Как бы да

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 14.03.18 16:15

Благодарю Мейсона и товарищей за пошаговые инструкции. Для себя решил что семья сохранится при условии что ББЖ прогнется и при условии что Василий отсутствует. Хотя взатяг покурив АБФ понимаю это маловероятно. через неделю договорился с корешем пойти на тайский бокс. Начну информационную блокаду. Есть кое какие активы которые надо вывести например продать мотоцикл. Свободных денег не густо поэтому с нетерпением жду наступления сезона по весне в своей работе чтобы была копейка на юриста суд и тп. Настроение довольно устойчивое. Даже иногда и нравится одному. Ещё раз всем спасибо

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как бы да

Сообщение Мейсон » 15.03.18 09:06

Автор,
первичная консультация юриста может оказаться вообще бесплатной. Если нет, то это крайне немного денег. Не пренебрегайте этим ресурсом, ибо Вы просто не в курсе чего и как. Можете впоследствии потерять больше. Поверьте, Ваша БЖ сейчас не бездействует. :evil:

Отправляйтесь на консультацию, не тяните время. Это к тому же принесет Вам дополнительное спокойствие и уверенность в себе.

С ув. и пр.

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 15.03.18 20:44

Уважаемый Мейсон! Следуя Вашим советам запланировал на следующей неделе. Адвокат через знакомых нашёлся буду консультироваться.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Как бы да

Сообщение максимус » 15.03.18 23:20

Если есть выбор- не ходи на суд,доверенность представителю(адвокату). так спокойнее.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как бы да

Сообщение Shurikъ » 15.03.18 23:49

Держись дружище, все будет ок. Тайский бокс это круто.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как бы да

Сообщение Мейсон » 16.03.18 12:47

Автор, главное не унывайте. :twisted:

И побольше уверенности в себе и в завтрашнем дне. :twisted:

С ув. и пр.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Как бы да

Сообщение максимус » 25.04.18 01:20

Не томи. Результаты какие? Есть что новое?

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Как бы да

Сообщение ЧудомЗарегался » 16.05.18 16:09

Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Ребят может какой Василий появился.
146%

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как бы да

Сообщение Иван70 » 16.05.18 17:20

Вайс писал(а):
12.03.18 17:59
ОЧЕНЬ сцука повёрнута на экстросенсорике. Любит посещать с подругами одаренных бабушек которые например скажут у твоего то какая то белая стерва на работе. Ну и все- начинается поиск белой ляди. С одной подругой изучают какие то книжки нет не секта - из цикла я познаю мир высшие сущности вся такая уета. Айфоны перекликаются поэтому история посещений например такая: спроси совет у архангела Гавриила, что говорит оракул и тп. Я более приземленный меня эти движения веселят. Нет я верю в потустороннее но ходить по бабкам и спрашивать что мне делать с мужиком-это смешно. У меня тож почему то складывается ощущение что Васька нет. Просто может звезды сошлися-Венера в тельце-в альфа центавра появилась новая галактика и Джулия По по инету дала совет что надо что то с этим ОМП делать. Плюс подруги разведёнки у одной удачный бизнес вторая вполне себе отлично чувствует по съемным хатам счастье личное ищет.
Братуха, привет ! Загляни в мою тему. Практически клон. У меня начиналось также безобидно: журнал Оракул, гороскопы на каждый день, потом 1-й Учитель, потом вторая Мастер( Элина Матвеева, которой поклоняется сейчас) Фразы: я больше никому ничего не должна! Мы из разных миров. Отказ в доступе к телу и наконец, на сцену выходит ОН: который ее(естественно!) понимает и любит, чуткий и заботливый, Настоящий Мужчина. В нашем лексиконе ВАСЯ)))
Даже не рыпайся, начнёшь слепить и искать компромиссы - продлить агонию и переживаешь тяжелее! У меня был порыв развестись в 16 году, - бж расстроилась: люблюнемогу, ябезтебянесмогу, унасжедети! ну, упс, я обмяк как пластилин. Сейчас жалею - легче пережил бы
Ты слит в отработанное, кысмет! прими как неизбежное. И действуй первый. развелись для начала. а там поглядишь.
Удачи!

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как бы да

Сообщение Seer » 16.05.18 18:36

Та жесть просто,эти секты.Еще и под экстрасенсорику косят,и бабло стригут.Чёт они нихрена не вербуют малообеспеченных,им такие не интересны.Тётки сдвинулись-какие высшие сщности,нах,какие ,блэт,архангелы?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как бы да

Сообщение Иван70 » 16.05.18 18:51

Seer писал(а):
16.05.18 18:36
Та жесть просто,эти секты.Еще и под экстрасенсорику косят,и бабло стригут.Чёт они нихрена не вербуют малообеспеченных,им такие не интересны.Тётки сдвинулись-какие высшие сщности,нах,какие ,блэт,архангелы?
кстати, у камрада по несчастью, как и в моем случае, супруга в индустрии красоты))) как все шаблонно, не находите? индустрия красоты - ТП клиентки( большинство РСП) - их жужжание:"живидлясебя!","развивайся!","накуйтебеэтотразьебамуж!" и пр.))
Потом в качестве "развития" - чушня вроде изотерики, вкус "свободы" охмуряющий тупую бабу, корона, Вася, развод.
интересные наблюдения, попробую на знакомых понаблюдать - закономерность или случайность

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как бы да

Сообщение Seer » 16.05.18 18:58

Иван,я в этой индустрии и работала ,ни о чем не говорит.А клиентки-они просто клиентки,каждая со своими тараканами,и адекватных немало.Большинство как раз замужних или еще пока незамужних.И такой куйни мне в уши не дули ни разу,если бы дули-я бы поржалаи показала бы,что где и сколько весит и почем гвозди)Мало того,я в этой самой как ее счазз модно называть "эзотерике" с рождения,и мне никуя не позавидуешь,поверь.

И никакого отношения экстрасенсорика не имеет отношения к тому бреду,что им там втирают.Просто бабло рубят на лохушках,а твоя ведется дура.И ни один реальный сенс не посоветует семью разбить,понимая последствия.Только если увидит опасность для жизни,если мужик отморозок какой-наркоман,алкаш конченный или садюга.Но для такого совета не надо быть сенсом ни разу,это ежу понятно,что дальше следует пздц,раз в такое вляпалась.

Семью выгодно рушить только сектам,чтоб лохушек обобрать потом беззащитных,а так муж щипать мешает.А все эти сказки про "саморазвитие",ретриты,походы по кладбищам,ка к ты писал-это жесть,из разряда-не вглядывайся в бездну,а то она начнет вглядываться в тебя.В твою ,пожалуй,уже вглядываются и очень пристально.Как говорят-не сунь нос туда.куда собака хер не сует.А твоя сунула,идиотка.И ее сейчас просто жрут,мясо.Нельзя в эти вещи лезть посторонним людям.Это только по роду передается,не научат никакие ретриты.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Как бы да

Сообщение Balisong » 16.05.18 19:04

Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Меня слили как то резко даже не ожидал.
Автор, запомни, ОЖП НИКОГДА не сливают резко. Обычно готовится почва в течение некоторого времени. То есть, решение она могла принять еще несколько месяцев назад. Наступил удобный для нее момент и на тебе топор в спину.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
В один момент я стал для неё неавторитетным.
ну а фигли ей не слить тебя, автор. Она самодостаточная, ведь у нее свой маникюрный кабинет.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Ну и разговоры вроде как все и пишут у меня обиды накопились, мало общаемся, детьми не занимаешься, мирится не хочет, я тебя не люблю.
Демонизирует тебя, чтобы оправдать свое решение перед самой собой и окружающими. Типа, ты сам во всем виноват, а она вся в белом
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Я и так и так по опе хлопнул - а она и говорит не дотрагивайся мне противно.
Важный маркер, василий более чем вероятен.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Я психанул вещи потиху перетащил в одну из квартир.

Во какая умница-манипуляторша. Вывела тебя на эмоции, ты сам сбежал. Теперь будешь вдвойне "виноват", сам ушел, бросил детей, безответственный, бесхребетный истерик. А она типа права в твоей оценке и правильно сделала, что слила.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Теща плачет в трубку зайди хоть поешь.
Нафик тещу, она всегда будет на стороне дочери. Скорее всего с дочуркой они уже обсудили вариант твоего слива и ни один раз. И еще , ты удивишься очень, когда вдруг узнаешь, что теща жене васька и подогнала. Да, так бывает и очень часто.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Она звонила - забуксовала приеду помоги - приехал помог. Спасибо и уехала. При всём говорит ты не чужой нам человек отец моих детей мы мол не не чужие люди. СМС шлёт надо ли чего таблетки, деньги.
Это пустые слова, бла-бла-бла. Держит тебя на поводке, как пока еще полезную зверушку.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
спалился у меня и у бывшей айфоны соответственно установил себе приложение у неё все видно. Прислала смс что рада за меня блин что я не теряюсь.

Шах и мат, автор. Трижды виноват. У нее всегда будет повод ткнуть этим тебе в нос, а ты оправдывайся, что это типа первый раз у тебя. Нет, классика жанра. Про тебя уже сложилась легенда "бил, пил, изменял". В этом она убедила уже себя, и будет вытирать другим при необходимости, друзьям, родственникам, ваську. То есть ты механизм слива понял, да? Ты моральное дерьмо, а она жертва, вся в белом.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Ну и конечно жду что она позвонит и скажет -я такая дура- вернись.

Автор, камбек вполне возможен, но для тебя, тем более в 40 лет - это смерти подобно. Семьи больше нет. Спасай имущество. Развод. Самое главное САНЧАС, береги себя и здоровье. Сейчас это самое важное.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Прикол, конечно. Второй раз в одной теме развернуто ответил. Ну, возможно, на пользу пойдет

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Как бы да

Сообщение Практик2018 » 16.05.18 19:24

"Не трогай меня, мне противно" - 100% влюблена в другого и трахается с ним.
У меня тоже с этого начиналось. Затем холод, скандалы, взрыв обоюдной злобы, романтична, но не по отношению к тебе. Развод, и сразу после развода замуж за Васька.

Моей бывшей её родная сестра Васька подогнала.

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 30.07.18 18:25

Привет комрады! Долговато меня не было. Рад снова с Вами пообщаться! Итак по порядку санчас соблюдал как мог , по совету уважаемого Мэйсона сходил к адвокату на консультацию тот сказал что я останусь в принципе с тем что есть . Со своею однокомнатною квартирой и алиментами на двоих детей. На развод подавать не хотел поскольку было желание чтобы инициацива исходила именно от БЖ. Посмотреть сцуко хотелось упадёт она ниже плинтуса или нет. Пошёл сезон появились деньги жить стало веселей. По женщинам легкого поведения не ходил воротит от них хотя пацаны пытались свести. Активы реализовал продал старенький байк и коллекцию наград. Начал посещать тайский бокс кому по лицу дашь- потом тебе уже и легче. Василия выявлено не было как не рыл везде чисто. Ну и конечно я -правильно-саленил! Когда один одинешенек и гоняешь по кругу что со мной не так плюс дети а что если встречу на улице как себя вести и звонят же и не возможно не поднять и тому подобное. Вот на этой позитивной волне позвонила мне в конце весны теща и слезно просила сопроводить БЖ с младшим сыном на лечение аж за триста вёрст. Ну как я откажу- поехал, помогал. БЖ обламывала меня как могла гордость моя пребывала глубоко в заднем проходе- я терпел пыхтел и молчал. Потом приехали в родной город я пару раз переночевал потом ещё остался. БЖ всячески подчеркивала что ты тут временно. Вроде все устаканилось жил как таракан все бегал чтоб тапком не ебнули. Но все равно дети. Как же хорошо с ними и дома хорошо. О! Даже порево было с БЖ. Целых два раза! Кисло и быстро на отыбись. В общем примерно две недельки назад началась вторая серия. Я не знаю я не могу в себе разобраться . Ну конечно доступа к телу нет. Не хочется ей. Сказала что жить мы вместе не будем. Очень хотелось наговорить всякого говна но я сдержался. Опять свинтил. Теперь уже на постоянку. Да кстати пошёл же учиться в автошколу открываю новые категории заканчиваю в сентябре делаю визу и уебываю из страны дальнобойщиком. Хочешь не хочешь а там полтора два месяца и санчас пройдёшь. Кардинальным образом все поменяю. Пусть без меня поживут а я без них. Но я должен был попытаться все склеить. Сейчас полегче чем тогда весной. Только бы все получилось очень хочу уехать. Надеюсь разрулить все за этот год. По мере возникновения новостей буду писать. Спасибо за внимание и до встречи.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как бы да

Сообщение Mondras » 30.07.18 18:49

Свежо придание, но как то дальше по классику. Ну чего уж там ССЗБ. а проходил санчас или сончас? А то мало ли.

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 02.06.20 21:53

Привет ребята! Уф, сколько времени прошло! Почти 2 года, а пролетели как один день. Что поменялось, спросите вы, оленил ли я? Ну конечно! Махрово! Наступив на те же грабли, решив что моя ситуация уникальна, я могу спасти семью, вернув детей, порхал аки мотылек вокруг королевны исполняя все ее пожелания. Длилось это примерно 1.5 года. Я отучился на дальнобойщика, уехал работать в Литву. Косяки были но деньги получалось заработать неплохие, все в дом , все в семью. После нового 2020 года, вернувшись из рейса, БЖ сказала что нам надо поговорить. В принципе на 50 процентов уже знал о чем пойдет речь. За это время в лучшую сторону подвижек не произошло: кислый секс, отсутствие благодарности за все что я делал, в общем полный швах. Говорила что я классный, но меня не любит, будет подавать заявление на развод, что я самый родной и близкий человек, надеется что мы будем общаться и дальше. На что я сказал что таких отношений я не хочу. Заявление подал сам. Дали 3 месяца. Я остался в однухе. Остальное прикрываясь дитями она оставила себе. Каждому по машине. Старшему 18, младшему 5. Говорит аликов никаких не надо, просто учавствуй в жизни детей. Но я плачу, ну его накуй.. санчас получился сам по себе, просто уехал в рейс на 2 месяца. Не звоню, стер все фотки. Со старшим общаюсь, с ней только по вайбер по делам детей. Но накрывает иногда все равно. Бегаю по вечерам, похудел. Но бабы пока нет, а надо бы. Какой то вакуум образовался, что ли. В связи с работой не могу когонить оприходовать. Да и хрен с ними, пока так. Мысли что если бы тогда переболел, то давно бы бодрячком ходил. Ну да ладно, значит так надо было. Кстати василия не выявил, хоть и мониторил телефон, соцсети. Комрады! Мой случай доказывает, что действовать надо как сдесь выстрадано тыщами товарищами по несчастью. Порядок действий один. Делая отсебятину вы продляете агонию еще на энное количество времени. А время наш невосполнимый ресурс. Всем спасибо! Я - бегать

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Как бы да

Сообщение Newman » 02.06.20 21:57

Вайс писал(а):
02.06.20 21:53
Всем спасибо! Я - бегать
Камбэк зло? :lol:

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 02.06.20 23:03

:D еще какое!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как бы да

Сообщение Хатуль Мадан » 02.06.20 23:04

Вайс писал(а):
02.06.20 21:53
Я остался в однухе. Остальное прикрываясь дитями она оставила себе.
Почему имущество не попилил? -^-

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как бы да

Сообщение Иван70 » 02.06.20 23:27

Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Я на авторынке работаю
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
тем более работа у меня сезонная
Не понял?
С этого места поподробнее - незамерзайкой что-ли барыжишь?

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 02.06.20 23:43

Да как бы поделено все, однуха записана на меня, сдесь и остался жить. Треха-хрущевка остается старшему сыну. Двушку БЖ , которую ей оставил в наследство её отец, она продала. Собирается купить квартиру в районном городишке, там цены поменьше и там проживает ее сестра, с которой она собирается мутить какой- то бизнес. Соответственно переедет туда с младшим сыном.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Как бы да

Сообщение Newman » 02.06.20 23:46

Вайс писал(а):
02.06.20 21:53
Но накрывает
С этим то как борешься? Кроме бега

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Как бы да

Сообщение Dowid » 02.06.20 23:48

Поучительная история.
А Василий так и не нарисовался ?

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 02.06.20 23:54

Newman писал(а):
02.06.20 23:46
С этим то как борешься? Кроме бега
да стандартно, адаптол пью, не бухаю, стараюсь заипацца, чтобы мыслей меньше левых было, хобби- меллопоиск, тоже класс, еще б друга пикапера какого- и се, жизнь удалась :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент, Йожек и 25 гостей