Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Alibi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.03.18 01:45
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение Alibi » 18.03.18 02:52

Здравствуйте, форумчане. Мне 29 ей 25. Отношениям чуть меньше двух лет, в браке полгода, детей нет, ипотек-кредитов нет. Живем на съемной, она работает, я работаю, до свадьбы получали одинаково, до свадьбы закрывали мои долги, свадьбу делали на общие деньги. После свадьбы договорились о смене работ и понеслось. Через месяц после свадьбы я был занят несколько месяцев ремонтом квартиры у родителей - без денежных вливаний с моей стороны, чисто руками. Это длилось месяца 3 и ее жутко бесило, поддержки не получал. В это время она сменила работу и начались изменения ее личности. Она карьеристка или может встретила на работе кого, но задерживалась на старой работе последнее время и потом начала поздно приходить с новой, перестала готовить практически, каждый раз через скандалы готовила и убиралась в доме, мотивируя усталостью и надоедливостью моих просьб, типо "Возьми и сам жене сделай ужин!" или "достал уже, сама знаю, что нет еды!" Все на повышенных тонах. До свадьбы договоривались, что за квартиру платим вместе, пополам, как и до свадьбы, на мне мужские обязанности по дому - чтобы все работало, мусор вынести, продукты купить, на ней уют, готовка, стирка, уборка, я по мелочи могу помочь иногда в ее бытовых делах. И до свадьбы все так и было и роли были четко зафиксированы, планы расписаны. У самой у нее характер истеричный. Я в ответ на истерики тоже не молчу, но без рукоприкладства естественно. В общем после окончания ремонта приступил к поискам работы и параллельно изучению нового для новой работы. Приходил вечером с работы, отдыхал час-два и садился за комп на всю ночь практически, спал 2 часа и на работу. И по выходным часто также. В таком режиме месяца 3, пока не устроился на работу, которая мне сейчас очень нравится и приносит бОльший доход. После смен работы доходы повысились как у меня так и у нее и также остались равны друг другу. Постоянно угрожала разводом и разойтись и до свадьбы и после, иногда уходила к сестре на день, но слова-словами, а тут решила, спустя неделю, как я на новой работе собрать вещи и уйти. До этого ходила недовольная месяца два со словами: "Нам надо поговорить". А разговор все время сводился, что я должен все делать сам по дому и нечего ее нагружать, что семья для нее это не обязанности а свобода выбора: захотела - приготовила, захотела -нет. По будням у нее нет времени, а по выходным она хочет отдыхать. До свадьбы 3-4 раза в неделю куда-то выбирались или гости к нам приходили. И после свадьбы реже, но раз-два в неделю обязательно куда-то выбирались или кого-то приглашали в гости. В итоге во время одного такого разговора, в тот момент, когда у меня были важные собеседования на носу, ушел с кухни в комнату. Она психанула, в слезы и сказала все теперь точно развод. Этих точно было много до этого, упрашивал до этого, всегда сам первый извинялся, виновата она или я или оба, она никогда и ни за что не извинялась. Тут я косячил, думаю, признаю. Спустя неделю после этого ночевала у сестры две ночи, потом приехала, собрала вещи, я упрашивал одуматься - это было унизительно. Уговорил на то, чтобы забрала часть вещей необходимых, подумала недельку и если не возвращается, то для меня это развод. Она в слезы говорит и для нее это тяжело, но другого пути она не видит и быть со мной не хочет. Что карьера важнее для нее чем семья. Занавес, о чем дальше разговаривать с человеком!? Для меня вывода два - либо любовник, либо жесткая манипуляция на прогиб разводом и понимание, что либо согнуться раз и навсегда и потерять себя, сохранив такие отношения (на долго ли их хватит и хватит ли меня надолго?), либо развод, сложности материальные и нематериальные, но временные и последующая достойная жизнь, встать с колен и пойти более сильной личностью вперед. Терять я себя не готов, ради таких отношений, но готов был принять назад, если одумается. Ушла на съемную к подруге. Через два дня написала, что поторопилась и снимать пока не планирует, поживет у сестры, но все кончено все равно, тяжело, но уже ничего не будет. Аргументы - ты мне запрещаешь курить кальян столько, сколько я захочу (разрешаю не больше двух, но это так принципиально :facepalm: ), ты меня не понимаешь, я не чувствую себя рядом с тобой защищенной, не чувствую в тебе мужчину и тд. В общем, стандартный набор тупых, шаблонных фраз, которые можно натянуть на что угодно без конкретики. Рукоприкладства в отношениях никогда не было, я не бухал, из дома не уходил, на стороне не тусил по ночам, т.е. решение об уходе полностью ее, критических причин для этого не было и она знала, на что идет. Уходила в очень неблагоприятный и непростой период, когда я только первую неделю на работе плюс другие осложняющие обстоятельства имелись и все разом навалилось. На мои уговоры хотя бы иногда бывать дома, хотя бы день дома два у сестры - не шла. Раз в неделю встречались, по моей инициативе, встречи проходили хорошо, но после встреч получал большой поток, так скажем негатива и грязи в мой адрес в виде текста и телефонных разговоров. Через две недели после ухода я сказал ей, что разводимся через 2 недели, не через суд же разводиться, в конце концов, хочешь, дам тебе развод, но считаю это неправильным и твои аргументы не тянут на развод - так я ей сказал. В назначенную дату, неделю назад подали на развод по взаимному согласию, дату назначили середину апреля. Весь месяц, как она жила отдельно, видел только манипуляции с ее стороны и ложные обвинения в мой адрес. Скинул ей ее же сообщения полугодовой давности, что она мне обещала до свадьбы и сразу после свадьбы - заткнулась и ответила на это, что вот видишь, я тебе не подхожу, тебе нужна другая. В итоге в день после развода была провокация опять с ее стороны, полил ее грязью уже я, обматерил и заблокировал во всех мессенджерах и телефон, оставив только смс как канал связи со мной, о чем ей и сказал. После ее ухода было тяжело, но надо было сразу включаться в новую работу - много задач, много требований, испытательный срок, надо себя проявлять, показывать, некогда ныть. Работа помогла, плюс ходил в спортзал, плюс по врачам - долечивал старые болячки (не с нервами связанные если что :D ). Поэтому работа+спортзал+лечение+домашние обязанности съедали все время. Накатывало, конечно, но чем дальше - тем проще, главное заставлять себя убивать в себе это, как заставляешь себя тяжести поднимать в спортзале. Иногда приходишь домой, ложишься и как парализованный - встать не можешь. Голова пухнет - идешь гуляешь вечером часок, проветришься, вроде полегче. Тяжело было сообщать всем по очереди - родным, друзьям о разводе, для всех это шок, мы были если не идеальной, то хорошей парой. Просил всех не сыпать соль на рану, когда жалеют или допытываются - от этого еще более тяжело и тошно становится. Если сам захочу - скажу, давайте эту тему не поднимать и жить дальше, так всем лучше, никто не умер, жизнь продолжается. Алкоголь - максимум баночка пива или пару рюмок иногда с друзьями - успокаивает. Тут недавно пришлось выпить 2 литра пива и пару рюмок - вот на следующий день на работе тяжело было и морально накатило. Бухать нельзя короче после расставания, на себе убедился - еще хуже становится, но не звонил, не писал ей, сдержался, хотя руки периодически тянутся - бью себя по рукам, говорю: держись, справишься. Недавно парень знакомый молодой ногу потерял - вот это действительно боль и утрата, и мои проблемы не могут сравниться с его, и то он на позитиве и у него куча новых целей в жизни. Вот так надо, не раскисать. В итоге после блокировки ее, как я понял, сама должна выйти на связь через 2-4 недели, а не выйдет и х** с ней :lol: . Главное я себя сохраню. Но, голубушка и недели не продержалась, сначала смс написала с просьбой позвонить, затем перезвонила с левого номера с претензией, почему и смс заблокировал, на что ответил, что смс не заблокировано это раз, и второе, что не обязан 24/7 следить за приходящими сообщениями на телефон. Сказала, что хочет забрать оставшиеся вещи и приехать завтра, на что ответил: хорошо, приезжай. Через пару часов написала смс, что: извини, давай перенесем на следующую неделю, можно? Вот не поймешь этих женщин, что она хочет: угрожала разводом, угрожала, что снимет хату, из вещей остались несколько габаритных бесполезных вещей, не горящих, (2 раза забирала вещи, третий раз сам отвозил к сестре, это четвертый - вещей много :D ) ну пусть забирает, какая мне разница, сам бы отвез, не жалко ускорить процесс, в итоге такое ощущение, что опять манипуляция дебильная, типо я вот переезжаю, догоняй, спасай брак. Или не так? На смс планирую никак не реагировать, пусть сама звонит и пишет, честно, надоели эти страсти, какой-то бред постоянный идет и не пойму че хочет. Запасным аэродромом быть не хочу. Готов вернуть ее, если согласится вернуться к условиям нашего добрачного договора. Но стоит ли? Конечно, надо строить все заново. Или развестись и строить отношения в гражданском браке с ней или уже с другой? Но доверие подорвано, конечно сильно, и уважение. Зато себя сохранил и не чувствую ни капли виноватым в разводе. Полет нормальный, жить можно и нужно. Нормальные ребята, кому рассказывал, советуют разводиться, забивать и не парится вообще. Все прохаванные - на моей стороне. Идеалисты-подкаблучники - резко против и "хотят выслушать обе стороны", деление довольно резкое, что тоже примечательно. Для меня самого эта ситуация также интересна и в исследовательских целях, пока сам не прочувствуешь - никогда не поймешь - какого это.

Извиняйте за большой текст, но может кому-то полезно будет и получу добрых советов.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение НЛС » 18.03.18 03:14

Автор очень похоже на ситуацию - стоишь ты перед бетономешалкой,
которая тебе руку перемолола и упрашиваешь её:
- А можно вторую, ну пожалуйста!

Аксиома - женщина нужна для повышения чувства комфорта,
все остальное бред и РГМ (равноправие головного мозга).

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение трамплин » 18.03.18 03:38

есть категория совсем епнутых теток, которым в отношениях нужен драйв, драма и накал. они так набирают эмоции, плюс убеждаются в том, что нужны мужчине. у меня бж была такой же. мое мнение, если тебе в кайф как и ей эти качели, надрывы, побеги и догоняшки, возвращай, но так будет всю жизнь. либо забей просто. тебе и делать-то уже ничего не надо, заявление подано, баба съехала, отвези сам остаток вещей и заблокируй остальные окна для общения, потому что провокации будут продолжаться. с вещами она будет тянуть и провоцировать тебя на возврат и завоевание ее величества. сделай как я, плюнь и живи своей жизнью, постепенно сама отвалится

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение Ace Ventura » 18.03.18 05:02

Верной дорогой идёшь автор. Баба гнилая, повезло, что нет детей. Иначе бы она кровушки тебе попила.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение ensous » 18.03.18 07:39

Alibi писал(а):
18.03.18 02:52
Готов вернуть ее
Alibi, ты ещё попробуй вырвись от такой.
трамплин писал(а):
18.03.18 03:38
есть категория совсем епнутых теток, которым в отношениях нужен драйв, драма и накал. они так набирают эмоции, плюс убеждаются в том, что нужны мужчине.
Очень подтверждаю. Сам 12 лет мучаюсь. уходы, приходы , заявления каждые полгода. Уже и внимания не обращаю, а она сама с собой играет в игры эти.
Alibi писал(а):
18.03.18 02:52
дату назначили середину апреля.
Вот и разводись. Не ведись на сопли её . Которые будут обязательно. Ибо ложь всё это. Игры у них такие. И , после развода, иди свечку поставь. За то , что детей не сделал с бракованной тёткой. Пиндец тебе был бы.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение трамплин » 18.03.18 07:53

ensous, хех, сначала самому весело, да? :D у меня бж в свои игрища вообще всех вовлечь пыталась,мою мать, своих родственников, но ее родственники ее как облупленную знали, моя мать сама не дура и манипулятор еще тот, а я просто после каждой ее выходки прозревал :lol: :lol: короче переиграла тетя саму себя

не знаю, откуда у автора сомнения.

забыть и жить дальше. детей нет, имущества нет, ушла и куй с ней

сам по дурной голове переживал первое время после развода. сейчас Бога благодарю, что отвел, а то бы как ты 12 лет мучался, да еще с детьми :lol: :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение ensous » 18.03.18 08:08

трамплин, вот я и мучаюсь . С ребёнком потому что. Дочь у ней инструмент манипуляции и давления на меня. Но, уже плохо работает. Метод этот. Иммунитет у меня уже выработался. А так да. Веселуха, драйв, эмоции ключом . Не скучно жить. :D :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение трамплин » 18.03.18 08:27

ensous, ну вот за некоторое время до развода понял, что если родится ребенок то вход пойдет тяжелая артиллерия включая тещу, там еще бабья яма к тому же, ну и выгнал ее к чертям, она даже подав на развод пыталась меня цеплять и спровоцировать возврат ее величества, три года после развода почву прощупывала. ща над собой ржу и крещусь вспоминая весь этот бред, а если вдруг погрустить захочется или в депрессию впасть сразу бж вспоминаю и так сука сразу жизнь любить начинаю снова :D :D :D :D :D :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение ensous » 18.03.18 08:40

трамплин, вот я и говорю. Автору ещё вырываться придётся. Из капкана. А то ой, беда. на развод подала. Alibi, биться ещё будешь, за свободу свою. Как Фидель Кастро с империалистами. :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение трамплин » 18.03.18 08:43

ensous, да че там биться. засунул ее во все черные списки, те что не заткнул и она пробивается заткнул опосля. сама отстанет

тут надо радоваться, что у него все так легко и просто заканчивается

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение ensous » 18.03.18 09:08

трамплин, так то оно всё верно. Да только видишь чего -
Alibi писал(а):
18.03.18 02:52
Готов вернуть ее

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение трамплин » 18.03.18 09:12

ensous, ну пусть возвращает

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение VadimF » 18.03.18 09:36

Alibi писал(а):
18.03.18 02:52
в браке полгода, детей нет, ипотек-кредитов нет. Живем на съемной, она работает, я работаю
И?
В чём проблема?
Разводишься и через некоторое время обнаруживаешь возле себя другую тётку.
Или кроме неё в вашей деревне женщин нет?

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение кот манул » 18.03.18 10:36

Сдаётся мне, что автор сам не врубается, что по самому краю прошёл. :D

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение Jamey Jasta » 18.03.18 10:55

Что "разбитую чашу не склеить" и "2 раза в одну реку не войти" испытал на собственной шккуре. Меня бросила БГЖ(наличие васька почему-то на тот момент не подозревалось, хотя покурив АБФ значительно позже, уверен на 80% что был), я через 4 дня её вернул(мб васьок оказался чем то хуже), и спустя неделю подумал а накуя оно мне надо было), так ещё 2 недели и она всё же слилась. Усё, хэппи энд!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение Поднимающийся » 18.03.18 10:55

Автор, есть одна константа. Я в свое время думал, что это теорема. Но потом, по результатам, диагностировал у себя РГМ, повышенное содержание кальция в крови, ну а дальше, как по учебнику. Я о том - бабы в никуда не уходят. Никогда.
И не нужно быть Шерлоком или мучиться неопределенностями.
О мразях не нужно думать ни хуже, ни лучше. Ни хуже, ни лучше от этого не станет.
Только так, как оно есть на самом деле.
Мне 50 лет скоро, и большую часть жизни я потратил, прежде чем понял некоторые истины, которые благодаря личным драмам многих мужчин лежат для вновь сюда прибывших как фрукты на подносе - бери и пользуйся, и - халява.
Именно так.
Ты должен усвоить некоторые моменты в противовес тому, что ты считаешь ее личностью, и считаешься с ней.
Ты должен усвоить то, что все бабы трусливы, лживы и подлы. Они циничны и бесстыдны. Предательство у них в генах и является половым признаком. Они жадны и... Короче, проще: людские пороки писаны с бабы.
Перестань слушать то, что говорит баба, и мир станет прекраснее. Как? Пусть слова любой бабы станут для тебя как белый шум. Представь себе на минуту, особенно когда она тебе что-то говорит с видом разумного млекопитающего, что она молотит какую-то нечленораздельную белеберду. И ты поймешь, что так оно и есть.
Это мы, мужчины, придумали им красивые имена, это мы в своих головах наделили их очарованием, красотой. А их нет, красоты и очарования, даже такой вот прямо сексуальности в них нет. Иначе бы не было косметики, накладных ресниц, бижутерии и ювелирки, подумать только, сколько всему этому придается значения.
Баба неспособна на благодарность, и все, что она от ее мелкой души может искренне в ответ преподнести - это нож в спину.
Но это не стоит отчаяния. Земля - круглая, трава зеленая, небо - голубое, серое или, ночью темное. И они - таковы. И бабы - таковы. Потому что они - бабы.

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
И все, что ты теряешь (в кавычках), автор, ту бабу, которую ты себе придумал.
Вдумайся, что для кого-то она выглядит совсем не так, как для тебя. Даже если ты встанешь за ее спиной и будешь смотреть на ее отражение в зеркале - ты видишь лишь то, что придумал себе и наделил в своей голове исключительностью. Да, да, вот это мелкое, бесстыдное, лживое и предательное млекопитающее, молотящее нечленораздельный вздор - только плод твоего воображения. Ткни иголкой в красивый воздушный шарик и он превратится в то, что он есть - кусок низкокачественной цветной резины, чему и грош цена.
Но ребенок плачет, лопнув шарик.
Перестань быть ребенком.
Здоровье дается один раз.
Жизнь дается один раз.
Любовь истинна, если она к своим потомкам, а честна - когда она к себе.
Иди, живи и не лги себе, прекрати обманываться.
Относись к себе как к высшему дару - тебе тебя точно дал Бог. Вот и живи ради себя, любимого. А баб в жизни будет достаточно.
Потом выберешь условно годную.
Только не торопись тащить ее слушать марш Мендельсона. Глупо опять выйдет.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение Владимир80 » 18.03.18 11:09

Поднимающийся, спасибо за то, что Вы написали!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение Pacan4ik » 18.03.18 11:19

Поднимающийся,
плюсую.
Считаю так же.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение Jet Low » 18.03.18 11:20

Alibi писал(а):
18.03.18 02:52
Здравствуйте, форумчане. Мне 29 ей 25. Отношениям чуть меньше двух лет, в браке полгода, детей нет, ипотек-кредитов нет.
дальше не читал. считай ништяк отскочил, никаких обязательств. не знаю, что у тебя там, но как правило сюда пишут уже как в последнюю инстанцию, то есть спасать уже нечего. поэтому смело шли нах и отдыхай.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение трамплин » 18.03.18 11:29

Поднимающийся, соглашусь, основная проблема современных мужчин, и моя в свое время тоже была, что мы к женщинам относились как к неким возвышенным, духовным существам. сами поставили их на пьедестал, приравняв себя к грязи, а оказалось, что большинство женщин находятся на уровне кошечки, даже не обезьянки. то есть проблема в том, что мы их переоценили и недооценили себя, поставили их наравне с жизненноважными ценностями. короче мы наепали сами себя или дали себя наепать этим теткам.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение HeOleHb » 18.03.18 11:32

да нас они воспитывают - поэтому с детсва должен уступать, должен защищать, принцески итд

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение трамплин » 18.03.18 12:17

Плохой3, годная со всеми себя будет вести как годная, на то она и годная, а ты несешь пургу, что жаба иногда при наличии правильного петуха станет курицей

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение HeOleHb » 18.03.18 12:25

Он ззомби - его заразила баба вот он и несет бабскую чушь. ОПМ должен и поехали все бабские хотелки ахаха=) А нормальный мужик будет начинать эту мысль по другому - я вот такой правильный и я знаю себе цену и рядом со мной будет только моя баба. Если ты не ценишь мои качества, которыми я горжусь - ищи себе принца и уёбывай из моей жизни=)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение трамплин » 18.03.18 12:28

HeOleHb, ой да брось. и годные омп попадают на проституток и годные бабы попадают на епырей террористов. тут все пытаются формулу какую-то найти или придумать, вернее куйней занимаются форменной. нет никаких плять формул. можно быть форменнм чудаком по жизни и попасть на хорошую женщину, можно нимб носить и попасть на последнюю плядищу, можно вести здоровый образ жизни и сдохнуть от рака в расцвете сил, можно пить, курить, нюхать и трахать все что движется и дожить до седых мудей
Последний раз редактировалось трамплин 18.03.18 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена угрожала разводом и ушла. Подали на развод

Сообщение трамплин » 18.03.18 12:32

Плохой3, ты как баба все передергиваешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Slava80 и 25 гостей