Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Просто_чел » 24.04.18 15:15

Марк Аврелий писал(а):
24.04.18 14:20
Ее уже давно другой дерет в рот и попу и писю.
А вот в попу - не факт.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Марк Аврелий » 24.04.18 15:25

Плотно баба автору на шею присела, и нашла васю и теперь вообще во всю распушаеться.

Отправлено спустя 38 минут 13 секунд:
На самом деле бабе очевидный профит, два мужика за нее ботятся, она вся такая королева.
Еще бы лохмуж свалил только лишь с одной зубной щеткой, тогда бы ваще понеслась душа в рай.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 24.04.18 16:53

Schatten писал(а):
24.04.18 14:55
она не идет на переговоры
Я так понял, что тут как раз бжа лезет в каждую щель, не отстает. По всем признакам тетка нарцисс с задетым самолюбием.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 24.04.18 17:52

Марк Аврелий писал(а): Автор
Ты долбайоб ? Вот скажи честно, долбайоб ?
конечно, я же уже дохрена раз в такой ситуации был :D
Ну какая тебе разница, что там трясет твоя без пяти минут бывшая жена, ?
Ее уже давно другой дерет в рот и попу и писю. Она теперь целиком и полностью его проблема.
во первых при тряске на меня смотрела дочь, а кони двинет - зачем мне эти разборки потом. Я молчал, чем бесил её здорово.
Пусть дерет, мне на это вообще фиолетово.
Что жена твоя, что бомж этот, ОДИНАКОВО чужие тебе люди.
Чужим людям я помогают если просят (бомжу нет)
Тебе надо к разводу готовиться, чтоб с плюсом выйти из него, выводить полимеры из под удара, решать вопрос с кем дочь жить будет, а ты куйней какой-то занимаешься.
Забудь про бж, и про васю ее, это чужие тебе люди, на манипуляции не ведись, и чуть что в мвд обращайся.
Вот я и готовлюсь, решить вопрос не возможно не узнав врага. куйней- ну так путь к прозрению у каждого свой.
Schatten писал(а): Автор. Все проблемы которые у тебя существуют сейчас, ты создаешь тебе сам.
Бл..ть хоть что то я себе сам в жизни создал.
Тебе пишут не общайся с женой, ты пишешь в ответ, что она не идет на переговоры. А на хрена нужны переговоры с ней тебе? Тебе советуют не общаться! Адвокат есть? Пусть он переговаривает.
Мне не нужны, тот же адвокат говорит договориться а потом суд ибо суд дорого, долго, нудно. Сначала развод.
Ты, хоть один совет, который тебе камрады писали выполнил? Полимеры, (тот же депозит), из-под удара вывел? Адвокату задачи нарезал. Документы, в том числе, финансовые обезопасил, замки на дверях сменил? Что ты вообще сделал за это время?
Соберись, тряпка! Сопли на хер и работать! У тебя дел - куева гора! В тебе , кроме того, что у тебя между ног болтается, хоть, что-то мужское осталось!?
Меняйся, камрад и меняй всё , что с тобой и вокруг тебя творится!
Спасибо за пинок -^-
Марк Аврелий писал(а):
24.04.18 16:04
Плотно баба автору на шею присела, и нашла васю и теперь вообще во всю распушаеться.

Отправлено спустя 38 минут 13 секунд:
На самом деле бабе очевидный профит, два мужика за нее ботятся, она вся такая королева.
Еще бы лохмуж свалил только лишь с одной зубной щеткой, тогда бы ваще понеслась душа в рай.
А теперь внимание!
эта бл.ть не баба, это бабамонстр с юридическим образованием, паровозоподобным напором и называющая себя "я сама доброта", умеющая полностью извратить реальность и покалечить психику. Баба, которую сами бабы обходят стороной.
Которой похоже похер на своего ребенка, так она и не воспитывала ее, похер на свекровь которая столько лет все за нее делала.

Вы смогли бы 3 часа 20 минут находиться в истерике? орать с напором, рыдать, - я сомневаюсь.
Вы спрашиваете что я делал?, а я восстанавливался, изучал врага.
Ухожу писать заявление.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Pavluxa » 24.04.18 18:01

Игорь2017 писал(а):
24.04.18 17:52

Чужим людям я помогают если просят (бомжу нет)
Лучше бы БОМЖу помог, т.к. бжиха это сейчас враг для тебя.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 24.04.18 18:27

Ты при подаче на развод место жительства дочери прописывал? Если нет, то это, возможно, первоочередное.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
3 часа ора больше на клинику похоже.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Такие тетки коньки не отбрасывают. Приступ похож на угрозу жизни, но только внешне.
Тряска ногами вообще похожа на регрессию в раннее детство.

Отправлено спустя 41 секунду:
Такие тетки коньки не отбрасывают. Приступ похож на угрозу жизни, но только внешне.
Тряска ногами вообще похожа на регрессию в раннее детство.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Schatten » 24.04.18 19:36

Игорь2017 писал(а):
24.04.18 17:52

Спасибо за пинок -^-


А теперь внимание!
эта бл.ть не баба, это бабамонстр с юридическим образованием, паровозоподобным напором и называющая себя "я сама доброта", умеющая полностью извратить реальность и покалечить психику. Баба, которую сами бабы обходят стороной.
Которой похоже похер на своего ребенка, так она и не воспитывала ее, похер на свекровь которая столько лет все за нее делала.

Вы смогли бы 3 часа 20 минут находиться в истерике? орать с напором, рыдать, - я сомневаюсь.
Вы спрашиваете что я делал?, а я восстанавливался, изучал врага.
Ухожу писать заявление.
Да, пожалуйста. Может самолюбие простнется для самовывоза! А то, что ты про свою ББЖ напписал, отнюдь, не оригинально. Кроме нюансов.

И , еще. Не ври себе и нам, если хочешь добиться положиительных для тебя результатов. Не врага ты изучал, а тупо, как правильно поступить не знал. На будущее.
В случе подобной истерики очень хорошо работает медицинская пощечина. Размашиистая и звонкая. Либо, ведро воды на голову. Отрезвляет и ставит на место - охренеть как. Но , пощечина - в меру.
Отчитывайся! Не порпадай! А рекомендации фильтруй, но соблюдай!

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 24.04.18 21:34

По морде на глазах и без того перепуганной дочери? Нельзя. Этим можно девчонку травмировать на всю жизнь.
Тем более баба юрист. В ее ситуации закрыть мужика самый цимес.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 24.04.18 22:39

Delirium писал(а):
24.04.18 21:34
По морде на глазах и без того перепуганной дочери? Нельзя. Этим можно девчонку травмировать на всю жизнь.
Тем более баба юрист. В ее ситуации закрыть мужика самый цимес.
Спросил у дочки по поводу пощечины - сказала нельзя. а вот ведро это интересно, ну или стакан. А когда истерила, так и сказала -я на тебя заяву подам.

Ой камрады, недооцениваете вы явно эту бабу, вот к примеру: для устройства на работу своего Васька она отправила 2000 резюме :facepalm:
Или вчерашний участковый, сначала храбрый, а после разговора с БЖ - может сами разберетесь.

Адвокат советовал развестись - это самое быстрое, и то она тянуть будет, не получать извещение из суда. Я правда уже предупредил помощника судьи, но это ничего не даст. Остальное отдельными судами.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 24.04.18 23:17

В тюбике есть канал Марины Линдхольм. Она спец по общению с такими бабами. Консультирует по скайпу.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
С разводом тянуть нельзя. Но тебе нужно пробить омжр. Лучше сразу. Возможно сходи предварительно в опеку. На консультацию. И в суде и в опеке нужно быть очень спокойным.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение максимус » 24.04.18 23:57

Не знаю, что там насчет работы Вам советовали. Наверно слаб пока вместе с ней работать. Я так думаю.РРС без него никак. санчас таки велит уволиться Вам,а не ей.Наверно сам ищи работу.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Мейсон » 25.04.18 09:05

Автор, так разводитесь, в чем проблема? На ее мотивы Вам должно быть наплевать.
Вас предали и бросили. Займитесь собой и своей жизнью, потому что давно пора. Это самое важное, что есть на свете. Не ищите причин произошедшего, это непродуктивно. Бесконечная рефлексия, самокопание и поиски причин неудачи не доведут Вас до добра. Вы такой, какой Вы есть. Хороший в целом. Не без недостатков, но у кого их нет? И потом, не будете же Вы меняться из-за каждой дуры, которую Вы встретите на своем пути! :twisted:

Думайте о своем будущем, а не о прошлом. Вспомните правила санчаса и начинайте уже любить себя, Вы у себя один.

С ув. и пр.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 25.04.18 10:36

максимус писал(а):
24.04.18 23:57
Не знаю, что там насчет работы Вам советовали. Наверно слаб пока вместе с ней работать. Я так думаю.РРС без него никак. санчас таки велит уволиться Вам,а не ей.Наверно сам ищи работу.
Я думаю она сама уйдет, на работе ее не жалуют. Шефу я все пояснил.

Подошла, начала рассказывать какое то дело которое долго вела, я прервал и сказал что мне это не интересно, встал и ушел. (но эмоции были, а нужно холоднокровно) В след " я же человек", обиделась.
Вчера, Я - приходи на процесс по разводу, она - мне ничего не надо. Треш будет когда я не заплачу за ее ДДУ. :shock:
А потому что уходя уходи, ушла бы красиво, другое дело, а так как она, скатертью дорожка :evil:

Получается опять хочет общения, что то мне рассказывать, я должен слушать и вкладывать свою энергию. На мой взгляд, вот это и есть та самая бесчеловечность с ее стороны, если я выразил желание не общаться, так не подходи.
Давно пора заняться жизнью - это не менее тяжелый для меня вопрос

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Mister-Unknown » 25.04.18 11:05

Автор, как я понял дочь на Вашей стороне. Это хорошо. Тепер вы двое и есть Ваша семья. Постарайтесь сохранить такое положение, Вам правильно советуют, что для этого нужно предпринять. Займитесь собой. А ББЖ в максимальный игнор, общение по минимуму только по разводу и дочери. Кстати, дочь устраивает возможная перспектива проживания с ББЖ и ее васьком?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 25.04.18 11:23

Mister-Unknown писал(а):
25.04.18 11:05
Кстати, дочь устраивает возможная перспектива проживания с ББЖ и ее васьком?
После случившегося она его ненавидит и боится. Я спрошу. Я не знаю, может он это все специально делает. БЖ все орет что я настраиваю против нее, и Вася похоже этому верит. Они забыли что у 13 летнего ребенка уже может быть свой взгляд.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Jackson » 25.04.18 12:20

Автор, мне тебя не жалко
Ты творишь какую то чухню
Едешь куда то по пробкам, выполняешь указания БЖ, тратишь своё время на чужие фантазии
Из приведённого тобой распорядка субботы, я все это вижу

Прекрати общаться(звонки, разговоры, смс) с БЖ
И дочери пока запрети, зачем ей то? Она же с тобой живет?
Занимайся собой, своим спортом, своей квартирой
Подавай на развод, то что БЖ не придёт на суд тебя не должно волновать, ты главное приди и сделай так, чтобы развели
Удивляюсь, автор уже 2месяца на АБФ, а основных аксиом не знает

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Mondras » 25.04.18 12:58

Автор ты не знаешь как написать заявление? Не знаешь какой автобус едет до суда? Что еще должно случиться что бы ты это понял? Васек тебя уже отпиздиллл. Ждешь когда он тебя вые..т на глазах дочи? Какой сокральный смысл в твоем выжидании? Участок? Так не удивлюсь если на нем тебя и прикопают. Я худею от радио Диско.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 25.04.18 13:53

Mondras писал(а):
25.04.18 12:58
Автор ты не знаешь как написать заявление? Не знаешь какой автобус едет до суда? Что еще должно случиться что бы ты это понял? Васек тебя уже отпиздиллл. Ждешь когда он тебя вые..т на глазах дочи? Какой сокральный смысл в твоем выжидании? Участок? Так не удивлюсь если на нем тебя и прикопают. Я худею от радио Диско.
возможно вы не прочитали,
заявление на развод в суде,
заявление на васька в полиции.


Запретить дочке общаться? не уверен что хорошая идея.
На форуме 4 месяца, (2 просто читал)
Жалеть меня не надо, силно мне это нравится. :facepalm:
Последний раз редактировалось Игорь2017 25.04.18 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Mondras » 25.04.18 13:58

Тогда уходи в полный отмороз. И дочу с собой. Ты большой, а ей то психику на кой ломать. Сам де видишь ББЖ твоей доча нужна как рыбе зонт. У нее новая большая любовь. Не мешай ей.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 25.04.18 14:12

Mondras писал(а): Не мешай ей.
не собираюсь.
Да, похоже все это время я слишком много думал.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 25.04.18 15:21

Игорь2017 писал(а):
25.04.18 10:36
Получается опять хочет общения, что то мне рассказывать, я долже
Гы) Дык она не общения хочет, а самооправдания и самоподтверждения.
Общение ее - тот самый газлайт. Ширма, которой она прикрывает свои истинные мотивы. Нунах имхо. Здоровее будет шмурдяка перебрать, чем так общацо.
Это просто надо иметь в виду - у нее потребность в тебе сейчас аццкая. Но не человеческая, а людоедская. Не меряй нарцика по себе.
Бабу в бан по всем фронтам. Как с ней дочь контачит - это их канал. Хотя чую, такая мамаша и дочь уже покорежила, причем давно.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 25.04.18 18:16

IVS215 писал(а):
25.04.18 16:39
Автор, ты действительно Дебил.
Не заплатишь за ДДУ, разозлишь.
Разозлишь, начнёт ставить палки в колёса.
Сначала произведи Развод, Распил, ОМЖР потом подай на алименты и прекращай платежи.
3-4 месяца экономии погоды не сделают, а проблемы могут создать.
Учись думать на 3 шага вперёд.
Давайте обсудим. Первоначально я вообще не хотел разводиться, чтобы выйти на равных по полимерам, моя половина в моей и ее квартире, потом развод и обмен. Но неадекватность БЖ и советы про 300 дней я услышал. Подал на развод. Конечно можно продолжать платить и далее а потом через суд пытаться взыскивать или компенсацию или обмен. Стоимость моего имущества 6, её 6,2 (выплачено 2) итог 2.25-1=1.25 вроде как ей компенсация.
Распил, а что мне самому подавать? оно и так все на мне, и сколько это все длится.
3-4 мес. ну я хз, довольна крупная сумма (очень). Можно конечно и до конца платить за её ДДУ со своего счета.
я думал об этом, но не хватает у меня инфы и опыту для просчета.
я же предлогал ей соглашение похожее на это - стена (ничего не надо)
Может и в правду ей ничего не надо, может она вообще нормальная :facepalm:

Опять я в одни ворота рассуждаю. -^-

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 25.04.18 18:50

На распил подавай сам. Все шаги делай сам, и делай первым. Если все на тебе, то и ладушки.
Я полагаю, нужно по возможности быстро обрубить все нитки, связывающие с бывшей.
Вероятно стоит нарыть все документы по твоим платежам в ее долю.
Сидеть и сравнивать только деньги (типа по моральным понятиям) не вполне верно. Лучше сравнить потраченные тобой ресурсы в совокупности. Нервы и время, поддержка, забота, человечность - тоже ресурс, часто более дорогой, чем просто бабло.
"Ей ничего не надо" -- спорю, что манипуляция. Потом такие зубья увидишь, мало не покажется.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Мейсон » 26.04.18 09:33

Автор, по вопросам раздела имущества Вам нужно общаться я с юристом. Это отдельный процесс, не имеющий к разводу никакого отношения. А если Вашей жене ничего не надо, то пусть подпишет отказ в Вашу пользу. :twisted:

Идите к юристу, не теряйте время.
Все остальное сделали правильно. Теперь важно не потерять ребенка.
Это самое сложное, сделать так чтобы дочь осталась с Вами официально.

С ув. и пр.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 26.04.18 10:18

IVS215 писал(а):
26.04.18 01:46
Просто сядьте спокойно и составьте план что вы хотите сделать?
Это "спокойно" не сразу приходит.
Опустим что почему и как. Итак.

БЖ не придет и не получит уведомление из суда.
Ну ок,
Я возьму справку с работы что мы вместе работаем видимся 100%
Снимок с экрана с смс где я пишу ей о разводе.
Распечатку звонков с ее номера где видно входящее смс из суда.
Письменные показания моей мамы что БЖ не проживает.
Ходатайство, что уклоняется от процесса ради денег и приложу график платежей с суммой которую я плачу.

По распилу.
использую последний шанс предложенный шефом, он будет выступать третьей стороной, если соглашение не будет достигнуто - суд.
За дду заплатить - вот тут не знаю как поступить, 2 варианта, со своего счета, или на ее и в назначении платежа возврат части депозита?
мой план на вскидку -
1. Ипотечную выводить из состава совместно нажитого.
2. Через суд пытаться оставить себе все имущество и дочку, а бж выплатить компенсацию которую пусть пускает на ДДУ.
Дочке постараюсь пояснить что с квартирами может быть, думаю поймет.

Прошу, если есть мысли или предложения, пишите.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Мейсон писал(а):
26.04.18 09:33
А если Вашей жене ничего не надо, то пусть подпишет отказ в Вашу пользу. :twisted:


С ув. и пр.
БЖ заявляет совместную не трогай, моя Дочке, а твоя с ипотекой на 25 лет тебе, заеп..сь придумала.

Спасибо за поддержку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Element и 38 гостей