Жесткая конфронтация или Васек?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Владимир80 » 10.03.18 20:06

Тоже вариант

Отправлено спустя 31 секунду:
Я же и говорю не торопиться с принятием решений.

Отправлено спустя 39 секунд:
Автору необходимо понаблюдать, ничего не рассказывать о своих планах.

Отправлено спустя 26 секунд:
Включить козла в конце концов

Отправлено спустя 44 секунды:
Покажите, что вы другой

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Разбейте ей шаблон!!! Покажите, что это она приложение к вам
И именно вы разрешаете ей шуршать рядом
Только мявкнет, сразу: Давай досвиданья

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А то может у нее в голове идея продажи Вам секаса как товара?
Не повелитель!!!

Там на стороне действительно что-то пошло не так.

Ушки на мокушке держите

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Настоящий » 10.03.18 20:30

Ну она все сказала, слила тебя. Теперь РРС, не горячись, спокойно всё делай, алгоритмы на форуме тут дадены не раз.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Саня Коста » 10.03.18 22:12

Совет один: В ЗАГС с натащьками ходить точно не стоит. Не то сейчас время.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 11.03.18 05:32

Владимир80 писал(а):
10.03.18 20:11
А то может у нее в голове идея продажи Вам секаса как товара?
Нет, тут скорее я продавец. У нее секс это как какой то ритуал чтоли.
Владимир80 писал(а):
10.03.18 20:11
Там на стороне действительно что-то пошло не так.
Я склонен думать по наблюдениям ночью что нет стороны, нет отворачиваний и холода как с бж, да и во сне думаю врядли баба бы рефлексиами управлять смогла. То что прогнуть на что то хочет это факт.
Настоящий писал(а):
10.03.18 20:30
Ну она все сказала,
пока только это единственное что за ра мками моего понимания. Пилить нечего все с бж уведено было. И развода как такового нет ибо официально на расписаны

Отправлено спустя 1 час 29 минут 23 секунды:
Ходит глаза в пол, короче все походу

Отправлено спустя 1 час 35 минут 25 секунд:
Очередной утренний разговор и попытка прогиба с поездкой к ее родителям за средним сыном с моей есесно аудиенцией. У человека быт в голове, прланализировав отношения прихожу к формуле баш на баш. Типа я не общаюсь с ее предками и она с моими, я косякнул где то и она взамен. Итог такая запутанная борода, можно пытаться ее распутать, но прошлый брак говорит о том что люди не меняются. Хз короче в башке каша. Ну и васек отрадает, нет признаков подтверждающих а уж тем более фактов.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение ZdesMike » 11.03.18 08:51

Тетка-то - дура, не понимает серьезности ситуации (остаться без мужика с двумя детьми. Что даже и при наличии ЖП, и помощи родителей - это не сахар). От этого недоумия так себя и ведет. И то, что она не прогнулась в результате крайнего марлезонского балет Автора - это факт. Но и Автор сам каждый раз идет на компромисс, что еще больше тетку убеждает в правильности ее действий.

Если Автор будет продолжать делать то же самое (очень резкий наезд/взбучка и постепенное сползание на прежние позиции), то и дальше его семейная жизнь останется прежней, а через 3-4 года тетка его прогнет. А последнее - гарантированно, т.к. невозможно при наличии нервной работы еще и дома непрерывно воевать с женой, вместо отдыха. Нервы просто не выдержат.

Если Автор РЕАЛЬНО готов, то он может пойти на обострение - дать ей понять, что граница терпения уже достигнута и что она стоит перед реальной перспективой, что ей с утра соберут вещи, детей, вызовут машину и отправят на ПМЖ в другое место. Но, вероятность, что тетка даже при этом сделает правильные выводы и станет "хорошей женой" - процентов 20. Скорее всего, полезет в бутылку и просто переедет от Автора - перепрыгнет на шею родителей, который станет автоматически воскресным папой. Автор готов пробовать?

Отправлено спустя 18 минут 28 секунд:
Данная тетка НЕ БОИТСЯ потерять Автора, а он БОИТСЯ потерять ее. Автор это понимает?

"Торговля" и компромиссы с теткой (насчет родственников, в частности) ни к чему хорошему не приведут. Женские мозги не способны к партнерским взаимоотношениям (а "торговля" - это они и есть). Женщина либо подчиняется, либо прогибает "партнера" в итоге. Она не подчинилась, значит, эпопея Автора продолжается.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 11.03.18 09:12

Автор готов плпробовать, пельменя на ушах ннт, выстрадал давно это все. Есть один немаловажный нюанс, ожп знает о моей решительности в плане выставить на улицу не по наслышке, прошлый брак был тому примером, далее знает об отсутствии ресурсов подлежащих распилу ибо на судах с бж присутствовала третьим лицом, а активы выведенные под надежным замком. Также згает о моем легком плдьеме на тотальную смену места жительства (в данный момент есть актив в сочи и держать при херовом раскладе меня ничего не будет). Но суть проблемы все равно не в этом, как заучал выше синдром тряпки, пришедший на каком то этапе наших отношений. Вот с этим нужно чтото срочно делать как минимум для сохранения семьи как максимум для себя любимого, дабы остатки стержня не профукать. Будут какие то рекомендации?

Отправлено спустя 1 час 37 секунд:
ZdesMike писал(а):
11.03.18 09:10
"Торговля" и компромиссы с теткой (насчет родственников, в частности) ни к чему хорошему не приведут.
это я уяснил и оно и стало в какой то момент корнем проблем.
ZdesMike писал(а):
11.03.18 09:10
Данная тетка НЕ БОИТСЯ потерять Автора, а он БОИТСЯ потерять ее. Автор это понимает?
Отчасти да, ожп боится потерять ресурс, ибо с двумя детьми и аликами по схеме прошлого брака тяжко будет. Ну и отцом выходного дня я тоже не буду и это тоже до нее доходчиво доведено было. По поводу потерять ее, тоже отчасти правда, 5 лет вместе и двое сыновей вносят свои коррективы, но в процентном соотношении больше не хочется потерять остатки себя. И пока однозначного рецепта не нашел

Отправлено спустя 1 час 13 минут 20 секунд:
ZdesMike писал(а):
11.03.18 09:10
Скорее всего, полезет в бутылку и просто переедет от Автора - перепрыгнет на шею родителей, который станет автоматически воскресным папой
ее родители довольно самодостаточные и долгого присутствия терпеть не будут, спору не родное дитя не бросят но жизни не дадут и это она сама прекрасно понимает

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Волшебник » 11.03.18 11:35

К маме обратись автор
Для твоей матери есть 1 внук
Мама прокачает твою голову в этом направлении
И выпинывай сыновей из своей жизни
Делай как мама прописала

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение ZdesMike » 11.03.18 11:51

Северный Еж писал(а):
11.03.18 11:25
ее родители довольно самодостаточные и долгого присутствия терпеть не будут, спору не родное дитя не бросят но жизни не дадут и это она сама прекрасно понимает
Ну, тогда либо описанная во вводной тетка, действительно, не семи пядей во лбу и не понимает, что веревка вот-вот порвется, либо у нее яйца тверже, чем у автора, и она не боится блефовать.

А давая совет по исходному вопросу, имхо, тут, кроме как идти на обострение, уже и выхода-то нет. Автор может, конечно, взять для себя тайм-аут на несколько месяцев, но в результате придется, опять же, идти на решительные действия, но при худшей вводной (баба сильнее потеряет чувство реальности, воспримет как прогиб и пр.). Ничего критичного в ситуации пока нет, но в целом время работает не на Автора.

П.С. Имхо, если судить по вводной, то наличие васька очень маловероятно.
Последний раз редактировалось ZdesMike 11.03.18 12:01, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Волшебник » 11.03.18 11:55

Автор на будущее
Хватит строгать безотцовщину
Уепывай в Сочи и просто потрахивай ОЖП
Не делай детей больше

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение ZdesMike » 11.03.18 12:03

Вошебник, ты б не нес всякую. Автору требуется информация для принятия нынешнего решения, а не мировоззренческие советы и прочая ахинея. Для последнего - Атоса позовем, у него лучше получается (как кадилом пациенту по башке врежет, у того только искры из глаз сыпятся!).

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Как принято говорить, фигурантка данной темы пытается провернуть инверсию доминирования (почти классический случай), но муж оказался не аленем, и у нее клинит в ее типовой бабьей голове.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 11.03.18 12:24

ZdesMike писал(а):
11.03.18 11:51
А давая совет по исходному вопросу, имхо, тут, кроме как идти на обострение, уже и выхода-то нет.
Я тоже пока вижу только такой выход, пытаюсь выработать план дальнейших действий, со стороны ее предков негатива нет и не было (влзможно обманчивое впечатление, но ресурс им позволяет дать дочке все, но советское воспитание и подьем с дна, дали видимо им опр установку, там больше за внуков беспокойство, их движения еще до начала серьезных отношений изучал и ставил на то что мои яйца будут крепче их дочери, как показало время я заблуждался в силе своих бубнов и полон решимости их закалить, даже если не сработает потери материальные ноль а опыт бесценен).
Иверсию доминирования изучил и это именно ее зародышь тут вы правы на 146%.

Дальнейшие действия вижу пока в отморозе, решила ехать едь (со стороны родни 100% негатив к этому и уже звоночек поступил на тему нам ее не надо у нас своя жизнь, как то сами разберитесь), пока всю документацию перемещаю в офис, демонстративные обьявы о продаже недвижки (официально есесно не моей), жестить не буду ибо это баба и может ройти на принцип и тогда точно тупик

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Волшебник » 11.03.18 12:33

А ты че автор за своих ребяток перед матерью не впрягся?
Твои малютки для твоей матери - унтерменши
Твоя мать обозначила свою позицию
Ты схвал
За свое потомство впрягу не дал

Потом ты предъявляешь претензии за первого сына нынешней ОЖП
А на какой результат ты рассчитывал?
Ты за ее детей (и твоих) впряги не дал
И рассчивал на хорошее отношение?
Ты наивный или дважды два сложить не можешь?

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 11.03.18 12:33

Попутно перевел бабло к себе с ее карты (по присинам прошлого неудачного а точнее удачного брака приходилось некоторую сумму держать на ее дубль карте) тут кстати не маловажный момент, без проса не брали ни копейки, все что брала до копейки отчитывалась, это было изначальное мое требование. Когда не могла связаться со мной то перезанимала у родителей и когда выходил на связь решали этот вопрос, те тоже ее финансами не балуют, только взайми и только по острой необходимости. Хочуны и визг на тему хочу шубу тачку золото отсутствуют. Касательно тачки пришлось проверенуть небольшую аферу чтобы пришло понимание что маршрутка и такси это то что нужно (дал одну из машин слегка разбить, молча пересадил на пассажирское и надобность отпала), салоеы красоты солярии и че там сейчас у баб модно - выкл. Бассейн с детьми, дача, природа. Позже дополню вводные.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Волшебник писал(а):
11.03.18 12:33
Твоя мать обозначила свою позицию
Ты схвал
В корне неверно, матери дал понять что если будет такой расклад, то я отмораживаюсь в очередной раз и ухожу в другой регион как уже было, посыл был принят и начались шаги навстречу (совместный досуг, ужины, гости) но движ между ней и ожп уже был запущен, а в бабьи разборки уж простите я лезть не намерен. И тут я понял что ровелся на эти бабьи движняки - я показал то что мне это важно и обе стороны это схавали и я попал в тиски. При каждом случае моего непрогиба включались «моитвоирлдители» со стороны ожп и «тыунасодин» со стороны матери, батя самец тот еще, сказал делай че считаешь нужным и не мешай нам стареть.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Волшебник » 11.03.18 12:41

Муж не алень
Муж домашний альфач
Путь кнута - единственный которым он владеет
Пряником он не владеет и справедливо чередовать пряник и кнут не может
Потому что устал, заработался и прочием отмазоны

Серьезных косяков у ОЖП не увидел, до момента накала ситуации

Серьезные косяки автора увидел
- перенос свойств БЖ на нынешнюю ОЖП и психологические загоны по этой теме в виде слежек и прочего
- не встал на сторону своих детей когда его мать брякнула про 1 внука. Проявил страусиную позицию в этом вопросе

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Когда ты матери обозначил свою позицию?
Это было прилюдно при ОЖП или по тихоньку в семейном уголке?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение ZdesMike » 11.03.18 12:43

Волшебник писал(а):
11.03.18 12:33
А ты че автор за своих ребяток перед матерью не впрягся?
Твои малютки для твоей матери - унтерменши
Твоя мать обозначила свою позицию
Ты схвал
За свое потомство впрягу не дал?
Волшебник, если Автор СЕЙЧАС начнет терки еще и с родителями, то это только усложнит ситуацию. А нервы у нас у все - не из кевлара. Сейчас устраивать разборку - не вовремя. А так, да, ты прав.
Волшебник писал(а):
11.03.18 12:33
Потом ты предъявляешь претензии за первого сына нынешней ОЖП
А на какой результат ты рассчитывал?
И тут ты формально прав. Мужчина должен установить в семье приемлемые правила, в т.ч. и то, что в его доме рявкать на его ребенка жене не позволено.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 11.03.18 12:45

Скажите что поизучать для укрепления яиц, времени свободного теперь больше и классика как то в угол меня загнала с лябовью и прочим во главе.
Курить решительно бросил, не семьи ради а потому что перечитав свое нытье тут пришел к выводу, что курить тут не советовали, и не курить все таки лучше, делаем ставки на сколько хватит 3))), в прошлый раз это было 6 лет и выросшие рога чиркнув о потолок дали искру прикурить (олень дважды).

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
ZdesMike писал(а):
11.03.18 12:43
Когда ты матери обозначил свою позицию?
Это было прилюдно при ОЖП или по тихоньку в семейном уголке
Это было при бате и тетке, когда за столом был задан вопрос об отсутствии малых и ожп. Пережечтил тогда и мать ушла в отмороз, вышла на связь первая, убедилась в твердости моих намерений и полного отпочкования, на данном этапе не посвящаю ее в семейные дрязги дабы не получить порцию материнской любви доброго совета от которого я мгновенно в ковер превращаюсь либо рублю с плеча.
Волшебник писал(а):
11.03.18 12:43
- перенос свойств БЖ на нынешнюю ОЖП и психологические загоны по этой теме в виде слежек и прочего
Это реальный косяк, не могу найти способа избавиться пока, порекомендуйте практики, еще проблема в профпривычке с места службы в прошлом.
Волшебник писал(а):
11.03.18 12:43
- не встал на сторону своих детей когда его мать брякнула про 1 внука. Проявил страусиную позицию в этом вопросе
Я слишком поздно узнал об этом, в процессе попыток прогиба ожп брякнула, матери вывез но бабы ж ничего не прощают ни нам ни друг другу.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Волшебник » 11.03.18 12:55

Накаких терок с родителями устраивать не нужно
Уже поздно
Эта была на мой взгляд ключевая позиция в охлаждении данной ОЖП

Ей дали четко понять что она и ее дети - второй сорт
Что она временный вариант, а бущущее за какой то супер-бабой
Автор и отец ее детей не разуверил ее
Не утилизировал ее негатив, хотя по чисто даже по справедливости должен был
Автор самоустранился
Механизм стал тикать
И сейчас намотав на себя кучу дерьма рванул

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 11.03.18 12:59

Северный Еж писал(а):
11.03.18 12:53
И тут ты формально прав. Мужчина должен установить в семье приемлемые правила, в т.ч. и то, что в его доме рявкать на его ребенка жене не позволено.
Тут немаловажный фактор возраст пацана, проводить опыты и воспитание бабы тем более в его присутствии я не стал, ограничил до нуля время их соприкосновения в мое отсутствие. Но при этом дал ей понять что старший брат всегда хорошо для младшего выводка, иерархия в семье и тп. Да и старший всегда строил младших и дома было спокойствие, мы долгое время до развода и после вдвоем с ним жили и за это время у него выработалась небольшая воинская организация и самостоятельность

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Волшебник » 11.03.18 13:11

Проясни еще один момент в свете последнего сказанного
Ты обозначаешь ОЖП свою позицию по детям - если расходитесь, то ты кладешь на детей и их воспитание. Отцом ты им больше быть не намерен
При этом со старшим ты в такую позицию не встал

Это что?
Если манипуляция, то крайне неудачная
Твоей бабе твои родные дали понять что она и ее дети унтерменши
А ты свое позицией по детям только укрепил ее в этом

Если это, это не манипуляция и старший для тебя равнее младших, то в чем твои страдания?
Старший будет при тебе
Пилить ничего не нужно
Младших забудешь со временем

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 11.03.18 13:52

Всегда есть любимчик, в моем случае это самый младший, ожп этого не знает. В поане ништяков и отношения внешне вме на равных. Касательно отмороза от детей это касалось всех троих, переезд в другой регион-страну подразумевают именно это, а никак не более высокий статус кого либо из сыновей. Перечитал и самому стремновато, но при хреновом раскладе вариантов не вижу

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Новости с полей, пока я доки паковал ожп ринулась на кухню, ну и пенюар там итп под халатом. Прямого вопроса о статусе ее нахождения на моей жп не задает, видимо начинает понимать серьезность намерений. Но позиций сдавать не собираюсь ну жестить тоже. Все еще пытаюсь по пуктам расписать план действий, в сочи все таки тепло и вечный практически мотосезон, для меня это очень значимый фактор 3)))

Отправлено спустя 34 минуты 33 секунды:
Подышал воздухом, пришло озарение. На стройке поднакопилось дел за зиму, техника к сезону изза коврового воспаления стоит неподготовленная, в гостевом доме порвало фильтры от перемороза и унитаз. Думаю на пользу будет и для себя, да и если все сливать, времени меньше уйдет на раздумье. Все еще стоит вопрос в литературе полезной.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Волшебник » 11.03.18 14:33

Твоя ситуация в принципе решаема
При умелом подходе

Не увидел в твоей ОЖП каких то супер косяков
Ключевой момент, на мой взгляд, стала ситуация с детьми-унтерменшами
Твоя ОЖП смотрит на все сквозь призму той истории
Заметь, все косяки которые ты опмсал (кроме нг) связаны косвенно с той ситуацией
Ее реакция на твоего старшего "мне не интересно" как сатисфакция что ее дети не интересны твоей матери
Ее реакция на непреглашение ее родителей на твой юбилей
Ее нежалание бывать в твоем загородном доме поблизости от твоей матери
Ее желание выйти на работу т.к. ей пояснили что она временщик, сын достои большего и все ждут ее замены. Естесвенная реакция найти ресурс для прокормки когда ты снимишь жовольствие

Второй момент
Мало пряника
Мало эмоций
Быт, быт, быт
Женщине нужны эмоциональные перепады
Дать просраться когда накосячила по справедливости
Дать ласку, сделать сюрприз когда все хорошо
И делать это должен именно ты

Отслеживать баланс должен ты
Если ты глава семьи
Завал баланса в любую сторону - твой косяк
Чрезмерный пряник = аленизм
Сплошной кнут = тирания и домашний альфачизм

Держать баланс не так сложно, если не лениться
Ключевой параметр - по справедливости
Должна готовить завтрак. Не приготовила. Дал ей просраться за это
Все хорошо. Дома мир и покой. ОЖП шуршит. Подари ей цветы без повода. Выгуляй ей рестик или в театр. И при этом дай ей понять что ценишь ее, ее хорошее поведение и такими действиями благодаришь ее за это

Отправлено спустя 27 минут 15 секунд:
Третий момент - перенос качеств БЖ на твою ОЖП
Твоя ОЖП - это твоя ОЖП
У нее свои ТТХ
У БЖ - свои

У баб есть целый ворох однотипных поведенческих рефлексов
В чем то они одинаковые
Но в чем то разные

Например, попробовать кюй другого самца хочет любая
Чтобы она не говорила
Это биология
Но пробовать кюй пойдет не каждая
Некоторым просто духу не хватить принять такое решение. Бояться последствий
В то же время другим бабцам море по колено - такие идейные шлюхи

Тему БЖ и нынешней ОЖП нужно проработать тебе
Тебе нужно работать с характеристиками этой ОЖП не опираясь на характеристики БЖ
Кончено бдить нужно, отслеживать ситуацию нужно
Но работать с фактами, а не иллюзиями в голове

Пока в голове фантом твоей БЖ - с любой ОЖП будет не супер
Нужно выкинуть фантом из головы, оставить лишь рациональное знание о женщинах
Для понимания своей ОЖП и отличий от БЖ возьми лист А4
Очерти 2 колонки и опиши реакции на одни и теже ситуации твоей БЖ и нынешней ОЖП
Возможно это упражнение даст понимание что твоя ОЖП не твоя БЖ

Пока что твое подсознание работает против тебя, постоянно ища прицепки твоей ОЖП к БЖ
Отсюда многие болезненные реакции твои и неадекватное поведение, которое снижает твою значимость в ее глазах
Ревность, например
Ревнующий слаб

Отправлено спустя 18 минут 53 секунды:
Четвертый момент
Неконструктивное решение вопросов
Или ОТМОРОЗКА

Во всех ситуациях где идет не по твоему плану ты отмораживаешься
В стиле - АХ ТАК. НУ ВОТ ТЕБЕ ОТМОРОЗКА

Это детское поведение
Игнор хорош только в разумных пределах
Когда он превращается в единственное средство решение ситуация - он теряет свою силу и мощь
Потому что другой человек привыкает к игнору

По детям-унтерменшам и второму сорту твоей ОЖП
Не нужно было отмораживаться от этой ситуации
Нужно было вычистить этой гнойник сразу же, как только узнал
Сразу же оперативным вмешательством

Посадить ОЖП и мать за один стол друг напротив друга
Сесть в главе стола - как Глава Своей Семьи
Выяснить правду и действовать по справедливости

Если мать накосячила - то при ОЖП высказать ей осуждение
Не жестить и не бросаться горячими словами при этом
Просто сказать что тебе очень больно и неприятна эта ситауция
Если еще раз повториться - то меры будут очень жесткие

Дать понять каждой, что ты не на чьей конкретно стороне
Тебе важны обе женщины - и мать и мать твоих детей
Поэтому единственно чем ты будешь руководствоваться -только правдой и справедливостью
И защищать будешь пострадавших, а не зачинщиков
Как Глава Своей Семьи

И дать понять обеим что даже Глава Семьи в одиночку ее не удержит
И если они продолжат держать зло друг на дружку - крах Семьи неминуем
Тогда ты умоешь руки и отчалишь в Сочи навсегда

Вот это конструктивный подход
Изучаешь ситуацию
Делаешь оперативное вмешательство
Действуешь по правде и справедливости
И будь что будет

Отморозка - не выход, а усугубление проблем
Как с больным зубом
Забил на кариес, потом удаляешь зуб

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 11.03.18 15:30

Волшебник, С балансом принято, проблема в начале момента этого, кинуться сейчас цветами заваливать думаю воспримет как мою покорность после проишедшего, насчну с малого, лечебный секас 3)), домашние дела поднакопились тоже, как то продумать момент начала их реализации

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Волшебник, посыл понял, буду действовать, начну с разбора полетов между женщинами, далее по реакции разбор бытовухи накопившейся, и это может быть началом баланса.
Благодарен за столь развернутый ответ, все как по нотам именно этого нехватало в пазле моем.
Вопрос по литературе открыт. Хотелось бы разбавить классиков и военначальников, практической психологией на будущее, впереди сады детей, брачные туры и прочие радости, лучше быть готовым

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Волшебник » 11.03.18 15:45

Северный Еж, Правильно думаешь
Никаких цветов сейчас

Я предлагаю тебе такой вариант - пожить отдельно 2 недели (может больше - сам реши)

Как провернуть?
Решительность свою ты показал
ОК
Если он хочет секса с тобой (пеньюар) - используй это
Отжарь ее на 120%. Устрой Ночь Длинных Палок .
А на утро скажи ей, что Вы ОБА довольно много косячили последнее врема
Нужна пауза
Пожить отдельно и подумать нужны ли Вы друг другу

Обязательно закинуть крючок вины на нее
Фразой "Меня натолкнуло на мысль пожить отдельно твои слова. О том что я не твой мужчина. Я не хочу тебе зла ведь ты мать моих детей. Если я не мил тебе, то лучше нам будет расстаться. Вот и давай проверим силу наших чувств. Мне нужна пауза"
Этот крючок обязателен

2 недели санчаса
Контактов не поддерживать.
Не писать, не звонить
Если инициирует она - отвечать самый минимум времени

Потом плавно начинать сближение, если у нее будут признаки заинтересованности
Если она еще любит тебя, то они будут

Схема вратце
1. Ночь Длинных Палок
2. Крючок вины
3. Пауза
4. Сближение

У тебя много косяков было по принципам доминирования, но сейчас главное прочистить твоей бабе мозги
Ей нужно понять что она многое теряет
Оценить это можно только в разлуке
Пока ты рядом и от тебя только слова - это сложно понять ОЖП

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Мейсон » 11.03.18 15:55

Без комментариев.

С ув. и пр.

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение forumadword » 11.03.18 16:01

Вообще в ЛЮБОЙ слежке за социалками, телефонами и тд сразу идет постепенный слив себя, поэтому если хочеться начинать следить, то уже дело плохо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман, Данил344 и 51 гость