Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение Паря » 16.03.18 07:34

Убедили :D надо епсти.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение Волшебник » 16.03.18 07:43

Паря,
Мы говорим об одном и том же разными словами
Количество неизбежно переходит в качество. Так устроен человек

Я когда сделал первый Fast мне казалось, что я ухватил Бога за бороду
Мысли были примерно "И где были мои мозги раньше? Так же можно 50-100 ОЖП в год иметь без особых вложений. А я тут херней с ухаживаниями и цветами занимался с активом в 4 ЛТР за 24 года. Но уж сейчас то я оторвусь на полную катушку. Все бабы мои. Секс-онли наше все"

Потом было 3 месяца беготни "по бабам" и все это стало подзаепывать
Душа просила Level Up

shkodnik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.03.18 11:18
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение shkodnik » 16.03.18 09:17

Тут просто бесценный опыт в каждом сообщении. Это лучшее лекарство.

Прошла неделя всего, строго не судите, эмоции еще есть, НО уже две ночи полноценно сплю, не хочется сдохнуть по утрам, хочется работать.
В первые дни думал как вернуть, корил себя, думал что все в жизни завязано на ней, думал что нет успеха без нее, а успех был ради нее.
Теперь есть понимание, что это была привычка, а она не такая пиз*атая, как я ее себе рисовал и рисую. А успех только от тебя самого зависит. А ведь санчас только начался)
Короче выводы сделал, дальше идем.

Меня не должно волновать, но волнует. Думаю, что у них там все будет норм. Т.к. я своими отношениями с ней увеличил ее значимость в его глазах, а значит теперь им это ценится. А она, если не нашла во мне то, что есть в нем, тоже ценит. Думаю даже, что скоро поженятся. Да и хй с ними.

Еще остался гештальт незакрытый, что даже не поговорили нормально после расставания. Но понимаю, что ей мои слова и встречи со мной не нужны. Кричит что-то изнутри иногда аля "как тааааак, мы же любиииили друг друууга", но уже не учащает сердцебиение, и не так долго в бошке задерживается.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение Atos » 16.03.18 09:18

Pacan4ik писал(а):
16.03.18 07:31
Когда много баб - вырабатывается здравый покуизм на них.
"Когда много баб", теряется способность... любить. Встретишь однажды нормальную годную для семьи, а любить её не сможешь. Ибо эту способность, точнее, дар свыше... прое__л.

Да и нормальная годная для семьи тоже глаза имеет, и может разглядеть, что перед ней ни много ни мало - "здоровый по__ист", и посторонится такого.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение Pacan4ik » 16.03.18 09:23

Atos писал(а):
16.03.18 09:18
"Когда много баб", теряется способность... любить. Встретишь однажды нормальную годную для семьи, а любить её не сможешь. Ибо эту способность, точнее, дар свыше... прое__л.

Да и нормальная годная для семьи тоже глаза имеет, и может разглядеть, что перед ней ни много ни мало - "здоровый по__ист", и посторонится такого.
Есть зерно истины .
Только вот.
Пока ожп не протестируешь- ничего не узнаешь.
Когда свободен,почему нельзя выбирать?
Одну и для семьи.
Брать первую,кого Бог пошлёт?
Покуизм должен быть здравым,а не 100%

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение Atos » 16.03.18 09:24

shkodnik писал(а):
16.03.18 09:17
В первые дни думал как вернуть, корил себя, думал что все в жизни завязано на ней, думал что нет успеха без нее, а успех был ради нее.
Вот что писечка делает с писюном. :)

Это я к тому, что ты пока недостаточно взрослый, похоже. Писюн, то есть. Именно на это намекают твои "первые дни".

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
shkodnik писал(а):
16.03.18 09:17
Меня не должно волновать, но волнует. Думаю, что у них там все будет норм. Т.к. я своими отношениями с ней увеличил ее значимость в его глазах,
Ты действительно писюн, коли думаешь, что сношающаяся с кем-то до тебя баба более ценна ("значима"), чем, например, девственница.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
shkodnik писал(а):
16.03.18 09:17
А она, если не нашла во мне то, что есть в нем, тоже ценит. Думаю даже, что скоро поженятся. Да и хй с ними.
Да и писюн с ними. :)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
shkodnik писал(а):
16.03.18 09:17
Еще остался гештальт незакрытый, что даже не поговорили нормально после расставания.
Ху_льт у тебя "остался незакрытый". Тебе каяться надо за блуд, а не с блудницей вести пустую и бесполезную болтовню. И ей бы покаяться. На ней столько же греха.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
shkodnik писал(а):
16.03.18 09:17
Кричит что-то изнутри иногда аля "как тааааак, мы же любиииили друг друууга", но уже не учащает сердцебиение, и не так долго в бошке задерживается.
"С глаз долой - из сердца вон.".
И "новая встреча - лучшее средство от одиночества".

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение Ноябрьский » 16.03.18 10:04

shkodnik писал(а):
16.03.18 00:01
согласен. больше такого не допущу.
Дурак, он тебя призывает завязать хер на узел и использовать его ТОЛЬКО с официальной женой. Про других ОЖП можешь забыть - грех это (для него).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение Atos » 16.03.18 10:18

Ноябрьский,
Троллить меня не надо. И тем более не надо приписывать мне то, что я никогда не говорил.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение Ноябрьский » 16.03.18 10:22

shkodnik писал(а):
16.03.18 09:17
Еще остался гештальт незакрытый, что даже не поговорили нормально после расставания.
Запомни. Только неуверенные в себе, невостребованные у других ОЖП мальчики, не имеющие опыта отношений пытаются и хотят расставить точки над ё. Это путь вниз, все дальше под плинтус собственного эго. Она сама все расставила, сама все решила. Твое дело это принять и идти дальше, но уже без нее.

shkodnik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.03.18 11:18
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение shkodnik » 16.03.18 10:56

Ноябрьский, согласен, и так пытался сделать это в первые дни.
ох, сложная херня

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение PitBull » 16.03.18 11:25

Встретишься с ней для выяснения и вопросов - себя опустишь.
Ты уже все знаешь по ситуации,реакцию показал (драка),разговор на кухне был. Все. Ты ушел. Нормальный расклад.
Теперь представь - нашел ее и задаешь вопрос брызгая слюнями "кааак ты мааГла". Все твои действия выше примет за слабость.
Терпи и санчась. Она к тебе еще не раз постучиться 100%.

shkodnik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.03.18 11:18
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение shkodnik » 16.03.18 11:29

PitBull, ну я пытался встретиться, но в ответ было "ты сам понимаешь, что лучше не надо, мы обо всем поговорили", хз чем думал
но это было до посещения форума)
так что да, единственный вариант -игнор

mister_twister
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.03.18 10:39
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение mister_twister » 16.03.18 11:39

shkodnik, это моё первое сообщение на форуме, но АБФ курю около года и некоторый опыт, идентичный опыту автора, в мои 26 уже имеется. Поэтому осмелюсь прокомментировать некоторые сообщения.
shkodnik писал(а):
15.03.18 15:31
а мне кажется что примерной женой будет, ибо нагулялась.
Это просто миф навязанный матриархальным обществом с целью дать гулящим порванкам шанс поиметь очередного лоха. У меня был опыт общения с одной Ж, которая с 16 до 18 лет сношалась со всеми подряд, ходила в клубы, на вписки, а потом нашла себе доверчивого аленя, который поверил в этот миф и в её слова о том, что нагулялась и хочет семью, спокойной жизни. Хватило её на 2 года - в 20 всё началось с новой силой. Таких наглядных примеров у меня парочка.
Из собственного опыта и опыта людей можно сделать вывод,что ОЖП единожды сменившая МПХ будет делать это до конца своей жизни.Это говорит о её неразборчивости в выборе партнёра, небрезгливости и как бы намекает на то, что для неё это обычное дело. Перепрыгнуть с одного МПХ на другой - как сходить в магазин за хлебом. Всё это является следствием ослабления влияния религии в обществе, антимужского и матриархального законодательства,пропаганды, утратой некоторых традиций и самое главное - самой природой женщин. Сейчас у баб нету абсолютно никаких барьеров, а такие марафоны по буям чуть ли не поощряются женским сообществом.
shkodnik писал(а):
16.03.18 09:17
Думаю, что у них там все будет норм.
shkodnik писал(а):
16.03.18 09:17
Думаю даже, что скоро поженятся.
Смотря, что ты имеешь в виду под нормой.Эти отношения обречены.
Во-первых,из-за того, что я написал выше, то есть баба уже негодная потаскуха.
Во-вторых, этот небрезгливый аленёнок однажды осознает, что вытащил её из-под тебя и он довольствуется по сути огрызком, мусором. Эта мысль его не покинет и они либо разойдутся либо он превратится в тряпку.
В-третьих, если они поженятся по сути это значит, что она его уже прогнула и он тряпка, она его не уважает. Да и не может баба уважать того, кто взял её уже поюзаную кем-то. Это просто повышает её самооценку. То есть, если они поженятся, то это не показатель того, что всё норм как бы, а скорее наоборот. И если не поженятся, то тоже не норм.

У неё теперь ни с кем не будет норм, по-моему, но она этого не понимает.С тобой в том числе и по тем же причинам у неё ничего не получится, так как если она удачно камбэкнет, то ты будешь в роли такого же небрезгливого мягкотелого аленёнка с отсутствием гордости, которого она тоже не будет уважать никогда 100%.

А она камбэкнет 100% в случае твоего полнейшего игнора и если ты не опустишься после всего этого.

shkodnik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.03.18 11:18
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение shkodnik » 16.03.18 11:53

mister_twister, разложил просто по полкам, спасибо

поставлю себе напоминалку через год перечитать всю ветку и сравнить как то, о чем говорили вяжется с реальностью. Но думаю, что так оно и будет все. Да и поржу знатно)

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение PitBull » 16.03.18 12:01

Если бы ты узнал что она уехала куда нибудь далеко и навсегда,какие твои действия?

mister_twister
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.03.18 10:39
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение mister_twister » 16.03.18 12:02

shkodnik, отписать только не забудь, что получилось в реальности, по возможности)

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение perturabo » 16.03.18 12:02

автор, радуйся и ликуй.
сходи в церковь поставь свечку, поблагодари от души своего ангела-хранителя.
ибо не всекаешь ты, как тебе несказанно, просто возмутительно повезло.
Pacan4ik писал(а):
15.03.18 12:08
В 23 на абф.
Об этом можно только мечтать
а, меж тем, все могло сложится совсем иначе. Вы бы поженились, родили детей, ты бы почесывал лобешник с ветвистыми рогами, и оказался бы на АБФ лет в 30-40.
не буду говорить за всех, но я порой ловил себя на мысли, что окажись я тут в 20 лет, многое пошло бы совсем по другому.
забудь про эту бабу, возблагодари вселенную за сказочное везение, кури форум и читай рекомендованную литературу.

пыс. Еще ты иногда будешь думать, что опытные камрады советуют тебе неправильные, скотские вещи. Что разве ж может настоящий мужчина так поступать с бедной женщиной. Что мало ли, как было у кого-то, у тебя-то все может быть иначе. так вот, запомни: не может.

еще оставлю тебе вот это. Это пост, с которого несколько лет назад началось мое знакомство с АБФ.
вообще, почитай лучшие посты форума
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=1311048#1311048
Ява писал(а):
09.12.10 12:55
ArcheryTXS писал(а):
Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

shkodnik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.03.18 11:18
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение shkodnik » 16.03.18 12:14

PitBull писал(а):
16.03.18 12:01
Если бы ты узнал что она уехала куда нибудь далеко и навсегда,какие твои действия?
сейчас никаких. Санчас же :lol:

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
perturabo, это надо распечатать и время от времени перечитывать, гениально просто, спасибо.

Когда был пик депрессии, читал все подряд, думал даже этих псевдоконсультантов заказать. Наткнулся на санчас, потом на ветку со схожей ситуацией. Читал и видел, что все очевидно и понятно, только вот автор поста этого не понимает и тешит себя какими-то надеждами. Понял, что выгляжу так же жалко. Ппереоценил, стало чуть легче. А когда изнылся, не спал не ел, писал ей с просьбой о встрече, решил написать и свою ситуацию.

Сейчас все настолько понятнее, настолько проще. Я просто хочу вкалывать и творить на работе, иметь разных женщин и узнавать их, а каждый день проводить так, как я этого хочу. Я был местами не прав, но уйти к другому в тот же день - говорит о многом.

Я хз надолго ли такого состояния хватит, но прямо сейчас мне лучше, чем когда был с ней, с ее проверками и упреками.

Но спасибо всем и каждому. Есть ситуации куда сложнее, начитался тут всякого. И мне в мои 22, когда у нас ни детей, ни брака, даже стыдно жаловаться.

Мужики, этот форум - лучшее, что может произойти с парнем посоле расставания!

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение PitBull » 16.03.18 13:15

Санчас это и есть в приципе насыщенная жизнь без отнешений или браков. Ты ведь так бы и жил,если бы не было отношений - хобби,трахал других баб,спорт,деньги,прически,шмотки, разве не? Вот и представь что она исчезла. Ее не было и нет. И живи и наслаждайся жизнью.
23 года на абф попал. Читай,анализируй.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение perturabo » 16.03.18 14:46

shkodnik писал(а):
16.03.18 12:21
Я был местами не прав, но уйти к другому в тот же день - говорит о многом.
а вот если бы не ушла, а просто продолжила втихую с ним потрахиваццо?
а если бы ушла не в тот же день? Это что, что-то бы изменило?
ты завиновачен (ничего, что на ты?), твои реакции непоследовательны и ситуативны, как политика нашей многострадальной родины.
твоя прошивка еще старая, ты нашел красную таблетку (АБФ), но еще ее не принял, а лишь только прочитал инструкцию, ознакомился с эффектом и дозировкой.

Прочти закрепленные темы в войне полов, особенно темы Паладина и Боцмана.
враз поймешь: то, что ты считаешь проблемами - это ерунда.
девку свою ненаблядную везде в блеклист внеси, не лазь в ее соцсети, не встречайся.
не начинай отношений с другой девкой - криво ляжет, будь уверен
читай книги, до просветления читай. Съешь красную таблетку, вылазь из матрицы.Новоселов, Виталис. Потом Вейнингер и Ломброзо.
Если прочтешь, поймешь, выдержишь и не камбекнешь, то перед тобой такие перспективы откроются - закачаешься.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
еще, забыл сказать.
в теме "Лучшие посты форума" обрати особое внимание на посты уважаемого Явы.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
черт побери, парень, я по-хорошему тебе завидую - оказаться на абф в 23 года!..

shkodnik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.03.18 11:18
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение shkodnik » 16.03.18 14:54

perturabo писал(а):
16.03.18 14:52
черт побери, парень, я по-хорошему тебе завидую - оказаться на абф в 23 года!..
я сам в шоке, как клад нашел)

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение perturabo » 16.03.18 15:01

вот еще, кстати, очень годную тему запилил уважаемый Волшебник.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184

LordBlood
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.11.17 21:35
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение LordBlood » 17.03.18 01:41

perturabo,
"твои реакции непоследовательны и ситуативны, как политика нашей многострадальной родины"
рождаются и такие как perturabo, природа бьет во все стороны.
Что удивляться, что с бабами разобраться не можем сейчас.

shkodnik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.03.18 11:18
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение shkodnik » 17.03.18 10:11

Ладно, как бы не кричал, что все круто, иногда как нахлынет. То не верится, то проснешься и вообще забудешь, что этотвае правда. Вот как так входит, чтотты на стену лезешь, пока там епутса

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Стандартная хня. Девушка ушла к бывшему

Сообщение Паря » 17.03.18 11:29

shkodnik, чувство собственничества и самооценка залетая говорит в тебе.
Как самооценку восстановишь,так чувство собственничества уйдет.
Самооценка восстанавливается вкладыванием в себя ресурсов.Заботься о себе,как о самой любимой девушке и ты почувствуешь себя бодро и независимо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dart_Sidius, Kollega_1, Малой86 и 35 гостей