Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение arturius057 » 07.03.18 20:38

"с самого начала она рулила, направляла, всегда в положительном ключе, и я думал это нормально, семья же.
у нее характер жизнерадостный и поведение уверенное, хочет высот, у меня, мягкий и поведение неуверенное.(высот не хочу)"- ну вроде тебя все устраивало? а вообще разводом нас здесь слегка запахло.

"довольно часто ссоры (я прогибался всегда), все покупки по ее инициативе, последние лет 5 я перестал радоваться жизни, работал с утра до ночи. не изменял ей." или все-таки не устраивало? шаблонностью запахло, надеюсь я не прав.

"5 месяцев назад я почувствовал охлаждение, в итоге Васек, ушла к нему, я не скандалил."- вот так, чета не договариваешь.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 07.03.18 20:38

как противостоять этим слезам? есть какой прием?

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение кот манул » 07.03.18 20:40

Игорь2017 писал(а):
07.03.18 19:56
по ОМЖ не разговаривал, развод не хочет, на контакт не идет (слезы, психи, винит). держит если там не получится?
вот по этому и спрашиваю про линию поведения.
не мужик - это в вину и поставили, права че.
Ну а куле, тряпочкой то оно проще быть. Накуй напрягаться, принимать решения,
брать на себя ответственность. Отдал бабе вожжи, она и нарулила.
Ну так за это и получил ими по сраке, пассажир.
Мало ли чего она там хочет, всё, песец, потеряла право. Пусть теперь свои хотелки васе впаривает.
Потакай ей больше, прогибайся, она тебя в такие ебеня загонит, в петлю полезешь.
Тебе что, никакой урок не впрок? Всё так и будешь как ослик, повесив хвост и понурив
голову, идти туда, куда тебя обнаглевшая плять гонит?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Пшёлты » 07.03.18 20:41

Игорь2017 писал(а):
07.03.18 20:38
как противостоять этим слезам? есть какой прием?
Есть, - время, только. Это нормально.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 07.03.18 20:49

arturius057 писал(а):
07.03.18 20:38
"с самого начала она рулила, направляла, всегда в положительном ключе, и я думал это нормально, семья же.
у нее характер жизнерадостный и поведение уверенное, хочет высот, у меня, мягкий и поведение неуверенное.(высот не хочу)"- ну вроде тебя все устраивало? а вообще разводом нас здесь слегка запахло.

"довольно часто ссоры (я прогибался всегда), все покупки по ее инициативе, последние лет 5 я перестал радоваться жизни, работал с утра до ночи. не изменял ей." или все-таки не устраивало? шаблонностью запахло, надеюсь я не прав.

"5 месяцев назад я почувствовал охлаждение, в итоге Васек, ушла к нему, я не скандалил."- вот так, чета не договариваешь.
устраивало до определенного момента, далее терпел и не знал как должно быть.
не скандалил (как это вылечить), шок был адский.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
кот манул писал(а): Ну а куле, тряпочкой то оно проще быть. Накуй напрягаться, принимать решения,
брать на себя ответственность. Отдал бабе вожжи, она и нарулила.
Ну так за это и получил ими по сраке, пассажир.
Мало ли чего она там хочет, всё, песец, потеряла право. Пусть теперь свои хотелки васе впаривает.
Потакай ей больше, прогибайся, она тебя в такие ебеня загонит, в петлю полезешь.
Тебе что, никакой урок не впрок? Всё так и будешь как ослик, повесив хвост и понурив
голову, идти туда, куда тебя обнаглевшая плять гонит?
согласен, не могу, исполняю.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение arturius057 » 07.03.18 21:00

"далее терпел и не знал как должно быть."

А как должно было быть? мысли есть?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 07.03.18 21:09

arturius057 писал(а):
07.03.18 21:00
"далее терпел и не знал как должно быть."

А как должно было быть? мысли есть?
нет, каша в голове. "тряпочкой то оно проще быть"
вот и ушла по этому.
Последний раз редактировалось Игорь2017 07.03.18 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Пшёлты » 07.03.18 21:21

Игорь2017 писал(а):
07.03.18 21:09
нет, каша в голове.
Автор,берёшь себя в руки:
бабе даешь пинка под зад, (пусть к васе съяпывает)
Далее, - заяву на развод..
Не компосируй мозги камрадам.
Хистори - твоя шоколадная.

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Амброзий Клякса » 07.03.18 22:00

Игорь2017 писал(а):
07.03.18 19:30
не люблю конфликты
Игорь2017 писал(а):
07.03.18 20:23
не вариант.подговнить не смогу
Игорь2017 писал(а):
07.03.18 20:59
согласен, не могу, исполняю
автор прекращай этот нытьёвский психологический вампиризм, ему советуют он отмазывается что не может , что это трудно, что не готов
сделай уже что нибудь, что раньше не делал.

расскажи на работе правду, что жена тебе изменила у неё любовник и ты подал на развод(подготовься к разводу) с формулировкой: "измена жены с подозрением что и не одна". в правде сила. на работе тебе только в плюс к карме будет когда ты это предашь огласке явной, а так бабы и так скорее всего всё знают и шушукаются за спиной, вон мол жена ему открыто изменяет, а он лох серогорбый на развод подать со страху обделался - ссыкун и тряпка
Игорь2017 писал(а):
07.03.18 20:05
да, пока (обещала свалить).
всё что баба обещала умножается на ноль самой бабой, грош цена бабьим обещаниям и словесным договоренностям.
Игорь2017 писал(а):
07.03.18 20:38
как противостоять этим слезам? есть какой прием?
есть приём - включить злость, только не надо опять отмазываться размазывая сопли, что у тебя нет злости.

за всю жизнь ты испытывал злость хоть раз ? подними это чувство, когда тебя тут на форуме называют куском говна и тряпкой ты испытываешь злость ? установи программы шпионы на телефон/компьютер своей шкуре, почитай её переписки с васьком везде, как они там о тебя ноги вытирают, не пались что знаешь её переписки.

ну а если злость не включится и у тебя достоинства никакого не осталось уже, то уже ничего не поможет, тогда покупаешь 101 розу своей шкуре, кольцо с брилиантами, на коленях ползёшь вымаливать прощение, за что она тебе сама придумает, умоляешь её даже не о том чтобы дала, а за дверью постоять когда её васек трахать будет

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение footballglor » 07.03.18 22:21

Пшёлты писал(а):
07.03.18 21:21
Автор,берёшь себя в руки:
бабе даешь пинка под зад, (пусть к васе съяпывает)
Далее, - заяву на развод..
Не компосируй мозги камрадам.
Хистори - твоя шоколадная.
Так она шоколадная пока алень в стойле продолжает сопли на кулак наматывать. Когда взбрыкнулся (развод вначале)начинается снятие маски с ебла некогда любимой. Реально ссука монстр- чужой,хищник и т.д.))
И начинается трешак+ законы на стороне онижематерей,да и прошивка аленья не даёт реально разобраться в обстановке.
Автору желаю читать форум,тут дают пиздюлей животворящих.
Я так же безынициативно плыл по жизни,полагая,что вокруг её пельменя весь мир крутится. И был слит.
Впереди ещё долгий путь к выздоровлению.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение air50 » 07.03.18 23:40

Игорь2017 писал(а):
07.03.18 15:50


Выбрала тактику запасного аэродрома, во всем честно призналась, влюбилась, хочет хорошо общаться.
Вопрос:
какого я не могу решиться на развод?
какую тактику поведения выбрать, просто общаться тяжело с ней.
выживу ли я без целей и идей?
как преодолеть моральное истощение?

1.Не можешь решиться на развод потому,что ты извращенец.
Твою "жену" ебeт во все дыры чужой мужик,она этого не скрывает,а тебя это вполне устраивает.
Ты куколд...т.е. "мужчина",который получает оргазм,наблюдая как его "жену" трахают другие.
Если бы это было не так,ты давно подал на развод.
2.Нормальный мужик просто игнорировал бы эту плять.
Ибо,после измены, она-ЧУЖОЙ человек,причем крайне не приятный.
А с неприятными людьми незачем общаться.
По работе-общение строго по делу,в рамках официоза.
3.Ну зачем же "без цели и идеи".
Цель на ближайшее время-Развод и Распил.
Цель на ближайшие 2-3 года-научиться общаться и затаскивать в постель женщин на 10-15 лет тебя моложе.:)
После того,как трахнешь 15-20 женщин,поймешь,что все они примерно одинаковые(примитивные,предсказуемые,однонаправленные) и нет никакого смысла жертвовать ради них своей жизнью.
Дальше выберешь себе другую цель.
Общая идея-жить надо для СЕБЯ,а не для тетки.
4.Подай на развод и уйди в отпуск,купи путевку в санаторий на месяц.
Во-первых,подлечишь нервы.
Во-вторых,там полно женщин,которые готовы к флирту и сексу.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Kazah sever » 08.03.18 07:03

Игорь2017 писал(а):
07.03.18 20:05
да, пока (обещала свалить).
Выпнуть к ваську? Что из себя представляет падальщик?

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Mr Gardner » 08.03.18 07:58

А действительно! Пока у неё бабочки кружат вокруг волосатой ракушки, аккуратно спровадь её к васе жить, авось проканает... Скажи мол иди попробуй построить новое счастье - я буду за тебя только рад и помогу чем смогу.. А сам готовишься плотно к РРС, как только она булки послабит - замки меняешь, остатки тряпья - за порог, её в офлайн - от себя и дочери, и вуаля живешь дальше спокойно и счастливо!
Нужно быть расчетливей баб, они канешна хитрожопые, но ума не много, любой ОМП их шаги наперед просчитать может если мозгами пораскинет..., потому и пробуй наипать пожесче.. она то тя конкретно поимела!

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Толяныч » 10.03.18 15:31

Ну че там Игорь2017, что надумал?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 12.03.18 13:27

1.Не можешь решиться на развод потому,что ты извращенец.
Твою "жену" ебeт во все дыры чужой мужик,она этого не скрывает,а тебя это вполне устраивает.
Ты куколд...т.е. "мужчина",который получает оргазм,наблюдая как его "жену" трахают другие.
Если бы это было не так,ты давно подал на развод.
2.Нормальный мужик просто игнорировал бы эту плять.
Ибо,после измены, она-ЧУЖОЙ человек,причем крайне не приятный.
А с неприятными людьми незачем общаться.
По работе-общение строго по делу,в рамках официоза.
3.Ну зачем же "без цели и идеи".
Цель на ближайшее время-Развод и Распил.
Цель на ближайшие 2-3 года-научиться общаться и затаскивать в постель женщин на 10-15 лет тебя моложе.:)
После того,как трахнешь 15-20 женщин,поймешь,что все они примерно одинаковые(примитивные,предсказуемые,однонаправленные) и нет никакого смысла жертвовать ради них своей жизнью.
Дальше выберешь себе другую цель.
Общая идея-жить надо для СЕБЯ,а не для тетки.
4.Подай на развод и уйди в отпуск,купи путевку в санаторий на месяц.
Во-первых,подлечишь нервы.
Во-вторых,там полно женщин,которые готовы к флирту и сексу.

1. Она не моя жена.
2. Точно чужой и крайне не приятный. (сама лезет с общением)

Свалила к Василию. Хочет забрать дочь.
не совсем шоколадная история получается.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Мейсон » 12.03.18 14:37

Автор,
Вы приняли решение? Что будете делать? Чего сами хотите? :twisted:
В чем Ваш вопрос?

С ув. и пр.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 12.03.18 16:02

Мейсон, уважаемый,
конечно я принял решение, принял его рассуждая логически и на основе полученной тут информации.
Адвокат подаст на развод.
Хочу мирно разойтись. Хочу сохранить квартиру. Не хочу платить алименты.
вопросы:
Как общаться с ребенком по этому вопросу.
К чему нужно быть готовым.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Мейсон » 13.03.18 14:23

Автор,
с ребенком общаться пока погодите. Совсем. Тем более на темы, которые ребенка не касаются.

Причем здесь ребенок? Котлеты отдельно, мухи отдельно. В имущественных спорах ребенок не участвует. Вам будут говорить типа "оставьвсеребенку" и прочее. Это разводилово всем известно! На это отвечайте, что ребенок Ваш и все Ваше рано или поздно, так или иначе будет принадлежать ребенку. Можете даже завещание написать! И у нотариуса заверить. Завещание в любой момент потом отозвать можно будет. :twisted:

Не ведитесь на эту туфту! :twisted:

Сначала нужно все сделать, оформить отношения, решить имущественные и финансовые проблемы. Что тут может грозить и к чему нужно готовится, Вам лучше подскажет юрист.

Потом, когда все закончится и перегорит, тогда будете восстанавливать отношения с ребенком.

Не бойтесь, за это время ничего критичного не случится, ничего страшного не произойдет. А пока это общение будет только мешать Вам принимать верные решения. Ребенок это слабость!

Поэтому на время Вам нужно полностью отморозиться.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Отелло » 13.03.18 17:00

А где твоя ожп прописана?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 14.03.18 16:53

Отелло писал(а):
13.03.18 17:00
А где твоя ожп прописана?
В нашей квартире. Я собственник.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Magnum_357 » 15.03.18 02:07

Игорь2017 писал(а):
07.03.18 15:50
дочька на моей стороне.
И что она видит? папу почти куколда? Сама через 5-6 лет выйдет замуж и будет изменять, ведь какую модель поведения мужика она видит?
Понятно, что со стороны говорить легко, но уважение к себе где? гордость где? дочь уже взрослая, баба не сможет настроить против тебя, а начнет когда подашь на развод и васек бросит.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Игорь2017 писал(а):
14.03.18 16:53
В нашей квартире. Я собственник.
В этой квартире ремонт в браке делали? она вкладывала свои деньги, сможет преъявить доказательства? если нет, выписывай её накуй. Пусть хотя бы понервничает, уже неплохо. Заодно бабочкам поднасрёшь :)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А вообще, камрады, вы видите, как баба хорошо устроилась? Жить в достатке, прыгать по куям, есть квартира из которой её не выкинут из-за дочки (она так думает), есть запасной аэродром, ну чем вам не жизнь, а праздник?

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение djmas » 15.03.18 11:57

Автор, попробуй психологическую практику- пойди на конфликт с близким(не важно, родственником или коллегой). Одно условие- он должен быть реально не прав. И отстаивай свою позицию. Причем не с позиции-он меня обидел и давит авторитетом, а с позиции- он не прав и это вредит делу. Мне помогает. Потом сравни значимость твоих эмоций в отношении ОЖП и конфликта с другим человеком. Важно, чтоб конфликт был не на почве личных отношений, а на почве рабочих или служебных. Главное, чтобы вас связывал общий интерес, отличный от личных отношений и вы оба зависели от результата Ваших действий. Сумбурно, но перечитай еще раз, изложил как мог. Это работает. И масштаб бедствия у тебя в голове начнет сдуваться, а там и санчас образуется сам по себе. Похоже, ты сейчас зациклен на своей беде, и окружающий мир игнорируешь. Сил и удачи тебе.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 15.03.18 12:48

баба не сможет настроить против тебя, а начнет когда подашь на развод и васек бросит.
уже начинает настраивать.

квартира совместно нажитая
А вообще, камрады, вы видите, как баба хорошо устроилась? Жить в достатке, прыгать по куям, есть квартира из которой её не выкинут из-за дочки (она так думает), есть запасной аэродром, ну чем вам не жизнь, а праздник?
Завысила себе свою значимость до небес.
djmas писал(а):
15.03.18 11:57
Автор, попробуй психологическую практику- пойди на конфликт с близким(не важно, родственником или коллегой). Одно условие- он должен быть реально не прав. И отстаивай свою позицию. Причем не с позиции-он меня обидел и давит авторитетом, а с позиции- он не прав и это вредит делу. Мне помогает. Потом сравни значимость твоих эмоций в отношении ОЖП и конфликта с другим человеком. Важно, чтоб конфликт был не на почве личных отношений, а на почве рабочих или служебных. Главное, чтобы вас связывал общий интерес, отличный от личных отношений и вы оба зависели от результата Ваших действий. Сумбурно, но перечитай еще раз, изложил как мог. Это работает. И масштаб бедствия у тебя в голове начнет сдуваться, а там и санчас образуется сам по себе. Похоже, ты сейчас зациклен на своей беде, и окружающий мир игнорируешь. Сил и удачи тебе.
Да, был зациклен, я как и все думал все вернуть, и вся злость накопленная годами ушла на осознание кто я, а кто она, какой характер у меня, всю информацию я переварил и запомнил. Я воспринял этот мир отношений таким каков он есть на самом деле.
конфликт - да их сотни было, просто проигнорю как и всегда.
итак:
Возврат невозможен - это смерть мне.
Подача заявления на развод. Полное игнорирование любой информации до окончания развода, любой, развод это цель.
Раздел имущества. могу выкупать ее долю, как оформить?
Определение места жительства ребенка.

По разделу: стоит ли разрывать депозит сейчас, осталось меньше 3х месяцев? или найдут?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Magnum_357 » 15.03.18 13:10

Игорь2017 писал(а):
15.03.18 12:48
Раздел имущества. могу выкупать ее долю, как оформить?
Для начала с документами сходить к юристу, он изучит и даст советы как лучше поступить
Игорь2017 писал(а):
15.03.18 12:48
Полное игнорирование любой информации до окончания развода, любой, развод это цель
Будут жесткие манипуляции ребёнком, когда ты будешь думать, что потерял его. Готов?
Игорь2017 писал(а):
15.03.18 12:48
квартира совместно нажитая
Она предложит тебе съехать и оставить квартиру ей "зарадиребёнка", аргументируя это тем, что это тебя не устраивает нынешний расклад, а у неё как раз всё хорошо.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Kosmos » 16.03.18 10:09

Неудивительно, автор. Ты плыл как говно по течению всю жизнь. Безинициативный, бесхарактерный. Ты не владел своей жизнью. ББЖ тебя просто жалко(но еще ты запасной аэродром).Почитай книги мотивирующие, новоселова почитай. Начинай в общем делать сам чтото!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей