Бог дурака спас.Дважды.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 29.03.18 21:12

Чувак а почему нельзя подать на развод без бабо? У тебя подвязки (ты писал) это адын, утром приехал пошлину заплатил, доки (дубликаты) сдал и вечером ты дома два. Если ты говоришь разведут за день, то дома ты разведенный, молодой чувак на модной тачке уже щемишь молодых козочек? Что мешает и где тут камбек? Или ты так разговоры поговорить?

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 29.03.18 21:21

Не чего добавить

Отправлено спустя 28 секунд:
FIRSTandONLY,

Отправлено спустя 43 секунды:
Mondras, это было бы вообще идеально

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.03.18 21:22

По информации от контакта на Родине,разведут без проблем,за 15 минут.НО..

Обязательно присутствие обеих сторон,иначе всё через суд.А через суд это долго и кататься по 700 км в один конец,через границу выстаивая по 2-3 часа на таможне, не в кайф.А свидетельство о разводе нужно как можно быстрее,т.к собираюсь получать гражданство.

Более подробно узнаю самостоятельно,по прибытии на Родину.
Последний раз редактировалось 4yvack 29.03.18 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 29.03.18 21:23

Для автора

Отправлено спустя 27 секунд:
Было бы идеально

Отправлено спустя 50 секунд:
Но да ему же в ЗАГС

Отправлено спустя 42 секунды:
Ну тогда лицо "покерфэйсом"

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.03.18 21:29

Ну вот.Теперь качнуло в режим "как же всё заипло,быстрей бы развязаться".

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение FIRSTandONLY » 29.03.18 21:35

4yvack писал(а):
29.03.18 21:29
как же всё заипло,быстрей бы развязаться
Вот в таком настроении себя и поддерживай)
Мне помогало с какой-нибудь девонькой под коньячек вечер провести, когда качели были. Причем она обязательно внешне должна быть лучше бывшей и помоложе)

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.03.18 21:37

Дык правила санчаса не позволяют.Тормоза слабые,могу переключиться и заново залипнуть.Синька тож противопоказана.Тем более я говорил,что деффки интерес проявляют,а я щас без брони,могу "поплыть" и напороться на такую же растяжку.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Дядька ван Бюрен на полную громкость качели тормозит. :D

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 29.03.18 22:09

Вот ты просто тогда наслаждайся тем, что к тебе проявляют интнрес.
Балдей от этого и санчас ся.
Нарядить, нравится себе. Будь добродушен и приветлив.
Испытывай кайф от общения с людьми и от флирта с ОЖП
Действительно зафиксируйте это состояние.
И все наладится.
Но санчас должен работать!!!

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.03.18 22:18

Санчас работает.Не ожидал,но работает.Также в его правилах прописаны неизбежные качели.Вот только амплитуда точно не указана.Хотя и так понятно:от эйфории до уныния.Удача ещё в том что работа процентов на 80 собственно и состоит из санчаса:физические нагрузки,работа мозга,общение с разными людьми,переключение с источника кортизола на всё что угодно но только не на него.

А самое ценное я получаю тут,на АБФ.Чё я раньше на него не попал? Не было б сейчас такого жесткача.

Хотя с другой стороны всё могло бы произойти с более тяжелыми последствиями,не произойди эта пакость со мной именно сейчас.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 29.03.18 22:43

4yvack писал(а):
29.03.18 22:18
Хотя с другой стороны всё могло бы произойти с более тяжелыми последствиями,не произойди эта пакость со мной именно сейчас
Отправлено спустя 33 секунды:
Воооот все правильно

Отправлено спустя 28 секунд:
Приходишь в себя когда, тогда и мысли правильные

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Представь качелю пустую, которая касается.
По всем законам физики она рано или поздно остановится.
И вот только от тебя сейчас зависит когда

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение FIRSTandONLY » 29.03.18 23:14

4yvack писал(а):
29.03.18 21:00
могут тормоза"провалиться" и вдую БЖ
4yvack писал(а):
29.03.18 21:22
Обязательно присутствие обеих сторон
Ну в общественном месте-то ты ее раком не загнешь) Я надеюсь :D
А так при ней держи хвост пистолетом и старайся веселее смотреть на вещи. Ничего так не бьет ОЖП по щщам, как твой цветущий вид)
Я у себя на мировом суде такой цирк устроил - сначала не мог понять почему на входе металлоискатель пищит, потом выяснилось, что у меня во внутреннем кармане пальто горсть презервативов, поржали с охраной. БЖиха с мрачными щщами все это наблюдала. Потом, когда уже дали согласие на развод - отказывался подписывать, пока молотком по столу не стукнут - говорю, какой нах суд без молотка, я с таким разводом несогласный. Короче веселился как мог. БЖиха мрачнела на глазах.
Потом собирались к нотариусу - хату пилить, но она мне зарядила с ехидной улыбочкой, что теперь после развода и без меня продаст (хата на нее была оформлена), а мне выплатит "что мне причитается". Я ей сказал не позориться, позвонить юристам. Потом наблюдал как менялось ее лицо в процессе телефонного разговора и НАСЛАЖДАЛСЯ))
В общем мужик должен смириться с тем, чего не может изменить. И настоящий мужик, чем ему будет больнее, тем будет шире улыбаться, пусть все аху....ют. Плюй этой жизни в лицо с улыбкой и все будет ок))
Извиняюсь за импульсивность и лишние подробности, пишу на одном дыхании, история автора реально зацепила.
PS Автор, ты себе просто не можешь представить как я тебе завидую. Детей нет, пилить нечего, ценный опыт получил. Развод/санчас, и вся жизнь перед тобой! Наслаждайся, начинай уже сейчас

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 29.03.18 23:34

Прикольно FIRSTandONLY, ты написал.
И все правильно автору разжевал. Все умно и по теме
Прислушайтесь автор!

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И ни в коем случае не унывайте.
Если качели расстраивать будут или мысли какие нехорошие полезут. Пишите сюда. Спрашивайте. Не делайте необдуманных поступков. Лучше посоветоваться и спросить. Вам здесь помогут и напинают.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 31.03.18 20:41

Братцы! Качнуло часа полтора назад жёстко,уже хотел сорваться и ехать на Родину,аленить.

Спас звонок шефа по телефону и обсуждение проблемного клиента с его тачкой.Еле-еле смог включиться в рабочий процесс.Щас трясёт всего и в голове салат оливье прокисший.

Я охренел,если честно,от такого жесткача.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Причём качнуло на ровном месте. Варил гофру на глушителе,маска чёт вовремя не затемнила искру от сварки,и как ёпнуло,аж в глазах потемнело и рукав от сварочника из рук выпал.Думал сдохну.Воспоминания приятные резко и скопом в башке нарисовались.Забыл обо всех пакостях,что она мне сделала,напрочь забыл.

Что это было?

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 31.03.18 21:24

Ничего хорошего.
Мысли твои на такой работе ни к чему хорошему не приведут.
Испуг это был, боязнь одиночества, с родным захотелось поделиться ситуацией, чтоб пожалели и т.п.
Это ты аленя дефибрилятором оживил и он помчался, и ты сразу подумал, а может и лошадь таким образом оживет.
Нихера!!! Она сдохла давно.
А если ты и ее так попробуешь пиз..нуть, то гнилые ошмётки только в разные стороны разлетятся. Ещё и испачкается и вонять будешь!
Нафиг оно тебе. Померла так померла!!!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Санчас тебе в помощь, он продолжается!!!

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Алень просто начал в конвульсиях биться без ягеля. Для него это как наркотик. Он просит его.
Только потом станет тебе ещё хуже. И ты подумаешь лучше б сваркой убило, чем ягель пошел просить

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 02.04.18 22:52

Вечер добрый,мужчины.Забрал сегодня свою новую машину,катаюсь по городу, наслаждаюсь.В конце апреля переезжаю в другую квартиру,побольше и получше.Санчас соблюдаю строго,а всё равно червячок какой-то точит.Сам не пойму.Вроде и угомонился уже, гораздо веселее жить,чем пару месяцев назад,а всё равно стрёмно на Родину ехать.

Информационная блокада полная: общаюсь только по работе и с матерью.Вчера звонил общий с БЖ знакомый,звал прибухнуть,хотя месяц не звонил.Я в отказ,с синькой завязал (работа не позволяет).

Пишу сейчас из машины.Погода мерзкая и не хочу домой ехать.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Умом понимаю,что нужно ехать,без вариантов.Т.к скоро июнь и васёк (возможно) поедет забирать БЖ,и тогда мне развода точно не видать.Но всё равно боюсь,что сломаюсь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение скорпи » 02.04.18 23:30

4yvack писал(а):
29.03.18 21:40
деффки интерес проявляют,а я щас без брони,могу "поплыть" и напороться на такую же растяжку.
Прикольно пишешь, весело:))
4yvack писал(а):
02.04.18 22:55
Но всё равно боюсь,что сломаюсь.
А ты на характер попробуй. Сам с собой поспорь.
Если правильно себя настроить и проработать, то хоть сдохни, а слово не нарушишь.

Разум дан для управления инстинктами (ДР) Вот они тебя куда завели..Одна нервотрепка, семьи, дома нет, бабы ласковой рядом.
Думай мужик, думай - кто дурак. :D :D

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 03.04.18 00:00

А я никого и не обвиняю.Сам накосячил (женился сдуру на дуре),теперь разгребаю завалы собственной глупости.Я ж аленем-то до женитьбы не был.Причины аленизьма понял,теперь заново перепрошиваюсь.Тяжко мозг-то переформатировать после шести лет долпоипизма.

Развода хочу - ехать стрёмно - время идёт - кроме меня этого никто не сделает - развода хочу-Ехать стрёмно- время идёт.Замкнутый круг получаиццо.Кроме меня его никто не разорвёт.Вот и телепаюсь,как дурак.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 07.04.18 13:47

Блин.Вот почему меня качнуло в режим "всёпрощулюбимая"?В жизни многое обновилось и продолжает обновляться, форум на многое открыл глаза,сам уже иначе мыслить стал (окружение заметило перемены в лучшую сторону),всё идёт нормально.А вот сегодня почему-то почувствовал будто кусок от меня оторвали и я хочу его обратно пришить.Знаю,что мёртвое не приживётся и будет только хуже.С приближением даты поездки на родину,спокойствие и уравновешенность теряются.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Sten » 07.04.18 13:49

4yvack, это качели и это нормально. Они присутствуют у абсолютно любого, но их интенсивность и периоды всецело зависят от тебя. Год, пара лет и от них ничего не останется.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 07.04.18 14:02

Будь я уверен на 100%,что БЖ останется там,на Родине,то всё переживания закончатся мгновенно.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение air50 » 07.04.18 15:39

4yvack писал(а):
07.04.18 14:02
Будь я уверен на 100%,что БЖ останется там,на Родине,то всё переживания закончатся мгновенно.
Вот какая тебе разница-останется ББЖ на родине или нет?
Что ты страдаешь по этому шлаку?
Хочешь повторить судьбу бывшего тестя?
С такими переживаниями,ты уже на пол-пути к этому.
Оно тебе надо?
Или там у нее между ног-КОСМИЧЕСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ для тебя,которого ни у какой женщины больше нет?
И ты готов ради этого в петлю слазить?
Не проще ли будет просто поискать получше,может точно такое же наслаждение вокруг тебя ходит и просто сама подойти не решается?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Паря » 07.04.18 16:18

4yvack, держись,Мэн.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Бабы так не переживают.они махом успокаиваются.хотя...тут зависит от того,кто кого опрокинули и насколько сильно.
Если баба вложиться и ее кинуть,то я уверен страдания будут.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 07.04.18 17:12

Да девчонок тысячи вокруг,я ж на юге живу и судьба тестя мне не улыбается.

Вложился серьезно,вот и злюсь периодически.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 07.04.18 17:27

Дуй разводись. Вообще это даже забавный процесс. Я на суде малехо побалаганил)))Судья сначала всю мою дичь всерьёз приняда ,у неё глаза чуть из очков не вылезли,потом до неё дошло)))всё кончилось быстро,а потом-"невыносимая лёгкость бытия"
Даже не раздумывай-разводись.Курортный сезон на подходе, факторного материала будет больше твоих физических возможностей

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 07.04.18 17:33

20-го сваливаю с этой плятской хаты,21-го стартую за разводом.
Наверное из-за этого клинит иногда,что скоро разведусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KXXK, Mister-Unknown и 35 гостей