Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 05.06.18 16:25

Иван70 писал(а):
05.06.18 13:56
Развод и распил имущества - это ей(дочери) урок жизни.
Это урок мне - один раз зассал сказать нет, получи "вознагрождение". Держусь, даже больше не держусь а учусь жить в текущих условиях, не радостный старт конечно, но и не самый куевый.
Иван70 писал(а):
05.06.18 13:56
И не надо с дочерью деликатничать про "ну, мы разошлись с твоей мамой. так бывает"
все было по началу, теперь сожалею. :facepalm:
БЖ пи..дит дочке что это у неё временно, манипуляторша, ребенку мозг только забивает, идиотика - нет у них ни совести ни мозга, тьфу.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Иван70 » 05.06.18 16:35

Игорь2017 писал(а):
05.06.18 16:25
Это урок мне - один раз зассал сказать нет, получи "вознагрождение". Держусь, даже больше не держусь а учусь жить в текущих условиях, не радостный старт конечно, но и не самый куевый.
все было по началу, теперь сожалею. :facepalm:
БЖ пи..дит дочке что это у неё временно, манипуляторша, ребенку мозг только забивает, идиотика - нет у них ни совести ни мозга, тьфу.
Не дрейфь! Дочь поймет всё как надо!
моя вообще наглая лживая тварь всем родным( и дочери) говорит, что я оклеветал честную женшшину. :D
Дочь сказала, что не верит, что мама, пардон, шлюха.
Тогда я ей молча дал почитать распечатки скриншотов переписки с васей. А там :"целую тебя везде" и прочая и прочая :D
А наш урок в другом, брат: НИКОГДА НЕ ВЕРИТЬ ОЖП и не залипать на них. точка.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение максимус » 06.06.18 20:48

Игорь2017 писал(а):
05.06.18 13:02
Приветствую Камрады!

Всем и каждому - Спасибо за реанимацию :D
Не, я не буду писать что я восстановился, потому как это никуя не так. Думаю я только в начале пути. Ибо увидел тучу проблем в себе.
БЖ настраивает дочку -папа злой, папа хочет все отобрать, ну а я что - да говорю дочке, злой на твою маму и хочу все отобрать и это правда.
Привыкай к суровым будням, насекомое :D . Это почти наверняка у всех. Добро пожаловать в нормальный мир. Здесь,Вы, увидите серый скучный враждебный мир. Потом привыкните. Появиться зрение. Все встанет с головы на ноги. Понемногу вернется цветное зрение. И все.Жизнь идет, все прекрасно, рад, что развелся, рад, что все живы-здоровы дети,родня,друзья.Даже рад,что жива-здорова бж- опекун твоих детей и нет помех идти дальше(хотя раньше попу рвал чтоб детей оставить себе) (если честно- воспитывать удел женщины,монотонно это,жизни нет у мужчины,движение ему нужно-ну по себе сужу-плохой я няня, не могу я сюсюкаться,не могу утюжить и стирать каждый день,не могу я слушать ссоры меж детей спокойно, ). А потом вот и новая любоффь и новые приключения или спутница в дальнейшей спокойной жизни до конца жизни. Здесь уже кто,что сам себе выберет .

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 08.06.18 12:50

максимус писал(а):
06.06.18 20:48
Здесь,Вы, увидите серый скучный враждебный мир.
Нормальный мир, я до знакомства с БЖ в нем жил, это потом на меня этот "чужой" запрыгнул :lol:
максимус писал(а):
06.06.18 20:48
хотя раньше попу рвал чтоб детей оставить себе
я не рву, это ее жизнь. (но алики платить нет желания) :=/
максимус писал(а):
06.06.18 20:48
А потом вот и новая любоффь и новые приключения
без комментариев Камрад :lol:

БЖ давит на шефа, тот на меня, но не буду я платить за ее кв. пока суд все не распилит, - хватит -^-
с какого куя, БЖ изобрела замечательную тактику "не ходить на суды" - продуманная бл..ть :lol:

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 08.06.18 14:37

Бжа, говоришь, говорит доче, что это у нее временно...
Типа я натрахаюсь, полюблю тебя взад)))

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение footballglor » 08.06.18 23:24

У меня вообще поначалу было:"Дети, папа очень нехороший человек!!!
Он выгоняет нас из дома!!
То,что у меня новый дядя- это он специально выдумал,чтобы выгнать нас. Он всё врёт!!
Мы ему не нужны!!"
В тот момент я был на грани.
Не мог понять в какую гниду может превратиться "любимая".
Спасибо родне и АБФ, что удержали от рукоприкладства.

Теперь ровно. Даже самые лютые провокации мне не почём. Она просто издающая звуки голова.
Хотя понимаю,что по детям будет ломать сильно, если к себе таки заберёт.
Старшему мягко говорю правду. Без окунания в гавно бж. Мать всё таки.Молчит. Вроде что то понимает,хоть в его возрасте пока невозможно понимать МПО.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 09.06.18 13:36

footballglor писал(а):
08.06.18 23:24
В тот момент я был на грани.
Не мог понять в какую гниду может превратиться
Потом придет понимание, что она ни во что не превращалась. Это было изначально.
Было и хорошее, но была и гнида. Ты просто не разрешал себе это увидеть и понять.
Моему сыну тоже втирали, что я "их" бросил и разлюбил. И что блядбоффь мамы - моя фантазия. Я не стал брать вину на себя, и сказал все честно, все назвал своими именами. Жестко обозначил бже, что если она будет залупаться на мою репутацию в глазах сына, я ее беречь не стану, мне это нах не надо.
Я уверен, что дети видят реальность полностью, но не все могут признать здесь и сейчас. Они прекрасно ощущают материнскую агрессию и подлость, но не могут это признать. В итоге фигура матери по любому является источником внутреннего конфликта и неустойчивости. Если еще и отец неустойчив, то полный швах.
Демонизировать, истерить не надо. Но и скрывать правду, вынуждая ребенка переносить вину на себя - преступно вдвойне. Отец должен быть безусловен как родитель. И одна из отцовских функций - понимаие своего абсолютного примата или приоритета в воспитании. Мамка - до трех-пяти лет. После - только отец. Без обсуждений.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 21.06.18 10:56

Камрады, всем привет!
footballglor писал(а):
08.06.18 23:24
Спасибо родне и АБФ, что удержали от рукоприкладства.
Спасибо. Очень помогло.

Да, тактика БЖ "не ходить на суды" работает, суд отложили.
Вообще судебная система это писец, они ее уведомляют по месту жительства, хотя я указал что не живет и дал телефон.
И вообще судья баба - это писец, "ну и что что эти деньги вашей мамы, но вы же их сняли и заплатили наличными" :facepalm: - будем доказывать. (это я про ипотеку)

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 21.06.18 23:22

А какой смысл откладывать суд?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Mondras » 22.06.18 10:11

Delirium, до хотя бы, что бы потом начать с чистоголиста. Или не терять статуса в глазах общества. Или просто нихачу. Баба же.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 11.07.18 17:16

Всем привет!
Состоялось очередное заседание суда, БЖ не явилась. Была извещена секретарем суда, которого благополучно послала на..й.
Delirium писал(а):
21.06.18 23:22
А какой смысл откладывать суд?
После посыла, судья задумалась над происходящим и пояснила что БЖ может отменить потом её решение, (вот возможный вариант) отложили. :?

Добавлю информации по своему состоянию.
Все так же читаю форум.
Своё состояние я оцениваю на 4 из 5. БЖ на работе я научился не замечать, не разговариваю, да её просто не существует для меня.
Я увидел множество косяков в своем поведении и причины такого поведения. Мне всё еще хреново когда остаюсь один. Однако эта жизнь все же мне начинает нравиться больше. Постепенно меняю себя, сам, своими действиями и решениями.
Вопрос к Камрадам.
Было ли у вас такое состояние когда кажется что всё, хватит загоняться и пора уже жить счастливой жизнью?
Потому как этот распил как "кость в горле", но в этой реальной жизни не всё всегда гладко :wink:
С интересным делом да и сексом бы все ещё устроить и было бы зае..сь :D

Всем благ и здоровья!

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Flaer » 12.07.18 11:08

Игорь2017 писал(а):
11.07.18 17:16
Было ли у вас такое состояние когда кажется что всё, хватит загоняться и пора уже жить счастливой жизнью?
Было много раз, для решения данной проблемы поставил цель, к которой и шел (например: покупка хаты, машины, дачи), все как рукой сняло.
Игорь2017 писал(а):
11.07.18 17:16
Потому как этот распил как "кость в горле", но в этой реальной жизни не всё всегда гладко
Данное ощущение прошло после 5-го суда, просто принял этот факт и с холодной головой смотрел на вещи.
Игорь2017 писал(а):
11.07.18 17:16
С интересным делом да и сексом бы все ещё устроить и было бы зае..сь
Это дело само придет, даже не думай.
В данном деле главное не загонятся, что все кончилось, будущего нет, все потеряно. ДА ХРЕН ТАМ все нештяки только впереди !!!!

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 26.07.18 10:29

Всех приветствую!
БЖ льет в уши шефу, попыталась через него получить решение о разводе. В Итоге:
Решение не дал. (пусть сама получает)
Шефу сказал не вмешиваться больше в это. (он отказался вручить ей повестку из суда)

Как бы я хотел больше никогда не видеть БЖ :twisted:

Отправлено спустя 1 час 28 минут 36 секунд:
Ну и чуть позже стандартное бабское обвинение от неё:
"ты все забрал, ты пользуешься машиной, квартирой, отдай депозит, мне нужно брать ипотеку, ты воткнул мне кол в сердце"
но при этом я говорю приходи в суд все разделим - ответ: сам иди, мне ничего не надо.

Пока писал ещё подошла, пи..дела все как всегда, даже не интересно, все под копирку - может они к какому источнику мыслей подключены? похоже её злит моё поведение.
и в конце этот звериный оскал - не тебе решать :facepalm:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение skif150763 » 26.07.18 12:34

Игорь2017 писал(а):
26.07.18 11:58
ты воткнул мне кол в сердце"
Напомни ей про кол в виде уасиного енга в её звИзде. Теперь её хотелки должен оплачивать уасян, к которому она ушла. А кАзёл- это награда из уст шалавы. Маладесь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Mondras » 26.07.18 12:42

Игорь2017, и что ее не устраивает? Уасин кол в джоппе, твой в сердце. 2 в 1ой. Бабы часто мечтают о таком :D . Или ей 3го не хватает?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 26.07.18 13:06

Mondras писал(а):
26.07.18 12:42
3го не хватает?
Ей не хватает "удиливнимания", "вернисьяФсёпрощу", "натебемноходенег", собственно мне похер, чё ей там не хватает.
весь этот словесный высер ни к чему не ведет, просто ноль. Реальных действий нет, только поливание грязью всем в уши.
И да, грёбанные законы :=/

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение perturabo » 06.08.18 13:27

автор, как дела?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 14.08.18 13:15

perturabo писал(а):
06.08.18 13:27
автор, как дела?
Вот спасибо за интерес брат!

по состоянию:
Гонял с дочкой по "югам", 2 недели, это был лучший отдых за всю жизнь :D
ближе к концу отпуска дочка произнесла фразу- " пап, мне эта девочка больше нравится, чем те две" - после этой фразы всё стало по другому, любое обычное действие стало приятным, общение с ней, события, даже просто запах свежего хлеба.
Начал читать Новоселова (тогда не смог)

по делу:
к моему сожалению, шеф отказался помочь мне с вручением повестки БЖ из суда, таким образом БЖ опять не извещена.
БЖ не дают ипотеку на её кв., так как она в со заёмщиках в моей ипотеке. Прислала письмо на почту в первые дни отпуска, листа 3, из первых строк стало понятно что я "Меркантильный КаЗёл". :facepalm: , далее читать не стал. Я все ждал от нее каких то адекватных действий, а зря.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 27.08.18 15:37

Решение суда о разводе вступило в силу :D.

Ещё раз, всем кто помогал, спасибо!

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Autoerotique » 27.08.18 16:13

Игорь2017 писал(а):
27.08.18 15:37
Решение суда о разводе вступило в силу :D
Мои поздравления с разводом, ТС!
Но выдохнешь после распила, твоя съехавшая с катушек БЖ наверняка еще будет ставить палки в колеса.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Добряк » 27.08.18 16:14

Игорь2017, поздравляю.
Не расслабляйся и все будет пучком.

Holy_fire_bullet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.18 09:32
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Holy_fire_bullet » 27.08.18 18:12

Прими поздравления братан, завтра и я окончательно рога скину!

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 29.08.18 13:04

Добряк писал(а):
27.08.18 16:14
Не расслабляйся и все будет пучком.
Всем привет! Какой тут расслабляться, пришла же она всё таки в суд, но заявила что первый раз слышит о разводе и о разделе имущества, и вообще я негодяй и она жила дома всё это время. Истерика, винит меня, слезы.

накинулась на адвоката - напишу на вас в коллегию за оскорбления.
адвокат вышел (напомню он первый раз ее видел) и говорит, "сочувствую вам, 17 лет :=/ " я про себя подумал "Алень я со стальными яйцами" :) тьфу.

Забирала ребёнка на выходных, только и говорила с ней обо мне, вы понимаете в каком ключе :D
терзают меня смутные сомнения, ладно подождем след заседания, пойду отжиматься :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Mondras » 30.08.18 09:23

Игорь2017, следующего заседания? Дело о разводе и разделе нажитого обьединено? Тогда суд принял решение о разводе, но не принял о разделе? Так бывает, что бы в ходе одного дела суд выносил решения частями? Или я что-то упустил?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 30.08.18 10:45

Mondras писал(а):
30.08.18 09:23
Или я что-то упустил?
Упустил Бро, о разводе вынес решение мировой суд, заочное и оно вступило в силу.
Суд о разделе идёт в другом суде.

Для всех:
Всем привет!
Коротко:
Вчера БЖ заявилась в квартиру, отобрала у дочери ключи и больше пяти часов полоскала ей мозг.
Я по началу хотел отморозиться, но потом решил идти до победного :D
в итоге истерика на 2 часа :facepalm: , с провокациями, толчками и криками зачем ты меня бьёшь. Я вел себя спокойно и не поддавался на рукоприкладство.
Эта истеричка заявляет что она всё время проживала дома, искажает тотально правду на глазах у дочери, в общем ужасная обстановка.
и соответственно наши законы защищают её а я ничего не могу сделать (адвокат посоветовал не выкидывать за дверь) и вынужден лишь морально держаться, что и было сделано, записал истерику на диктофон.
Из её истерики я понял что она как и все хочет и денег и квартиру и дочку и .. (продолжите сами :D )
Такое поведение крайне допустимо для человека.
Для себя я сделал вывод:
Когда то, я как и все, надеялся что она нитакая -^- А теперь я вижу, она действительно особенная, - она ПСИХОПАТ :!:
Вот как то так, удачи всем, да прибудет с вами сила :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JohnnieWalker, Yandex [Bot] и 46 гостей