Бог дурака спас.Дважды.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 23.03.18 21:30

air50 писал(а):
23.03.18 21:15
Гм...
Я,конечно,не специалист,но....я бы попытался решить эту проблему с помощью регулярного посещения просtитуток.
Причем,каждый раз разных и по внешке лучше,чем ББЖ.
Это:
1.Снизит спермотоксикоз и поможет мозгу войти в штатный режим.
2.Поможет понять,что все женщины примерно одинаковы и страдать там не по чему.
3.Что,автоматически,резко снизит ценность ББЖ для тебя и ,соответственно,ускорит процесс достижения стадии безразличия к ней.
Сейчас снова обдумываю данный вариант.Полтора месяца назад посещение шлюх и салонов тайского массажа ничего,кроме отвращения не принесло.

Может в данный момент поможет.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Саньчес » 23.03.18 23:39

4yvack писал(а):
18.03.18 23:14
Алень(то бишь я):35 лет,ВО,курю,ругаюсь матом, профессиональный автомеханик,до женитьбы не пил алкоголь,шлялся по бабам,жил в кайф,ни о чём не переживал и не заморачивайся.Из неполной семьи(отец слинял,когда мне было 7 лет),мать подняла меня,выучила и воспитала нормальным мужиком.
Гржданин считает себя нормальным мужиком. Ну можно ещё и "настоящим" дописать, смысл будет тем-же.
А настоящий - нормальный мужик обычно воспитывается в однополой семье, где мать не была способна удержать мужчину, которого обычно сама же себе и выбрала в одно лицо. Ребёнка программируют мама-бабушка на обязанности соответсвовать бабским мерам и стандартам. Женитьба считается способом остепенения гражданина, который будет пить, гулять, прожигать свою жизнь и гробить здоровье покуда у него нет начальника или жены с палкой в руках. Настоящий мужик не способен думать глобально, а только заботится о сиюминутных удовольствиях и потребностях тела. Че тут сказать - женщина воспитала нормального такого мужика.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 24.03.18 05:32

:twisted:
Саньчес писал(а):
23.03.18 23:39
Гржданин считает себя нормальным мужиком. Ну можно ещё и "настоящим" дописать, смысл будет тем-же.
А настоящий - нормальный мужик обычно воспитывается в однополой семье, где мать не была способна удержать мужчину, которого обычно сама же себе и выбрала в одно лицо. Ребёнка программируют мама-бабушка на обязанности соответсвовать бабским мерам и стандартам. Женитьба считается способом остепенения гражданина, который будет пить, гулять, прожигать свою жизнь и гробить здоровье покуда у него нет начальника или жены с палкой в руках. Настоящий мужик не способен думать глобально, а только заботится о сиюминутных удовольствиях и потребностях тела. Че тут сказать - женщина воспитала нормального такого мужика.
Гражданин нигде не писа́л,что он пил,прожигал жизнь и гробил здоровье.Наоборот,я не пил алкоголь и здоровья было достаточно.И жилось легко.Небольшой автосервис,знакомые,приятели, связи нужные,уважение и.т.д.Вниманием женского пола тоже обделён не был.Но это не спасло отопления вируса аленизма.Как, впрочем,и многих участников форума, которые воспитывались в традиционных семьях,где Отец - глава и всем управляет,а мать сзади на подхвате,"патроны подаёт"

По мне,чтобы из мальчика воспитать настоящего мужчину,его нужно отдавать учиться в какое-нибудь специализированное заведение: Суворовское училище или подобное этому.Тогда,возможно,и получится сделать мужчину.Но, опять же,от вируса аленизма не застрахован никто,и АБФ тому яркий пример.

Форум очень помогает мне и таким как я.Здесь люди, которые сами прошли через это г..но помогают и делятся опытом с теми,кто оказался не готов к бабской подлости и низости.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
:twisted:
Саньчес писал(а):
23.03.18 23:39
Гржданин считает себя нормальным мужиком. Ну можно ещё и "настоящим" дописать, смысл будет тем-же.
А настоящий - нормальный мужик обычно воспитывается в однополой семье, где мать не была способна удержать мужчину, которого обычно сама же себе и выбрала в одно лицо. Ребёнка программируют мама-бабушка на обязанности соответсвовать бабским мерам и стандартам. Женитьба считается способом остепенения гражданина, который будет пить, гулять, прожигать свою жизнь и гробить здоровье покуда у него нет начальника или жены с палкой в руках. Настоящий мужик не способен думать глобально, а только заботится о сиюминутных удовольствиях и потребностях тела. Че тут сказать - женщина воспитала нормального такого мужика.
Гражданин нигде не писа́л,что он пил,прожигал жизнь и гробил здоровье.Наоборот,я не пил алкоголь и здоровья было достаточно.И жилось легко.Небольшой автосервис,знакомые,приятели, связи нужные,уважение и.т.д.Вниманием женского пола тоже обделён не был.Но это не спасло от вируса аленизма.Как, впрочем,и многих участников форума, которые воспитывались в традиционных семьях,где Отец - глава и всем управляет,а мать сзади на подхвате,"патроны подаёт"

По мне,чтобы из мальчика воспитать настоящего мужчину,его нужно отдавать учиться в какое-нибудь специализированное заведение: Суворовское училище или подобное этому.Тогда,возможно,и получится сделать мужчину.Но, опять же,от вируса аленизма не застрахован никто,и АБФ тому яркий пример.

Форум очень помогает мне и таким как я.Здесь люди, которые сами прошли через это г..но помогают и делятся опытом с теми,кто оказался не готов к бабской подлости и низости.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Оленевод » 24.03.18 08:08

4yvack писал(а):
24.03.18 05:35
По мне,чтобы из мальчика воспитать настоящего мужчину,его нужно отдавать учиться в какое-нибудь специализированное заведение: Суворовское училище или подобное этому.Тогда,возможно,и получится сделать мужчину.Но, опять же,от вируса аленизма не застрахован никто,и АБФ тому яркий
Вообще то, ни одной ОЖП сделать это не удавалось.
Может у вас получится впервые. Попробуйте. Авось и получится.

Отправлено спустя 35 секунд:
4yvack писал(а):
24.03.18 05:35
По мне,чтобы из мальчика воспитать настоящего мужчину,его нужно отдавать учиться в какое-нибудь специализированное заведение: Суворовское училище или подобное этому.Тогда,возможно,и получится сделать мужчину.Но, опять же,от вируса аленизма не застрахован никто,и АБФ тому яркий
Вообще то, ни одной ОЖП сделать это не удавалось.
Может у вас получится впервые. Попробуйте. Авось и получится.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение RomanKonst » 24.03.18 10:09

4yvack писал(а):
18.03.18 23:14
Курит,бухает наравне с мужчинами, любительница потусить по кабакам и танцулькам.КМС по дзюдо,лошадей любит,спорит, огрызается, никогда не признаёт своей вины
Дальше можно не читать. Ты латентный педераст что-ли ? Ты женился на мужике. Со стопроцентным мужским превалирующим гормональным фоном и всем прочим из этого вытекающим. Самому то не противно?

А про признание вины, так нет таких баб, которые умеют это делать. Есть умные ОЖП, которые только делают вид, что признают.

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение PitBull » 24.03.18 10:24

Тебя эта баба дополняла. Есть ведь у нее черты поведения,которые тебе нравились. Может нрааилось осаживать ее загоны,ощущая себя муЖиком.

Теперь ты потерял(проэбал) авторитет и уважение и сразу вылезло: она бухарбайка,прошма и плахая вообще. Ну знал раньше же или ощущал где то,что это шлак,а?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 24.03.18 11:02

Знал и беси́ло до одури это,за что пару раз получала оплеухи.И выгонял пару раз.Сопротивлялся короче.Но не смог окончательно выгнать.Да и привык уже.Она сама говорила, что давлю сильно,и было из-за чего:в хате бардак постоянно,посуда сутками в раковине лежать могла,да и много чего было подобного.Мать мне постоянно говорила,что не жена она и быть ей не сможет.Потому что мама её не научила быть женщиной,бл..довала при живом муже,когда они с братом мелкие ещё были.Вот тесть и вздёрнулся,наверное из-за этого.И васёк точная копия тестя покойного: тюлень,слова поперёк не скажет,тормоз редкий,короче олень.Его нынешняя жена бегает от него с сыном,а тот возвращает и так 10 лет.

Короче занырнул я в пельмень по самые пятки и щас выбираюсь.Потому что вижу,что шлак баба.Даже в сексе за 6 лет жизни ничё яркого и особенного не было,что до свадьбы что после.После ещё хуже стало,как бревно лежит,чё я только не делал...Противно,вспоминать даже не хочу.

Куда я смотрел...

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
И ещё одна фишка, это кстати заметило всё моё окружение,не только я.До встречи с ней у меня не было проблем ни с деньгами,нис общением,ни с приобретением чего-то нового.Постоянная нехватка денег и усталость неимоверная.Как только мы разбегались,всё резко взлетало вверх: работоспособность,энергия,удача(если можно так сказать).Я за два месяца её отсутствия погасил все долги, наполовину сменил гардероб и тачку купил.

Вот что это за херня?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Паря » 24.03.18 16:07

Сойдись и разойдись опять,глядишь квартиру за пол года купишь.Видишь как благотворно влияет ее присутствие,а затем отсутствие.

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение PitBull » 24.03.18 16:30

Сам и ответил. Твоя баба - дно. И ты сней лег на дно. А дальше хуже. Ее не исправит никто и никогда.
Вообще не важно кто там васи,папы васей. Просто оставь это г и начинай жизнь налаживать.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Саньчес » 24.03.18 22:09

Автор, как думаешь, в чём и где корень всего этого буйного помешательства в твоей жизни?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 25.03.18 05:12

Саньчес писал(а):
24.03.18 22:09
Автор, как думаешь, в чём и где корень всего этого буйного помешательства в твоей жизни?
Не знаю.

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение PitBull » 25.03.18 07:51

А с женщинами вообще как в жизни? Может ты в нее залипнул,т.к с другими не сравнивал?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 25.03.18 08:42

PitBull писал(а):
25.03.18 07:51
А с женщинами вообще как в жизни? Может ты в нее залипнул,т.к с другими не сравнивал?
До женитьбы не был обделён вниманием.Скорее всего ты прав.Не сравнивал,т.к не было времени глазеть на баб,постоянно выкручивался из безденежья.Да и не нужно было,есть же под боком.Щас по сторонам смотрю и начинаю понимать,что где-то я сам себя найопывал.Общаюсь с женщинами без особых напрягов.Не ловелас,но и не теряюсь.

Я ж говорю,что до сих пор не могу понять КАК я мог на неё залипнуть,почему не смог выпнуть нахер,и почему такая болезненная реакция на событие,которое по-сути спасло мне жизнь.Убей - не пойму...

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение PitBull » 25.03.18 12:29

Самолюбие задето.

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Тут видишь как. Не ты,так тебя.
Вообще случаи связи с сдс,не случайные. Есть к ним тяга. И эта тяга обуславливается твоим влечением к такому типу. Подумай,почему у тебя влечение к таким бабам.
Например. Возможно ты самоутверждался как самЭц,постоянно укрощая дикую лошадку? Тогда - обуздывать придется всегда. А это постоянный расход сил и энергии. + за твое обуздывание,она будет в будущем брать реванш. Ну не мог же ты стремясь к душевному равновесию,выбрать бодобное бабье?

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение arturius057 » 25.03.18 12:50

Автор, сам двухкратный чемп по дзюдо, по области, девочки тоже были, не заметил перекосов.
Не в этом дело.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 25.03.18 13:28

arturius057 писал(а):
25.03.18 12:50
Автор, сам двухкратный чемп по дзюдо, по области, девочки тоже были, не заметил перекосов.
Не в этом дело.
Там очень много перекосов,которых я не хотел замечать и пытался с ними бороться,считал себя круче всех.Но прочитав Новосёлова,Виталиса,читая АБФ потихоньку прихожу в ужас от понимания того,что могло бы произойти позже и если бы были дети.

Не могу сказать,что зависимость от БЖ ушла на 100%,но включённый мозг долбит и постоянно перезагружает меня в прошивку,которая была до женитьбы.Это очень трудно и неприятно.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение arturius057 » 25.03.18 14:03

А я вот напишу,не справлся я., сыа люблю, сука жизнь за него отдам, думаете шучу?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 25.03.18 15:50

PitBull писал(а):
25.03.18 12:38
Самолюбие задето.

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Тут видишь как. Не ты,так тебя.
Вообще случаи связи с сдс,не случайные. Есть к ним тяга. И эта тяга обуславливается твоим влечением к такому типу. Подумай,почему у тебя влечение к таким бабам.
Например. Возможно ты самоутверждался как самЭц,постоянно укрощая дикую лошадку? Тогда - обуздывать придется всегда. А это постоянный расход сил и энергии. + за твое обуздывание,она будет в будущем брать реванш. Ну не мог же ты стремясь к душевному равновесию,выбрать бодобное бабье?
Скорее всего ты прав.Хотел адреналина-получил-не смог остановиться-получил.Всё закономерно.

Теперь кушаю большой ложкой результат своей тяги к экстриму.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Саньчес » 25.03.18 20:57

Автор, послушай это( английский язык)

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение PitBull » 26.03.18 10:47

Адреналин это весело. Я тебя понимаю в этом.
Ну тут в твоей ситуации уже все. Вытаскивай себя.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 28.03.18 19:58

Форумчане нужна помощь.
Узнал по своим каналам подала ли БЖ заяву на развод.Так вот,прошло полтора месяца с момента её возвращения домой и заявления нет.Чего можно ждать?

Смутный страх камбэка проявляется.

Какие советы дадите?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Планы немного сдвинулись и на Родину смогу поехать только в конце апреля.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 28.03.18 20:01

Чувак может она понесла и ты скоро будешь папой. Так что ты и дальше не спеши. Отец не тот кто..., а тот кто ... .(с) Воман.сру

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 28.03.18 20:06

Пля...Да не получается раньше поехать.Твою ж налево.

И чё делать? Я ж ёпнусь от такого "щастья"...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 28.03.18 20:19

Да ты не переживай. Херня вопрос первые 3 года алики + ее содержание, а потом просто алики каких то еще 15 лет. Тебе в колокола парни стучали, но ты как-будто бородатого мужика за яйца ухватил. А может у нее тупо бабок на пошлину не хватило или тупо в лом ей.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 28.03.18 20:29

Надеюсь что бабок нет или тупо влом.Иначе...

Да я и так все сроки уже про..бал.Думал же,что сама подАст,т.к пищала в трубку,что:"Как тока приеду домой,сразу подам на развод".

От жешб е..ланище.

Какие ещё варианты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей