Бог дурака спас.Дважды.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 28.03.18 20:35

Чувак ты много обрашаешь внимания на звук капель стучащих по подоконнику? Вот и баба сказала из той же оперы. Белый гум. Но ты и дальше надейся. В гуглях забей надежда мать. Окончание гугл тебе выдаст.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение air50 » 28.03.18 20:36

4yvack писал(а):
28.03.18 20:29

Какие ещё варианты?
Вариант№1:
Блин,на машине тебе до родины-один день,максимум.
Там 2 часа на подачу заявления и оформление развода(как ты говорил,у тебя все схвачено).
Обратно-один день.
Итого:2 дня и ты разведен.
Вариант№2:
Сидишь на попе ровно и ежечасно возносишь молитву Господу нашему,чтобы твоя ББЖ не залетела от Васька.
Ибо,от тебя ничего не зависит.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Mondras писал(а):
28.03.18 20:19
А может у нее тупо бабок на пошлину не хватило или тупо в лом ей.
Да ЗАЧЕМ она будет подавать заявление?
Ей это не выгодно ни разу.
Сейчас ,если залетит,ей обеспечена сытая жизнь на 3 года ,как минимум,даже если Вася сольется.
Зачем же она будет играть против себя?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 28.03.18 21:34

Пля,хлопцы,я ж тока выруливать из этого дерьма начал.Продал машину(уже вторую за полтора месяца),в понедельник забираю покруче,гардероб почти полностью сменил...А всё равно очкую,шо когда приеду разводиться,могу "поплыть"...Алень,сука,никак не уймётся.

Отправлено спустя 51 секунду:
Плюс ещё с залётом БЖ камрады напугали.Короче хаос в башке снова.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 28.03.18 21:39

Маладец. Надеюсь Кайна взял или мэрина в кузове "банан", а может Гелика. Ну что бы пилить ей было что. Чувак помоему тебе осталось для закрепления резалта еще колени себе прострелить. Мы тебя не пугаем, ты походу сам себе комнату ужоса создаешь. И надо признать "ты гений у тебя получается".

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 28.03.18 21:49

Не,ну с тачкой я не идиот полный.Она не на меня оформлена,по доверке ездить буду,пока развод не получу.

Я не о полимерах.Стрёмно за самого себя,что "понесёт" меня при встрече.Вот что ломает.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 28.03.18 21:53

А на кой тебе с ней встречаться? Заяву накатал. Пошлину уплатил. Причину указал (измена, лечу на марс, не сошлись характерами, сцыт на ободок унитаза), не ведем хозяйства с .. такого и такого. Прошу рассмотреть в мое отсуствие или доверку делопуту (адвокату). Все. Но ты идешь каким-то своим путем. Куда только тебя кривая выведет.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 21:55

Ну кортизола не хватает наверное. Хочет автор все своими глазами пощупать.
Каждый сам себе злой буратино

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 28.03.18 22:06

Вляпался по самое некуда...

Ещё вопрос.Понимаю,что идиотский для взрослого человека,но всё же.

Если баба в юности пару лет прожила и проработала в Турции,танцуя в шоу-балете,иногда промышляя консумацией,но никакой проституции(с её слов) означает ли это,что пробег по куям был,и немалый и что баба непригодна для семьи? Какие ваши дУмки по этому поводу?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 28.03.18 22:12

Это твоя ббж? Извини у меня слов не матных просто нет. Я полочу по стою в сторонке. Ты сам-то в турляндии был? Или ты сейчас мило троллишь?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 28.03.18 22:20

Не был ни разу,честно.Да,это о ней текст.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 28.03.18 22:29

Чувак представь себе носорога весом 160 кг и возрастом так под 55. Внешкой как трюмо у твоей бабушки. У тебя хер встал? Так вот - докладываю - там и такое ибут. Набери сайт кунсткамера (вроде) и вопросов у тебя не останется. То что ее там на вертолет пускали можешь не сомневаться. Но вертолет был не в сезон :D

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение air50 » 28.03.18 22:41

4yvack писал(а):
28.03.18 22:06
проработала в Турции,танцуя в шоу-балете,иногда промышляя консумацией,но никакой проституции(с её слов) означает ли это,что пробег по куям был,и немалый
Был .
ОГРОМНЫЙ.
С вероятностью 99,99999%

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.03.18 19:05

Короче взял в жёны состоявшуюся плять с прошивкой от бывшей тёщи-пляти,из конченой семьи,в которой мужчины за людей не считались, с братом-оленем,бабкой-уголовницей,херпоймиюродной сестрой такой же плятью,которая в Сирии занималась тем же что и БЖ в Турции,херпоймиюродным братом-наркетом,и дохреначего такого,что должно было меня отвадить от этой затеи,но я с упрямством тупого ишака влез туда.Я один такой е..лан?

Экстремал,блин.Какого хера я переживаю? Перехватил васёк и Слава Богу.Чего я хернёй маюсь?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение air50 » 29.03.18 19:34

4yvack писал(а):
29.03.18 19:05
.Какого хера я переживаю? Перехватил васёк и Слава Богу.Чего я хернёй маюсь?
+100!!!!!!!!!!!!!!!

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.03.18 19:46

Братцы! Дайте звиздюлину животворящую,дабы я не камбэкнул в конце апреля или позже.Качели туда-сюда качаются,боюсь сорваться и жизнь свою окончательно угробить.Понимаю,что Алень,но тяжко ещё.Сам же сюда вывез.Или вариантов не было? Рано или поздно встрял бы ещё сильнее?Знаю,что плятскую прошивку не сменить,но дёргает почему-то то что с васьком типа всё в ажуре,бабочки там,планы на будущее и прочее,хотя меня васёк и боится(стопудов знаю),а не отпускает чувство что я где-то накосячил в отношении БЖ.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 29.03.18 19:52

Слушай дружище!
Если ты сам для себя определился: в какую сторону ты пойдешь, то тогда давай разруливать!

Отправлено спустя 29 секунд:
Пиши чего тебе надобно Старче

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.03.18 20:04

Разводиться хочу.Боюсь,что камбэк отбить не смогу.Она ж,сцука,не подала до сих пор,значит стремает чего-то её.А у меня ещё броня слабовата,чтоб спокойно послать её нах.Я поэтому и тачку покруче взял,думаю мож когда сяду за руль,то ЧСВ поприбавится и успокоюсь.Автомобили люблю,особенно редкие и именно такую я и заберу в понедельник,чтоб себе доказать что не фуфел я.Детский сад,знаю.Но пока не вижу иных вариантов усилить свою броню.

Я ж говорю,что камбэка боюсь.Но и хочу одновременно.Идиот...

Короче с чердаком у меня реально проблемы...

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 29.03.18 20:32

Да чердак реально течет и держится на честном слове.

Думаю автор, что Вам необходима изоляция, при чем полнейшая. Для чего? Да для того чтоб привести мысли и голову в порядок.

Ведь для Вас уже и так все понятно, но делать Вы с этим ничего не хотите/ не можете.

Вот именно поэтому Вам и необходим так называемый строгий САНЧАС!!!! Вы можете это принимать или нет, но рано или поздно Вы к этому придёте.

Поверьте именно это Вам необходимо в этой ситуации именно сейчас.
Именно сейчас пока Вы не наломали дров, и не разбили свою голову об стену.

Заляжте на дно, отвлеките себя от дурных мыслей. Более подробно в инструкции к санчасу.

Из санчаса выхода два: 1) все вернётся в свое прежнее состояние; 2) все прекратится навсегда. Вы поймёте то, чего хотите именно после прохождения данной методики.

Это я написал то что необходимо для Вас сейчас!
Приступайте и отписывайся о его прохождении: санчаса.

А вообще тут многое могут Вам написать. И многим уже сейчас все очевидно и понятно, но не Вам.
И все замечательные советы и волшебные пинки уважаемых камрадов Вам не помогут, пока Вы не упорядочить все свои мысли и последующие действия в голове. Сейчас Вы как ребенок у которого отобрали игрушку. Вам срочно необходимо прийти в себя.

Если Вас интересует мое мнение, то я лично считаю: "Линкорн пропал, причал проепан"
Здесь Вам даже и переживать нечего, только здоровье себе портить
Все ок, детей я понял нет.
Приведите себя в порядок и вперёд в новую жизнь с прекрасной и годной леди.
А этот шлак с ее родней оставьте будущим "теплотрассникам"

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение FIRSTandONLY » 29.03.18 20:32

4yvack писал(а):
29.03.18 19:46
дёргает почему-то то что с васьком типа всё в ажуре,бабочки там,планы на будущее и прочее
То же самое было. Теперь по пунктам:
1. Забить на васька, он ни при чем, все дело в ББЖ.
2. Твоя ББЖ - сука и млять, какие планы на будущее? Ты себя слышишь?
Ничего у них не получиться, инфа 146%, даже если у васька стальные яйца и нервы. Сейчас идет демка, отсюда и бабочки, так долго не бывает.
Грей душу тем, как ваську будет херово с ней дальше, как он от нее сбежит, как ей будет херово. Подленько, но на первых порах помогает.
А если каким-то невероятным способом они продолжать жить после демки, тебе уже будет глубоко покую.
4yvack писал(а):
29.03.18 20:04
Я ж говорю,что камбэка боюсь.Но и хочу одновременно.Идиот...

Короче с чердаком у меня реально проблемы...
Нормально все, не в тебе дело. То же самое было. Еще и похлеще.
Можешь почитать мою тему как я переспал с бывшей.
Поверь, у всех все одинаково. Тебя реально высшие силы уберегли. Расслабься.
Если будут приступы аленизма - на форум.
И конечно - санчас. Приезжаешь, подаешь на развод, уезжаешь. Никакого общения, будет если сама звонить - занят.
Поверь мне, ты счастливчик, у тебя детей нет. Представь, какая нагрузка на голову добавляется при наличии ребенка в подобной ситуации.
Все думают, что у них все уникально и им тяжелее всех. Это ни так, все пережили и ты переживешь. А спустя некоторое время начнешь испытывать небывалый кайф от того, что все это произошло.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.03.18 20:46

Санчас соблюдаю.Строго.Контакты все обрублены,номер телефона сменил,её новый не знаю,из социальных сетей удалился месяц назад,работаю как локомотив,пожрать не всегда успеваю приготовить,гардероб почти сменил,вторая машина за месяц,последняя вообще супер-мечта,ни с кем из общих знакомых не общаюсь,соцсети не мониторю,синьку наглухо отрезало(ну пива пару банок иногда),с девками общаюсь поскольку-поскольку,хотя вижу что интересен,купил аудиосистему(недорогую правда,но звук нравится).
То что Высшие силы уберегли осознаю чётко.

Не могу понять какого хера при осознании того ужаса что был и того что могло бы произойти в будущем ,зная что баба полный шлак,что всё моё окружение трижды перекрестилось,сплюнуло через левое плечо и сказало:"Свят,свят,свят!!!",что Бог уберёг от детей меня штормит иногда в сторону "ананитакая надавсёвернуть".

Что за плятство?!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Благодарю Вас,форумчане,за правильные слова.Без вас точно кукушка б моя съехала в яму.

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение FIRSTandONLY » 29.03.18 20:53

4yvack писал(а):
29.03.18 20:46
штормит иногда в сторону "ананитакая надавёвернуть".
Будет штормить, "это норма"(с) Елена Малышева).) Кури АБФ, держись за санчас.
У всех проходит и у тебя пройдет.
Курить бросал когда-нибудь? Когда вроде и тянет, а умом понимаешь, что это полное говно и ты от него отделался.
Вот то же самое, только с БЖ проще. Курить-то я спустя год снова начал.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Плять. А еще я спустя год вдул бывшей. Сука, какую же я неудачную аналогию подобрал. Прям мороз по коже пробирает...

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 29.03.18 20:56

Вот более развернуто отписал FIRSTandONLY,

Отправлено спустя 43 секунды:
Вот и исполняйте предначертанное!
Аминь!

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
FIRSTandONLY, вот нафига ты это в конце написал????
Я от неожиданности чуть чаем не подавился!!!

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.03.18 21:00

Вот и я очкую,что когда приеду разводиться весь такой "модный",могут тормоза"провалиться" и вдую БЖ,чем испорчу всё шо нажито непосильным трудом.

П..здос,надо ж было так вляпаться.Причём винить в том что сделано некого,кроме себя.Это и бесит...

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 29.03.18 21:04

Помните автор, Вас сам Бог спас.
Вот именно это и должно Вас отврезвлять от сумасшедших мыслей о ББЖ и гребаных камбэка

И вот ещё запомните: если Вы пренебрежете Божьей помощью, то будете жестоко наказаны другим концом лопаты!!

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение FIRSTandONLY » 29.03.18 21:12

Владимир80 писал(а):
29.03.18 20:59
FIRSTandONLY, вот нафига ты это в конце написал????
Я от неожиданности чуть чаем не подавился!!!
Ты знаешь, как не парадоксально, но в чем-то спустя год это даже имело терапевтический эффект. Несколько дней лайтовых пи3достраданий были, это да. Но в целом, мне сейчас лучше чем было до вдувания. Греет душу факт, какое она жалкое существование сейчас ведет. Наверное, я плохой человек, но мне как-то полегчало.
4yvack писал(а):
29.03.18 21:00
могут тормоза"провалиться" и вдую БЖ,чем испорчу всё шо нажито непосильным трудом
А тебе сейчас нельзя, у тебя санчас). "Мне нельзя в Бельдяжки, я женат"(с)
Выкинь эти мысли из голову. Надумаешь вдуть - сначала на АБФ, мы тут тебе коллективно морально "вдуем" и удовлетворим твои потребности))
Да и как ты сможешь с ней переспать, если не будешь видеться? А видеться тебе сейчас противопоказано, соблюдай санчас и все будет ок.
И еще. Почаще думай, что она уже не та. Не та женщина, которую ты сам себе придумал, полюбил и женился. Пойми - перед тобой абсолютно другая, тупая и плядливая баба. Кусок мяса с дыркой, который ей руководствуется и готов из-за своей дырки на предательство и развал семьи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kohctpyktop24, Nightrain, Упрямый и 39 гостей