Как бы да

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 11.03.18 20:55

Всем привет ребята. Прожили со своей двадцать лет. Мне 37 а она на год меня старше. Я на авторынке работаю у неё свой маникюрный кабинет. Детей у нас двое, пацаны. Одному 16 второму 3. За эти годы нажили 3 квартиры последняя треха в кредите. Ремонты соответственно делали вместе, большую часть естественно делал я, машина у неё и у меня. Кризис конечно подкосил доходы упали , тем более работа у меня сезонная, но на жизнь очень даже хватает. Тащил все в семью ляди конечно были, но не увлекался. Последние годы сдавали квартиры по суткам этого лядства насмотрелся даже как-то и не тянуло. С рождением второго все поменялось. Я , мой косяк, свинтил на диван, ночью практически не вставал. Растили жена и теща что в вину мне и ставили. Ребята я просто полноценно если 7-8 часов не посплю у меня мигрени страшные целый день -а мне двигаться надо по работе плюс уборка квартир оплаты разные, репетиторы у старшего. Ну зато старшего я стопроцентно вынянчил. Я в 2004-ом без работы сидел БЖ работала. Она мне потом и старт дала я ей за это благодарен. В общем 2 месяца назад мне отказали в доступе к телу. После того как неудачно пошутил что раньше не спрашивала помыт не помыт. И просто осуществляла заглот и что мол есть ОЖП которые не обращают внимания на эту мелочь. Хочу обратить внимание что гигиене уделяю большое место. Её подруги разведёнки кстати рассказывали как ипутся с левыми мужиками в более смачных подробностях- и ниче- её это не оскорбляло. Все- и понеслась. Я зеркально ответил не разговаривали-воздействовали так сказать друг на друга. А у неё в один год две лучшие подруги развелись ну и она чёт с ними терла по часу. В один момент я стал для неё неавторитетным. Ну и разговоры вроде как все и пишут у меня обиды накопились, мало общаемся, детьми не занимаешься, мирится не хочет, я тебя не люблю. Я и так и так по опе хлопнул - а она и говорит не дотрагивайся мне противно. Ну я психанул вещи потиху перетащил в одну из квартир. Сижу гоняю тут ещё заболел. Старший звонит -выть начинаю. Теща плачет в трубку зайди хоть поешь. Думаю что во мне не так. Не курю. Бросил давно. Алкоголь употребляю редко кореша все звали некогда было -семьей занимался. Она звонила - забуксовала приеду помоги - приехал помог. Спасибо и уехала. При всём говорит ты не чужой нам человек отец моих детей мы мол не не чужие люди. СМС шлёт надо ли чего таблетки, деньги. Ребят может какой Василий появился. Меня слили как то резко даже не ожидал. Сплю мало подрывает ночью адаптол немного помогает. Хорошо что наткнулся сегодня на этот сайт почитал стало легче на работе пацаны вроде как сочувствуют но все семейные как начнут рассказывать про семью лять плакать начинаю. Хочу по санчасу как выздоравлю спортом заняться, детей жалко звиздец. Со старшим то проблем нет младший помнить не будет. Хотя БЖ говорит можешь заезжать забирать но я так думаю это порнуха какая то будет получаться ты мол семье помогай как завхоз автопарк помогай чинить но доступа к пилотке не получишь. Да впрочем в сексе она так себе были у меня в студенчестве и получше. Но в жизни то она меня устраивала. Зарегистрировался на сайте знакомств думал полечится душевно- вообще не поперло одни прошмандовки ещё и спалился у меня и у бывшей айфоны соответственно установил себе приложение у неё все видно. Прислала смс что рада за меня блин что я не теряюсь. Ну и конечно жду что она позвонит и скажет -я такая дура- вернись. Гордость у меня от мамы ногу отгрызу но не пойду. Пару раз накатывало хотелось упасть на колени и ползти по направлению к БЖ подвывая но пока держусь. Но душевно больно трындец. В общем и целом пока держусь- спасибо сайту. Реальные мужики которые выстояли и я выдержу. Спасибо ребята

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Как бы да

Сообщение Разработчик » 11.03.18 21:24

Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Я на авторынке работаю у неё свой маникюрный кабинет. Детей у нас двое, пацаны. Одному 16 второму 3. За эти годы нажили 3 квартиры
Изображение

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Как бы да

Сообщение нигрол » 11.03.18 23:06

Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Спасибо ребята
накуй. всё.,

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Как бы да

Сообщение VadimF » 12.03.18 00:02

Надо было назвать - как бы всё.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Как бы да

Сообщение Настоящий » 12.03.18 00:54

Тебя слили, всё. Не загоняйся по причинам, это бабы живут инстинктами. Ты свою программу выполнил. А у неё ещё брачный тур впереди. :D

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как бы да

Сообщение Sten » 12.03.18 01:19

Вайс, обрати внимание на свое здоровье. Затем обрати внимание на полимеры. Посмотри на ситуацию с другой стороны - ненаблядной 38 и двое детей. Фактически отработанный материал, а мы с тобой ровесники и я чото не собираюсь жизнь заканчивать.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Как бы да

Сообщение максимус » 12.03.18 01:32

Прости. Но ты мне бж напоминаешь- я в наушниках в коммп играю в примерно в 22-23часа. Я монстр всем мешаю. Покурил я в туалете- конченный гандон голова болит от запаха!. Ты меня извини унылое гавно,который как баба- от тебя любая съебется -пока мою дуру не найдешь. одна пара будет каки. Ищи таких же как ты заранцев

Отправлено спустя 19 минут 31 секунду:
Мужем надо быть учиться. А не как в институте или армии.Там этому не учат-сам учись.Как люди и в том числе я. Поэтому 2 я семья лучшая чем 1 учебка.Надо разводиться и жить самому и другим давать

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как бы да

Сообщение Павлов » 12.03.18 03:17

Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Сижу гоняю тут ещё заболел.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Сплю мало подрывает ночью адаптол немного помогает.
Да, помогает, но с этим аккуратнее. Не панацея. В острый период поможет, а дальше, - постарайся другими способами в себя прийти.
Читал про миллионеров\миллиардеров, которые подсели на подобные вещи?

Помимо адаптола\фенибута, - вспомни про "классику", - валерианку, пустырник.
Валерианку пей в зависимости от массы тела; если ты за 90 кг, - одна-две таблеточки не помогут. Четыре. 8)
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Хочу по санчасу как выздоравлю спортом заняться, детей жалко звиздец.
Спорт, - ОЧЕНЬ поможет. Начни с простого, типа бассейна. Это кайф приносит сразу. Потом, - посерьезнее нагрузку дай себе. ОЧЕНЬ помогает.
Поскольку вначале будешь заставлять себя, а потом - кайф словишь. Позитивные эмоции. :)

Деньги-то есть, пару тысяч долларов в заначке? Почему в долларах пишу, - не знаю, где ты живешь.
Если есть, - все бросай, и уезжай дней на 20 в Таиланд, Вьетнам или Камбоджу.
Именно туда. Там азиаточки ласковые...И дело не в деньгах. Они от природы - ласковые.
А если есть возможность (в смысле, работу оставить на более долгий срок), - то уезжай месяца на 2-3.
Мозги почистит очень хорошо.

Не теряйся, пиши здесь.

...Вангую, - все у тебя будет хорошо. :D
Понимаю тебя, первый и единственный брак, корнями проросли с БЖ, тебе очень тяжко сейчас.
Но в твоем случае (хотя всего не знаю), - мне кажется, что уже ВСЕ. Закончился этот этап твоей жизни.

Но возраст твой позволяет, - будет еще у тебя все нормально. :D

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Как бы да

Сообщение zmeeia77 » 12.03.18 05:39

А мне кажется, просто жена психанула, что-то ее чащу терпения переполнило.
Думаю, что это просто ссора и скоро у вас все наладится. Опять все будет, как в первый раз.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Как бы да

Сообщение Stanislav 1618 » 12.03.18 07:06

Ищи васька.
Как найдешь - будет больно, но зато перестанешь себя гнобить.

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 12.03.18 09:21

Прошу меня извинить за излишнюю эмоциональность в написанном вчера. Сегодня мыслю трезвлее. Курил форум вчера допоздна. Я то думал в 37 у меня все было но ищо побарахтаюсь. Распил полимеров ещё предстоит хотя живу в однухе записанной на меня ( двуху не дали, мол БЖ умершему папе обещала дитям оставить, треха семейная в кредите записана на БЖ очень сцука ей доверял)но ничего хоть не с голой опой остался. Вечером звонили пару парней с работы . Видно наверно что потерялася я хотя практически ничего никому не рассказывал- но было приятно. Не ожидал. Один даже предлагал притащить даму для поднятия самооценки-но во первых болею, во вторых не хочу как пишут на старые рельсы ложить новые осмотрюсь. Накатывает конечно но пока намерен следовать Вашим советам. За критику спасибо и поддержку тоже. Но вчера растёкся как кысел. Раньше то вся семья вертелась вокруг меня . Я центром был. Я своё одобрямс говорил или нет. А тут как то резко на обочине , отработанный материал. Ладно почухаю на работу заработаю кучу денег. До встречи!

2сыновей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.03.18 10:34
Пол: Ж

Как бы да

Сообщение 2сыновей » 12.03.18 10:54

Между тем, Васька может и не быть.
Наблюдаю сейчас похожий случай.
Там тоже еще маленький ребенок совсем, но там пролактин залил все мозги, тяжелый случай..
мужиков точно нет.
интересная девчонка молодая превратилась в сиську с молоком по первому требованию, помешана на гв и войнах с поликлиникой, поскольку отказница от прививок, яростнейшая. Повсюду со слингом, прилюдные кормления, etc.
в глазах нехороший сектантский блеск(, все разговоры только о грудном вскармливании, газиках-прикормах.
С мужем тоже подруги помогли развестись. Напели(.
Никакой Васек там близко не проходил, там ЛАКТАЦИЯ, священная лактация. Это тоже Васек своего рода. Причем кормят такие и до пяти лет, только дай волю.
Ваша не из таких?

Denius
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10.08.17 14:42
Пол: М

Как бы да

Сообщение Denius » 12.03.18 11:33

Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Её подруги разведёнки кстати рассказывали как ипутся с левыми мужиками в более смачных подробностях- и ниче- её это не оскорбляло.
Нет ничего страшнее подруг-разведенок в плане разрушения семьи. Ну разве что психолог-феминистка.

Аватара пользователя
Андрей Игнатов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.02.17 11:53
Откуда: New York
Пол: М

Как бы да

Сообщение Андрей Игнатов » 12.03.18 12:05

Да скорее всего и подруги РСП накапали на мозги. Еще небось и посоветовали найти васька.

Автор, держись. Ты уже слит. Действуй трезво, ведь в этой ситуации ты показываешь пример старшему, как нужно действовать. Младшему скорее всего расскажут какой папа был плохой.
Отбивай полимеры по полной.

Ну и кури форум, очень поможет.

У твоей БЖ была полная семья?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Как бы да

Сообщение VadimF » 12.03.18 12:11

Вместо того, что бы разобраться со своей женой, автор поскакал по чужим бабам.
Конгениально.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Как бы да

Сообщение Толяныч » 12.03.18 12:44

Андрей Игнатов писал(а):
12.03.18 12:05

У твоей БЖ была полная семья?
Покуй, какая семья была у БЖ, это ни на что не влияет! У моей была полная. Отец строгий, она его уважает и боится. Но это не мешало ей быть лядью, и мразью!

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Как бы да

Сообщение Hubby2 » 12.03.18 12:59

Да, если сливает, то это безнадежней чем васек, ИМХО. Там может и по пьянке или еще чтото временое.
А тут как бы крест поставили и закопали. Если в сексе отказ, то все. Скорее всего достал просто. У них там че то копится, копится, за делами мезамечаешь проблемы. И оппа - ты уже за дверью.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Как бы да

Сообщение air50 » 12.03.18 13:03

zmeeia77 писал(а):
12.03.18 05:39
Думаю, что это просто ссора и скоро у вас все наладится. Опять все будет, как в первый раз.
"Ох уж эти сказочники..."(С) :)
После ТАКИХ слов ББЖ и после ее таких действий,НИЧЕГО уже не будет.
Тем более,"как в первый раз".
ТС слит окончательно и бесповоротно.
Максимум,что может быть-это то,что ББЖ разочаруется в очередном Ваське и камбэкнет на время к ТСу.
А далее,живя с ТС ,будет менять Васьков как перчатки и отжимать полимеры у ТС....пока ТСу это не надоест и он ее не выпнет.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Вайс писал(а):
12.03.18 09:21
А тут как то резко на обочине , отработанный материал.
Не правильно ты мыслишь.
Ты не "на обочине" и не "отработанный материал".
Ты-на СВОБОДЕ!!!!!!!!!!!!!!
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК,во цвете лет и с приличными деньгами!
Перед тобой-весь мир,море возможностей,куча интересных дел/увлечений/хобби/путешествий.
Правда,только после РРС.
Блин,тебе не сочувствовать надо,а таки завидовать. :)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как бы да

Сообщение Добряк » 12.03.18 13:40

Hubby2 писал(а):
12.03.18 12:59
Да, если сливает, то это безнадежней чем васек, ИМХО.
А чем "надежнее", если васек?
И то, и то х.ево. ИМХО

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Как бы да

Сообщение Hubby2 » 12.03.18 13:46

Добряк писал(а):
12.03.18 13:40
А чем "надежнее", если васек?
И то, и то х.ево. ИМХО
Васек может быть случайно одноразовый. Там не все от ОЖП зависит, зависит от аленистости и брезгливости мужа.
Сможет ли "понять, простить, уделятьвнимание".. Надо будет думать и принимать решение.

А "слит" - это все, дорога в один конец, от тебя ничего не зависит. Решение приняли за тебя и сделать ничего нельзя.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как бы да

Сообщение footballglor » 12.03.18 13:52

Hubby2 писал(а):
12.03.18 13:46
Васек может быть случайно одноразовый. Там не все от ОЖП зависит, зависит от аленистости и брезгливости мужа.
Сможет ли "понять, простить, уделятьвнимание".. Надо будет думать и принимать решение.

А "слит" - это все, дорога в один конец, от тебя ничего не зависит. Решение приняли за тебя и сделать ничего нельзя.
Бытует версия,что "понять, простить, уделятьвнимание"- это прогиб и однозначный слив как ни крути.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Как бы да

Сообщение Funny_Animated » 12.03.18 13:58

Вайс писал(а):
12.03.18 09:21
треха семейная в кредите записана на БЖ
Если треха куплена в браке, то пох, на кого записана. Это - совместно нажитое. Другое дело, что ипотеку делить - не самое приятное занятие. Маткапитал куда вкинут?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вайс писал(а):
12.03.18 09:21
двуху не дали, мол БЖ умершему папе обещала дитям
Поясни вот этот момент. Что там с двушкой и с родителями БЖ?

Отправлено спустя 55 секунд:
Вайс писал(а):
12.03.18 09:21
живу в однухе записанной на меня
Аналогично: если куплена в браке, то пох, на кого записана.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
VadimF писал(а):
12.03.18 12:11
Конгениально
Приверженец лексики сына турецкоподданного?
Конгениальный - книжн. близкий, сходный по духу, образу мыслей, таланту и т. п

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Как бы да

Сообщение Hubby2 » 12.03.18 14:48

footballglor писал(а):
12.03.18 13:52
Бытует версия,что "понять, простить, уделятьвнимание"- это прогиб и однозначный слив как ни крути.
Ну там бывает можно еще демкой попользоваться.
Некоторое время. А тут ты сразу никто

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как бы да

Сообщение Texas » 12.03.18 15:30

Вайс писал(а):
12.03.18 09:21
двуху не дали, мол БЖ умершему папе обещала дитям оставить
Почему тебе баба может что-то "не дать? Почему тебя волнует чего она там обещала? Под распил всё подряд.

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 12.03.18 17:59

Ребят поясню по некоторым моментам. Я приехал с другого города А и поступил в институт в городе Б где сейчас и нахожусь. Студентами познакомились с БЖ- не было нихрена. Ее родители позже когда мы поженились оставили нам двуху. Записывают конечно на неё. Время идёт то да се рождается первый. Я начинаю работать на авторынке начинает валится и сыпаться делаю там полный евроремонт. Покупаем однуху делаю там евроремонт. Покупаем треху -делаю евроремонт. Она помогала не спорю но примерно 20 на 80 основное тянул я. Моих родителей уже нет. С её стороны осталась маман. Живет отдельно так дача не дача. Характер у тещи нормальный-тараканы есть в голове но кто без них. Большую часть живет у нас помогает смотреть младшего. У неё на даче делал по хозяйству все я надо забор-на. Дорожки в цементе-на. Баня полы и тд хотя мне оттуда ничего не обломится. Соответственно продукты и другое обеспечение семьи и отдельно тещи все было на мне. При разговоре о том что бы разойтись БЖ говорит - ты так много сделал для нас-я лять хочу что б у тебя в новой жизни все было хорошо иди живи в двуху. Мало ли вдруг семью заведёшь. Ну а потом перееплось на однуху. Теперь вопрос о том загонная ли БЖ как комрад говорил -да загонная. Младший не разговаривает (3.3 года) но все показывает жестами. Я и сам до 3,5 не говорил. Но БЖ складывала декретные порывалась залезть в семейный общак и дергать оттуда но я не давал. Расходы то идут. Траты планирую я. Тем более до этого заведовала она там постоянно 0.0 было. Может она расценила как нежелание тратить на проблему ребенка. Хотя я ни разу не отказывал. Очень сцука повёрнута на экстросенсорике. Любит посещать с подругами одаренных бабушек которые например скажут у твоего то какая то белая стерва на работе. Ну и все- начинается поиск белой ляди. С одной подругой изучают какие то книжки нет не секта - из цикла я познаю мир высшие сущности вся такая уета. Айфоны перекликаются поэтому история посещений например такая: спроси совет у архангела Гавриила, что говорит оракул и тп. Я более приземленный меня эти движения веселят. Нет я верю в потустороннее но ходить по бабкам и спрашивать что мне делать с мужиком-это смешно. У меня тож почему то складывается ощущение что Васька нет. Просто может звезды сошлися-Венера в тельце-в альфа центавра появилась новая галактика и Джулия По по инету дала совет что надо что то с этим ОМП делать. Плюс подруги разведёнки у одной удачный бизнес вторая вполне себе отлично чувствует по съемным хатам счастье личное ищет. Поэтому как в песне все так произошло. Последнее время она с этими подругами так общалась. Я Вайбер читал аж обзавидовался-мне так давненько не писали - там и целую и мы любим тебя и что ты кушала и как ты в туалет сходила. Ну и как я говорил тадам я задал вопрос что мы будем делать дальше если тебе противно когда я до тебя дотрагиваюсь ну а дальше Вы знаете. Конечно с сайтом знакомств-да промах. Но представьте люди лежу я с бронхитом 38 температура и больно Лядь так душевно что хочется хоть кому душу излить хоть шалашовке какой. А всем похер что у тебя и что с тобой. У всех семьи кто сериал смотрит а кто пиво пьёт. А я один родителей то нет. Ну и погнал нащупывать все варианты сначала знакомства потом забил что делать мужчине при разводе-так попал на АБФ -реально помогло

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo, Splif77 и 34 гостя