Кто кого слил?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Кто кого слил?

Сообщение Зря » 10.03.18 15:28

Дело такое, будучи в другом городе познакомился с дамой в ВК, готовьте сразу ремни и тапки..мне 36 ей 43, у нее за плечами два брака, двое детей уже взрослых, старший живет отдельно, младший с ней, ему 19.

Суть, познакомились 20 февраля, пришла на встречу под шафе, как сказала для храбрости, так как мы с Дядькой были под коньяком, принесла нам на пробу своей настойки (это она дома занимается ). При встрече глядя на меня , она охала и ахала, говорила сама себе "этого не может быть.. случайности не случаются и все такое.." Походили побродили с ней по городу, пригласила меня к себе, выпили, по танцевали, поцеловались и разошлись.

Скажу сразу чем взяла, до нее я очень мало , практически никогда не встречал дам с которыми можно было о чем бы серьезном поговорить, с этой Да. Обсудили с ней пару книг Пикуля, проблемы в Галактике + ее открытое гостеприимство и любовь к вобле сделали свое дело ))

При всем при том, при повторной встрече я ее изрядно поругал за то что , не надо так поступать, не знакомого человека сразу вести к себе домой !

Идем далее, встречались, переписывались, звонились, 23 февраля сажает меня за руль так как у нее была подруга в гостях, успела выпить, а она раз обещала меня покатать то будь добра, я не зная города и прочего час-полтора за рулем колесили по городу, за городом, приехали домой, думал сейчас разойдемся - пригласила к себе, кушаем, выпиваем, танцуем, так как скоро придет младший , я одеваюсь и уже пытаюсь уйти как прямо на пороге получаю от нее вызов "А я думала что у нас что то сегодня будет ? "

Дальше спальня, страстный быстрый секс, за засос на шее получаю выговор, иду домой , опасаюсь как бы не залипнуть, сон.

Утро, 24 февраля, на душе не спокойно, пишу ей, получаю ответ как будто от другого человека, как подменили - суть "ты уедешь, а я останусь тут, пусть это будет для тебя курортный роман и останутся хорошие воспоминания, вчера мы были выпивши а сегодня по трезвому все понимаешь по другому" включаю мозг пытаюсь сообразить, манипуляции ? Или действительно человек понимая всю суть решил сразу начинать меня отталкивать ? Включаю "Гусара" объясняю, что расстояние и прочие преграды это все ерунда если на них трезво посмотреть. Вроде соглашается со мной, при прощальной встрече 25 февраля, говорит мне что была очень довольна тем как я отвечал на ее слова по смс. Я сижу понимаю что "проверяла", сделал ей на прощание маленький подарок, выпили, потанцевали, разошлись.

Вторник, я уезжаю и понимаю в дороге, что начинаю залипать, по приезду к себе домой пара звонков и смс, ее радостный хороший уверенный голос меня бодрит я понял что влип. В течении недели общение в ВК + смс ки и звонки. Сказала что раз обещала то приедет летом ко мне, я под потолком от счастья.

3 марта в общении в Вк я похожий на слюнявого котенка все равно видя ее холодность в общении но все равно как будто дорвался до вкусного, в разговоре сказал следующее

"Сыну твоему нужно мужское общение хватит его постоянно опекать .." и так далее на что получаю... "не лезь не в свое дело Папа с ним постоянно общается" звоню, выговаривает мне что еще раз такое будет прекратим общение, бросает трубку. Я не понимаю ничего ложусь спать.

Через день вижу что меня заигнорили во всех соц сетях, ??????? выжидаю паузу не пишу не звоню, вечер, срываюсь пишу смс- получаю ответ "Я в тебе разочаровалась, не приеду, не хочу с тобой общаться , извини"

Чещу свою репу, пытаюсь понять в чем дело, возможно я из избытка чувств где-то слишком переборщил... возможно меня просто было много везде.. в звонках, смс и прочее

Жду , жду , жду... плюю на все делаю новую страницу в ВК и пишу ей письмо где стараюсь ей сказать все как есть, мою старую страницу разблокировали... я выдыхаю... пишет что поехала с подругами в Баню, сегодня пишу - "как провела время, как поплавала" ответ- "пара было мало в эту баню не пойдем больше" - я- "сам я по саунам не ходок но на сколько я знаю пар можно добавлять самому " - ответ - "Раз не ходок то не задавай не нужных вопросов..." ??????????


Камрады, вопрос, кто кого слил ? Где я был не прав и в чем ? Дева сильный образованный интересный человек, даже не решаюсь назвать ее "бабой", понимаю что залип, славо богу не сильно, просто принцип разобраться .

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Пшёлты » 10.03.18 15:47

Буду краток - :facepalm:
Зря писал(а):
10.03.18 15:28
Камрады, вопрос, кто кого слил ?
Слили - тебя

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Вадимчег » 10.03.18 15:53

А зачем это в войне полов? Автор ты разделом ошибся.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Кто кого слил?

Сообщение Зря » 10.03.18 15:56

Перенесите тему- если не трудно

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение arturius057 » 10.03.18 16:02

"Скажу сразу чем взяла"

Твоей усталостью от не имения секса от зрелой и не глупой женщины, а возможно, вообще от женщины.

"Утро, 24 февраля, на душе не спокойно, пишу ей, получаю ответ как будто от другого человека, как подменили - суть "ты уедешь, а я останусь тут, пусть это будет для тебя курортный роман и останутся хорошие воспоминания, вчера мы были выпивши а сегодня по трезвому все понимаешь по другому" включаю мозг пытаюсь сообразить, манипуляции ? Или действительно человек понимая всю суть решил сразу начинать меня отталкивать ? Включаю "Гусара" объясняю, что расстояние и прочие преграды это все ерунда если на них трезво посмотреть. Вроде соглашается со мной, при прощальной встрече 25 февраля, говорит мне что была очень довольна тем как я отвечал на ее слова по смс. Я сижу понимаю что "проверяла", сделал ей на прощание маленький подарок, выпили, потанцевали, разошлись."

Дружище, ты залип, не плохо ни хорошо, ты хозяин жизни, стесняюсь про секс спросить.

"Через день вижу что меня заигнорили во всех соц сетях, ??????? выжидаю паузу не пишу не звоню, вечер, срываюсь пишу смс- получаю ответ "Я в тебе разочаровалась, не приеду, не хочу с тобой общаться , извини"

Манипуляции, причем не хитрые.

Короч, дружище, бывалый, харе стебаться.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Кто кого слил?

Сообщение Зря » 10.03.18 16:05

Ничуть не стебусь - все дело в том что , я поверил ей, при всем при том, меня не "виноватили" ни в чем, кстати, приехав домой на чувствах меня было просто много везде в смс, в соц сетях и звонках.. хотя дама мне явно говорила "я жесткая папина доч"

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Я попробую переиначить вопрос- как же тогда обставить все так, что бы значимость перевалила на мою сторону, хотя бы в том плане , не меня слили а я слил... чтоб из башки выкинуть

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Пшёлты » 10.03.18 16:09

Автор, с какой целью ты общаешься с бабушкой?
Если только обсудить творчество В.Пикуля, - то понятно.
Аль ты в загс хочешь её затащить?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Кто кого слил?

Сообщение Зря » 10.03.18 16:14

Пшёлты писал(а):
10.03.18 16:09
Автор, с какой целью ты общаешься с бабушкой?
Если только обсудить творчество В.Пикуля, - то понятно.
Аль ты в загс хочешь её затащить?
Меня очень сильно злит когда меня пользуют

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Barax » 10.03.18 16:14

Пусть не будет для тебя новостью, что ты феерический алень.
Ну куда ты лезешь, епта? Прожжёная бабёнка, 43 года :facepalm: у тебя совсем мозг в область куя перетёк?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Пшёлты » 10.03.18 16:18

Barax писал(а):
10.03.18 16:14
Прожжёная бабёнка, 43 года
Может автор хочет внуков?
Своих долго ждать, а у этой макаки двое взрослых сыновей.
Скоро подкинут, делов то :D

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение arturius057 » 10.03.18 16:18

""я жесткая папина доч"

Это как?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Кто кого слил?

Сообщение Зря » 10.03.18 16:19

Правильно, правильно - жду от вас всех живительных пиздюлин, за сим сюда и пришел

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
arturius057 писал(а):
10.03.18 16:18
""я жесткая папина доч"

Это как?
Обыкновенно, обычно Папа воспитывает сына а Мама дочку, тут наоборот, Папа сурово воспитывал дочь по пацански скажем так

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Пшёлты » 10.03.18 16:22

Зря писал(а):
10.03.18 15:28
ей 43
Самое главное, автор, ты не озвучил: выглядит поди на 18? Ну +/-?
Прокомментируй её внешность. Интересно просто.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Barax » 10.03.18 16:23

Форест, блэт, тебя небеса отводят от такой ебанины, что мало не покажется. Выдыхай, бобёр. Бабу в игнор и забудь как страшный сон. Приснится же такая куйня :mrgreen:

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Кто кого слил?

Сообщение Зря » 10.03.18 16:28

Пшёлты писал(а):
10.03.18 16:22
Самое главное, автор, ты не озвучил: выглядит поди на 18? Ну +/-?
Прокомментируй её внешность. Интересно просто.
Выглядит на свой возраст, плюс к тому же еще и курит- мне не нравиться

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение arturius057 » 10.03.18 16:30

Ну не знаю, затрахать до смерти 43-ю.
Пикуль здесь тоже не последнюю роль играет, но возможно первое для нее гораздо важнее.
Где-то ты облажался :D

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Пшёлты » 10.03.18 16:33

Зря писал(а):
10.03.18 16:28
плюс к тому же еще и курит
Возможно, автор, ты ещё не потерян для общества. Ибо здравые мысли приходят в голову.
А если учесть, что:
Зря писал(а):
10.03.18 15:28
пришла на встречу под шафе,
и
Зря писал(а):
10.03.18 15:28
принесла нам на пробу своей настойки (это она дома занимается )
Там с алкоголем - полная договоренность + пепельница :facepalm: . В 43 такие фестивали видны без вооружённого глаза.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Barax » 10.03.18 16:35

Не бухаешь нон-стопом? Вот не могу себе представить, чтобы ты, камрад с 2-х летним стажем на АБФ, по собственной инициативе мог вляпаться в такое дерьмо.
Что в твоей голове творится? Совсем один, бабы не было давно?
Возьми листок бумаги, если мозгов не хватает, распиши все прелести от отношаловок с 43-х летней сдс-бабцой, с двумя прицепами, из другого города.
Тебе не живется спокойно?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Кто кого слил?

Сообщение Зря » 10.03.18 16:36

Не знаю даже что и сказать, судить по фактам, по делам это конечно одно дело, но если дама предоставлена целиком и полностью самой себе - почему бы ей и не "гнать горькую" ?

Отправлено спустя 46 секунд:
Barax писал(а):
10.03.18 16:35
Не бухаешь нон-стопом? Вот не могу себе представить, чтобы ты, камрад с 2-х летним стажем на АБФ, по собственной инициативе мог вляпаться в такое дерьмо.
Что в твоей голове творится? Совсем один, бабы не было давно?
Возьми листок бумаги, если мозгов не хватает, распиши все прелести от отношаловок с 43-х летней сдс-бабцой, с двумя прицепами, из другого города.
Тебе не живется спокойно?
Да я как приехал из меня целых два дня дурь высасывали )

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Пшёлты » 10.03.18 16:38

Зря писал(а):
10.03.18 16:36
почему бы ей и не "гнать горькую" ?
Завтра будете вместе боярышник принимать?
Как тебе такая будущность?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Кто кого слил?

Сообщение Зря » 10.03.18 16:41

Я без утайки задавал ей кстати такой вопрос прямо - "а ты что получается часто за воротник закладываешь ?" конечно она сказала что - не конечно

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение Пшёлты » 10.03.18 16:53

Краткий пересказ хистори:
Автор склеил в СС РС2П, курильщицу и вполне сформировавшуюся алкоголичку.
Тетке 43, автору 36. Тут уже удивляться нечему. Ибо в обществе это считается нормально.
Далее, старуха дала понюхать свой заюзанный пельмень. Автор улетел с катушек.
Ну и в заключение: эта обезьяна свалила в закат. Автор печалится.
Что же, пля, делать?
Спасайте нах камрады :D

ЗЫ:Автор, я вот так вижу твою проблему.
Как говорит, уважаемый Атос, покаяться бы тебе надо. Зато, что грех с бабушкой сотворил (С).

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Кто кого слил?

Сообщение Зря » 10.03.18 16:54

Пшёлты писал(а):
10.03.18 16:53
Краткий пересказ хистори:
Автор склеил в СС РС2П, курильщицу и вполне сформировавшуюся алкоголичку.
Тетке 43, автору 36. Тут уже удивляться нечему. Ибо в обществе это считается нормально.
Далее, старуха дала понюхать свой заюзанный пельмень. Автор улетел с катушек.
Ну и в заключение: эта обезьяна свалила в закат. Автор печалится.
Что же, пля, делать?
Спасайте нах камрады :D

ЗЫ:Автор, я вот так вижу твою проблему.
Как говорит, уважаемый Атос, покаяться бы тебе надо. Зато, что грех с бабушкой сотворил (С).
Пллять, сижу ржу !! Как же я тебя уважаю ! .
Последний раз редактировалось Зря 10.03.18 16:56, всего редактировалось 1 раз.

mechanic74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
Откуда: Москва
Пол: М

Кто кого слил?

Сообщение mechanic74 » 10.03.18 16:55

Предложи ей вскладчину купить дорогую и хорошую ректификационную колонну. Это вновь объединит вас. Навсегда.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Кто кого слил?

Сообщение Зря » 10.03.18 16:57

Камрады- еще пожалуйста пиздюлин, это необходимо, нормальных взвешенных пиздюлин

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mister-Unknown и 30 гостей