57

Игорь2017 писал(а):
19.10.23 11:54
Иван, можешь расписать плиз , что на твой взгляд
лень, братка.
само собой придет и к тебе.
когда, Игореша, сам себя на атомы такой куйней
Игорь2017 писал(а):
19.10.23 11:54
расстался с очередной мадам, не выдержал её давления на отношения (семью и детей) 40 лет ей а детей нет, психолог. И если бы я сказал что мне ровно всё, то это не правда, всё равно я сейчас себя чувствую в печали.
перестанешь разбирать.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 20.10.23 09:59

Иван70 писал(а):
19.10.23 18:57
перестанешь разбирать.
Спасибо тебе за ответ, потратил время, ценю это. (не сарказм)
На счет "разбора себя", тут есть возможно кое что из опыта психологии - изменить можно только себя! улучшать можно только себя! брать ответственность за себя на себя же!
Я вчера почитал форум и да, я понял как сильно я сконцентрирован на женщинах и всей этой теме и мне интересно почему я так и зависим. Вот по этому и разбираю. Не хочу быть как те женщины на группах, (и в социуме) которые кроме слова муж абьюзер, ничего и не могут понять, не могут увидеть свои косяки.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Василий3019 » 20.10.23 16:46

Игорь2017 писал(а):
12.10.23 15:53
опыт и МУДРОСТЬ
молодец что отписался. Новорегам трудно понять, что лошадь сдохла. Вот такие примеры важны, после измены семьи нет.
Группы, имхо,такое. Много времени. Его можно потратить на здоровье, полимеры, воспитание дочери. Она скоро вырастет, начнет свою жизнь. Удачи.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 25.10.23 16:43

Продолжу ..
Касательно групп. Там большинство женщин, они приходят туда и ищут поддержки, не хотят быть плохими, обвиняют своих мужей что "пилбил...., ну вы поняли. Практически никто из них не может посмотреть на свой вклад в этих отношениях, на своё поведение, практически никто...
Сегодня в очередной раз услышал от одной - все хотят от меня секса, а я не даю, это они плохие. Однако посмотрев её сообщения раньше и фотки - я сделал вывод : это та самая особа, которая всю свою жизнь (а ей далеко за 30) еблась и жила как ей хочется, а теперь ей вздумалось найти мужа Аленя, при этом она пишет сама же - не могу забыть бывшего абьюзера. Кто все эти женщины???!!! епаный свет :evil:
И вот какую ошибку я допустил, в те годы я был очень зависим от мнения женщин, а мужчин я презирал, я не хотел быть такими как они. Теперь я понимаю - условия жизни и воспитание сделали меня таким.
Что я хочу сказать - я бы очень хотел теперь пожить жизнью той мадам - в своё удовольствие! Трахать женщин и забить куй на их желание отношений. И я не хочу чувствовать ни грамма вины и стыда, ибо мы в равных условиях, то что женщины спустили в отходы полового акта свою жизнь, меня это никак не парит.

Очень важно. Если вы пришли сюда в тяжелом состоянии и не понимаете что происходит, НИКОГДА, ВЫ СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СПРАШИВАТЬ МНЕНИЕ ЖЕНЩИН. ТЕМ БОЛЕЕ БЫВШЕЙ. Ибо в таком состоянии это нанесёт вам очень сильный урон, слышать как они с удовольствием и без чувства вины и раскаяния рассказывают как изменяют своим мужьям, как обманывают их, слышать их бредовые мнения каким должен быть мужчина, поверьте мне, это очень больно. Однако, я понимаю, в моём сильно запущенном случаи зависимости от женщин -это было необходимо, пройти через это, чтобы не питать иллюзий. Только мужчины вам помогут, только мужчины могут вас понять, понять что вы чувствуете. Женщинам это не дано, не питайте иллюзий.

Я высказал ей в группе, сбежались "курицы"- прекратите, кричат. Хотят в очередной раз исключить меня. А я не хочу больше молчать, мне надоели эти охеревшие бабы.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Нейрогномик » 25.10.23 21:23

Ты бабам ничего не докажешь

golkeeper
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение golkeeper » 25.10.23 22:02

Нейрогномик писал(а):
25.10.23 21:23
Ты бабам ничего не докажешь
Так ты уже бабе доказал. что простил измену :trololo:

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение KoHCTPykTop » 30.10.23 13:49

Забей на материальном, временно, это всё приходящее. Остынь приведи голову в порядок, забудь про зону комфорта, всё её нет. Пришло время, как мужчине защищать то, что ТЕБЕ ценное. Расставь приоритеты. И постепенно медленно, возможно делая шаг назад, ты должен сделать 2 шага вперёд.
Тут все рассуждают о материальном. Но это тоже не правильно. Самое главное, что ты хотел и что имеешь.
Пусть кидают в меня камни. Определись, что ты считаешь своим и действуй.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Василий3019 » 31.10.23 02:12

Игорь2017 писал(а):
25.10.23 16:43
А я не хочу больше молчать
Это после красной таблетки. Но окружающий остальных мир против.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Oslik » 04.11.23 15:23

Иван70 писал(а):
19.10.23 11:30
не будет никакой турбулентности - "нас обманули" в черепной коробке
Ты абсолютно прав.
Я тоже прошел путь от "О! Новоселаф, Хений!", до понимания, что это человек с охеревшей короной на голове и отчасти обиженный и строящий из себя жертву. Если его внимательно слушать, то можно услышать много не соответствий и противоречий самому же себе:) Я с ним и общался через ВК и тестил его на слабые места. Он выводится как истеричка на раз, бгггг. Но это отдельная история.
Главная суть в твоем посте, это "нас обманули", мышление через такую призму, кидает тебя в позицию жертвы, а в этой позиции тебя только и будут, что ипсти:)
И пока эта мысль, что ты жертва обстоятельств или других людей есть в голове и ты через это смотришь на мир, то ничего хорошего не будет.
Тут многие висят, хотя якобы приняли КТ и типа отошли своей ситуации именно из-за позиции жертвы, они пытаются компенсировать свои не проработанные неврозы гиперкомпенсацией, которая проявляется через помощь таким же или там стенаниями что все бабы сцуки и тд и тп :) Те, кто реально вылечились либо редко пишут и по делу, либо вообще сюда не заходят. Ну и женщин воспринимают правильно.
Игорь2017 писал(а):
19.10.23 11:54
психолог
Ну баба-психолог, это же диагноз)) Легких путей ты не ищешь))
Игорь2017 писал(а):
19.10.23 11:54
И если бы я сказал что мне ровно всё, то это не правда, всё равно я сейчас себя чувствую в печали.
Потому, что на самом деле ты многое не проработал, не смотря на тот большой пост твой. Книга про перестать быть славным мужчиной, конечно не плоха, но она не дает сути понимания. Вообще не лезь к психолухам. Это бесполезная шняга, а часто и разрушающая тебя. Да проблемы все из детства, но мало кто понимает какие это проблемы и суть их.
А психолохи водят по кругу стригя бабки, занимаясь индульгированием и ментальным анонизмом.
Игорь2017 писал(а):
20.10.23 09:59
я понял как сильно я сконцентрирован на женщинах и всей этой теме и мне интересно почему я так и зависим.
Потому, что тебе некуй делать, точнее так. Потому что если отвлечешься от женщин, ты поймешь что ты не знаешь чем себя занять, что кроме баб ничего стоящего и интересного в жизни для тебя нет, а это больно и может крыша уехать. Вот твое подсознание тебя и спасает давая дитю соску шоп не плакал.
Игорь2017 писал(а):
25.10.23 16:43
И вот какую ошибку я допустил, в те годы я был очень зависим от мнения женщин, а мужчин я презирал, я не хотел быть такими как они.
Копай мать! Эти гвозди забила именно она тебе(ну может еще бабушка и учителки)
Скорее всего была доминантной, строила тебя, чтоб по правилам все, а если сынок чуть влево то виноватила по полной.
Возможно отца обесценивала и принижала. Ты вырос лыцарем на белом коне, с невьебенной короной спасителя всех жертв девАчек от злых тиранозавраф музтин!
Игорь2017 писал(а):
25.10.23 16:43
Я высказал ей в группе, сбежались "курицы"- прекратите, кричат. Хотят в очередной раз исключить меня. А я не хочу больше молчать, мне надоели эти охеревшие бабы.
У тебя тревожность, неврозы и комплекс "Дон Кихота" в одном лице видимо.
Это обьясняет твою гиперкомпенсацию которую ты хочешь проявить вот этим:
Игорь2017 писал(а):
25.10.23 16:43
Что я хочу сказать - я бы очень хотел теперь пожить жизнью той мадам - в своё удовольствие! Трахать женщин и забить куй на их желание отношений. И я не хочу чувствовать ни грамма вины и стыда, ибо мы в равных условиях, то что женщины спустили в отходы полового акта свою жизнь, меня это никак не парит.
и этим:
Игорь2017 писал(а):
25.10.23 16:43
Я высказал ей в группе, сбежались "курицы"- прекратите, кричат. Хотят в очередной раз исключить меня. А я не хочу больше молчать, мне надоели эти охеревшие бабы.
Пустое это. Только еще больше себя растранжиришь.
Люди попроще действуют вот так:
Иван70 писал(а):
19.10.23 11:30
а по факту написанного: купи дихлофос и потрави тараканов в головушке, добрый человек.
Но тыж не попроще, ты сложноустроенный самсебемозгоеб видимо))

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Нейрогномик » 04.11.23 20:55

Легко сказать *потрави тараканов в своей голове*, вот только никто не знает и не скажет как именно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ульдемир и 29 гостей