Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Поднимающийся » 19.03.18 10:29

djmas писал(а):
18.03.18 20:50
Эвалар неплохие таблетки выпускает
Эвалар выпускает фуфломицины. Гуглите, сэр.
IVS215 писал(а):
19.03.18 00:56
И не слушайте умников которые советуют не пользоваться пустырником, валерьянкой и Афабазолом.
Хотите довести себя до инфаркта с инсультом, и сдохнуть шпчя Я мужик я выдержу.
Слушайте умников.
Епт, автор, конечно, слушайте клонов, которые приобрели себе на АБФ одиозную славу.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Мейсон писал(а):
19.03.18 09:46
Необходимо срочно включить физнагрузки. Если кардио запрещено врачом, это одно дело, если это Вы себе сами диагноз поставили, то значит Вы просто лентяй.

Бег лучше всего. Заменитель - быстрая ходьба в гору на беговой дорожке. Плавание это на крайний случай, если уж сердце не тянет никак. Кардионагрузки очень легко дозировать, купите себе специальный браслет и отслеживайте сердечный ритм. Беговая дорожка позволяет это сделать и без браслета.
Вот это - скрижали.
Нагрузки, отвлечься и заниматься собой. Полюбить себя, а не сомнительный кусок пиздятины.
А жалеть себя и глотать горстями таблетки - нуегонахуй.

Буба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.03.18 18:37
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Буба » 19.03.18 11:35

Bornik писал(а):
19.03.18 09:41
Почему у Ваших женщин появляются любовники? Я не унижаю Вас, но даю повод задуматься о выборе ожп. Обычно так происходит от неуверенности в себе. Каким было отношение Вас и матери? Насколько легко Вы знакомитесь с ожп. Подозреваю, что причина гнева/обиды/озабоченности остаться одному, пугает и внушает мысль, что надо все наладить и простить.
Почему появляются любовники? Возможно потому что я не альфа, средне или даже низкопримативен. Так же работа думаю влияет, бывают частые командировки порой более месяца. Отношений с матерью нет, я увидел то её впервые уже после армии, с ней не общаюсь, раз в год смс на ее др посылаю и все. растил меня только отец, дед с бабкой помогали. С ОЖП знакомлюсь не сказать что бы легко, но и проблем особых нет. С некой осторожностью. По поводу, страха остаться одному, да есть такое. Ловил себя на этой мысли, за сорок уже и прочие факторы возможно влияют. Наладить отношения? Да собственно и небыло отношений то, трахал, потом залип на демоверсию, позволил себя наипать. Кули тут говорить, - сам вляпался в майонез.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Mondras » 19.03.18 12:20

Здравствуйте Буба. Любовники появляются по одной простой причине. Баба упс..ь. больше никаких причин нет от слова совсем.

Отправлено спустя 56 секунд:
О автозамена - хотел сказать б л ..ть. но я думаю Вы и сами догадались.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Alex7399 » 19.03.18 13:25

Буба, чего бояться? Остаться одному?! Я тебя умоляю! Это же свобода и тишина!

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение KilgoreTrout » 19.03.18 14:07

Буба, все тебе тут правильно сказали: надо отвлечься и занять мозги чем-то/кем-то другим. Спорт, работа, новая баба. В себе выработай чувство брезгливости по отношению к ней, вспоминай только плохое. ()-:

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Снежок » 19.03.18 14:16

Я не удивлюсь , если и третья тетка будет копией первой и второй .
Дело в авторе , если он в башке ничего не поменяет , будет вляпываться в майонез постоянно

Abramm
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.03.17 21:19
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Abramm » 19.03.18 17:42

Alex7399 писал(а):
19.03.18 13:25
Буба, чего бояться? Остаться одному?! Я тебя умоляю! Это же свобода и тишина!
свобода и тишина рано или поздно надоест
с кем поговорить вечером? с кем досуг проводить? со стенкой?
кроме того, есть чисто практические моменты
сердечко прихватило - и соседи только по запаху недели через две определят ... или в больницу угораздило
совсем один только Далай-Лама наверное может жить

Буба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.03.18 18:37
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Буба » 19.03.18 17:45

KilgoreTrout писал(а):
19.03.18 14:07
Буба, все тебе тут правильно сказали: надо отвлечься и занять мозги чем-то/кем-то другим. Спорт, работа, новая баба. В себе выработай чувство брезгливости по отношению к ней, вспоминай только плохое. ()-:
Брезгливости через край. Слизывать чужую кончину с её ипальника? Нах мне это нужно. Пусть ищет других.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Снежок писал(а):
19.03.18 14:16
Я не удивлюсь , если и третья тетка будет копией первой и второй .
Дело в авторе , если он в башке ничего не поменяет , будет вляпываться в майонез постоянно
То что нужно менять в башке, я и сам знаю. Ты мне Америку не открыл. Я здесь для того что бы послушать советы грамотных и бывалых, по теме.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение wildfox » 19.03.18 18:38

Поднимающийся, при всем уважении, вы слишком категоричны в вопросах фарм-поддержки организма во время сильных стрессов. Нет ничего ненормального в том, чтобы поддержать свой организм, нервная система ничем не хуже любой другой в организме человека - ведь вы говорите о том, что нужно думать о миокарде. А оно все связано между собой. Людей при опасности болевоого шоке вводят в искусственную кому, значит, наверное не со всякой болью человек может справиться сам. Да и нужно ли подвергать себя таким перегрузкам? Другой вопрос, что по научению кого-то из интернета пить что-либо неблагоразумно.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Sten » 19.03.18 18:47

Прежде, чем садиться на фарму, надо попробовать лайт варианты. Афобазол, Глициссед, Флуоксетин, корень валерианы, пустырник, мята в комплексе с физнагрузками. Только если это не помогает, то переть уже к лепилам. Нужно учесть, что и под любой фармой, кроме препаратов для психушки, будет крыть в горячую фазу месяц два.
Здорово убирает психоневрологию принятие Решения как жить дальше и плана действий.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение wildfox » 19.03.18 18:58

а афобазол это типа не фарма? считаю, что кроме трав ничего не стоит пить без консультации с врачом.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Jamey Jasta » 19.03.18 19:49

France писал(а):
19.03.18 01:40
France » 19.03.18 00:40
Какой пустырник.Ничего не поможет.Т10Д ? Ежели любил это тоже без разницы.Ломать будет года два минимум.Можешь бухать,толком это не поможет.Так, будет на время снимать напряжение.Жесть,не завидую тебе ,но надо начинать что то делать.
А скажи пожалуйста, во что ты въепался? Что б ы я 10 дорогой опходил!
Какие 2 года минимум :facepalm: ?
Это каким убогим нужно быть и безвольным что бы 2 года минимум ломало?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Зануда » 19.03.18 20:10

Буба писал(а):
19.03.18 17:50
То что нужно менять в башке, я и сам знаю. Ты мне Америку не открыл. Я здесь для того что бы послушать советы грамотных и бывалых, по теме.
Если ты не можешь без женщины - она может без тебя. Если ты можешь без женщины - она не может без тебя. Вот примерно так это работает. 8)
Развернуть - или основной концепции достаточно ?

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение djmas » 19.03.18 20:14

Зануда писал(а):
19.03.18 20:10
Если ты не можешь без женщины - она может без тебя. Если ты можешь без женщины - она не может без тебя. Вот примерно так это работает
В мемориз. Коротко, но развернуто.

Буба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.03.18 18:37
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Буба » 19.03.18 20:28

Зануда писал(а):
19.03.18 20:10
Если ты не можешь без женщины - она может без тебя. Если ты можешь без женщины - она не может без тебя. Вот примерно так это работает. 8)
Развернуть - или основной концепции достаточно ?
Достаточно. :)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение wildfox » 19.03.18 20:40

Зануда писал(а):
19.03.18 20:10
Если ты можешь без женщины - она не может без тебя.
За мужчин не скажу, не знаю, с женщинами далеко не со всеми это работает. Или мы говорим о определенном проценте определенных женщин или нужно попасть в определенный возрастной диапазон - или очень молодая, или уже вот-вот на выходе в тираж+. А то ведь можно получить и ровно противоположный результат. Потому что зачем? :)

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение djmas » 19.03.18 20:43

wildfox писал(а):
19.03.18 20:40
А то ведь можно получить и ровно противоположный результат
Значит, не та женщина и возможен вариант:
Буба писал(а):
19.03.18 20:28
Если ты можешь без женщины и она может без тебя, то накуй такая женщина
Отправлено спустя 54 секунды:
Буба, прошу извинения за кривое склеивания цитат

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение нигрол » 19.03.18 20:58

Jamey Jasta писал(а):
19.03.18 19:49
А скажи пожалуйста, во что ты въепался? Что б ы я 10 дорогой опходил!
Какие 2 года минимум ?
Это каким убогим нужно быть и безвольным что бы 2 года минимум ломало?
ни куя ты геракл,меня кроет ,если чо. 10 слихуем проепал,3 с развода прошло,а нет нет дёрнет.чего не так?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Зануда » 19.03.18 21:07

wildfox писал(а):
19.03.18 20:40
За мужчин не скажу, не знаю, с женщинами далеко не со всеми это работает.
Это со всеми работает, без гендерных акцентов. Но коль скоро тема от мужчины - то и акцент соответствующий.
Есть и другие варианты - когда оба могут друг без друга, либо не могут друг без друга. Но тогда и тем на форумах не появляется, ибо предмета для разговора нет - все решается в реале. Если же тема таки появилась - все упирается в скорость осознания факта, фиксацию убытков и дальнейшее движение в одиночестве. Если форум курится глубоко - одиночество становится перманентным. Если нет - до следующих граблей. Впрочем, есть и вариант сожительства до ящика по принципу "да кому мы уже нужны". 8) Исключения по нынешним временам дивно редки. Так что не стоит себя настраивать на эксклюзив. Сейчас противоречия между западом и востоком велики как никогда.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Jamey Jasta » 19.03.18 21:11

нигрол, 10 это много без бэ. Почему так долго не попускает? Ди к врачу. Это не норм. А ещё такие посты очень пугают новозаболевших. имхо

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Умножитель » 19.03.18 21:29

Буба писал(а):
18.03.18 19:26
а от этой сжирающей меня злости к ней избавиться.
А зачем ? Зачем избавляться от злости прямо сейчас, когда организму просто положено пережигать избыток адреналина и прочих эндогенных веществ ? Вроде как успокоиться, а потом, в самый неожиданный момент, сорваться на каком-нибудь пустяке и натворить дел ? Не имея потом возможности объяснить ни себе, ни другим, откуда этот взрыв ?

Нетушки. Не всякий временный дискомфорт вреден. Высокая температура - это один из способов избавиться от вируса, то же и с эмоциями. Нельзя дать им себя сожрать, но и "сбивать температуру" сейчас - не лучший выход. Пусть адреналин полыхает, надо просто не дать себе сгореть в его пламени, и, стало быть - спорт (без фанатизма, чтобы не посадить суставы и сердце), разнообразные непривычные занятия - чтобы включить приспособительные механизмы сознания и соответствующую биохимию и понимание того, что происходящее дискомфортно, но естественно и необходимо.
думаю о ней и сцуко, мебель готов покусать.
Если ваш стоматолог не будет возражать - кусайте. Двадцать отжиманий на один укус дивана. Три-пять кругов. Нормально будет. :)

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
IVS215 писал(а):
19.03.18 20:14
Вы такой, каким себя считаете. Будете считать себя, альфой, станете.
А если считать себя Наполеоном, то Груши, Мюрат, Жозефина и верные полки тотчас подтянутся. С развернутыми знаменами под барабанный бой. Ну чушь ведь полная из скороспелых курсов "личностного роста". Не надо здесь этого.
Jamey Jasta писал(а):
19.03.18 19:49
Это каким убогим нужно быть и безвольным что бы 2 года минимум ломало?
Ага. И болевой порог - от для убогих, и специфическая чувствительность - для безвольных, и особенности гормональной деятельности - не для мужиков. Тру МужЫк ничего не чувствует кроме жажды, голода и уверенности в себе :D Пьет бензин, кулаком забивает сваи. Камрады, давайте все-таки не будем увлекаться юношескими рассказками о сверхчеловечиках, которым любые горы по плечо. Сила легко сочетается с чувствительностью, см. общеизвестный пример того же Высоцкого.
wildfox писал(а):
19.03.18 18:58
считаю, что кроме трав ничего не стоит пить без консультации с врачом.
Абсолютно так. С транквилизаторами и веществами (даже не наркотиками) вообще так: вход - рубль, выход - как бы не десять. Посмотрите выступления профессора Савельева на ютьюбе. Лучше потерпеть и попереключать внимание с помощью разных видов деятельности.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Умножитель » 19.03.18 22:37

ИМХО, при любых самоуговорах не стоит терять связь со здравым смыслом. Хотя бы для того, чтобы встреча выпестованных иллюзий с реальностью не обернулась нокаутом.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Bolivar » 19.03.18 22:44

Abramm писал(а):
19.03.18 17:42
свобода и тишина рано или поздно надоест
с кем поговорить вечером? с кем досуг проводить? со стенкой?
кроме того, есть чисто практические моменты
сердечко прихватило - и соседи только по запаху недели через две определят ... или в больницу угораздило
совсем один только Далай-Лама наверное может жить
Вот такая ситуация была с соседом жил, один после развода, в 46 развёлся жил 10 лет один и было только спорт, зимой лыжи, летом ходьба и причём фанатик в любую погоду,. Умер во сне в 56 лет, тромб оторвался, узнал только через 2 дня пока на работе не стали искать.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Умножитель » 19.03.18 22:53

Bolivar писал(а):
19.03.18 22:44
Умер во сне в 56 лет, тромб оторвался, узнал только через 2 дня пока на работе не стали искать.
Когда встречаешь такие аргументы ... начинаешь задумываться, а аргументы ли это ? На данном примере: будь сосед не один, могло бы это неодиночество повилять на стабильность тромба ? Или: отрыв тромба во сне - женщина соседа могла бы что-нибудь сделать, чтобы сохранить ему жизнь ? Мгновенная смерть во сне, в своей постели - разная ли она для одиночки и для главы обширного семейства ?

Буба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.03.18 18:37
Пол: М

Васек найден, послал нах суку, но не могу успокоиться.

Сообщение Буба » 19.03.18 22:58

Умножитель писал(а):
19.03.18 21:37
А зачем ? Зачем избавляться от злости прямо сейчас, когда организму просто положено пережигать избыток адреналина и прочих эндогенных веществ ? Вроде как успокоиться, а потом, в самый неожиданный момент, сорваться на каком-нибудь пустяке и натворить дел ? Не имея потом возможности объяснить ни себе, ни другим, откуда этот взрыв ?

Нетушки. Не всякий временный дискомфорт вреден. Высокая температура - это один из способов избавиться от вируса, то же и с эмоциями. Нельзя дать им себя сожрать, но и "сбивать температуру" сейчас - не лучший выход. Пусть адреналин полыхает, надо просто не дать себе сгореть в его пламени, и, стало быть - спорт (без фанатизма, чтобы не посадить суставы и сердце), разнообразные непривычные занятия - чтобы включить приспособительные механизмы сознания и соответствующую биохимию и понимание того, что происходящее дискомфортно, но естественно и необходимо.
Я не спорю, злость в разумных пределах, необходима.
Сегодня в обед, на работе слушал Эриксоновский гипноз, для таких, залипших на писте, как я, там есть место где отношения как пленку прокручиваешь назад. Прокрутил, дошел до того места где мы только еще начинали общаться, первые недели, я пришел к ней домой, принес бутылку дешевой водки, вместе выпили по немногу, потом, я натянул её в рот на кухне, пока её прицеп смотрела мультики в комнате, потом налил остатки из бутылки в какую-то чайную кружку, (не оставлять же добро без присмотра) накатил и начал собираться домой. Увидел сегодня её, во всей "красе", без гламурной шелухи, которую я сам, в своей башке на неё налепил. Немного окуел от воспоминаний, зацепился за эту эмоцию и стало намного легче, как-то резко отпустило. Обычная шлюха же, сцуко, как я в тот день не разглядел? когда куй стоит - голова не работает...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Djkxjr, Dover4iviy olenb, Gendalf, Shtarz, varvsn и 16 гостей