Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение djmas » 18.03.18 20:08

Буба писал(а):
18.03.18 20:02
высказать ей всё, треснуть ей в япло, спалить машину ваську
Это на терроризм :D не тянет. Гораздо опаснее Ваське под дверь насрать.Впрочем, продолжайте, сэр. Вы нашли благодатную аудиторию и благодарных слушателей. И преданных единомышленников. :mrgreen: Я вот двое суток мечтал, как Камазом перееду,задними мостами. Постою немного, выверну руль и еще назад сдам -^-

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Nosorog » 18.03.18 20:10

Буба писал(а):
18.03.18 20:05
фенибут, но что то нифтыкает он.
Врач прописал, али сам себе?

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение djmas » 18.03.18 20:10

А вообще, конечно,морально высраться необходимо, иначе инвентарь страдает.Я м -^- ебель не грыз, но две табуретки искалечил. Спасибо АБФ, иначе неизбежны потери от порчи имущества :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Валерьянка и пустырник в ночь, грандоксин с утра. Никакой химии там нет, печень не огорчается. Попускает минут через 25 после приема. Чай с душицей и мятой.Можно шалфей добавлять. Если есть возможность- баня(квас, травяной чай после парилки приветствуются, пиво не более 0,5)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Иван70 » 18.03.18 20:21

Nosorog писал(а):
18.03.18 19:57


Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Акуеть.
И чо, васю нашла?
моя тема в этой ветке Как поступить называется. Весьма интересно к прочтению.

Буба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.03.18 18:37
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Буба » 18.03.18 20:31

Nosorog писал(а):
18.03.18 20:10
Врач прописал, али сам себе?
сам, было дело в прошлом, я принимал его, по назначению врача. нервничал из-за напряжной работы.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
djmas писал(а):
18.03.18 20:08
Это на терроризм :D не тянет. Гораздо опаснее Ваське под дверь насрать.Впрочем, продолжайте, сэр. Вы нашли благодатную аудиторию и благодарных слушателей. И преданных единомышленников. :mrgreen: Я вот двое суток мечтал, как Камазом перееду,задними мостами. Постою немного, выверну руль и еще назад сдам -^-
хз, что на меня нашло, я ж должен был понимать что это бред. но сцуко там умно было написано про психологию и слово гештальт мне понравилось.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
djmas писал(а):
18.03.18 20:14
А вообще, конечно,морально высраться необходимо, иначе инвентарь страдает.Я м -^- ебель не грыз, но две табуретки искалечил. Спасибо АБФ, иначе неизбежны потери от порчи имущества :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Валерьянка и пустырник в ночь, грандоксин с утра. Никакой химии там нет, печень не огорчается. Попускает минут через 25 после приема. Чай с душицей и мятой.Можно шалфей добавлять. Если есть возможность- баня(квас, травяной чай после парилки приветствуются, пиво не более 0,5)
сколько нужно пустырника, валерьянки и грандоксина, за раз? что бы наверняка вставило.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Поднимающийся » 18.03.18 20:43

Буба писал(а):
18.03.18 19:39
) я был категорически против
2)с её слов: не любила, вышла замуж когда была в депрессии, потом поняла что сглупила.
3)5 или 6, так же с её слов
Ты этому IVS зря ответил.

Буба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.03.18 18:37
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Буба » 18.03.18 20:45

Поднимающийся писал(а):
18.03.18 20:43
Ты этому IVS зря ответил.
почему? это прокладка? убрать ответ можно?

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение djmas » 18.03.18 20:45

Буба писал(а):
18.03.18 20:35
сколько нужно пустырника, валерьянки и грандоксина, за раз? что бы наверняка вставило.
Грандоксин по 2 таблетки с утра первые 4-5 дней, потом достаточно по одной пару недель, лучше месяц. Пустырник и валерьяну по 2 таблетки перед сном за 20-40 минут до отбоя первую неделю, потом достаточно по одной. Травяной чай- душица, зверобой, мята. В меру.Тоже седативны.Можно в обычную заварку добавлять по вкусу, по мне, так черный чай отделбно, травяной- отдельно. Травяной чай пить без сахара, можно заедать медом- там фруктовые сахара, благотворно на мозг действуют плюс иммунитет.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Поднимающийся » 18.03.18 20:47

Че вы фпесду хуетой маетесь? Пустырники, афабазолы.
Пусть сам себе посчитает, что приобрел, что потерял.
Все переживается без фармы.
Нужно взяться за себя.
Проверено лично на собственной шкуре.
Сами себя загонят в угол, потом жрут не пойми чего и себя жалеют типа, а на самом деле - все дело в натянутом на уши пельмене.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение djmas » 18.03.18 20:48

Эвалар неплохие таблетки выпускает. Травки лучше не в аптеке покупать, а если возможность есть- брать из деревни. По мне, чисто по вкусовым ощущениям приятнее.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Поднимающийся писал(а):
18.03.18 20:47
Че вы фпесду хуетой маетесь? Пустырники, афабазолы.
Да блин, бывает, реально трясет и ни на чем другом сосредоточиться не можешь. Спать не можешь, работать не можешь. Фарма помогает с выходом.

Буба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.03.18 18:37
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Буба » 18.03.18 20:52

Поднимающийся писал(а):
18.03.18 20:47
Че вы фпесду хуетой маетесь? Пустырники, афабазолы.
Пусть сам себе посчитает, что приобрел, что потерял.
Все переживается без фармы.
Нужно взяться за себя.
Проверено лично на собственной шкуре.
Сами себя загонят в угол, потом жрут не пойми чего и себя жалеют типа, а на самом деле - все дело в натянутом на уши пельмене.
мне сейчас любые меры хороши, что бы вернуть контроль над своими эмоциями, а там уже на рельсы встану, разберусь какая эмоция у меня корневая, чувство обиды или чувство справедливости. главное нет чувства вины, это радует.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение djmas » 18.03.18 20:56

И да, после потребления синьки вследствие расщепления этанола на альдегиды возникает "адреналиновая тоска". Сам процесс приятен, но последствия усугубляют. На форуме обсосано уже. Кста, нарколог знакомый подтверждает.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Иван70 » 18.03.18 21:05

Поднимающийся писал(а):
18.03.18 20:47
Че вы фпесду хуетой маетесь? Пустырники, афабазолы.
Пусть сам себе посчитает, что приобрел, что потерял.
Все переживается без фармы.
Нужно взяться за себя.
Проверено лично на собственной шкуре.
Сами себя загонят в угол, потом жрут не пойми чего и себя жалеют типа, а на самом деле - все дело в натянутом на уши пельмене.
я по военной профессии лётчик истребитель., 16 лет в авиации здоровье железное. Так вот: тоже думал х..ня! без фермы выползу. 1,5 месяца железной волей давил себя, однако, когда увидел, что пальцы рук трястись начали :facepalm: я при** но только и сказал баста! пошел в аптеку и купил афабазол, валериана и успокоительный сбор. пью неделю, реально лучше. У меня впереди суд по распишу - надо быть в форме. Считаю, автору не повредит

Буба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.03.18 18:37
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Буба » 18.03.18 21:05

еще, такое дело, стоит ли сейчас общаться с бабами? по тел например, т.к. я не дома, они далеко.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Lycar_ » 18.03.18 21:15

А зачем тебе СЕЙЧАС бабы? Узбагойся, тогда и пустишься во все тяжкие.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение нигрол » 18.03.18 21:20

Буба, всех старых знакомых в игнор на пока.неконтактируй,тем более с бабами.нужно воткнуть -феи в помощь.
все твои гонки от биохимии в башке,всё наладится - не сцы.раз в москве иди куда нибудь,новый город,другие люди,кино,музеи,ходи ,ходи.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение djmas » 18.03.18 21:27

Смотря как. Я когда с первой разбежался,с симпатичной девочкой встречался,для контраста. До залипона не дошло- мы в одинаковом положении были- она тоже в разбеге была, но вернулась к МЧ(это потом выяснилось, я Васьком не был, даже не подозревал, просто так сложилось). Дружили организмами по взаимной договоренности- на серьезные отношалова не претендовали оба. Разбежались безболезненно и без взаимных обид, сейчас изредка пересекаемся и даже щутим. Кстати, она мне благодарна-"ты ко мне так холодно относился, что я поняла, что Алешка такой пыздатыйудиляетвидитженщину,яиголюблюпатамувирнуласьищаслива". Блин, я даже рад, что бабенке помог разобраться в себе, про алешку, повторяю, не знал, потому не считаю, что васьковал,понятно, что она ветку искала. Но тем не менее,дружить организмами, в этот период, считаю, если есть желание, полезно, но эмоционально привязываться опасно. Я бы воздержался хотя бы пару месяцев, во избежание.

Буба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.03.18 18:37
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Буба » 18.03.18 21:48

нигрол писал(а):
18.03.18 21:20
Буба, всех старых знакомых в игнор на пока.неконтактируй,тем более с бабами.нужно воткнуть -феи в помощь.
все твои гонки от биохимии в башке,всё наладится - не сцы.раз в москве иди куда нибудь,новый город,другие люди,кино,музеи,ходи ,ходи.
Кино музеи это конечно гут, но проблема в том что работаю, ухожу в 6:00, прихожу в 21:30. воскресенье лишь выходной. общения не хватает, тут никого не знаю, коллеги по работе только, да и их знаю неделю. о своих загонах с ними не буду же говорить. есть бабцы, на родине, вот с ними по тел потрепаться, а то самооценка, реально ниже плинтуса. Путаны мне ж её не поднимут, да мне кажется сейчас они мне ничего не поднимут. Тел шалавы, вообще удалил с памяти телефона, наизусть не помню, это здорово. с соцсетей удалился, ток фейковую страничку оставил. Завтра пойду куплю новую симку и аппарат тоже новый, что б избавиться от лишних точек привязки.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Nosorog » 18.03.18 22:44

Буба писал(а):
18.03.18 20:35
сам, было дело в прошлом, я принимал его, по назначению врача. нервничал из-за напряжной работы.
Зря. Прекращай приём.
Буба писал(а):
18.03.18 20:35
сколько нужно пустырника, валерьянки и грандоксина, за раз? что бы наверняка вставило.
Грандаксин, счЕтаю, перебор.
Также посмотри афобазол и глицин.

И пойми одну вещь - эти препараты только поддержка.
Они проблему не решат.
Из реальных выходов - предельные физнагрузки.
Причём в течение нескольких месяцев.
Ну или физически тяжёлая работа.
В свое врёмя после года изматывающей до предела работы
я как заново на свет родился.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение нигрол » 18.03.18 23:44

Буба писал(а):
18.03.18 21:48
самооценка, реально ниже плинтуса.
причёска,шмотки,ништяк какой нибудь,начни с этого.а чего москва спит в 21-30?не бухай.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Поднимающийся » 18.03.18 23:58

Буба писал(а):
18.03.18 20:45
почему? это прокладка? убрать ответ можно?
Это клон. Или клоун. Что примерно одно и то же.
Буба писал(а):
18.03.18 20:52
мне сейчас любые меры хороши, что бы вернуть контроль над своими эмоциями
Ты не баба, которой нужна фарма для управления эмоциями.
Вы придаете бабам слишком большое значение. Я писал - вы их придумали себе.
На самом деле, это ангел неземной - лишь размалеванная истеричная и эгоистичная макака, жадная до денег и ресурсов, и любящая лишь себя и свою пейсду. Умой и полюбуйся на свою каралевишну, попробуй восхитись. Не зря в народе говорят - уснул с богиней, проснулся с рабыней.
Все это гормоны.
А если ты будешь к ней относиться не как ангелу в воздусях, осиянному звездами, а как положено - как к накрашенной говорящей обезьянке, после которой кстати в туалете надо еще раз попшикать, то будет самое то. И липнуть не будешь, и если не импотент, то и пердолить нормально, просто с долей цинизьма, а оно и ничего вполне, забавно. Ангелы-то в небе считаны, а вот макак по веткам скачет - каких хочешь.

Все это романтика. Отлипай, братец.
Вот и все.
А когда отлипнешь, тебе их жалко станет, эмоций и мышцы одной, миокардом зовется.
И ты сам себе захочешь сделать лоботомию.
Мы, когда залипаем, то добровольно удаляем себе лобные доли мозга - перестаем соображать адекватно.
Посмотри, как спокойно было на дорогах и улицах 23 февраля. Только мы мужики радовались празднику. Получили свои носки и шампуни в подарок, и довольны.
А 8 марта че творилось - стада аленей с вениками в зубах, глаза безумные, писюны дымятся, копыта землю роют, парфюмерные и цветочные магазины годовые планы перевыполнили.
А схуяле.
Если на самом деле "прекрасная половина человечества" - суть мрази из мразей? И можете, несогласные, хоть заебацо тапками кидать - все все понимают, некоторые реально, некоторые подспудно.
Нет, мужик должен размножиться. Конечно.
Просто нужно трезво смотреть на вещи. И на бап.

France
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.10.17 20:40
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение France » 19.03.18 01:40

Какой пустырник.Ничего не поможет.Т10Д ? Ежели любил это тоже без разницы.Ломать будет года два минимум.Можешь бухать,толком это не поможет.Так, будет на время снимать напряжение.Жесть,не завидую тебе ,но надо начинать что то делать.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Nosorog » 19.03.18 08:41

Буба писал(а):
18.03.18 20:52
мне сейчас любые меры хороши, что бы вернуть контроль над своими эмоциями, а там уже на рельсы встану, разберусь какая эмоция у меня корневая, чувство обиды или чувство справедливости. главное нет чувства вины, это радует.
Я написал тебе очень хорошее лечение -
физнагрузки до потери сознания.
С учётом здоровья, конечно.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Bornik » 19.03.18 09:41

Почему у Ваших женщин появляются любовники? Я не унижаю Вас, но даю повод задуматься о выборе ожп. Обычно так происходит от неуверенности в себе. Каким было отношение Вас и матери? Насколько легко Вы знакомитесь с ожп. Подозреваю, что причина гнева/обиды/озабоченности остаться одному, пугает и внушает мысль, что надо все наладить и простить. Постарайтесь понять одну вещь- Вы сами придумали себе все! Вы злитесь на другого человека, что он поступил не так как Вы хотели, но он свободен в своем выборе, а вы нет. Вы залипаете на них, начинаете быть зависимым, они это прекрасно чувствуют и, зная, что никуда алень не уйдет, куролесят. Миллион раз писалось- сжать зубки, санчас, занять/ отвлечь себя от своих же мыслей.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Мейсон » 19.03.18 09:46

Автор,
начните с того, что перечитайте правила санчаса.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391
Там нет случайных советов и нет ничего, что можно пропустить или не выполнить. Нет ничего, чем можно пренебречь. Все должно исполняться буквально.

Необходимо срочно включить физнагрузки. Если кардио запрещено врачом, это одно дело, если это Вы себе сами диагноз поставили, то значит Вы просто лентяй. :evil:

Бег лучше всего. Заменитель - быстрая ходьба в гору на беговой дорожке. Плавание это на крайний случай, если уж сердце не тянет никак. Кардионагрузки очень легко дозировать, купите себе специальный браслет и отслеживайте сердечный ритм. Беговая дорожка позволяет это сделать и без браслета.

Работа допоздна и один выходной это просто отговорки и Вы сами это прекрасно знаете! В Москве просто куча круглосуточных фитнес-центров с бассейнами. В Москве все так живут. И даже хорошо, что у Вас друзей там нет, вот и займитесь собой! Попробуйте походить в "Зебру" например, бассейн там имеется. :twisted:

Никаких разговоров с бабами по телефону не проводить. Выполняйте правила санчаса. Если не знаете как поступить, читайте правила санчаса.

Если начинают одолевать мысли, пишите все сюда. Говорите все что думаете, описывайте все что Вас мучает, лейте сопли! Тут Вам быстро растолкуют что к чему и вставят мозги на место.

Помните, прошлый раз Вам просто повезло, что так легко вышли из кризиса. Бог помиловал. А Вы решили, что так будет всегда. И не надейтесь. :evil:

Начинайте работать над собой.

С ув. и пр.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей