Чую не ладное

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Чую не ладное

Сообщение KingOfDisco » 13.03.18 22:07

У жены есть брат - шурин приходится мне. Обычный задрот-программер. Была у него одна девушка в жизни с которой его я познакомил, что бы он познал радость отношений. Прошёл год и он понял, что "вырос" из такой девки и бросил её. Живём мы в городе близ МКАДА и вот шурин ничего лучше не нашёл, как привезти новую девушку из... Благовещенска. Типо у нас тут все бабы разбалованные.

Баба оказалась не простая, а пальцы веером, сопли пузырями. Вся такая на понтах. Маникюр раз в неделю, волосы покрасить за 4500р и всё это на з.п. нашего Василия (имя у него такое). Притом, что Василий скопил 1,5млн на квартиру и 1,5млн взял в банке. Ну это мелочи.

Подобрали квартиру, провели сделку, взяли убитую однушку, но 14 этажной панельке. Привёз он её с мухосрани, а у неё сразу депрессия - вытащили её несчастную с роскоши в зашарпанную однушку. Начали делать ремонт своими руками т.к. часть з.п. начала съедать ипотека. Что такое ремонт с ноля я думаю все знают, какая это ж... Мало того, что Василий дебилоид потратил весь свой отпуск, что бы за этой женщиной съездить в жопу мира, так и мне как "родственнику" пришлось тратить свои выходные, что бы помочь ему с ремонтом.

Каждый день я наблюдал у него скандалы - это не так, то не так. Успокаивал их обоих, мол бывает, не сразу строилось всё. Одолжил инструменты (которые он "заиграл"), всю черновую работу делал, в ванно и с/у плитку клали... А они ещё мелкую купили, что укладка плитки растянулась на очень долгое время....


Шло время и прозвенели первые звонки: Юля (так зовут шкуру) начала предъявлять претензии матери Василия, что бы ноги её (матери) тут не было. Я ещё очень сильно с супругой удивлялся в чём мать то виновата. Но Василий после работы заезжал в гости к матери, что сильно бесило его новую пассию и опять по вечерам у него были скандалы на тему: что опять к мамаше ездил? Это было дико.

Я ванговал: сейчас ремонт доделаем и мы под "пиздорез" попадем с супругой.

Уехал Василий в командировку.... (продолжение чуть позже (через пару часов), пойду за супругой схожу)

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение djmas » 13.03.18 22:23

Конец немного предсказуем. Кулстори?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение Hubby2 » 13.03.18 22:30

Ага, опять эта чертова неопределенность..

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение Pacan4ik » 13.03.18 22:39

Сыну к матери ездить нельзя .
Это мля лютый звиздец.

Бабы…вы звери.
Тс
Пиши Исчо) :)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение Кеша » 13.03.18 22:43

KingOfDisco писал(а):
13.03.18 22:07
Я ванговал: сейчас ремонт доделаем и мы под "пиздорез" попадем с супругой.
Ну вот опять. На самом интересном месте.
Автор, не томи! Попал под "пиздорез" или нет?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение Альпиноид » 13.03.18 22:56

Первая тема автора чyть ниже.

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Чую не ладное

Сообщение KingOfDisco » 13.03.18 23:04

Немного отступлений от основной темы: пока я пробовал строить первый брак - Василий копил, пока я разводился и искал новые отношения - Василий копил, пока я разменивал он скопил на половину квартиры.

Мой выбор пал на его сестру. Помню в юности еще наблюдал, как она переживала за брата, всегда ему дарила дорогие подарки, добавляла на дорогостоящий пк. Именно так и должгы поступать настоящие родственники, а не "временные" как мы муж или жена.

Я никогда не запрещал общаться супруге с братом, а уж тем более с мамой. Родня есть родня, чуть ниже вы поймете к чему это я говорю.

Я взял ипотеку и Василий подошел ко мне с советом, что ему делать? Брать ипотеку или снимать жилье, но посмотрев на мой опыт - он тоже решил влезть в эту кабалу. Успел купить квартиру и улетел за "каргалыгой" так мы ее сейчас называем, а дальше началась эта история.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Чую не ладное

Сообщение Просто_чел » 13.03.18 23:06

А в чем кайф автору лезть в чужую семью? Своего головняка мало?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение VadimF » 13.03.18 23:09

не томи, мля )

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Чую не ладное

Сообщение KingOfDisco » 13.03.18 23:10

Просто_чел, это не чужая семья, а моя супруга, его сестра родная переживает за эту всю ситуацию о которой я чуть позже допишу, просто с телефона не удобно

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Чую не ладное

Сообщение Просто_чел » 13.03.18 23:21

KingOfDisco писал(а):
13.03.18 23:10
это не чужая семья
Смотри как просто: Тебе надо сделать ремонт и ты призываешь "родственника" отказаться от его выходных на полгодика. А теперь подумай сам: прокатит или ты пойдешь в том же направлении, что и маман "родственника"?

Вот тебе и все родственные связи, о которых ты возомнил.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение Pacan4ik » 13.03.18 23:30

Сколько вижу вокруг себя ,на работе махровых аленей .
И сделать ничего нельзя.
В матрице они сцуко,не дойдёт до них истина.
Пельмень на глазах,и идут в пропасть.
Два идиота купили женам машины.
У самих тачек нет,зато кися на колесах :mrgreen:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Чую не ладное

Сообщение Просто_чел » 13.03.18 23:47

Pacan4ik писал(а):
13.03.18 23:30
Два идиота купили женам машины.
У самих тачек нет,зато кися на колесах
Там еще 2 ипотеки.

Ох и громкий выхлоп будет!

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение NoGood » 13.03.18 23:54

Pacan4ik писал(а):
13.03.18 23:30
Сколько вижу вокруг себя ,на работе махровых аленей .
Ну не всем же быть хозяевами жизни.
Должны быть и травоядные.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение Pacan4ik » 13.03.18 23:59

NoGood писал(а):
13.03.18 23:54
Ну не всем же быть хозяевами жизни.
Должны быть и травоядные.
Дело в том ,что мужики они нормальные и порядочные,добрые,покладистые.
Бабы таких юзают нещадно.

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Чую не ладное

Сообщение KingOfDisco » 14.03.18 00:17

...уехал Уасилий в командировку. Обычно его командировки длились не больше недели, а тут перед НГ вообще завал и командировка затянулась больше месяца. Мадам его к такому была не готова, что останется одна в неотремонтированной квартире. Позвонил мне уасилий и попросил прийти и доложить плитку, благо осталось там немного. Пришёл в квартиру, а там она - вечно не довольная и все ей кругом обязанные. Владычица морская. Начал работу работать с тещей шуточки щучу на свою тему (тёщу вызвали убраться, т.к. Юля благородных кровей и не убирается), а Юле всё не имётся, всё влезет в наш разговор.

Плюнул я и не стал ремонт заканчивать, говорю уасилий приедешь и вместе доделаем. Шло время и уасилий начал мне жаловаться, что мадам его начала игнорировать - типо обиделась, что он так долго в командировке. И задумался уасилий отослать её обратно откуда взял - в мухосрань благовещенск. Я его отговаривать начал (а как бы Вы поступили), что мол все бабы мозги совершают половой акт - притрётесь ещё.

Прошло какое то время и отпустили уасилия с командировки. Приехал... И всё. Игнор меня, его сестры. Прошёл январь, наступил февраль. У нас днюхи практически рядом - разница в 5 дней и отмечали раньше мы их совместно. А тут он мне пишет: сегодня зайду проставлюсь за днюху. :) Ну я ему ответил, что не стоит заходить и проставляться. Уже март, а мы в пиздорезе.

Мне то на эту ситуацию глубоко насрать, а вот супруга переживает, как же так родной брат всё таки. От себя дал их отношениям 3 года пока она не освоится и найдёт кого поинтереснее. Ну а может я ошибаюсь, время покажет.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение Владимир80 » 14.03.18 00:21

Трэш конечно мужики вы рассказываете. Ужас просто, ещё и на ночь прочитал. Как спать теперь? За Плёнку обидно(((

Отправлено спустя 59 секунд:
Пардонте! За Аленей обидно(((

Аватара пользователя
sanders-kit
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.10.17 12:22
Откуда: Москва
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение sanders-kit » 14.03.18 00:49

Я не понял, а зачем ты его отговаривал выслать ее обратно, если она даже убираться не хотела в квартире и ты это видел? Ну что сделано, то сделано.
Сколько раз это пройдено, не вмешивайтесь а жизнь родственников и друзей, пусть сами свои грабли собирают, и жене объясни, что не надо делать этого.
Соберёт свои грабли и придет тогда, главное не говорите ему, что предупреждали, обидно все ж таки

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Чую не ладное

Сообщение KingOfDisco » 14.03.18 01:00

sanders-kit, а потому что я бы не сказал он сделал бы все по своему. Как она мне рассказывала: это он при вас выделывается, а когда вы уходите он у меня в ногах валяется, умоляет. Я тогда после ее слов в осадок выпал и своей супруге сказал: нахуа это мне постороннему человеку такие вещи рассказывать личные.

Да и ее главный хит, чуть что не по ее, так она сразу угрожает, что уедет от него. Я ржу с этого, он прогибается лишь бы пиздень ее понюхать. Так комично и мерзко это наблюдать. Накидайте советов лучше моей супруге, как быть с братом, а то ей обидно ппц.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение VadimF » 14.03.18 01:47

детский сад какой то

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение forumadword » 14.03.18 02:00

KingOfDisco писал(а):
14.03.18 01:00
Накидайте советов лучше моей супруге, как быть с братом, а то ей обидно ппц.
Ничего она не сделает, пока до него не дойдет) Ему самому нужно захотеть пройти этот путь и поменять сознание)

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Чую не ладное

Сообщение Steed » 14.03.18 02:40

Просто_чел писал(а):
13.03.18 23:06
А в чем кайф автору лезть в чужую семью? Своего головняка мало?
Плюсую.
Алень в этой истории ты(автор).
Ты тащишь на себе ремонт и головняки родни супруги.
Давай всех себе на горб посади.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Чую не ладное

Сообщение Aviator » 14.03.18 02:59

Финал предсказуем, раз дамочка с блЯдовещенска.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=52 ... &start=150

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение Alex7399 » 14.03.18 03:44


Ничего не напоминает.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Чую не ладное

Сообщение Vodolaz » 14.03.18 10:37

Aviator писал(а):
14.03.18 02:59
Финал предсказуем, раз дамочка с блЯдовещенска.
Как дальневосточник скажу - Благовещенск это Дальневосточное Иваново. Концентрация баб в благе всегда запредельная, как и плядей. Блага - единственный нормальный город на всю Амурскую область, все областные ВУЗы там. Хабаровск с Владиком далеко, больше городов нету в радиусе многих тысяч км, вот все и прут туда пелотке с молоду.

Город не совсем мухосранск, естественно не столица, но не факт что хуже замкадья. Он не сопоставим с другими городами с таким же населением, по развитию. Город на самой границе, через реку стоит китайский торговый город Хейхе (можно махать рукой и будет видно на том берегу) До китая по Амуру 15 минут на автобусе, летом 40 минут на корабле, бабла там много в городе, внешнеэкономическая деятельность прёт, китайцы богатые, таможенники, импорт-экспорт. Там окуевших баб от того также вагон, брат автора видимо попал на такую.

Пусть едет в БЛГ снова, и в этот раз выбирает пелотку поудачней, есть из чего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Google [Bot], Yandex [Bot] и 18 гостей