Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 05.04.18 17:16

Delirium писал(а): Что значит "более родная"? Вопрос очень серьезный. Какие у бывшей отношения с дочерью? Какая она мать? Любящая и поддерживающая, оберегающая, или то, что я подумал?

И повторю напоследок - какие у нее отношения с дочерью? Начиная с раннего детства.
Вопрос очень сложный. Строгая, любящая мать, направляющая по жизни - кружки и учеба. Не сказал бы что они "подружки".
Из косяков - пеленки не стирала, еду не готовит, уроки с дочкой вечерами не учила.
Как "паровоз" она конечно очень хорошо тянула, ее цель это благосостояние, во всех его формах, одежда, друзья, путешествия.
Всю рутину по дому делала моя мама - по другому и не получалось. (сейчас это преподносится - я задыхалась). :?

Есть плюсы есть минусы, собственно как и у меня.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 05.04.18 23:25

Игорь2017 писал(а):
05.04.18 17:16
Вопрос очень сложный. Строгая, любящая мать, направляющая по жизни - кружки и учеба. Не сказал бы что они "подружки".
Из косяков - пеленки не стирала, еду не готовит, уроки с дочкой вечерами не учила
Почему ты говоришь, что вопрос очень сложный? Я оч серьезно спрашиваю. Бывали прецеденты. К слову, моя бывшая шавка тоже на первый взгляд строгая и любящая, и всеми силами создающая о себе такое мнение. И я сам после развода так думал. Однако звоночки пошли очень быстро, и такие, что туши свет. По сути оказалось, что за фасадом любящей мамочки сидит тяжеленный психопат, по многим параметрам похожий на твою бывшую. Такая ядреная помесь истероида, паранойяла и эпилептоида, обожающего наводить порядок чужими руками. У ребенка (11 лет пацану) уже готовая кучка неврозов с психосоматикой, серьезное расщепления раненого и надеющегося Я. С одной стороны он прекрасно видит материнское насилие, тотальный контроль за каждым шорохом, с другой - крепко привязан к мамке, созависим до слияния.
Кстати ты писал, что пять лет назад потерял интерес к жизни (точную формулировку не помню). Можешь подробней рассказать? Как это ощущалось, чем было вызвано?
В старте ты написал про нелюбовь к агрессии с детства - можешь написать, изза чего? Что было в твоем детстве?
Можно мне в личку.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Jackson » 06.04.18 02:25

100% перестать платить за ее ДДУ, зачем это делал вообще(две ипотеки)?
Начинай жить для себя, сваливай в отпуск в санатории, вот она офигеет от твоей наглости))

Ещё вопрос: секас давно пропал?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 06.04.18 12:30

Delirium писал(а): 1) Почему ты говоришь, что вопрос очень сложный?
2) С одной стороны он прекрасно видит материнское насилие, тотальный контроль за каждым шорохом, с другой - крепко привязан к мамке, созависим до слияния.
3) Кстати ты писал, что пять лет назад потерял интерес к жизни (точную формулировку не помню). Можешь подробней рассказать? Как это ощущалось, чем было вызвано?
4) В старте ты написал про нелюбовь к агрессии с детства - можешь написать, изза чего? Что было в твоем детстве?
Можно мне в личку.
1) Я могу отвечать через призму АБФ, дайте схему вопрос-ответ.
2) Думаю больше я в такой ситуации.
3)2 работы в режиме сна по 6 часов на протяжении 4х лет, ощущалось что не в деньгах счастье, мне ничего не доставляло удовольствие.
4)Не только могу написать, но и хочу, очень хочу. Технически я не могу написать, напишите вы мне, или другой способ связи.
Jackson писал(а): 100% перестать платить за ее ДДУ, зачем это делал вообще(две ипотеки)?
Начинай жить для себя, сваливай в отпуск в санатории, вот она офигеет от твоей наглости))

Ещё вопрос: секас давно пропал?
шок + ДДу -стройка, ипотека вторичка.
она офигела от заявления на развод.
до момента ее палева он был, сейчас нет, уже полгода :facepalm:

Пшёлты писал(а):
Чё вообще накопили? По ОМЖ дочери разговаривал с шалавой? Нужно решать.
Дословно ее слова: "Дочь будет жить со мной (у василия или где не уточнила), а ты приходи" На следующий день говорит что такого не говорила.
ее слова: Квартира ребенка.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 06.04.18 12:56

Написал в личку. Проверь.
Никакой особой призмы абф не существует. Однако то, что ты ее вообразил - звоночек, и серьезный. Очень серьезный.
Пиши еще раз по всем пунктам. Бро, похоже тебе нужен камингаут. Поэтому пиши. Есть такое понятие - жертва нарцисса. Один из симптомов - молчание и самообвинение, оправдание террориста. Пиши все и много, выговаривайся.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 06.04.18 13:53

Delirium,
не работает, нет ответа напишите в личку е-маил.
про призму не моя мысль, подсмотрел. камингаут- в контексте яндекса, нет.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Mark_Avreliys » 06.04.18 14:28

Ох беда беда. Ну во первых привет автор, во вторых не ты первый не ты последний чем раньше смиришься тем раньше произойдет просветление и сам поймешь что и зачем тебе советуют.
Семьи у тебя больше нет. Да и была ли? Это не твоя семья была а её. Уверен измена не первая. Они начались с того момента как она тебя прогнула и перестала видеть в тебе лидера если видела вообще.
Выход есть. Санчас распил развод. Переосознание собственных ценностей и приоритетов. Научись любить себя, здесь многие как и ты через подобное прошли все же живы.
Прекращай купатся в этом дерьме игначе огребешь проблем со здоровьем. Во всех планах.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 06.04.18 14:28

Про камингаут беру обратно - я имел в виду выход из тени, из молчания.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Mark_Avreliys » 06.04.18 14:41

И перестань слушать что она говорит. Не верь не единому слову. Пусть лапочет что хочет тебя это не должно волновать.
Никаких договоров ради ребенка там или ради чего угодно. Обманет и глазом не моргнет.
Манипуляции, вранье, слёзы всё это заложено в них природой.
Поверь, бабы способны на любое коварство и перешагнуть через твою жизнь для неё это в порядке вещей.
Здесь многие удивлялись как они меняються когда им хвост прижмут, я тоже был поражен когда мне БЖ заявила что хочет моей смерти потому что по потере кормильца она будет больше получать вот так вот.
Держись не унывай, это ещё не конец, это начало начало тебя нового.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 06.04.18 15:29

Delirium писал(а): Есть такое понятие - жертва нарцисса.
Я прочитал статью об этом - там много общей инфы, но я могу всю свою жизнь уложить туда с 95% вероятностью по реальным события, как такое возможно?
Delirium писал(а): Про камингаут беру обратно - я имел в виду выход из тени, из молчания.
в первом посте я подсознательно об этом и подумал, и более того эта мысль уже несколько месяцев помогает мне.
Mark_Avreliys писал(а): Ох беда беда. Ну во первых привет автор, во вторых не ты первый не ты последний чем раньше смиришься тем раньше произойдет просветление и сам поймешь что и зачем тебе советуют.
Семьи у тебя больше нет. Да и была ли? Это не твоя семья была а её. Уверен измена не первая. Они начались с того момента как она тебя прогнула и перестала видеть в тебе лидера если видела вообще.
Выход есть. Санчас распил развод. Переосознание собственных ценностей и приоритетов. Научись любить себя, здесь многие как и ты через подобное прошли все же живы.
Прекращай купатся в этом дерьме игначе огребешь проблем со здоровьем. Во всех планах.
Привет.
Не уверен, но чувствую один из советов "Забыть, назад не брать"
Лидера не видела точно.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 06.04.18 16:21

Игорь2017 писал(а):
06.04.18 15:29
Я прочитал статью об этом - там много общей инфы, но я могу всю свою жизнь уложить туда с 95% вероятностью по реальным события, как такое возможно
С этого момента подробно.
Найди за компанию статьи о перверзном нарциссизме. Психологи этот термин не любят, но явление таки есть.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Sten » 06.04.18 18:41

Камрад Delirium жжот глаголом очень по делу.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 23.04.18 17:55

Delirium писал(а): С этого момента подробно.
Найди за компанию статьи о перверзном нарциссизме. Психологи этот термин не любят, но явление таки есть.
Огромное спасибо за поддержку!

Всем привет. Да, я еще жив, а не то что вы подумали :D История моя может и шоколадная, как тут выразился уважаемый камрад, но уж очень сука горький этот шоколад.
БЖ оказалась совершенно невменяемой и без всякого человеческого поведения присущего адекватным людям.
Никаких разговоров вести не удается вообще, НИКАКИХ.
Она извратила всю картину происходящего вплоть до обвинения что это я выгнал ее из дома.
Никакого уважения ко мне нет, тотальное обвинение и манипулирование.
Тут меня назвали "пассажиром" - только пассажиров на ходу не выкидываю, и сопротивляться при этом они будут обязательно и даже могут выкинуть рулевого. :evil:

Итак начнем: Война уже идет и если многим тут понятно это было с самого начала, то для меня она только началась.

Так вот в субботу утром я чувствовал эмоциональный, подъем даже не смотря на то что мне предстояло везти ребенка на встречу к БЖ, я почувствовал что нужно жить дальше, решать дела, я решил поехать доделать ремонт в своей ипотечной квартире, так как стоит и сам не живу и не пускаю квартирантов. Дочка была не против поездки к БЖ, но я слышал от нее слова что она не хочет чтобы мама заставляла оставаться у нее ночевать. Я сказал что это ее выбор, и что ты можешь пойти и домой к маме , но если решишь уехать то позвони, я приеду и заберу, если понадобиться то и силой. (не знаю почему я так сказал, но читайте дальше)

Итак утро субботы, около 12 я выезжаю с дочкой, беру велосипед ей, так как мама просила взять и вместе покататься. Мы едем по Московским пробкам и дочка начинает возмущаться, что что так долго, едем 2 часа, осталось 10 мин и вдруг звонок от БЖ на телефон дочки, сообщает что нужно ехать не домой а в серебряный бор, посмотрел ну вроде не далеко, 15 мин. от квартиры. Но БЖ сообщает ей что будет она с Васьком, на что дочка начинает негативно реагировать с недовольством. Приезжаем в серебряный бор, на парковке достаю велик, погода теплая но сильный ветер, дочка звонит маме и та сообщает что пробили колесо и приедет позже (как потом выяснилось почти полтора часа). Мы пока походили, сели в кафе, пиццу слопали. Звонок, БЖ сообщает что она приехала, и сидит на кокой то пикниковой поляне, я знать не знаю где это, на что БЖ сообщает что ей все пофиг, ищите, ищим, находим, у ребенка нет настроения уже. Берем машину, едем, еле паркуемся. Идем пешком еще с километр, ПОГОДА НАЧИНАЕТ ПОРТИТЬСЯ, я увидел БЖ, встретились спокойно, починил ей велик, сказал что погода портится и обещали дождь и снег, и что им лучше выезжать домой сейчас а не кататься тут. Даю инструкцию дочке - если дождь застигнет укройся в помещении, сообщи адрес, я приеду и заберу. Уезжаю.

Вторая часть балета.

Делаю ремонт, прошел наверное час. Звонок, плачущий голос дочки "папа забери меня" крик БЖ - диктует адрес и кричит нас поубивает деревьями сейчас. Я бросаю все, выбегаю, на улице ураган, летят ветки, я в машину, еду местами по встречке забив на правила, через 10 мин я на месте, дождь с ветром заканчивается, жду их на той же парковке. Приезжает дочка одна, вся в слезах, ругается, позже приезжает БЖ и орет на дочку что та уехала без разрешения, я сохраняю спокойствие. БЖ ничего не говоря со слезами уезжает. Уезжаем с дочкой доделывать ремонт, по дороге она рассказывает что все это время они искали Васька который заехал хз куда, и что маме нет дела до нее. (может обида просто).
делаем ремонт с дочкой, помогает, все довольны, уже дело к восьми и хочется есть и пить, дочка предлагает сходить в магаз, там метров 300, я считаю что 14 летняя девочка может сходить за хлебом одна.

Третья часть.

смс от дочки, "пап я встретила Васька в магазине, я не сказала ему про квартиру" (поясню, БЖ не говорит Ваську про квартиру которую я взял в ипотеку, да и про свою врет что это она платит).
смс от Васька, "возьми трубку",
беру, начинаются наезды в грубой форме какого дочка делает одна в магазине, на что я в агрессивной форме сначала скажи где вы в каком магазе я приду и поговорим, называет свой дом от в 200 метрах от меня. Понимаю что драка неизбежна, хотел взять молоток, но рассудок остановил.
Подхожу к дому и слышу душераздирающее вопли дочки и крики БЖ, понимаю что происходит полный пи.дец, подъезд закрыт, доли секунды, начинаю набирать 112, и вижу как спускается этот Васек, он решил поучить силой меня "жизни", смело вступаю в драку, после валяния по земле понимаю что силы совсем не равны, и в этот момент выбегает из подъезда дочка с бж, бж орет дочери убегать, я решил тоже ретироваться с ней. Далее вызов полиции и я еду с дочкой пишу заявление. Побоев как таковых нет. Дочка звонит маме и убеждается что все в порядке. Пишу, прошел минимум час, в полиции дали талон и отпустили.

Четвертая часть.

Садимся в машину, дочка начинает рассказывать что Васек толкал ее, и что она видела в окно как он бил меня и что она не знала что делать в этот момент, она била в двери соседей и кричала.
я тоже выпустил пар, крыл матом.
Дочка сказала что хочет уехать из этого города.

Пятая, следующий день.

дочка с боязнью говорит в БЖ по телефону.
БЖ мне шлет смс что я злой.

Сегодня.
Вызывает на разговор - я в отказ. Ей звонит участковый. БЖ сообщает что я перешел все границы. И что мной манипулируют.
Пишет заявление или на отпуск или на увольнение.
Беру паузу и пишу Вам.

Прошу, советуйте!

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Bolivar » 23.04.18 18:46

Треш, моя то же сказала, что пора знакомить васька с детьми, скажу честно, от этого очень хренова, но это не избежать. Самое страшное, что боюсь при встрече с ним набить табло, но уже бил и это не к чему. Как сложится отношения с ним и детьми покажет время, но я считаю, что отец который бросил своего маленького ребёнка с бабушкой БЖ уже не мужик. Мой сын в курсе него и уже от этого в стрессе я его успокаиваю, что мама так решила.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 23.04.18 20:54

Таки что с недвигой?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 24.04.18 00:03

3 часа непрерывного прессинга и истерии, в конце Васек пытался напасть на меня, поджидал у тамбурной двери, как бж открыла он сразу ринулся ко мне, ну его на.., ребенок это все видел. Пустота в голове и никаких эмоций.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 24.04.18 00:31

Замки надо менять. И в ментовку.

Отправлено спустя 42 минуты 56 секунд:
Слушай, это часом не принуждение к заведомо невыгодной сделке - в смысле распила?

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 24.04.18 09:43

Delirium писал(а):
23.04.18 20:54
Таки что с недвигой?
я не знаю что делать или не делать, почти все на мне

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение VadimF » 24.04.18 12:02

Оформи заявление на Васька в ментовке.
Пригодится )

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Просто_чел » 24.04.18 12:22

VadimF писал(а):
24.04.18 12:02
Оформи заявление на Васька в ментовке.
Категорически согласен.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Мейсон » 24.04.18 13:13

Автор,
насколько я понял, Вы подали заявление на развод. А Ваш юрист советует Вам быстрее развестись и разделить имущество. Следуйте его советам. Это и будет Вашей стратегией поведения. Все свои поступки оценивайте как этапы исполнения данной стратегии.

С бывшей женой я Вам советую больше не встречаться и не общаться совсем. Для этого есть теперь все основания. Это самый лучший способ бесконфликтного решения всех вопросов. Не отвечайте на ее звонки, заблокируйте соцсети, если она встретит Вас на улице и начнет обсуждать что-то, говорите, что ее любовник ведет себя неадекватно и поэтому Вы не будете с ней разговаривать без присутствия свидетелей, а лучше адвоката. :twisted:

Ничего больше для нее не делайте, не помогайте, не выслушивайте, не смотрите в ее сторону. Будет донимать разговорами на работе, встретит в коридоре, или еще что, скажите ей без свидетелей что теперь Вы ее ненавидите и не хотите видеть. И уходите. Куда угодно, хоть в туалет.

Я вот только не совсем понял, какие претензии к Вам есть у любовника Вашей бывшей жены. Почему ваше общение переходит в плоскость восточных единоборств? :twisted:

Подать заявление в полицию это вполне разумный шаг. Можете добавить в заявлении, что на агрессивное поведение любовника толкает Ваша бывшая жена и что она угрожает Вас убить. Правда без снятия побоев и без свидетелей это может ничем не закончиться. Только Вы уж сами больше сами в драку не лезьте. :twisted:

С ув. и пр.


Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 24.04.18 13:14

Оформлю.
БЖ однозначно не придет на суд по разводу. (ей ничего не надо)
За её ДДУ я не буду платить. (мне ничего не надо)

Камрады, а вот у всех так по 3 часа истерят? с трясучкой ног и т.п. (однако когда предложил скорую, сразу нет :facepalm: )

Отправлено спустя 17 минут 43 секунды:
Мейсон писал(а):
24.04.18 13:13
Автор,
насколько я понял, Вы подали заявление на развод. А Ваш юрист советует Вам быстрее развестись и разделить имущество. Следуйте его советам.

Я вот только не совсем понял, какие претензии к Вам есть у любовника Вашей бывшей жены. Почему ваше общение переходит в плоскость восточных единоборств? :twisted:

Только Вы уж сами больше сами в драку не лезьте. :twisted:

С ув. и пр.

Это было в первый раз при данном инциденте,( в третьей части выше написано), Васек не знает правды! БЖ наговорила ему что нет возможности развестись, что сама платит за ДДУ, смолчала про мою ипотеку.
Кстати подскажите мотивы?

второй раз я не полез, здоровье дороже.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Delirium » 24.04.18 13:56

Мотивы просты произвести впечатление самки в опасности. Инстинкт.
Три часа с трясучкой - это круто. Похоже на сильную нарц травму, и невыносимость мысли, что ты видишь ее настоящую.
Для нарцисса страшнее не бывает. Туда ей и дорога.
Еще раз плюсанусь - заяву в ментовку надо дополнить. Если эти кудяблики начнут гоношить, можно просто сказать, что теперь все отношения будут в правовой плоскости. Не хотят проблем - в их власти. Нехрен к тебе и дочери лезть.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Марк Аврелий » 24.04.18 14:18

Автор
Ты долбайоб ? Вот скажи честно, долбайоб ?
Ну какая тебе разница, что там трясет твоя без пяти минут бывшая жена, ?
Ее уже давно другой дерет в рот и попу и писю. Она теперь целиком и полностью его проблема.

Велик ты ей ченил, ты наверно когда бомжа на площади трех вокзалов видишь, что он бухой вонючий и обосцаный, ты его сразу к себе домой тащить и там подмываешь и переодеваешь ?

Что жена твоя, что бомж этот, ОДИНАКОВО чужие тебе люди.

Тебе надо к разводу готовиться, чтоб с плюсом выйти из него, выводить полимеры из под удара, решать вопрос с кем дочь жить будет, а ты куйней какой-то занимаешься.
Забудь про бж, и про васю ее, это чужие тебе люди, на манипуляции не ведись, и чуть что в мвд обращайся.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Мне вот например, моя бывшая завтра сдохнет, я и на поминки то не пойду, какое там велосипед ей чинить и встречаться с ней где-то.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Schatten » 24.04.18 14:55

Автор. Все проблемы которые у тебя существуют сейчас, ты создаешь тебе сам. И , нахрена тебе советы давать, если ты - не просто, а, ты - сказочный долбаеб!
Тебе пишут не общайся с женой, ты пишешь в ответ, что она не идет на переговоры. А на хрена нужны переговоры с ней тебе? Тебе советуют не общаться! Адвокат есть? Пусть он переговаривает.
Везешь к ней дочь. 2 часа по пробкам, куй знает куда! На куя? Хочет она с ребенком общаться и дочь не против, пусть приезжает и забирает, а потом привозит обратно. Не привезет, заберешь и больше не отпустишь.
Велики ей чинишь, ради какого хрена?
Ты, хоть один совет, который тебе камрады писали выполнил? Полимеры, (тот же депозит), из-под удара вывел? Адвокату задачи нарезал. Документы, в том числе, финансовые обезопасил, замки на дверях сменил? Что ты вообще сделал за это время?
Соберись, тряпка! Сопли на хер и работать! У тебя дел - куева гора! В тебе , кроме того, что у тебя между ног болтается, хоть, что-то мужское осталось!?
Меняйся, камрад и меняй всё , что с тобой и вокруг тебя творится!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Pilot, Киноман, Данил344, Йожек и 49 гостей