Жена уничтожает мой мозг

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Отелло » 14.03.18 09:14

Я сам в недавнем прошлом косячил, поэтому тебя понимаю, будет нелегко выправить.
Сразу пресекай любое неуважительное к тебе обращение со стороны ожп.
Если твою ожп снова боком понесет, спокойным уверенным голосом скажи ей,
что разговор на повышенных тонах для тебя неприемлем.
Если не угомонится, скажи разговор продолжим когда ты успокоишься и уходишь,
неважно куда в кафе, к друзьям, но только не бухать.
Сам не истери, скандалы это вотчина бап, они там тебя переиграют.
Будь твердым, выполняй свои обязанности и соответственно от ожп требуй выполнения.
Контролируй ситуацию и сам рули. Изучай форум.
Помни от вялого не рождаются.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Мейсон » 14.03.18 09:29

Автор,
а Вы уверены, что Вам самому это действительно не нравится? Может быть по-другому Вы сами не сможете? :twisted:
У Вас есть силы для роли ведущего? Вы считаете себя человеком, принимающим решения? :twisted:

Может быть не нужно ничего менять? Что будет, если изменится все, а Вы с этим не справитесь?
Получите свободу, и что с ней делать будете? :twisted:

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Pacan4ik » 14.03.18 09:48

Отелло,
Выйти из дома для мужика- это остыть.
Избежать накала конфликта.
Дать бабе успокоиться.
Казалось бы- верное решение.
Однако баба это расценивает не как мудрость.
А как трусость и побег.Ты не поставил на место окуевшую бабу и сбежал.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Barax » 14.03.18 10:09

sanders-kit писал(а):
14.03.18 00:41
Посади ее перед собой и объясни, что если она продолжит такое поведение, то развалит семью лично, она должна тебя слушать во всем и не спорить. После этого жёстко пресекай любые попытки прогиба.
Ох, АБФ-АБФ. Каждый сюда приходящий мнит себя познавшим жизнь.
Кошке пытался объяснить, что мяукать и царапаться не надо?
Слова - это пыль, сотрясение воздуха. Поступки - это сила. Меньше говори, больше делай и запомни, что животным ничего не объяснишь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Atos » 14.03.18 10:33

pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
У меня же в свою очередь создается чувство, что во мне не особенно нуждаются. Хотя при любой ситуации ко мне - помоги, заплати, отвези и тд.
Получается, что у Вас... ошибочное "чувство". Чувство Ваше не соответствует реальным раскладам. Такого рода расхождения были у Вас до встречи с будущей женой, или нет?

Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Отелло » 14.03.18 10:38

Pacan4ik писал(а):
14.03.18 09:48
А как трусость и побег.Ты не поставил на место окуевшую бабу и сбежал.
Как вы полагаете следует поступить, чтобы поставить на место бабу?

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение фома » 14.03.18 10:56

Она другой уже не будет. Выводи свои активы первым делом, все страдания потом.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Кока-Кол » 14.03.18 11:00

pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
Человек она очень эмоциональный по своей натуре, в принципе как и я
Ты не эмоциональный, а спровоцированный на эмоции. Спровоцированный выносом мозга. Логика и разум - мужская "своя тарелка", а чувства и эмоции - женская. Ты просто привык уступать, поэтому и переходишь в те условия, которые требует жена. Ей, естественно, удобней аргументировать свою правоту привычными и удобными для женщин эмоциональными аргументами.
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
Вынос мозга происходит по любой мелкой причине

Вынос мозга происходит по одной причине.
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
Наверное это проблема, что при выносе мозга я с трудом себя сдерживаю и частенько начинаю вопить в ответ, но такой уж я да и терпеть сил нет.

Как я уже писал выше - вынос мозга намеренно направлен на то чтобы ты себя не смог сдержать. Ловушка для мозга.
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
Думается мне что ноги растут от ее семьи, мать по моим наблюдениям отца ни во что не ставила, манипулировала, поучала и тд, якобы по причине его косяков по молодости. В моей же самое наоборот. Хоть и мать семью в основном содержит , но дает отцу возможность почувствовать себя лидером, как то более понимающая.
К сожалению в твоей семье лидер тоже не отец. Просто перечитай свои же слова: "ДАЁТ оцту возможность", то есть именно она решает, а не отец. Кто решает тот и хозяин.

Семья твоих родителей лучше, но не принципиально. Но не это важно. Важно то, что с тобой будет то же что и с отцом твоей жены. Кстати где он сейчас, как поживает? И да, его косяки такие же бабьи выдумки и завиновашки как и притензии твоей жены к тебе сегодня.
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
Жена моя в этом плане очень на мать свою похожа, орет по любому пустяку. Обилнее всего , что при ребенке это часто происходит, чего не хотелось бы.
Она такая в принципе всегда была, но как то в последнее время усиливается это.
А почему бы ей не быть похожей на свою мать? Откуда у неё мог появиться другой пример для подражания?

И подумай, почему при ребёнке орёт она, а стыдно тебе?

Контрмеры против крика такие:
1) следи за дыханием - оно должно быть размеренным, как при спокойном состоянии духа, заставляй себя дышать медленнее.
2) не отвечай сразу - перед тем как дать ответ досчитай до 10, это так же снижает импульсивность ответа.
3) после одной-двух реплик скажи спокойным тоном "Не кричи на меня". На ответные визги говори что ты так разговаривать не можешь и она снова всё испортила. Здесь самое важное поступить так, как ты сказал - не продолжать разговор, иначе жена увидит что твои слова не соответствуют поступкам, а значит и не имеют силы окончательного решения, то есть надавив на тебя сильнее она достигнет желаемого результата.

Если во время контроля за дыханием тебе покажется что ты отвлекаешься от разговора и можешь потерять его суть - не парься, не важно что баба говорит тебе, важно что ты скажешь бабе. Кто решает тот и хозяин.
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
Мужики, что делать ?
Советую ознакомиться с разницей между мужчиной и мужиком. Не все на форуме относятся лояльно когда к ним обращаются "мужик".
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
Сил больше нет.
Когда тебе придётся делать решительные, но болезненные шаги, ты почувствуешь что "А может не надо так радикально, а может какой-нибудь компромисс, а может я с ней попробую договориться?".
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
Есть ли возможность ее усмирить? Она чувствует себя лидером и никому это место уступать не собирается.
Ты сам ответил на свой вопрос, или мне только кажется?
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
У меня же в свою очередь создается чувство, что во мне не особенно нуждаются.
На АБФ говорят что если кажется что что тебя водят за нос и просто используют, значит тебя водят за нос и используют. К сожалению в тебе, как личности, не то что не нуждаются, более того - ты помеха.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Pacan4ik » 14.03.18 11:08

Отелло писал(а):
14.03.18 10:38
Как вы полагаете следует поступить, чтобы поставить на место бабу?
Ставить на место ,надо на ранних стадиях.
Когда первые звоночки,это реально.
Когда набат ,тут даже ббпе не помогает.
Если баба провоцирует скандал- она выпрашивает звиздюлей и демонстрирует неуважение к тебе.
Оспаривает твой авторитет.

берешь бабу за подбородок,смотришь в глаза.Коротко и ясно даёшь ей понять,что такое с тобой отношение не прокатит.
Сказал- отрезал.

Всегда надо жёстко и грубо пресекать любое неуважение к себе.
Никогда не сглатывать упрёки и ее попытки завиноватить

Если повторяется ситуация
Показываю на дверь.
Умная девка поймёт где рамки.
Дура полезет на них.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Кока-Кол » 14.03.18 11:49

pavleytes писал(а):
13.03.18 22:18
Я не хочу развода, я семью хочу сохранить, вопрос в том - возможно ли Это?
Скорее всего невозможно. Максимум - у тебя будет сценарий родителей жены:
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:18
год назад у жены скончался отец
Сколько лет ему было? Дожил ли он, хотя бы, до среднестатистических 66,5?

Кстати это очень важный этап в жизни женщины - если женщина мамочница, но при этом её родители каким-то чудом живут вместе, то смерть отца это потеря единственного сильного мужчины-авторитета и мужчины-опоры. Ты лишь спонсор и шут, а вот отец, каким бы ковриком он ни был, как минимум в раннем детстве для жены был глыбой из авторитета, защиты и опоры. Детство, как никак, но влияет на восприятие мира.

Поэтому сейчас твоя баба ищет новую опору, правда деструктивным путём пинания и прогибания тебя. Она тебя пинает и прогибает, ты не отвечаешь, она чувствует что ты не твёрдый, следовательно опереться на тебя нельзя.

Помни - баба не понимает слов, только дела. Поэтому не обязательно ей отвечать словом, пытаться что-то там объяснять, а один раз сказал, а потом молча делаешь. Так же будь готов к тому, что она будет бросаться тебе наперерез и физически мешать что-то делать. К сожалению с этим уже не справиться - лучше отходи в сторону, иначе можешь познакомиться с полицией (статья 116 - побои).

Взрослого человека невозможно перевоспитать. Возможно только самому перевоспитаться, пусть и с посторонней помощью, но только лишь по своему желанию. Женщина перевоспитаться не может, исключения не опровергают это правило, да и исключение это не твой случай. Объяснять чтобы захотела и договариваться бесполезно, не трать на это время. Лучше потрать время на подготовку к разводу. Даже если один раз разведётесь можно будет заключить брак повторно, но если при разводе баба один раз что-то отожмёт то обратно уже никогда не получишь. В отличии от ситуации если отожмёшь ты, потому что при камбеке мужчине обычно не жалко поделиться своей собственностью, пусть и не на безусловной основе, а на основе выполнения бабой твоих условий.

"Моя жизнь - мои правила. Не хочешь мои правила - не лезь в мою жизнь"

Аватара пользователя
sanders-kit
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.10.17 12:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение sanders-kit » 14.03.18 12:17

Barax писал(а):
14.03.18 10:09
Ох, АБФ-АБФ. Каждый сюда приходящий мнит себя познавшим жизнь.
Кошке пытался объяснить, что мяукать и царапаться не надо?
Слова - это пыль, сотрясение воздуха. Поступки - это сила. Меньше говори, больше делай и запомни, что животным ничего не объяснишь.
Не надо сравнивать баб с животными, это не так. Если ты будешь просто делать ничего не объясняя, то она просто не будет знать чего от тебя ждать. Правила и обязанности нужно всегда четко озвучивать, а уже затем действовать.
Каждый раз вижу - да ты просто разводись с ней, тупо забей, ничего сделать нельзя. А ты пробовал себя нормально вести, как изначально следовало? Тот же "путь козла" открыть, сколько было советчиков в теме - "у тебя ничего не получится, ты делаешь неправильно". А я на практике вижу, что своей женщине я установил правила, и за них потом спрашиваю делом и все довольны, она знает, что ждать от меня и какова будет моя реакция на любое ее действие.
А просто делать без слов, это когда ты уже решил запускать РРС, но не ранее.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Jet Low » 14.03.18 12:23

автор, надеюсь ты подготовил себе деревянный макинтош по размеру?) смотри подготовь заранее, а то будешь лежать в нём из дсп или фанеры какой нить от старого шкафа :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Паря » 14.03.18 12:32

sanders-kit, каким делом ты спрашиваешь со своей женщины?Что ты ей можешь сделать?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Pacan4ik » 14.03.18 12:56

Гуляю я в парке с бгж,и тут она начинает дурачиться и в шутку,меня по жопе шлёпать. :lol:
Весело.
Говорю ей ,не надо так делать!
А то сделаю тебе больно. :mrgreen:
Она продолжает.
Нарывается.
Взял сзади ее за шею рукой ,и немного сжал)
Пока не услышал характерный писк.
Ещё и по жопе ей дал))
Больше она так никогда не делала.
Провокации=боль.
Бабы- это животные.
Такова их сущность.
Прощупывание бабой рамок -это неизбежность.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Паря » 14.03.18 13:40

Pacan4ik, ну ты мужик :mrgreen:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Паладин » 14.03.18 13:45

sanders-kit писал(а):
14.03.18 12:17
Не надо сравнивать баб с животными, это не так.
А кто они? Инопланетянки с Венеры?
sanders-kit писал(а):
14.03.18 12:17
знать чего от тебя ждать.
Страх неизвестности - очень сильный инструмент. Если ты будешь пояснять и НЕ ВЫПОЛНЯТЬ, неважно в силу каких причин, тебе будет еще хуже.
sanders-kit писал(а):
14.03.18 12:17
как изначально следовало?
Это как? По-бабски? Так этого они и добиваются. Как мама учила? Так это не по-мужски. Как? Как? Как? На это ответит только личный опыт и пример других мужчин (дяди, отца, деда), даже отрицательный опыт полезен.
Pacan4ik писал(а):
14.03.18 12:56
Пока не услышал характерный писк.
А взгляд должен быть при этом стеклянным, чтобы ОЖП "от страха описялась", только так.

У моей мамы, родные сестры, часто пытались моему отцу показать свою сущность, ибо своих мужей гнобили только в путь. Как итог: ВСЕ мужья маминых сестер в могиле - самоубийство, инсульт, инсульт, инфаркт. Мой отец скончался от тяжелой болезни. Так вот один раз, мамина старшая сестра, будучи у нас в гостях, демонстративно стала перебивать отца в разговоре. Раз замечание - не помогло, два - не помогло, на третий отец встал и вышел из-за стола (я был школотой и играл с двоюродным на приставке). Отец пошел на кухню, налил воды и вернулся обратно. Третий раз замечание, отец без слов, в стиле "а ля Жириновский" взял стакан и плеснул в лицо со словами "по-русски не понимаешь, поймешь по-другому". А акуе были все, даже я с брательником. Мама мгновенно замолчала, а отец, как ни в чем не бывало сказал: "А теперь иди в ванну и приведи себя в порядок или пиzdуй домой". ДВА ГОДА тетя не была у нас в гостях, а с матерью не разговаривала год. А батя, пошел со мной играть в танчики :))) Отец мне сказал только, что джойстик неудобный, но с таким металлом в голосе, что расспрашивать его я не стал. Отец же спокойно маме пояснил, что перебивать в его доме может только его отец (мой дед) и мать (бабушка), а теще - права голоса он вообще никогда не даст.Конфликт был исчерпан навсегда и отец никогда не напоминал о нем, но знали все :).

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Balisong » 14.03.18 13:53

pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
Мужики, что делать ? Сил больше нет.
Автор, нужно четко расставить СВОИ приоритеты и становить рамки возможного. Установить свои ПРАВИЛА жизни в ТВОЕЙ семье.
Тем более, что:
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
зарабатываю прилично, ждем заселения в новую квартиру, которую купил я.
Это ТВОЯ жизнь, ТЫ всех тянешь.
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
Она чувствует себя лидером и никому это место уступать не собирается.
Это ЕЕ проблемы, ты четко озвучиваешь СВОИ правила жизни. не оправдываясь. Ставишь перед фактом. Не нравится ей такие условия, нафик с пляжа. Потому что хоть ты упрись лбом, жести, алень, но с такой пассажиркой каши не сваришь. Впрочем, есть подозрение на благоприятный результат подобных действий. Потому что:
pavleytes писал(а):
13.03.18 22:06
при любой ситуации ко мне - помоги, заплати, отвези
Все это нормально в семье, но только на ТВОИХ условиях.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Atos » 14.03.18 14:24

Паладин писал(а):
14.03.18 13:45
А взгляд должен быть при этом стеклянным, чтобы ОЖП "от страха описялась", только так.
Надо всегда оставаться собой. Тогда никакой "стеклянный взгляд" не понадобится.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Паладин писал(а):
14.03.18 13:45
Так вот один раз, мамина старшая сестра, будучи у нас в гостях, демонстративно стала перебивать отца в разговоре. Раз замечание - не помогло, два - не помогло, на третий отец встал и вышел из-за стола (я был школотой и играл с двоюродным на приставке). Отец пошел на кухню, налил воды и вернулся обратно. Третий раз замечание, отец без слов, в стиле "а ля Жириновский" взял стакан и плеснул в лицо со словами "по-русски не понимаешь, поймешь по-другому". А акуе были все, даже я с брательником. Мама мгновенно замолчала, а отец, как ни в чем не бывало сказал: "А теперь иди в ванну и приведи себя в порядок или пиzdуй домой".
Да. Поучительно.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Balisong писал(а):
14.03.18 13:53
Потому что хоть ты упрись лбом, жести, алень, но с такой пассажиркой каши не сваришь.
Там не пассажирка. Там жена.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Владимир80 » 14.03.18 14:29

Камрады, ну спасибо огромное!!! Такая прям поучительная история благодаря Вашим текстам. Очень нравится. Всем спасибо, что вспомнили что у Вас было и отписали свой опыт!!!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Atos » 14.03.18 14:41

Balisong писал(а):
14.03.18 13:53
СВОИ приоритеты
Balisong писал(а):
14.03.18 13:53
Это ТВОЯ жизнь
Balisong писал(а):
14.03.18 13:53
СВОИ правила жизни
Как-то это всё выглядит эгоистично. Речь, ведь, не о сожительстве блудном или о только что снятой шлюхе, а о СЕМЬЕ, где по определению всё общее. Автор женат, поэтому, у него больше нет только "ТВОЕЙ" жизни, но есть жизнь семейная. И это надо учитывать в первую очередь.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Balisong писал(а):
14.03.18 13:53
Все это нормально в семье, но только на ТВОИХ условиях.
При условии, конечно, что эти "ТВОИ условия" не противоречат принципам существования семьи. А принципы там, как известно, такие: взаимоуважение, доверие, любовь, верность.

Аватара пользователя
sanders-kit
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.10.17 12:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение sanders-kit » 14.03.18 15:07

Паладин писал(а):
14.03.18 13:45
А кто они? Инопланетянки с Венеры?

Страх неизвестности - очень сильный инструмент. Если ты будешь пояснять и НЕ ВЫПОЛНЯТЬ, неважно в силу каких причин, тебе будет еще хуже.

Это как? По-бабски? Так этого они и добиваются. Как мама учила? Так это не по-мужски. Как? Как? Как? На это ответит только личный опыт и пример других мужчин (дяди, отца, деда), даже отрицательный опыт полезен.
Мне думается вы взрослый человек, но ощущение, что вкладываете эмоции и передергиваете факты
Разве есть только коты и инопланетяне?
Откуда взялось это "пояснять и НЕ ВЫПОЛНЯТЬ", разве я писал о том, что нужно договариваться или говорить что-то, а потом убеждать или не выполнять?
Изначально, разве я писал конкретно о том, в чем выражается это поведение, а вы пишете, что по-бабски, зачем так? Вы же и сами знаете какое правильное поведение изначально.

Мне бы очень хотелось встретится с каждым, поговорить и донести факты, уверен, что мы могли бы понять друг друга. Слишком много эмоций и не желания услышать друг друга, только черное и белое.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Просто_чел » 14.03.18 15:25

Не по теме
sanders-kit, не в обиду, но откуда у тебя столько бабской мути в голове?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение ЯСМОГ » 14.03.18 15:35

Коврик сейчас начитается историй о правильных казаках, решит, что и он так сможет и устроит бунт хомячка. Визгливый и бесполезный. Раб, пресмыкающийся в отбросах, встал как человек, и глядя мерзкой харей прямо в глаза, заявил о своих правах. Я бы епучку табуретом на месте жены разбил подшконарнику.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение Pacan4ik » 14.03.18 16:00

sanders-kit,
А в отношениях и есть только чёрное и белое.
Либо ты рулишь- либо тобой.
Никаких полутонов.

У каждого здесь своя история.
И если их собрать воедино.
То можно сделать определённый вывод.
Баба любит силу и подчиняться.
Главенство мужчины.

Самые крепкие узы- патриархальные.
Остальное компромисс.

Аватара пользователя
sanders-kit
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.10.17 12:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уничтожает мой мозг

Сообщение sanders-kit » 14.03.18 17:38

Я согласен со всем, и говорю о другом. Каждому всегда сразу предлагают РРС. При этом большинство приходящих не пробовали ставить бабу на место, бл""ь, ну возьми в конце концов ремень и дай ей по заднице, нет - сразу РРС. Кто знает, может она силу почувствует и увидит рамки, и ты выберешься из под ковра.

Если приходит Мэйсон, то он спрашивает - чего хочет автор. Может дать сооотв. совет, если автор хочет сделать последнюю попытку вразумить свою бабу.

Еще раз, многие тут любят советовать тему путь козла. Там на примере - автору говорят, что у него не получится, а он берет ремень и загоняет ее в рамки. Ведет себя так, как нужно изначально. Устанавливает правила и затем действует

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zlatibor и 24 гостя