Бог дурака спас.Дважды.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 07.04.18 17:41

Через месяц будешь вспоминать пафосное фэйс подруги иее гордые монологи и ссатьв штаны от смеха. Через два- она в твоих глазах будет уебище лесное и сам себя будешь стыдиться-"б.ляааа,что это было?" :lol:

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 09.04.18 17:41

Сегодня с утра дёрнул меня хер залезть на страницу в ОК,и прочёл я там сообщение вчерашнее от кума.

БЖ работает на автомойке и всем про меня издит,что я алкет и сутками только и делаю,что за компом сижу.Откель у неё подобная "информация" я херпойму.То что издит ясно,на АБФ всё по этому поводу разложено.

Всё-таки прально я сделал,уйдя в полный игнор,работу и себя.

Скоро поеду за разводом.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Сергей Гуров » 09.04.18 20:39

4yvack, все у них алкоголики

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 13.04.18 16:40

Не знаю как обрисовать своё состояние.

Всё нормально,движение вперёд идёт,равновесие удерживаю(по-крайней мере стараюсь).А один хрен сегодня пробило на эмоции к БЖ,причём положительные.

Вчера общался с шефом,человек старше меня,и он предупредил меня чтобы я не вздумал повестись ни на какие провокации со стороны БЖ.Да и не только он.Приехал - подали на развод - уехал.Схема простая.Почему все вокруг говорят об одном и том же,что может всё пойти не так, чтобы я был аккуратен и осторожен?

И ещё.Вот какого хрена БЖ льёт на меня дерьмо?Ну ушла ты,нашла очередного аленя,живи и радуйся.Подай на развод и и жди милого на белом коне.Меня-то нахрена вспоминать и парафинить?Совсем кукушка съехала,что ли?

Она ж ничего не знает об изменениях в моей жизни(положительных и таких ярких).Не пойму.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение air50 » 13.04.18 20:28

4yvack писал(а):
13.04.18 16:40

Почему все вокруг говорят об одном и том же,что может всё пойти не так, чтобы я был аккуратен и осторожен?

.
Гм...
Как вариант:
У вас там война,как я понимаю.
А где НЕ война,там все равно частичный беспредел (добровольные бандформирования и прочие нацисты).
Во время войны возможны всякие отступления от закона по прихоти силовых и др. структур.
И если у твоей ББЖ есть волосатая лапа в силовых структурах(или в среде нацистов/бандитов),например,то вполне возможны разные провокации со стороны ББЖ,по результату которых тебя закроют...вплоть до выяснения или на время расследования.
А за возможность освобождения (или его ускорения),с тебя могут потребовать нехилых денег...часть которых пойдет ББЖ,а другая-ее подельникам.
Это не обязательно произойдет.
Но вероятность такого события не маленькая.
Поэтому опытные товарищи тебя и предупреждают.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
4yvack писал(а):
13.04.18 16:40
Вот какого хрена БЖ льёт на меня дерьмо?
Дык,потому,что ей НЕ комфортно быть в глазах окружающих шалавой,скачущей по чужим члeнам при наличии законного мужа.
Поэтому,вина за ее бляdство перекладывается на тебя....типа,пилбилнеудилялвнимания и т.д.
В результате,она, в глазах окружающих, из виновницы развала семьи превращается в ЖЕРТВУ тирана.
"Элементарно,Ватсон!"(С)
:D

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 14.04.18 11:25

Что ты голову себе забиваешь? Разводись и не парься. Прочитай личку, вечером ждём.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
А мадаме, если прорывается, мысленно харкаешь в рожу и не отвечаешь ничего

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 19.04.18 20:46

Ну что,товарищи.Всё это дерьмо подходит к финалу.

Завтра переезжаю на новую квартиру,в субботу стартую на Родину за разводом.Бэушная пингует через брата чё я,где и какого хера выпал из общедоступной зоны видимости.

Хозяин квартиры(папаня васька)выразил сожаление по поводу моего переезда,типа "почему так решил? жаль что ты съезжаешь"и прочая хня.Углубляться в причины не стал,отмазался ответом"сына нужно было воспитывать правильно,шоб на чужое не лез,тогда и бизнес не пострадает".Короче соскочил с разговора.

Хз чё меня на Родине ждёт,бэушная косячит там по всем параметрам.Но развод будет в любом наборе.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Добряк » 19.04.18 22:15

4yvack писал(а):
19.04.18 20:46
Но развод будет в любом наборе.
Сил тебе и терпения.
Удачи!

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Icebeer » 20.04.18 03:57

Причём качнуло на ровном месте. Варил гофру на глушителе,маска чёт вовремя не затемнила искру от сварки,и как ёпнуло,аж в глазах потемнело и рукав от сварочника из рук выпал.Думал сдохну.Воспоминания приятные резко и скопом в башке нарисовались.Забыл обо всех пакостях,что она мне сделала,напрочь забыл.

Что это было?
Батарейка в маске старая. Замени.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Денис Ярош » 20.04.18 15:41

4yvack писал(а):
13.04.18 16:40
Вот какого хрена БЖ льёт на меня дерьмо?
Потому что у бап тоже бывают качели, только другого плана, здесь она недовольна что ветка слишком рано обломилась и алень вышел из стойла. Для нее было бы норм если бы ты страдал, плакал, умолял и лил сопли.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 20.04.18 22:06

Мда.Херзнает обломилась ветка или нет,но какую-то пакость я в свою сторону точно получу.

Батарейку сразу заменил :lol: :lol:

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение FIRSTandONLY » 24.04.18 12:17

4yvack писал(а):
13.04.18 16:40
И ещё.Вот какого хрена БЖ льёт на меня дерьмо?Ну ушла ты,нашла очередного аленя,живи и радуйся.Подай на развод и и жди милого на белом коне.Меня-то нахрена вспоминать и парафинить?Совсем кукушка съехала,что ли?
Хоть с опозданием, но отвечу.
Бабе обязательно извалять тебя в гуане перед собой и окружающими. В глубине души у нее есть понимание, что она сука, хоть и не осознанное. А когда тебя изваляла - вроде и самой полегчало, рядом с тобой она выглядит вся в белом. Тут и повод себя пожалеть и от других порцию сочувствия урвать. Если продолжать необходимое время - то про то, что она сука и плять уже как-то и подзабудется, на волне всеобщего сочувствия.
Ссаное жалкое самооправдание в общем.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 27.04.18 08:13

Привет всем!
Усё, на развод подали.Через месяц поеду за свидетельством.Пока всё ровненько,дальше видно будет.БЖ пингует и косячит,но я далеко.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Много чё интересного было,но щас времени нет описывать, работа,переезд.Короч,отскочил.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 27.04.18 11:25

Ну маладца. Ты только дни считай до 300сот :D . Как пройдет это число выдохни.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Мнеповезло » 27.04.18 15:04

Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное.
Ты потяни время еще чуток, а потом уже наверняка тест ДНК делать придется, не бесплатно конечно. Будешь может быть "папой" пусть и не настоящим :D В общем думай, стоит ли разводится побыстрее, или резину потянуть.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 02.05.18 17:06

Илюх,покупателя нашёл?

Игоша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.04.18 09:13
Откуда: Москва-Тюмень
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Игоша » 02.05.18 21:44

4yvack, Здравствуй, забавно как в зеркало посмотрел)) Главное не жалеть о том что было, и закрепить полученный опыт. В целом руби под корню и не жалей :wink:
А вообще весёлая тема жизнь делить с алкашкой, но неправильная)))
Держись, у тебя всё получится!

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 03.05.18 07:51

djmas писал(а):
02.05.18 17:06
Илюх,покупателя нашёл?
Уже продал).

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 05.05.18 21:36

Тишина? БЖ не тиранит?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 06.05.18 13:50

Как это? Ну не то что бы прям в ногах валяется,но пытается контачить.
Всасёк или слился или ещё чё,я херзнает.Жонушка васисуалия меня вопрошала,шо за дела амурные меж ейным супругом и моей БЖ.Ну я ответил,шо знал.Та ему предъяву кинула,типа шо ж ты ирод к чужим бабам бегаешь,а на меня с сыном бескозырку с лентачкай положил?Тот заднюю передачу включил и педаль газа в пол:брешуть все,собаки дикие.Я тебя на такую не променяю и т.д.
Кароче,как закончится это говно,26-го мая.я всё до кучи соберу,сформулирую прально и отпишусь сюды.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ну их нахер всех.Заипли они меня.Не до этого щас.Работы п..здец,и лето на дворе,хочется и отдохнуть.
Не,противно иногда становится,но уже почти пох.Температура горения в январе-феврале превысила все допустимые пределы.Или сдохнуть или выгореть нахер.Похоже,что сработал второй вариант.Время покажет.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 31.05.18 19:56

Здравствуйте,товарищи.

Чтобы описать всё что произошло за крайние два месяца, придётся накатать простыню в миллион слов и два миллиарда пикселей,но я должен поделиться

В день моего отъезда на Родину для подачи заявы на развод (чуть больше месяца назад)БЖ разблокировала меня в ВК и отметила все мои фотки, где я отлично выгляжу.Никто не знал когда именно я еду, кроме матери.Я не знал где именно она работает,но именно на эту автомойку я и залетел,чтобы отмыть машину после дороги.

Видок у неё был ну совсем не королевский и предложение встретиться вечером исходило от неё.И я повёлся.Жаль стало.Дебил,знаю.Но тормоза провалились в пол и остановиться полностью я не смог.

Я сломался,повёлся на не очень цветущий и счастливый вид.Пообещал всё уладить,только попросил держать язык за зубами.Это был камбэк,загруженный на 50%.Всем соврал,что на развод подали.Собрался и поехал обратно.

Уже на границе,перед самой проверкой мне позвонила мать с вопросом:"Это что,правда?".Я сначала не понял,о чём речь.Мать пояснила.Слова БЖ:"Ну что,развода не будет.Илюша меня любит и через 2 месяца заберёт."

Я растолкал очередь на границе и 80 км до дома пролетел за 25 минут.Залетел к ней на работу,затолкал в машину и повёз в ЗАГС.Всю дорогу орал на неё за длинный язык.

Если бы она не распустила язык,то я бы её забрал.

Но,к счастью,в середине мая в город прибыли наши с ней общие друзья,которые должны были приехать позже ко мне,погреться у моря)))

Я поехал за разводом и за ними (совпало так) и то,что они мне рассказали отбило желание видеть её в принципе.

Город очень маленький и все друг друга знают.Так вот БЖ упала там ниже плинтуса и перее..лась уже не с одним телом.С катушек слетела наглухо.В разных компаниях чешет разные варианты одной и той же истории(нашего разбега).Раздражает всех.

Только я один,долбо..б,поверил ей и пожалел её.Обещал денег выслать,чтобы оделась, забрать обратно,потому что вася бортанул.А бортанул в ответ на ультиматум отца:или семья или она,и если Илюша отправит тебя в травматологию,то будет прав и только попробуй накатать на него заяву.

Я возил её к своему стоматологу,договорился об отсрочке платежа в автошколе(права решила получить,хотя пьёт каждый день).В общем начал косячить.

И за мои действия Бог меня наказал:я лишился той машины,вляпался в долги на ровном месте и сейчас снова пытаюсь вырулить ситуацию.

Ещё очень много чего произошло,но об этом выйдет ещё больше текста.

Развод оформлен,разрушенный санчас начат заново.Я всё угробил и снова начал с нуля.Долбоёп

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение footballglor » 31.05.18 20:14

Просто для других она обычная дырка. Спермослив.
А для тебя всё ещё любимая.
Память о былом не отпускает и туманит реальный взгляд на неё. Со стороны. Так как её видят другие.
Завязывай косячить!

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение PraidOff » 01.06.18 08:24

4yvack писал(а):
31.05.18 19:56
.Я всё угробил и снова начал с нуля.
Потому что ты МУДДАК АЦЦКИЙ.
Старание, сочувствие и помощь камрадов ты слил в унитаз.
4yvack писал(а):
31.05.18 19:56
Долбоёп
Забей татушку эту на лоб, только задом наперед - чтобы читал в зеркалах.

Может так дойдет что и у Бога есть терпение которое заканчивается.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 01.06.18 18:25

Да знаю я,что е..лан.

Ну как так можно?Ведь не могут ВСЕ вокруг ошибаться,твердя мне одно и тоже.Причём твердят и тут и на Родине люди между собой не знакомые.

Как не я.Как два разных человека.Один полностью въехал в ситуацию и держится как можно дальше от неё и стремится вверх,другой наоборот нихера не понимает,думает что ананитакая и ныряет вместе с ней на дно.

Пиз..ец какой-то,слов нет.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение PraidOff » 01.06.18 18:36

4yvack,
Хочешь совет дам как не быть епланом когда ты рядом с ней?

Очень простой.
Перед тем как с ней встретиться//общаться - на член вешай прищепку.

И мозги будут заняты членом а не тем кто и что тебе говорит.
Просто же.
Попробуй :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Даже просто подумал о ней хорошо - пи3дуй в туалет и вешай прищепку.

Отправлено спустя 22 секунды:
И так до просветления. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mister-Unknown и 27 гостей