Бог дурака спас.Дважды.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 19.03.18 20:27

На Родину когда поедешь, автор? Или всеж-таки ёкает, никак на развод не решишься? Не тянул бы. Время против тебя работает.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 19.03.18 21:38

djmas писал(а):
19.03.18 20:27
На Родину когда поедешь, автор? Или всеж-таки ёкает, никак на развод не решишься? Не тянул бы. Время против тебя работает.
12-го апреля выезжаю.Раньше не смогу:на работе завал и машину купил, доверенность только на следующей неделе сделаю.А развод дело решённое.Тут даже не обсуждается,я себе слово дал,что не вляпаюсь больше в это дерьмо.Трудно конечно (качает иногда) осознать,что несколько лет был пестосдрадальцем,которого тупо пользовали без зазрения совести и предали дважды,как лоха
Но винить,кроме себя некого.С аленем внутри себя идёт постоянная война, слишком долго я был в этом состоянии...

Спасибо форуму.Действительно,правила АБФ написаны кровью.

Отправлено спустя 32 минуты 43 секунды:
Паря писал(а):
19.03.18 06:49
В следующий раз смотри с кем связываешься.Вот и весь совет. Всё очень просто на самом деле,если думать головой сначала перед головкой.
Да знаю я.Это и раздражает больше всего.До женитьбы я таких как БЖ пилотировал максимум месяц,потом катапультировался.Как я залип на неё,до сих пор ума не приложу.Всё моё окружение кричало мне:"Куда ты лезешь,баран?Там же мама дядь и доця в Турции два года жила,с 17-ти до 19-ти лет.Ты что,ё..лан тупой?".Но нет же,остренького захотелось,думал что круче меня только Брюс Уиллис.Вот и получил по рогам и рога.

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Всё Будет » 20.03.18 16:56

А сразу по почте направить в ЗАГС (или суд) заявление о разводе не судьба?
Обязательно ждать пока получится на Родину приехать и потерять при этом драгоценное время?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Balisong » 20.03.18 17:27

4yvack писал(а):
18.03.18 23:14
Курит,бухает наравне с мужчинами, любительница потусить по кабакам и танцулькам. КМС по дзюдо,спорит, огрызается, никогда не признаёт своей вины.Как хозяйка полный отстой.
На этом можно было закончить. Автор, нафига тебе нужна была жена - мужик?
4yvack писал(а):
18.03.18 23:14
лошадей любит
Кстати, заметил, что среди заядлых лошадниц очень часто, мягко говоря, "странные" женщины, тоже мужиковатые, или пацанки.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 20.03.18 19:19

А гражданство получить после развода и в Крыму остаться не рассматриваешь? Точно юридически тебя не достанет, а морально- в х..уй всегда пошлешь.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 20.03.18 19:40

djmas писал(а):
20.03.18 19:19
А гражданство получить после развода и в Крыму остаться не рассматриваешь? Точно юридически тебя не достанет, а морально- в х..уй всегда пошлешь.
Я не в Крыму,но очень близко.Гражданство после развода собираюсь получать.Слегка напрягает то,что васёк обещался прити с рейса и забрать БЖ сюда.Но уверен,что к тому времени меня уже отпустит.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Balisong писал(а):
20.03.18 17:27
На этом можно было закончить. Автор, нафига тебе нужна была жена - мужик?
Кстати, заметил, что среди заядлых лошадниц очень часто, мягко говоря, "странные" женщины, тоже мужиковатые, или пацанки.
Я ж говорил, остренького захотелось.А соскочить вовремя, почему-то не смог.Алень,чо уж там...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Всё Будет писал(а):
20.03.18 16:56
А сразу по почте направить в ЗАГС (или суд) заявление о разводе не судьба?
Обязательно ждать пока получится на Родину приехать и потерять при этом драгоценное время?
Там война.Ехать нужно лично.Без вариантов.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 20.03.18 19:48

4yvack писал(а):
20.03.18 19:44
васёк обещался
Васек- джентльмен. Джентльмен- хозяин слова- захотел- дал его, захотел- забрал обратно)))
Вполне вероятно, он и в рейс от нее съибал

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 20.03.18 19:57

djmas писал(а):
20.03.18 19:48
Васек- джентльмен. Джентльмен- хозяин слова- захотел- дал его, захотел- забрал обратно)))
Вполне вероятно, он и в рейс от нее съибал
Ну не знаю.Я стараюсь пресекать подобные разговоры,но общие знакомые говорят,что там всё серьёзно,хотя есть некоторые моменты,которые заставляют усомниться в этом.Жена,сын(у васька),обещание развестись,плюс ещё некоторые моменты.
Я же хочу только одного:развода.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 20.03.18 20:04

4yvack писал(а):
20.03.18 19:57
обещание развестись
Обещала вымыть ложки пролила столярный клей. Надейся, чтоб она от него не отлипла. Хотя его семью, конечно жаль, но он ССЗБ.Хер он от жены и сына уйдет.Хорошо бы она его с рейса не дождалась и еще одного любителя нашла. :facepalm: Но... мечты, мечты. Разводись как можно скорее. У вас в Украине с момента подачи заявления до слушания тоже месяц ждать?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 20.03.18 20:10

djmas писал(а):
20.03.18 20:04
Обещала вымыть ложки пролила столярный клей. Надейся, чтоб она от него не отлипла. Хотя его семью, конечно жаль, но он ССЗБ.Хер он от жены и сына уйдет.Хорошо бы она его с рейса не дождалась и еще одного любителя нашла. :facepalm: Но... мечты, мечты. Разводись как можно скорее. У вас в Украине с момента подачи заявления до слушания тоже месяц ждать?
С моими связями там,разведусь за 15 минут.
Я тоже не знаю,отлипнет он от неё или нет.Он-то гражданин РФ и живёт здесь,а она там,где война.Сама,дура, свалила туда и он обещал за ней приехать.Вот я и дёргаюсь...

Отправлено спустя 11 часов 40 минут 15 секунд:
Почему-то не отпускает чувство незавершённости.Вроде уже всё и так понятно:баба предала,с васьком всё серьёзно,санчас проходит интуитивно (не так быстро,как хотелось бы),работа идёт, машину купил,приоделся,на связь ни с кем не выхожу.А пустота какая-то внутри.Плюс осознание,что васёк привезёт её сюда и прочая лабуда в голове...

Это нормально?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 23.03.18 15:01

Форумчане!Чё делать?Сваливать мне с квартиры или ждать пока васёк с рейса придёт и тогда по ситуации действовать?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение air50 » 23.03.18 15:35

Я таки не понял....ты за съемную квартиру сейчас платишь?
Т.к. Васек-сын хозяина квартиры,то как бы можно и не платить....типа,в счет компенсации за моральный ущерб от плятства.
Во всяком случае,я бы в такой ситуации постарался не заплатить за квартиру за несколько месяцев.
Потом съехал бы на другую квартиру.
А если ты продолжаешь платить,то лучше съехать с этой квартиры сейчас,снять другую,в другом районе.
Чтобы старая квартира не напоминала тебе о ББЖ.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 23.03.18 15:51

Да, плачу́.И долги,которые я описывал в своём по́сте были именно за квартиру.Т.е я оплачивал Ваську и БЖ их развлекухи,т.к денег у него на тот момент не было и он просил их(деньги) у отца,с которым я собственно и договаривался об аренде квартиры ещё до приезда БЖ.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение air50 » 23.03.18 16:03

Тогда надо срочно линять с этой квартиры на другую.
Не дожидаясь приезда Васька и ББЖ.
Во-первых,чтобы старая квартира не напоминала тебе о ББЖ.Кстати,все вещи ББЖ,если они есть,можно оставить на старой квартире.
Во-вторых,чтобы ТВОИМИ деньгами не оплачивались развлекухи Васька и ББЖ.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 23.03.18 16:15

air50 писал(а):
23.03.18 16:03
Тогда надо срочно линять с этой квартиры на другую.
Не дожидаясь приезда Васька и ББЖ.
Во-первых,чтобы старая квартира не напоминала тебе о ББЖ.Кстати,все вещи ББЖ,если они есть,можно оставить на старой квартире.
Во-вторых,чтобы ТВОИМИ деньгами не оплачивались развлекухи Васька и ББЖ.
Нет вещей.Всё что было,уже на помойке.

Пля...До сих пор кажется,что это бред какой-то.Чтоб собственными руками себе пулю в спину всадить.А если васёк действительно поедет за ней и привезёт сюда,то это ваще звиздец.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение air50 » 23.03.18 17:18

4yvack писал(а):
23.03.18 16:15
А если васёк действительно поедет за ней и привезёт сюда,то это ваще звиздец.
В чем звиздец-то?
Ты будешь жить на другой квартире , НЕ будешь видеть ББЖ,не будешь с ней общаться по телефону/в СС.
Она как бы умерла,ее нет.
И какая в этом случае разница-где она сейчас пребывает?
В твоем городе,в другой стране,на Северном полюсе....
Тебе должно это быть безразлично.
Твоя задача-максимально быстро развестись и начать новую жизнь.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 23.03.18 17:45

Я всё понимаю.И осознаю.

Выражаясь языком автомобилиста,все системы курсовой устойчивости и стабилизации вовремя сработали и не дали кувыркнуться на обочину.Но когда ситуация выровнялась и всё вроде бы стабилизировалось,иногда стало появляться ощущение что я что-то сделал не так,или не до конца.И это ощущение периодически сбивает с курса и засоряет мозг.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Эстонец » 23.03.18 19:27

Чувак, а где ты так научился писать? Складно, с правильной расстановкой запятых и прочих знаков препинания. Без орфографических ошибок. С очень аккуратной грамматикой.

Вот я - ладно. Я с 17 лет работаю с текстами, документами, каждый день печатаю, это все часть моей профессии.

А ты с 17 лет - автослесарь.

КАК?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 23.03.18 19:59

Эстонец писал(а):
23.03.18 19:27
Чувак, а где ты так научился писать? Складно, с правильной расстановкой запятых и прочих знаков препинания. Без орфографических ошибок. С очень аккуратной грамматикой.

Вот я - ладно. Я с 17 лет работаю с текстами, документами, каждый день печатаю, это все часть моей профессии.

А ты с 17 лет - автослесарь.

КАК?
Я в 4 года уже читал по слогам и английский алфавит знал.Отец постарался,спасибо ему за это.И тягу к автомобилям тоже он привил.

Неоконченное высшее в инязе,высшее заочно бухучёт.И читать с детства люблю.Книги.Настоящие,а не в электронном виде.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
А вообще,не знаю.Интуитивно, наверное.Плюс словарный запас богатый.И книги читал и читаю старых изданий,в которых ещё присутствует грамматика,орфография и ответственные редакторы.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Balisong » 23.03.18 20:07

4yvack писал(а):
23.03.18 15:01
Сваливать мне с квартиры или ждать пока васёк с рейса придёт и тогда по ситуации действовать?
Автор. я немного офигел от твоего почтения к ваську, но, если уж спрашивай, то действуй исходя из своего желания и комфорта. И шли всех нахрен.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Эстонец » 23.03.18 20:18

4yvack, ну если про автослесаря не наврал - то ты молодец. Отличная письменная речь.

Что прочитал из книг из последнего, если не секрет?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 23.03.18 20:30

Balisong писал(а):
23.03.18 20:07
Автор. я немного офигел от твоего почтения к ваську, но, если уж спрашивай, то действуй исходя из своего желания и комфорта. И шли всех нахрен.
Почтение к Ваську отсутствует,т.к имея догадку,но не имея подтверждения что это именно ОН,я пробивал его на предмет произошедшего(в истории моей момент этот опи́сан) разговором по мобиле типа:"Ты ж там был,чё за херня вообще произошла?".На что был получен ответ:"Ну,двое мои старые кенты,на завтра уезжают, поэтому позвали пива хлебнуть,третий женат и двое детей,а там я не знаю,свечку не держал".И позже,когда спустя четыре дня,он приходил снимать показания счётчиков я спрашивал тоже самое,но ответа не получил.От общих знакомых узнал,что он(типа)хотел мне всё рассказать,но БЖ не позволила(тюлень).

По поводу сваливать-не сваливать:качели происходят по причине,что васёк связан с этой квартирой (сын хозяина) и это раздражает.Но договаривался об аренде я не с ним,а с его отцом.И у отца я чётко и прямо спрашивал:"Вы в курсе замутов моей БЖ и вашего сына?Мне сваливать с квартиры?".На что был получен ответ:"Живи сколько тебе нужно,к тебе вопросов нет,и вообще я не в курсе их движений.Извини если чё.Я её нахер погоню".

Квартира меня устраивает:до работы 15 минут пешком,цена приемлемая и инфраструктура устраивает.Поэтому и сваливать особо нет желания.

Как-то так.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Эстонец писал(а):
23.03.18 20:18
4yvack, ну если про автослесаря не наврал - то ты молодец. Отличная письменная речь.

Что прочитал из книг из последнего, если не секрет?
Не наврал,честно.Ну а что я мог читать? Новосёлов, трилогия Виталиса,АБФ)))

Когда мозг восстановится полностью, возьмусь за старое: книги,фильмы,музыка,усовершенствование авто и прочие приколюхи,которыми я жил до женитьбы.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение kubanoid » 23.03.18 20:50

Ну и сиди в хате где так или иначе тебе о ббж вспоминается, и с друзьями почаще обсуждай пикантные подробности жызни пляди с васьком, наскок у них там все серьезно и когда он вернется с рейса, и куда он ее там заберет.
Это если хочешь чтоб качало подольше, как васька-моряка в шторм на его посудине.
А если хочешь чтоб быстрее отпустили мысли о прошлом, меняй не только свой прикид, а еще место жительства. И до приятелей донеси чтоб разговоров о пляди не вели с тобой. Вместо этих разговоров, читай усиленно форум, интересней и полезней нежели худ.лит. Разводись и переворачивай страницу. Вздохнешь свободно!

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 23.03.18 21:07

kubanoid писал(а):
23.03.18 20:50
Ну и сиди в хате где так или иначе тебе о ббж вспоминается, и с друзьями почаще обсуждай пикантные подробности жызни пляди с васьком, наскок у них там все серьезно и когда он вернется с рейса, и куда он ее там заберет.
Это если хочешь чтоб качало подольше, как васька-моряка в шторм на его посудине.
А если хочешь чтоб быстрее отпустили мысли о прошлом, меняй не только свой прикид, а еще место жительства. И до приятелей донеси чтоб разговоров о пляди не вели с тобой. Вместо этих разговоров, читай усиленно форум, интересней и полезней нежели худ.лит. Разводись и переворачивай страницу. Вздохнешь свободно!
До приятелей пытался донести.Не помогло.Поэтому наглухо ушёл в игнор.С хатой пытаюсь решить вопрос:машину купил,переехать смогу тока через месяц,а к этому времени сезон начнётся и цены на жильё поднимутся.Форум курю в каждую свободную минуту и понимаю,что жил до женитьбы по его(форума) правилам,но алень,сука,периодически пытается выбраться наружу со своими страданиями: ананитакая,дайейещёодиншанс,вернивсёкакбыло,тысамвинават и пр.Никак не могу поймать его и пристрелить...

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение air50 » 23.03.18 21:15

4yvack писал(а):
23.03.18 21:07
алень,сука,периодически пытается выбраться наружу со своими страданиями: ананитакая,дайейещёодиншанс,вернивсёкакбыло,тысамвинават и пр.Никак не могу поймать его и пристрелить...
Гм...
Я,конечно,не специалист,но....я бы попытался решить эту проблему с помощью регулярного посещения просtитуток.
Причем,каждый раз разных и по внешке лучше,чем ББЖ.
Это:
1.Снизит спермотоксикоз и поможет мозгу войти в штатный режим.
2.Поможет понять,что все женщины примерно одинаковы и страдать там не по чему.
3.Что,автоматически,резко снизит ценность ББЖ для тебя и ,соответственно,ускорит процесс достижения стадии безразличия к ней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 28 гостей