Бог дурака спас.Дважды.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 09.06.18 16:57

Терплю.Время просрал в призрачных фантазиях,в надежде,что она изменится,вот и Бешусь.
Изменилась она,тока вниз.И я с ней туда же летел.Всем вокруг меня всё очевидно,кроме меня.И никто (да и я периодически тоже) въехать не может,чё меня так кроет иногда.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 13.06.18 14:48

Привет всем.
Отпишусь чутка по санчасу.
Короче прорвалась бэушная ко мне в СС на прошлой неделе.Снова несла ахинею типа:"Ты не захотел всё начать с нуля и забыть прошлое,сам виноват,что мы разошлись." и прочая мутотень в этом стиле.
Короче посеяла в башке хаос,а я повёлся.Два дня переписывался,но уже как-то вяло и без эмоций.Давила на то что я причина всех её неудач и бедствий,что из-за меня её морозит бо́льшая часть общих знакомых,кароч предъявила по полной.На что была с юмором по́слана куды падальше,вместе со всеми ейными "парнями" и ёпарями.
Походу все мои рассуждения по поводу "ананитакая" летят нахер,формулы АБФ рабочие.
Щас налаживаю работу и дело и не отвлекаюсь на БЖ,хотя иногда чё-то противно становится,как-будто съел шаурму несвежую и мутит.Но чую,шо к середине осени снова в меня "ПТУРом" стрельнет БЖ.
Это ж до какой степени нужно ёпнуться головой,шоб при встрече с моей матерью лезть к ней обниматься и целоваться?
Короче я в акуе,но работа не позволяет с тормозов слететь.Пасмотрим,шо дальше будет.
Очередным камбэком потянуло?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение footballglor » 13.06.18 16:40

Так тыж сам говорил,что она под газом каждый день.
Вот и лезет целовацо ко всем :lol:

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение SlonVR » 13.06.18 17:12

4yvack писал(а):
13.06.18 14:48
Щас налаживаю работу и дело и не отвлекаюсь на БЖ,хотя иногда чё-то противно становится,как-будто съел шаурму несвежую и мутит
Ты какой-то непробиваемый дэбил, на каждой странице пишешь одно и тоже, налаживаю работу, в очередной раз повелся на шлюху, меняются только месяца.
Товарищ, нахера ты ее отваживаешь от себя, для меня не понятно абсолютно. Это твой уровень и судьба, которая по кругу от тебя никуда не уйдет. Твоя ошибка в том, что ты прочитав умных дядей, думаешь, что сможешь так же. Зачем? Да живи ты с ней, че ты мечешься?
Купи канистру Хлоргексидина, да корень со ртом не забывай по три раза полоскать в нем и проживешь еще лет десять, пока в канаве не загнешься.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Добряк » 13.06.18 17:17

4yvack писал(а):
13.06.18 14:48
Ты не захотел всё начать с нуля и забыть прошлое,сам виноват,что мы разошлись."
Все.
Пиз.ец тебе.
Ты сам прэпал свое шшастье. :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение ensous » 13.06.18 19:19

4yvack писал(а):
13.06.18 14:48
Пасмотрим,шо дальше будет.
Напоминаю. Приближаться к этой тётке ближе 300 км тебе противопоказано. Категорически.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 13.06.18 19:40

Так я и не собираюсь к ней приближаться.Это она пытается сюда прорваться.Братову жену заипла так,что она(брата жена) послала её нахер и сказала не приближаться.А другие просто отморозились.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение ensous » 13.06.18 19:43

4yvack, ну и молодец. Если что, всё бросай и беги. Иначе она тебя опять в оборот возьмёт. Как удав Каа бандерлога.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 13.06.18 19:48

SlonVR, Оптимистично.Хотя в чём-то ты прав.Пока я САМ не завершу этот этап,я так и буду носиться по кругу,пока мотор не заклинит и не сгорит.
Когда-то ж меня это заипёт уже вкрай.Тока б сил хватило.

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
ensous, Куда бежать?Я и так слинял в другую страну и снизил вероятность встречи практически до нуля.
Единственную серьёзную ошибку я совершил,вытащив её сюда и отхватил по самое не балу́йся за это.Но зато я теперь точно знаю чего она сто́ит и близкие убедились,шо не я косячил все эти годы и в развале "семьи" стопроцентно ЕЁ вина,а не моя как мне пытались внушить БЖешные родственнички.Не зря ж до сих пор в мой адрес летят какашки.Да бесполезно уже,я изловчился отмыться на Родине и сохранить,так сказать,имя и репутацию.

Отправлено спустя 13 часов 47 минут 27 секунд:
Спасибо форуму и форумчанам.За этим я сюда и пришёл,чтобы буксиром помогли мне выскочить из болота,потому что собственной мощности уже не хватает.
Хватает только чтобы не утонуть окончательно.Выдохся за 6 лет.Сейчас,после развода,силы остались чтобы вырваться в плане бизнеса,а плотное изучение форума и пинки от опытных товарищей помогают не соскользнуть обратно в яму.
Тяжёлая форма аленизма.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 14.06.18 13:13

Слушай тебе самого не запарило это? В сем проблема удалиться тз СС. Я сам не в курсах за нтх, но вроде там можно стать невидимкой нинзей для всех, кроме тех кто тебе нужен.
Но ответ выше - ты прешься. Ты так мелко задираешь свое ЭГО. Тебя прет от этой беспонтовой движухи. Тебе это не так очевидно, как со стороны. Без обид, но пока ты не займешься собой (именно займешься), вся эта хуерга будет твоим близким спутником. Не с этой бабой, так с другой.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 14.06.18 14:21

Та заипло уже сил нет.Чувствую себя мотоциклистом в круглой клетке: гоняю по кругу и чтобы не упасть скорость поддерживаю,а как правильно замедлиться и выбраться не знаю.И катаюсь так на одном месте уже х.з. скока времени.
Радует,что я далеко.В СС заблокировал и её,и родственников,и всех возможных персонажей,которые смогут помочь выйти на меня.Оставил тока рабочие контакты и пару друзей,которые реально помогли не ёпнуться головой окончательно в самом начале.
Как-то так.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 14.06.18 16:37

Что из указанного на ресурсе для прочтения осилил?
Камрады накидайте ему сцылок, с тилипона не могу.
Вроде есть раздел "рекомендуемая лит-ра" (или тут или на маскулисте). Да темы перечитай в некоторых выложены одним файлом.
Не так поднимают ЧВС, есть цель какая? Там построить катамаран? Записать сингл с Бастой? Наситься танчить пасадобль? Сгонять в Перу? Да купить субарик там sti или еще что-то. Начни жить собой и для себя.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 14.06.18 17:11

Щас цель одна - дело поднять,которое сам же чуть и не угробил.Читаю всё подряд на форуме в ВП и СК.
Чистит мозг.Надо было усерднее читать форум.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 17.06.18 12:58

Не серчайте сильно на меня,хлопцы.Сам всё понимаю.Чем дольше и больше форум читаю,тем чётче понимаю,что отскочил с минимально возможным ущербом.И в будущем избавил себя от более тяжёлых последствий.

Поначалу корёжило(да и сейчас бывает,но уже гораздо меньше реже и слабее) от того что променяла,продала,предала.Думал,что сам косячный,не дал "любимой" нужного и прочая фигня в таком роде.Щас понял,что походу есть косяк конкретный с моей стороны в том что изначально не разглядел сущность плятскую,хотя все твердили одно и то же:"Не суйся.Семейка там пипец и она такая же."

Вправду повезло мне(в который раз),что так легко отделался.Но удар,конечно,серъёзный БЖ мне нанесла.Но восстанавливаюсь довольно быстро.Форум,работа,близкие очень помогают.

Просто очень хочется вернуться в исходное состояние,стать снова тем кем я был до неё,но с учётом приобретённого опыта.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение ensous » 17.06.18 19:18

4yvack, ну и молодец. Все хорошо, что хорошо кончается . :wink: Я надеюсь , что всё кончилось?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 17.06.18 19:23

С моей стороны закончилось.Пусто теперь внутри.Ничё нет,заполняю работой.Осадок остался какой-то противный,какой именно - херпойму.Но уже почти пох.Заипался по кругу носиться.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение ensous » 17.06.18 19:32

4yvack, следуй инструкциям санчаса. И всё будет хорошо.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 17.06.18 19:53

Следую.Тока из-за работы выгуляться нет сил и времени.Читаю форум.Раскручусь,станет полегче на работе,тогда и остальные правила задействуются.

Два раза проипал Санчас.Полгода прошло,уже б оклемался окончательно.Ну ничё,прорвёмся.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 25.06.18 21:54

Привет всем!

Короче дела такие.Четыре месяца чтения форума по всем разделам и сопоставление прочитанного с реальными наблюдениями и мааааленькими экспериментами привели к неожиданным,или точнее сказать давно забытым выводам:бабы в натуре все одинаковые,и различие лишь в незначительных нюансах.

Осознание и понимание данного факта вводит в лёгкую степень окуевания от того,что всё это было мне известно,но по причине веры в людей(женщин)пропущено мимо мозга и забыто.Мне далеко ишшо до 100%-ного выздоровления,но и этого пока достаточно,чтобы понять что болячку аленизма я подхватил,но вовремя не купировал симптомы,за что и поплатился временем и нервами.

По теме своей.БЖ зайопывает,ненавязчиво,мои контакты тут,но уверенно и пока мягко посылается нах.Эмоций эти движения не вызывают.Так,между делом проскочили в разговоре и я пресекаю тему.Временами,по утрам,лёгонькие качели в сторону "а как же она там бедненькая живёт",но на работе вылетает всё напрочь.Динамика развития такова,что жить буду.Но не так,как раньше.Как именно ещё не знаю,но по другому это точно.

Вот так.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение ensous » 25.06.18 22:32

4yvack, это хорошо , что жить будешь, дружище. А то, что не так как раньше - вообще замечательно. Одно не понятно. Зачем ты со шлюхой общаешься? У тебя занятий других нет?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 25.06.18 23:49

ensous, я не общаюсь.Она пытается контачить с моей семьёй и друзьями здесь.И её ,мягонько пока,посылают подальше.При мне эти разговоры уже не ведутся активно.Так,проскочили и забили.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 29.06.18 07:13

Попускает наконец?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.06.18 10:28

Попускает.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 01.07.18 20:35

Не знаю что это было.

С левого номера прислал мне кто-то на вацап фотки,где бэушная с каким-то типом на море.Там ещё пара каких-то тёток,но я их не знаю.Номер тут же в блок отправил.

Это как понимать??

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Хотя чё тут непонятно.Пробить на что-то пытаются.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 02.07.18 10:47

Ни как не понимать. Все просто - тебе с левого номера в ватсап прислали фотки бж. Без всякой цели или пингануть тебя, дабы ты цокая копытцами стал спасать каралевишну. Тебе то какая разница?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], KXXK, Nevada, взлетевшийупавший, Данил344, Мне только спросить и 36 гостей