Жесткая конфронтация или Васек?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 10.03.18 11:47

Доброго времени всем.
Оказался я в сложной семейной ситуации, стою на распутье, уходить или что-то менять, стойкое ощущение что избранница годная, но как то все через жопу.
Обо мне - 35 лет, свой небольшой бизнес, в/о, много добрых хобби, довольно активная жизнь. В первом браке баба гульнула, пооленил, сын 7 лет, но как то удалось собрать себя в кучу и откинуться с минимальными потерями (алики 25%, баба на улице с голой жопой с рыцарем, общению с сыном не препятствует, пыталась через суд дележку устроить но снова отскочила порожняком). Не приемлю матриархат и прочее равноправие, мужик сказал - баба сделала и не иначе.
ОЖП - 28 лет, в/о (технарь), полная семья (невнятное равноправие), в браке не была. Одно жирное "НО" довольно долго была подругой моей БЖ, я тогда ни с той ни с другой знаком не был, город небольшой как то так срослось.

А теперь по порядку. Живем вместе 5 лет, в гражданском браке (есть нюансы в бизнесе мешающие оф браку, да и честно говоря после первого брака как то штамп этот не вставляет), двое пацанов 1,3 и 3 года (ДНК делал, оба мои, подозрений не было, привычка с прошлого брака, да и спокойнее так), жилплощадь моя (у ОЖП есть своя, но я изначально был против жить на ее территории).

Со временем как и в любой семейной движухе, пришла бытовуха, ОЖП потеряла фин поток с прошлой работы, в связи с первым, а потом и вторым декретом, ну и работу собственно тоже. У меня в тот момент начиналось развитие в бизнесе и фин обстановка дома ухудшилась (в долги кредиты не лезли, но на все необходимое хватает). Секс ухудшился, то я умотанный после работы, то она после детей, то дети не дают покоя ибо с нами в спальне тусят. Были ссоры из-за завтраков, ужинов из микроволновок, я вывез за то что утром все харю давят а я голодный должен идти пахать - исправилась, по ужинам из микроволновки тоже, начала более тщательно подходить к приготовлению пищи. Я зашивался на работе, но тем не менее прихдил домой и часто приходилось дела доделывать дома. Началось завиновачивание - типа детям мало внимания, ей мало внимания, ее родителям(!). Пару раз на бумаге в виде писем излагала свои недовольства и чувства.

Изначально почистил насколько мог ее контакты от РСП и прочих СДС, было не много, но одна какаха всегда суп испортит, так и получилось, сдс в браке, давала советы как надо жить и строить отношения (у самой мужик вахтами пашет и лещей мало выдает видимо), связался с ней, дал понять что ее советы к добру не приведут и она ретировалась. Мать ОЖП довольно долго выдерживала нейтралитет, мол ваша семья и сами разбирайтесь, но после пары моих прогулов на мероприятия как то обозлилась 3))) есесно в паре с отцом. Ну я на роль сына не претендовал, но без внимания и помощи их никогда тем не менее не оставлял и взамен ничего не просил, главное не лезли в семью к нам.

С моими родителями ОЖП в один момент разорвала связи, моя мать как то неадекватно повела себя, сначала прилюбно попыталась сравнивать БЖ и ОЖП, потом разговоры о каких то гаданиях где у меня должна быть следующая женщина и счастливая жизнь, ну и эпичный выпад о том что у нее один внук (старший сын от первого брака). Далее мать продолжала общаться с бж, что напрягало не только ОЖП но и меня, вывел на разговор - получил ответ мол мать моего внука и тп. Оказался меж двух огней короче. С одной стороны мать, с другой ОЖП обиженная, с третьей нервный я. Есесно выбрал себя и забил на все, спорить с бабами считаю делом бесполезным и опасным, с некоторых пор.

Из этого вытекала еще большая проблема - загородный дом мой граничит с участком моих родителей, там же у меня центр моих хобби ну и обучалка важная для пацанов строящаяся, ОЖП отказалась туда ездить, от слова вообще. Я бросать свои хобби и важные для пацанов моих занятия не собираюсь, но без ОЖП там как то пусто, готовка, уборка много времени отнимают которое бы мог в стройку вложить, ну и внимания мальца не хватает, хочется же ну чтобы тобой гордились чтоли 3))), тем более когда есть за что.

Как и любому нормальному мужику, хотелось внимания, понятно что малые дети это внимание перехватывают, но на то она и баба чтобы мудрой быть, а мне чет не везет с этим.

Долгое время зондировал переписки ОЖП в социалках и месенджерах (надо сказать она не особо в них активна), была пара моментов за которые я вывез, первый это фразы типа "не замужем ибо в паспорте штампа нет" одному типа с бывшей работы, и второй хрен из прошлого (переписка была короткая, ничего особо интересного не было, но сам факт напряг), которого ОЖП через своего брата родного (пришлось и его социалки изучать - пстц крышу рвало) отыскала в вк, предварительно у братца разузнал что как и где, тот выложил что да было задолго до меня, жарились парились и тп, неудержался к пареньку съездил, пообщался, он покорно в чс мою ОЖП определил, от греха подальше. Братец сболтнул о моих движениях ОЖП, я есесно вывез ей по полной. Понятно что паранойя, но паранойя понятная мне лучше чем царапание обоев рогами.

Последующие три эпизода для меня стали крайне неприятными и стали отправной точкой к созданию этой простыни на уважаемом АБФ.

Эпизод первый - привез старшего к нам на выходные, тяжело пацану с бж, планшеты-интернет и тп портят его, поэтому стараюсь его к себе подтягивать, в свои хобби, стрелять научил, на бокс осенью, ну и в этом духе. У ОЖП с рождением младшего резко поменялось отношение к старшему, открытый негатив какой то и злоба. Пацан то в чем виноват, что у предков в тар-тарары все полетело. Пацан добродушный и открытый к ОЖП всегда был. В общем был эпизод когда он подошел на кухне к ней и начал что-то рассказывать воодушевленно как всегда, а она озлобленно ему по имени - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!. Я ей подзатыльника анонимно отвесил тогда. Осадок до сих пор сидит. Пацана перестал домой привозить от греха подальше. Попалил что ОЖП начала покуривать - обрубил фин потоки, кури нахер на свои. Я противник баб пепельниц.

Эпизод второй - НГ 2018, изначально планировали отметить с дружеской семейной парой (живут в соседнем доме) на нашей территории, я кулинар в прошлом и есесно хотел удивить всех и наготовить ништяков, заранее начал готовиться, должен был быть мексиканский новый год с кучей Кесадильи, фахито и прочими радостями. 31 го приходит устный меседж от ОЖП мол НГ будет отмечаться не на нашей территории и с родителями той семейной пары. Не с нашими родителями бл, а той семейной пары. Есесно я забил на готовку и остались мы отмечать вчетвером с детьми. ОЖП приняв мартини, знатно расхрабрела, дети около 2 часов уже были отбиты и она техничн засобиралась в гости (понимая что пойти может только 1 ибо детей одних не оставить), поскандалили, свалила, дал понять что спать будет под дверью и добро на поход не давал. В обед стук в дверь, я есесно игнор, полчаса стуков и дети устроили истерику, не понимая что за стуки. Открыв дверь увидел свою ОЖП в компании беременной ОЖП из той семейной пары, глаза в пол, мол извини прости пусти, сомнений в ночном местонахождении не было. Я собрав необходимое двинул в загородный дом пожить. Пожил пока рабочие каникулы были и вернулся в город.

Эпизод третий - мой ДР, пару дней назад случившийся, собсно отмечаю его 3 дня в гордом одиночестве. Началось с того, что решили таки перемирие с моими родителями устроить, собраться у моих за городом, ну я воодушевленный конечно (нервоз ацтопистил уже постоянный), и за день два до ДР ОЖП начинает вывозить мол а че ты моих родителей не зовешь и тп, я бы рад, но нужно было с чего то начать и было решено все. Родители наготовили там, тетка с братом собралась. Юбилей как никак. И тут ОЖП заявляет мол не поеду никуда, что за отношение к моим родителям и тп. Я дал понять что др не будет заваливаюсь на диван и ложу хер на все. ДР наступает, утром приносит пакетик с подарком (тортик хотел я один интересный чтобы она приготовила, он там и был) я в отморозе даже не заглянул, выключил все мобилы, провалялся до обеда, в обед приезжает ее мать, не заходит в комнату даже, чето шурудят там и сваливают с детьми молча. На смс не ответила.

Заказал пожрать в харчевне, так и валяюсь три дня у телека Обратную стороны луны смотрю какую то, что мне в принципе не свойственно. Друзей своих на службе в прошлом похоронил, на гражданке последнего друга похоронил прошлым летом, так что даже поговорить не с кем бл. И бухать не бухаю даже пиво, мозг кипит уже, что делать.


П.С. Последнее время ОЖП рвется выйти на работу (при том что старшему только осенью в сад, а младшему в следующем) понятно что выматывают, но я против такой движухи.

П.С. Отношение к младшим детям тоже довольно неадекватное, средний материться начал бл ее фразами, еще толком говорить не умея. Пару раз оттаскал за волосы по хате, для понимания своего места. На детей орать нельзя, наказывать тоже моя прерогатива. Но до нее это как то не доходит.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Настоящий » 10.03.18 12:08

Северный Еж писал(а):
10.03.18 11:47
семья (невнятное равноправие)
Северный Еж писал(а):
10.03.18 11:47
завиновачивание
Северный Еж писал(а):
10.03.18 11:47
на бумаге в виде писем излагала свои недовольства
Северный Еж писал(а):
10.03.18 11:47
хочется же ну чтобы тобой гордились
Северный Еж писал(а):
10.03.18 11:47
любому нормальному мужику
Северный Еж писал(а):
10.03.18 11:47
к пареньку съездил
Северный Еж писал(а):
10.03.18 11:47
ОЖП начала покуривать
Северный Еж писал(а):
10.03.18 11:47
добро на поход не давал
Северный Еж писал(а):
10.03.18 11:47
двинул в загородный дом пожить
Северный Еж писал(а):
10.03.18 11:47
Я дал понять
ОЖП в строгие рамки (ничего не теряешь, а приобрести можешь), от аленьих замашек избавляйся. Ты отпускаешь ситуацию, как-то эфемерно "даешь понять", тебя игнорят. Посыл должен быть донесён четко, без домысливаний, не послушала - наказание. Это же животные. Будь готовь реально выпнуть на мороз. А пока ты сам себе морозишь уши на потеху ОЖП.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 10.03.18 12:11

Настоящий писал(а):
10.03.18 12:08
Будь готовь реально выпнуть на мороз. А пока ты сам себе морозишь уши на потеху ОЖП.
так с бж и было, каша в башке описывать все в деталях, ОЖП в курсе, и меня ничего не останавливает особо, тут проблема в том что ОЖП есть куда идти (своя ЖП и предки), и я не морожу, я у себя на хате 3))) телек смотрю 3)))

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение нигрол » 10.03.18 12:18

Удав развлекается?

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 10.03.18 12:20

нигрол писал(а):
10.03.18 12:18
Удав развлекается?
поясни?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение VadimF » 10.03.18 12:32

Ну здравствуй, коврик )

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение aw » 10.03.18 12:33

Поведение не мужика. Она тебя за мужика не считает. Сложно ее в этом винить.

Подобная ревность лишь подталкивает бабу к измене.

Тирания... даже комментировать не буду.

При этом еще и тряпка, и обиженка.

Тебе только на Мейсона надеяться.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Pacan4ik » 10.03.18 12:36

Почерк не меняется

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 10.03.18 12:38

aw писал(а):
10.03.18 12:33
Подобная ревность лишь подталкивает бабу к измене.
осадок от бж гребаный, и понимаю что посыла не было, и веры нет, хрен знает что с этим делать.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
aw писал(а):
10.03.18 12:33
Тебе только на Мейсона надеяться.
?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Pacan4ik » 10.03.18 13:01

Автор пишет в разделе Мейсона.
И потом ставит знак вопроса- мол я не в курсе .
Как бы не знает,как бы не читал форум.
Наивный новичок :D
Тема удав.
Гарантия 800%

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Atos » 10.03.18 13:04

Автор очень похож по манере изложения на сознавшегося тролля Шеридан Купер, тему которого уже снесли, но который за обман каяться не собирался, но обещал создать себе новую учётку, чтобы троллить.
Было бы интересно узнать от модератора, есть ли что-то общее в IP адресах этих ников.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 10.03.18 13:09

Pacan4ik писал(а):
10.03.18 13:01
Автор пишет в разделе Мейсона.
И потом ставит знак вопроса- мол я не в курсе .
Как бы не знает,как бы не читал форум.
Наивный новичок :D
Тема удав.
Гарантия 800%
Слушай я сейчас не том состоянии чтобы шифровки воспринимать. Форум я читал, и тему еще в нг хотел создать когда козление жесткое началось, но как обычно тряпку включил, пройдет забудется и тп, похожих тем не нашел ибо они все похожи, и я думаю не я первый кто ковром лег, и не последний кто смог встать, в этом вроде и суть данного ресурса. И каждый новый пост дает толчек что то осознать или как куда двигать, на данный момент уже почти набрал номер бабы чтобы домой приехала и без детей поговорить как жить дальше, но один хрен чтото внутри сидит и не дает этого сделать, ты тут с удавом этим, кто это бл

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Atos писал(а):
10.03.18 13:04
Автор очень похож по манере изложения на сознавшегося тролля Шеридан Купер, тему которого уже снесли, но который за обман каяться не собирался, но обещал создать себе новую учётку, чтобы троллить.
Было бы интересно узнать от модератора, есть ли что-то общее в IP адресах этих ников.
могу заверить отношения к нему не имею и знать не знаю его
Atos писал(а):
10.03.18 13:04
Было бы интересно узнать от модератора, есть ли что-то общее в IP адресах этих ников.
надеюсь модераторы внесут ясность

Отправлено спустя 16 минут 17 секунд:
из ответов пока понятно что тряпка, пытаюсь отмотать до того момента, когда эти обижалки появились несвойственные мне, и как нужно было себя вести, ревность спору нет подталкивает к измене (со мной так и случилось когда ожп стала конкретно доставать пару раз грешил сам без обязательств, хз че искал, но по ощущениям с моей ОЖП секс был годнее - оленизьм?). Дома много времени проводить стал, хотя на стройке дел тьма, тоже минус что прогнулся, но дома тем не менее особо ничего не делал, работу которую в офисе не успел допилить. Курить все бросить хотел, собирался, мялся (тряпка спору нет). На вас мужики надежда, с чего начать, старт какой то должен быть.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение arturius057 » 10.03.18 13:52

"Со временем как и в любой семейной движухе, пришла бытовуха"-да, зачастую так и происходит.

"Секс ухудшился, то я умотанный после работы, то она после детей, то дети не дают покоя ибо с нами в спальне тусят."-пришла бытовуха.(но секс должен быть, какие-то отговорки, у тебя вообще возникает желание заниматься с ней сексом?)

"Началось завиновачивание - типа детям мало внимания, ей мало внимания, ее родителям(!). Пару раз на бумаге в виде писем излагала свои недовольства и чувства."-бабе не хватает эмоций, секса(возможно с тобой и не хочет, а возможно это у вас обоюдное желание), есть пашущий муж и есть жена сидящая с детьми, а как у вас со временем, которое вы проводите без детей вместе? оно должно быть.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 10.03.18 13:52

Набрал короче, вызвал на разговор, без детей сама чтобы приехала, пока едет пытаюсь в голове список требований утвердить, со мной понятно, тряпкинизм нужно в срочно порядке истреблять, не знаю пока как но нужно, чувствую внутри слабость какую то, бесит, не такой я, в жизни через многое прошел и не было этого, не могу найти момент когда появилось, толи с бж толи нет, взвешивал наши отношения, никгода ОЖП не была против моих хобби, поддерживает во многом, дома вяжет сидит целыми днями. Есть много положительного, но сцк червь сидит внутри какойто, и чувствую что прогибает и чувствую что сам прогибаюсь часто.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
arturius057 писал(а):
10.03.18 13:52
"Секс ухудшился, то я умотанный после работы, то она после детей, то дети не дают покоя ибо с нами в спальне тусят."-пришла бытовуха.(но секс должен быть, какие-то отговорки, у тебя вообще возникает желание заниматься с ней сексом?)
да есть желание, частые перегрузы на работе выматывают и бывают пробелы, или обиды эти сраные вылазят и тряпку включал.
arturius057 писал(а):
10.03.18 13:52
"Началось завиновачивание - типа детям мало внимания, ей мало внимания, ее родителям(!). Пару раз на бумаге в виде писем излагала свои недовольства и чувства."-бабе не хватает эмоций, секса(возможно с тобой и не хочет, а возможно это у вас обоюдное желание), есть пашущий муж и есть жена сидящая с детьми, а как у вас со временем, которое вы проводите без детей вместе? оно должно быть.
времени без детей нет, самого младшего еще полгода без матери не оставить, в сексе она со мной абсолютно не комплексует, готова в любом месте в любое время, не важно месячные есть или нет даже :shock: досуг вместе крайне редко удается провести даже с детьми, то один заболел, то второй, то погода то еще что. Нет пока короче времени наедине.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение arturius057 » 10.03.18 14:27

"Набрал короче, вызвал на разговор, без детей сама чтобы приехала, пока едет пытаюсь в голове список требований утвердить"

Какие? если не секрет.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 29 секунд:
Автор, после встречи отпишись.
Не захочешь, не пиши, но если не с кем поделиться, в себе не держи.
Поделись с кем считаешь нужным, эт нормально.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 10.03.18 18:54

Приехала поговорили, мне важен был единственный ответ, видит ли она во мне своего мужчину, после долгих соплей было отвердительное нет. Снова выслушал тирраду о том что с мной быт оказался непомерно тяжел, я поинтересовался о том насколько он станет проще без меня. Дальше дал понять что на моей территории жить они не будут и от меня ничего не увидят. Да и я не готов сеова отцом выходного дня стать. Жопа короче, тяжело это все. В планах все продать и валить нахер от всего подальше. Не смогу я тут жить и видеть это все

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Переживаний особых не увидел, пыталась выдавить чтото но кроме взаимных упреков ничего. Да и думаю подруги родители за два дня мозги промыли уже. Я не приемлю этих «надопожитьраздельно» да и не было этого от нее. Слишком накипело друг у друга все.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Посуду моет на кухне, а младший бегает туда сюда. Не верю что это брачный период этот. И на попятную нутро не дает идти.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Я сдалась говорит но чую хрень какая то

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Владимир80 » 10.03.18 19:35

Что значит сдалась?
Должна извиниться и завиновачен взглядом на тебя смотреть!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Выполнять поставленные задачи!

Сдалась блин она. Это выглядит как то, что ты меня упрашивал упрашивал и я сдалась). Смешно. Корона покосилась немного, но на месте

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 10.03.18 19:40

Ну сдалась, к тому что быт победил , бла бла бла, чую причина не в этом

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение arturius057 » 10.03.18 19:40

"Я сдалась говорит"-кому и в чем?

Что конкретно решили?

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 10.03.18 19:42

Опять сопли пускает. Пстц сама ушла сама не уйду. Хз что думать. Каша в голове

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Думаю хорошенько отжарить а утром посмотрим что к чему. Сдалась к тому что устала.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Владимир80 » 10.03.18 19:46

Ну понятно. Голову тебе морочит. Ща собьет с толку и продавит что-то своё.

Автор не торопись с решениями. Понаблюдайте. Сам увидишь и поймёшь все по ее дальнейшему поведению

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Она что-то придумала.
Наблюдайте за ее действиями. Ибо слова баб ничего не значат. А поплакать для них, все равно, что мужику откашляться

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Panzerbear » 10.03.18 19:51

[mod=Panzerbear]ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
maxaon 30
moto 20
patriotSIB 13
напоминаю о нежелательности нескольких ников на одном айпи[/mod]

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение кот манул » 10.03.18 19:58

Северный Еж писал(а):
10.03.18 19:43
Думаю хорошенько отжарить а утром посмотрим что к чему. Сдалась к тому что устала.
В этом камбеке отжарят тебя. Посмотреть он собрался, алень.
С васей у неё непонятки, вот тебе уговорить королеву и позволили.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение opelastra » 10.03.18 20:02

Баба как змея если проиграла.это значит затаилась и ждет удобного ей момента.А мужик проиграл это все.сдулся

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 10.03.18 20:03

кот манул писал(а):
10.03.18 19:58
В этом камбеке отжарят тебя.
Я в любом случае ничего не теряю, может удасться разговорить о коварных планах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, MiHUNTR, Shai, User4578 и 17 гостей