Прошу совета.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Dimitry82
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.03.18 00:19
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Dimitry82 » 17.03.18 00:53

Доброго вечера всем))

История моя такова. Более года назад развелся с БЖ. Детей нет. Стандартная ситуация, не люблю и бла-бла-бла. Имущество поделили. Далее, с боями выкупил вторую долю квартиры у БЖ. Доволен, счастлив)) Квартира, машина. В процессе развода занимался собой. Бокс, книги, курсы программирования. Хорошо вырос над собой. Естественно появилась ОЖП. Замужем не была (была только в длительных отношениях). Красивая и всё такое. Пол-года отношений со мной. Люблю говорит, не могу. ОК, переехали ко мне. Ни чего не могу сказать, в хозяйстве молодец, в плане секса огонь, детей от меня хочет. В общем, думаю, повезло, за исключением ситуаций ПМС. Крышку срывает, но потом всё встаёт на свои места. Попытки загонять меня под каблук были, но, как и БЖ даю от ворот поворот. На данный момент, в очередной ПМС переклинило её. Говорит съезжаю от тебя. Мечтала, что ты меня замуж позовёшь, а ты такой-секой не зовёшь, да уже и не хочу, и лучше я побуду одна, поживу, а там видно будет. Отвечаю, что коль решила так, пусть будет так. Ступай с миром, не забудь все вещи свои с собой забрать, но учти одно обстоятельство. Съедешь, назад не вернёшься. Сейчас спит в другой комнате, а я строчу в надежде на совет.
Как мне дальше действовать, ибо вроде бы ОЖП вполне себе ничего? Боюсь ли я её потерять? Было бы обидно, конечно, но не прогнусь под женщину.
О ней - 33 года, замужем не была, детей нет. Есть родная сестра. Росла в нормальной семье. Отец и мать, как поженились, так и не разводились. До сих пор живут душа в душу (насколько я знаю). Приезжая.
Обо мне - 35 лет. 1 брак - 10 лет. Детей нет. Есть родная сестра. Рос и воспитан в нормальной семье. Отец и мать, как поженились, так и не разводились. До сих пор живут душа в душу (точно знаю). Коренной житель.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Прошу совета.

Сообщение скорпи » 17.03.18 01:09

Если есть подозрения, значит правду ты знаешь. :D :D
Девка твоя 33 летняя демку включила, ей срочно замуж/рожать, а ты резину тянешь...Гнет она тебя, права качает, а не ждет готового.
:D
Чего сидит вражина - с тобой не разговаривает в твоем собственном доме?
Ломает она тебя, на слабо берет. И дело не в том - женишься ты на ней или нет..Дело в том, что ты сейчас как бы обязан делать то, что ей нужно.

Это в корне не верно.
Поэтому поутру собираем чемодан и отправляем подругу к себе домой.
имхо.

Ее номер 2. Так и скажи. Все будет так- как ты сам решишь - брать ее в жены или нет.
Она ставить тебе условия не смеет.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Hubby2 » 17.03.18 01:15

Скорпи рулз

Dimitry82
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.03.18 00:19
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Dimitry82 » 17.03.18 01:32

Скорпи, спасибо) Подтвердили мои соображения на сей счёт)))

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение VadimF » 17.03.18 01:33

ПМС придумали бабы, что бы оправдать свою дурость.
Скорпи красавица, всё верно расписала )

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Прошу совета.

Сообщение скорпи » 17.03.18 01:53

VadimF писал(а):
17.03.18 01:33
ПМС придумали бабы, что бы оправдать свою дурость.
Не..Реально порой колдобит.
Но вполне себе - можно держать в руках, если не хочешь обидеть любимого, или боишься "получить". Если "вылазит", значит ей пох.
Мужчина решает - будет у его женщины ПМС? :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Pacan4ik » 17.03.18 06:40

Ожп -33 года детей нет.
Это весомый маркер.
Всяко бывает канеш,но 99,9% баба с тараканами.
Ещё и замуж ей надо :lol:
Худею с таких старушек :mrgreen:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Поднимающийся » 17.03.18 08:35

ПМС случается. Вполне себе биологический процесс. Бывает, выстегивает. Разговор короткий - держи себя в руках, если не хочешь гнева. И ПМС засовывается туда, куда надо. Кипит но молчит в тряпочку. Как и дОлжно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Pacan4ik » 17.03.18 08:55

Если ОМП хавает скандалы при пмс.
Не тормозит бабу.
Это начала конца.
Дальше- больше.
Родится ребенок- инверсия 100%

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение HeOleHb » 17.03.18 09:21

Dimitry82 писал(а):
17.03.18 00:53
Люблю говорит, не могу. Ни чего не могу сказать, в хозяйстве молодец, в плане секса огонь, детей от меня хочет. В общем, думаю, повезло, за исключением ситуаций ПМС.
а я строчу в надежде на совет.
просто напишу, что если баба видит нормального перца перед собой она и будет так делать - от меня в основном все бабы детей хотят уже в первый месяц отношений=) Я даже сталкивался с тем, что меня наёобывали что таблетки принимают противозачаточные и мол кончай в меня. Но тебе упс это должно было быть известно если ты норм перец по жизни=) Странные вопросы - но описание верное хз хз=) Ты баба? :D

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
аа я не прочитал вводные 33 и нет детей - тогда это вообще пичальная история - сваливай бро=)

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение djmas » 17.03.18 13:20

В чем проблема то? Все у тебя нормально. Классика.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Barax » 19.03.18 09:57

Одна из моих барышень утверждала, что ПМС придумали бабы, чтобы оправдать свой ебнутый характер и истеричное поведение.
Ни разу не увидел ни миллиметра изменения её настроения ни "до", ни во время цикла.
А иногда да, бывало разное, типа "милый, я творю ебанину, потому что ПМС и всё такое", а на деле оказывалось, что просто дура.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение moody » 19.03.18 10:23

скорпи, снимаю шляпу

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Прошу совета.

Сообщение Bers » 19.03.18 11:16

плюсану к скорпи
время идет и ей надо жопу свою пристроить, а ты взамужнезовёшь.
ситуация - стандарт, инверсия.
если любит, то и без штампа будет с тобой, но сдаётся нет чувств у неё к тебе.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Gloom » 19.03.18 11:53

Dimitry82 писал(а):
17.03.18 00:53

Как мне дальше действовать
Есть одно правило. Если присутствие тетки в твоей жизни критично ухудшает твое текущее материальное и, что, самое важное, эмоциональное состояние, то это не твоя тетка. Пределы этой критичности каждый сам для себя определяет.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Прошу совета.

Сообщение Паладин » 19.03.18 12:45

Скорпи, у тебе случайно не демка поведения на АБФ? :) Уж больно сладко ты поешь. Слишком правильно.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Dimitry82 писал(а):
17.03.18 00:53
Сейчас спит в другой комнате, а я строчу в надежде на совет.
Чемодан поставил у двери? Ее бывший пингует, она и мечется. Там любимый, тут условно-надежный. Хотя допускаю, что еще пара вариантиков подобрала, но "пока не подпускает ближе".

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Прошу совета.

Сообщение Balisong » 19.03.18 13:12

Dimitry82 писал(а):
17.03.18 00:53
На данный момент, в очередной ПМС переклинило её. Говорит съезжаю от тебя. Мечтала, что ты меня замуж позовёшь, а ты такой-секой не зовёшь, да уже и не хочу, и лучше я побуду одна, поживу, а там видно будет.
ПМС этот миф ОЖП себе придумали, как оправдание своих манипуляций, и очень редких случаях гормональных штормов. ОЖП с мозгами, заинтересованные в своем мужчине, такую хрень вполне себе контролируют.
Dimitry82 писал(а):
17.03.18 00:53
Сейчас спит в другой комнате
С фига ли. Автор, она с тобой, или сама по себе? Если сама по себе, то этот демарш нужно правильно оценить и отправить ее дальше, домой к маме, например. Это работа на прогиб, и она уже в какой-то мере тебя прогнула. Принизила твой статус мужчины, после того, как ты согласился с ее выбором места для спанья. Хочет спать одна, пусть звиздует спать , где захочется.
Dimitry82 писал(а):
17.03.18 00:53
О ней - 33 года, замужем не была, детей нет.
Сознательный возраст уже. С одной стороны то, что не РСП и без багажа семейной жизни за плечами - это гуд. С другой к этому возрасту уже странно, какие там тараканы в голове никому не известно. Уходить спать, например, в другую комнату - это странный загон.
Dimitry82 писал(а):
17.03.18 00:53
Приезжая.
Вот этот фактор может быть решающим, та причина, по которой она за тебя зацепилась и пытается за счет тебя решить свои вопросы.
Последний раз редактировалось Balisong 19.03.18 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Bolivar » 19.03.18 13:14

Gloom писал(а):
19.03.18 11:53
Есть одно правило. Если присутствие тетки в твоей жизни критично ухудшает твое текущее материальное и, что, самое важное, эмоциональное состояние, то это не твоя тетка. Пределы этой критичности каждый сам для себя определяет.
Это точно, а то инфарк, инсульт и сметрь!!!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Прошу совета.

Сообщение скорпи » 19.03.18 14:06

Паладин писал(а):
19.03.18 12:47
Скорпи, у тебе случайно не демка поведения на АБФ? Уж больно сладко ты поешь. Слишком правильно.
Ага, 11-й год "пою" на форуме и 30-ть лет брака. :D
Для принятия верных решений, необходимо понимание сути происходящих вещей. Если картинку чуток искривить, то вероятны - ошибки.
А их было дофига и больше. В результате имеем - опыт и знания
Gloom писал(а):
19.03.18 11:53
Есть одно правило. Если присутствие тетки в твоей жизни критично ухудшает твое текущее материальное и, что, самое важное, эмоциональное состояние, то это не твоя тетка. Пределы этой критичности каждый сам для себя определяет.
Если у мужчины нет намерения жениться - иметь семью, детей и он в свою жизнь лишь пустил тетку для комфорта, то она не заслужит право - быть женой и матерью его детей. Хоть 10 лет ноги мой и юшку пей.
И вряд ли изменит его намерения жить так - как он считает нужным. Измором не возьмет. :D И лаской тоже.
Просто будет ему - удобна до поры до времени.

Если ей так важен конкретный мужчина, она хочет только его и никого больше, то будет с ним по любому, потому что нет мочи жить без него.
А если цель - замуж, ребенок, то она ошиблась в выборе "кандидата на главную роль - мужа". Нужно искать того, с кем стратегия совпадает.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Алененок » 19.03.18 14:18

То есть тупо биологическая программа: замуж, дети. А была любовь или нет, уже никого не интересует? Замуж не позвал пшел нах. Так что ли получается?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Настоящий » 19.03.18 14:20

Она прямо говорит, что твой сценарий - спермодонор-банкомат. Пусть съезжает под песню Ленинграда Дорожная. :D

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Nosorog » 19.03.18 14:22

Автор, а схренали ты старушек ублажаешь?

Тебе 35,
возраст твоей тетки примерно 35/2 + 8 = 25-26 лет.

Вот такую и ищи.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Сергей Гуров » 19.03.18 14:22

Алененок, именно так. Только у каждого через разный временной период.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу совета.

Сообщение Большой привет » 19.03.18 14:58

Мое мнение она для тебя старовата, у тетки бомбит что 33 года, рожать надо срочно, по большому счету пох от кого, лишь бы не алконафт. Ты подходишь, отсюда демка. После рождения ребенка пойдут лютые прогибы, может не сразу а через год другой. Ну а там РРС с соплями и возможными финансовыми потерями. Я вижу это так.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Прошу совета.

Сообщение скорпи » 19.03.18 15:10

Алененок писал(а):
19.03.18 14:18
То есть тупо биологическая программа: замуж, дети. А была любовь или нет, уже никого не интересует? Замуж не позвал пшел нах. Так что ли получается?
В 33 года? Ей до 40 перебирать?
А любит она или нет, поймет после хотя бы 10-15 лет брака. Сейчас если что то и есть - влюбленность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, Merlin999 и 31 гость