Жесткая конфронтация или Васек?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 23.03.18 11:31

Мейсон писал(а):
23.03.18 09:30
Что там у Вас происходит с женой и семьей?
я не мониторю после больницы, ожп периодически делает ближе (открытки в вибер несколько раз с пожеланием скорейшей мотовесны - сцк за живое берет), пожаловалась на соседей с громкой музыкой (яиц ее недостаточно для моих методов - судя по всему кое что усвоила), ну я типа привет, да, очень много работы, и в этом духе. По камерам видел, что приезжала за город с тестем (на авто она не ездит и не будет, я против, удалось провернуть небольшой трюк дабы она сама это решила), но доступа у нее нет к моему королевству да и меня не было, на след день позвонила со словами я приезжала
поговорить а тебя нет нигде, ну я пояснил что было некогда, нужно было решать важные вопросы и тп, ну без жести. В общем до вторника не дергаюсь и отдыхаю работая. Первую неделю было тяжело, перечитав вас и начав изучать более детально межполовые отношения - успокоился и занялся делами (хотя по простыне первых дней видно было как это непросто). На бумажке пытаюсь накидать спич правильный на вторник, не лезет в голову ничего пока, завтра на лыжах попру проветриться и разложу по полочкам. По результатам отпишу.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
да кстати до сих пор не курил, тянет пстц, но не сорвусь :twisted:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Мейсон » 23.03.18 20:07

Автор,
никотиновой тяги практически не существует. Она похожа на чувство легкого голода и полностью проходит в течении первых двух недель воздержания от курения. :twisted: Зависимость носит чисто психологический характер. Я знаю, что говорю. :D

Просто держитесь и если накатывает, то строго спрашивайте себя, так уж Вы хотите покурить, или можно перетерпеть. Можно! Вообще не напрягаясь! :D Все "желание покурить" находится у Вас в голове и полностью подконтрольно человеку с любым стажем курения.

Ломки от никотина не существует, она воображаемая. Я знаю это абсолютно точно. Но помните, что если сорветесь хотя бы на одну затяжку, то снова начинается двухнедельный отсчет муторного полуголода. Поэтому некоторые толстеют,- пытаются "заесть", а природа у этого голода другая, он не проходит, поэтому жрут и полнеют. :D

У Вас точно получится. :D

Держитесь там!

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Волшебник » 24.03.18 15:33

Мейсон,
Куча дел и сроки горят вместо с моей задницей :D
Захожу очень редко

Чем смог - помог автору
Пусть читает запрещенную литературу и FAQ на пикапском ресурсе. Там масса занятных историй для осмысления
Генеральная линия ему очерчена

В авторе есть мужской стержень
Есть ресурсы

Осталось вложить в голову мат.часть по ЛТР
И чаще работать головой, а не тостикулами
Нарабатывать управленческие функции
И быть тип топ

Я щитаю прогноз благоприятный
Если автор не начнет жестить на эмоциях
Желаю ему хладнокровия и толику удачи!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Мейсон » 24.03.18 21:21

Согласен с Вами, Волшебник.

Автор, все в Ваших руках, Вы все сможете.

С ув. и пр.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 25.03.18 18:51

Волшебник писал(а):
24.03.18 15:33
Чем смог - помог автору
да я с вайбером честно говоря думал перегнул :lol: и примерно с того времени перестал применять запрещенные приемы :D , а оно вот оно что, делал таки правильно.
Вкратце опишу одну операцию, может еще кто заморочен по этой теме и будет полезным :D а тема эта - женщина за рулем. Я не против баб за баранкой, чужих баб, но моя ожп ездить может только пассажиром (беспокойство за жизнь, за чрезмерную ненужную мобильность в мое отсутствие, беспокойство за детей), но сделать это нужно было очень тактично, я бы даже сказал ювелирно. ВУ у нее давно, но у меня изначально сложилось ощущение, что дружба она+авто добром не закончатся. Замутил я застревание моего внедорожника в небольшой канавке на улице загородного дома, вечер, есесно ожп должна сесть за руль а я толкать :D , но сел я знатно (старался :D ) и пошуршал заводить свой знатный вездеход превратившийся в сугроб ибо малоуделялвнимания ему и все внимание ожп :D . Подгребаю такой лязгая доспехами и ослепляя рабочим светом всю округу, цепляю жопу за морду коротким тросом вдвое (очень важный момент :D ), даю ожп ценные указания (ибо мкпп) что куда жать, как и когда, повторяю еще несколько раз намеренно путая каждый последующий, вижу в глазах ужас и молча ломлюсь в вездеход, дергаю, сигналю и вижу вкл задний ход (первый удар колпак запаски разлетается), даже на расстоянии я чувствовал ужас разящий из салона машины :D :D :D , я вкл заднюю и снова тяну, в машине открывается дверь, закрывает и снова задний ход, второй удар и пятая дверь входит в салон :D , с буксом и дымом упирается в силовик вездехода и буксует буксует :D , далее выкл зажигание и я выхожу, осматриваю повреждения а из салона разит ужасом. Отгоняю вездеход обратно на свой участок, возвращаюсь, сажусь в салон,а там слезы, сопли, ужас в глазах, я тогда ни сказал ни слова, просто молча посмотрел в глаза. Цель была достигнута. Перечитывая из раза в раз ответы в своем топике стал понимать почему. Я в какой то момент почти проепал себя, сдержанность, целеустремленность, активность. И просто жил на ресурсе, на достигнутом, свесил ножки короче. А теперь настал момент оторвать жопу и наверстывать, чего и всем желаю. А лучше до этого не доводить :facepalm:

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 29.03.18 06:18

Вести с фронта. Решил я перед заходом кой какую инфу проверить, таки прогнозы неутешительные, ожп выписалась и выписала среднего сына из моей жп и прописалась в аккуратат рядом со саоими родителями, документы из сада забрала. Все это судя по датам проходило на третий день моего крестового похода. При этом смски люблю и тп практически ежедневно, ответок не слал. Приболел заразой вирусной тут втишь, до нее инфа дошла, но лечить не кинулась, смски только сколько темп и тп. Выдержу паузу еще пару дней.

КотМур
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.01.18 16:49
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение КотМур » 30.03.18 13:10

Выздоравливай!
Северный Еж писал(а):
29.03.18 06:18
ожп выписалась и выписала среднего сына из моей жп и прописалась в аккуратат рядом со саоими родителями, документы из сада забрала.
Готовится к чему-то... странно что без твоего согласия это смогли провести, или у нас были изменения в ЖК и ГК!?
Северный Еж писал(а):
29.03.18 06:18
При этом смски люблю и тп практически ежедневно
Правильно мыслишь! Это дымовая завеса, что бы не дергался и не заподозрил что...
Что же они су..и все по одному сценарию-то ну хотя бы как-то разнообразили, такое складывается впечатление что одна методичка на всех... :lol:

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Владимир80 » 30.03.18 14:13

КотМур писал(а):
30.03.18 13:10
. складывается впечатление что одна методичка на всех... :lol:
Отправлено спустя 29 секунд:
:lol: :lol: :lol:
Точно

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Паря » 30.03.18 14:21

Их природа создала стабильными и неизменными,а мужчин наоборот разными.Мы-разнообразие,они-стабильность,пусть и не в лучших проявлениях.
Некоторые сами признают,что они все одинаковые,а уж они друг друга знают.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение djmas » 02.04.18 11:29

Еж,что нового?

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 02.04.18 18:55

djmas писал(а):
02.04.18 11:29
Еж,что нового?
Втарил новый шлем, давно приглянулся. Жру снег (есесно желтый обхожу стороной) 3))) ибо мотосезон уже вот он. Мешок домотал виусмерть, заепся резину выгребать из комнаты, есть повод кожанный бодрый взять ибо мой под работу ногами расчитан не был, а так как писал выше травмат дал добро и я сдуру его размотал буквально за неделю 3))). По ожп чуть позже дополню.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение djmas » 02.04.18 18:59

Ноги целые? Может, на спарринг эффективней? Да и азарту побольше с адреналином

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 16.04.18 22:15

Масло съел - день прошел...
Вести с полей.
Поотдыхал я знатно, читал (мало каюсь, но в процессе) ибо черная полоса грянула тут, но уже выбрался практически. Заехал домой, значит я домой и увидел следующие не устраивающие меня дела:
- ожп выписала среднего свна и сама, прописалась в одной их хат предков (было ожидаемо ибо предки свое не бросят)
- части звучащая фраза ради детей, для детей очень напрягает
- несколько бней назад ожп вышла на старую работу (при этом сыновья так проеп с пропиской без детсада и выход частный сад) я его оплачивать отказался есесно, дох самостоятельная башляй сама.
Я как говорится не успел применить накопленный и обретенныц клад знаний, как понял что это хрень какая то и поживу ка я один. В выхи договорился манатки их перевезти куда запросит и тотальный санчас. В идеале на все лето. Нет мужики, не зажрался, не гульнуть, сидит хрень внутри меня какая то, гложет, мешает дышать и жить, пока за городом жил, чтото начало проясняться, но срок небоьшой был. Да есть шанс проебать все (хотя по сути что?) ибо баба с какого то срока говорили начинает свое кубатурить, но взвесив все за и против, я себе дороже.
Всплыли еще движняки с матерью о которых писал выше, точнее отсутствие терок типа у матери внук один (не было таких базаров, ожп раскрутила эту тему из совсем другого сказанного, сама слилась, а я себе накручивал бл).
Ну и да, мотосезон же 3))) с чем всех причастных поздравляю.
Ну и готов принять лещей отцовских, хотя основную массу наставлений остлил, за исключением пряников, но судя по списку негатива выше, они неуместны бы были.
Ну и конечно полимеры в схроне, алики по минималке, готовность к бою даже с объединенными силами ожп и бж (допускаю и такое даже). Ну это так, на совсем уж крайний исход.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение КотэШредингера » 17.04.18 07:36

Если честно, на протяжении всей темы думал, что наконец то появилась нетипичная история с возвратом.
А нет, и здесь все то же самое.
С началом сезона поздравляю, и будь осторожней с железными коробками, часто из этих коробок вас действительно не видно.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение djmas » 17.04.18 07:40

Ну,что добавить? Терпенья и удачи

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Bers » 25.04.18 09:55

сомневаюсь, что что-то получится исправить у автора. с учетом крайних событий - бабо похоже уже все решила и начала движуху.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 27.04.18 19:26

Ну собсно вести с полей. Так как ожп проявила самостоятельность (выписка из хаты и садика) я пешил переиграть изначально планируемые действия. Так как частный садик я отказался оплачивать, ожп малость поприпухла, за неделю ломанулась обратно к старому саду, и средний принят с осени (до осени есесно я платить за комерческий не буду). Бабла есесно ей не хватает, занимала у подраек, казна у меня в хорошем схроне да и в фактические доходы я есесно не посвящаю. Мотосезон настал, пару раз катеул ее на работу, оценил омп на предмет васятничества (ловить нехер, один ботан с высоким болевым пороком, у меня бабуля сильнее руку жмет), все остальные ожп семейные, да и ритм работы там такой что на попистеть времени нет), командировок и разъездов нет, практически вакуум. Дома стабильные завтраки и ужины. Средний с тещей на пару недель едет в отпуск и будет больше времени совместного. В небольшом городке в паре сотен км музей новый открылся, планирую совместный мотовояж устроить, ну и есесно с остановкой на ночь 3). А так своими делами занимаюсь, чет сильно заморачивался и отношался долгие годы и мот подустарел. Освежаю парк 3). Ну и стройсезон пришел, озадачил ожп поиском картинок детского уголка на участке, феншуем в огороде и прочими бабьими делами, дабы на всякую ересь в башке времени не оставалось.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Северный Еж писал(а):
27.04.18 19:26
сомневаюсь, что что-то получится исправить у автора. с учетом крайних событий - бабо похоже уже все решила и начала движуху.
Ожп попробовала и хаванула что не тянет. Добиваю самостоятельность. С периодическими пряниками есесно

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение arturius057 » 27.04.18 20:34

Вижу все воспитываешь ее, а если в итоге проепешь? не велика потеря?

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 28.04.18 17:36

arturius057 писал(а):
27.04.18 20:34
Вижу все воспитываешь ее, а если в итоге проепешь? не велика потеря?
Я уверен это будет хорошим опытом, мне ж 35 всего, движуха прет, полимеры в надежном схроне. АБФ мне дал некий дзен, раньше много упускал, и наверстывая был постоянно на иголках, сейчас читая литературу, истории камрадов, отношусь к происходящему более философски, при этом не напрягая ни сфинктор на потерю зоны комфорта, ни мозги на разработку коварных планов. Тут еще началомотосезона конечно сыграло свою роль, ибо когда есть чем заняться всякая херь в голову не лезет :D . Ну и конечно пару раз в неделю читаю темы камрадов и окуеваю от того какой пистец может быть когда не предупрежден и невооружен. По сути вся жизнь борьба, тут главное правильно расставить солдатиков :D. На данном этапе воспитываю ОЖП на спокойное отношение к капризам выводка, ибо мое спокойствие + истерия спиногрызов ее вводят в адовый ступор.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Ну и курить бросил. Считай очко :D

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение КотэШредингера » 28.04.18 23:43

Дык вы снова вместе живёте, иль по разным хатам, но общаясь, ничего не понял??? :=/

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 29.04.18 06:54

КотэШредингера писал(а):
28.04.18 23:43
Дык вы снова вместе живёте, иль по разным хатам, но общаясь, ничего не понял??? :=/
Вместе. Но я решил изменить правила игры в связи со сменившимися обстоятельствами. Взглянул так сказать с другой стороны на происходящее 3).

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Bers » 21.05.18 18:37

автор отписывайся перодически. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, ИгорьА и 26 гостей