Бог дурака спас.Дважды.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 18.03.18 23:14

Всем здравствуйте!

Настало время поделиться и своим опытом " семейного счастья".
Итак,действующие лица:
Алень(то бишь я):35 лет,ВО,курю,ругаюсь матом, профессиональный автомеханик,до женитьбы не пил алкоголь,шлялся по бабам,жил в кайф,ни о чём не переживал и не заморачивайся.Из неполной семьи(отец слинял,когда мне было 7 лет),мать подняла меня,выучила и воспитала нормальным мужиком.

БЖ:27 лет.Курит,бухает наравне с мужчинами, любительница потусить по кабакам и танцулькам.КМС по дзюдо,лошадей любит,спорит, огрызается, никогда не признаёт своей вины.Готовит великолепно,танцует,рисует,вышивает.Как хозяйка полный отстой.Во всех местах,где мы жили срач разводился невероятный.Трусы, шмотки,косметика,б/у тампоны можно было найти в самых невероятных местах.

БТ: аналогична дочери,кроме танцулек,лошадей и рукоделия.

Бывший тесть(Царствие ему небесное):рукастый мужик,столяр от Бога, афганец.Дом строил сам,да так и не смог(всем, кроме него,похер было) в2014 повесился,бедолага,не выдержав бл..дства БТ,а мож ещё чё было,не знаю.

Брат БЖ:23 года, тюлень.

Далеко в прошлое не полезу ибо там тоже самое,что и в крайние полтора года.

В ГБ прожили год,в ЗБ 4,5 года

Полный звиздец начался в августе 2016-го.Жили мы на тот момент у тёщи и у меня потихоньку съезжалась крыша от их свинства и пьянства.Я сам тоже на тот момент зачастил беленькую глушить,ибо жить на трезвяк в тех условиях уже было невозможно.БЖ работала,на кабаке барменом,так что алкоголь употреблялся ежедневно.Крепкий - два раза в неделю стабильно.Причём участвовали в пьянке все и я в том числе.Бороться уже не было сил,да и свалить от них тоже,ибо в пелотку занырнул уже по самые пятки.

Временно выбраться помог случай.После ДР крестника я вернулся домой изрядно навеселе и завалился спать.Проснулся ночью от громкой речи на кухне.Выхожу,а там БТ с БЖ за столом.На столе водяра,стопки,сок, пепельница и сигареты.
Я в крик:"Вы чё окуели?"На БТ наехал:"Ты кому наливаешь? У неё ж сосуды,сердце слабые".Короче дошло до потасовки,я свалил к матери (благо 100 метров до неё).

Потом были встречи,мировые,секс, и прочий алений шлак.

Через пару недель БЖ решает отдохнуть у сестры в Крыму.Моё мнение,как всегда не учитывается.Короче она уезжает,я остаюсь пестострадать.

По возвращению с морей мне было объявлено:"Я ухожу,тебя не люблю,муж сестры мне и платье купил и лифчик,и ваще ты чмо". Хотя в деньгах и шмотках недостатка не было,т.к. работали оба и зарабатывали норм.И на побухать оставалось.

Ранее несколько раз разбегались,пару раз получала пощёчины за длинный язык и неумение заткнуться вовремя,но алень возвращал.Раза четыре точно.

Короче разбежались.Было трудно,алений и пестострадать жостко.Но синьку не пил,как отрезало.Спустя неделю узнаю́ от общих знакомых,что шарахается с васьком.Кабаки пьянки, танцульки,короче девочка кайфует.

Я понимаю,что не вывезу(город маленький,меня все знают и слушать о её плятстве сил не хватит,любил сцуку)и принимаю решение свалить к брату на юга,начать новую жизнь.Закрываю дела,чтоб недобрым словом не вспоминали и отваливаю.На развод никто не подал.

Короче приехал к брату,сразу устроился на путёвую работу,через пару недель снял квартиру,в общем закрепился.И тут проснулся алень.Начал написывать БЖ в соцсетях типа " вернисьявсепростил", "люблюнимагу","давайначнёмвсёсначала" и прочие аленьи закидоны.

Вообще уболтал.Приехала,вся такая пушистая:люблю улику плюс,тыединственный и прочий шлак.Алень на седьмом небе,идиллия,мать её.Но.В поведении и жизненных целях у неё ничё не изменилось.Лень,нежелание заниматься бытом,работу три месяца искала.Короч прЫнцесса.

Дальше неинтересно ибо повторялось то же что и дома,переходим к финалу.

Ноябрь 2017.Она снова без работы,у меня тоже трудности на сервисе,наступает анус.Тут БЖ зовёт в гости своего братца,который был недалеко,на заработках.Меня,есэссно,не спрашивал.Приезжает он,благо с некоторой суммой,которую я занял,чтобы оплатить хату,с обещанием вернуть как можно скорее.

Два месяца эти персонажи сидят у меня на шее и не жужжат.Денег катастрофически не хватает,я в поиске новой работы.С хозяином квартиры договорился о полной оплате долга к концу января,т.к. устроился на другую работу и БЖ тоже нашла работу на пивняке.

Ничего не предвещало беды.Всё было как обычно,но я уже был на пределе,т.к работал почти без выходных.

Прилетело в один день.Я на работе,в течение дня созваниваемся как обычно,всё нормально.Планы,работа пошла,я приободрился.Звоню в 22.30,с уверенностью,что она дома,т.к пивняк,работает до 22.00.Отвечает,я спрашиваю ты где,она: я на работе,хозяин квартиры сидит с кентами,пиво пьёт.Я: ок я щас тоже подойду, вместе домой пойдём.Она:не,не надо,чё ты уставший попрёшься ко мне,я через полчаса буду.Я:ок.

Прихожу домой,купаюсь,ужинаю.Время 00.00,я на телефон,абонент отключён.Я в тачку и к ней на работу.Захожу,а там трое мужиков и хозяин квартиры рядом с ней.Я тогда не допёр,позже сообразил,когда из жопы вылез.

Короче,скандал,крик,беготня.Я за ней по городу ношусь,чтоб домой забрать,она пьяная,орёт отвали,я ухожу.Еле увёз.Дома с с телефоном под одеялом,я всё понял.

Ушла на следующее утро со словами Я ухожу,не ищи,не пиши я тебя не люблю.Кинула на меня родного брата,долги под 70 000р,и свалила.Брата я отправил домой,с деньгами и погнал работать по 20 часов,чтоб с долгами разойтись. Дней за 10 всё закрыл(долги) и мозг включился.Я понял,кто васёк(хозяин квартиры,точнее его сын.Тюлень,32 года, моряк,денег почему-то не особо,никакой короче.Женат,есть сын.По его словам собирался разводиться).

Я вида не подаю,в полном акуеть,продолжаю пленить,хотя всё уже знаю.Васёк ипёт БЖ,я ишачу,шо проклятый.Они морозятся от меня,я в полной прострации.Тут она косячит на работе,недостача под 30 000, она оставляет в залог золото и сваливает домой.Позже я узнаю от общих знакомых,что с васьком всё серьёзно,он придёт с рейса и поедет за ней,что его отец в курсе,что меня хотели с квартиры выселить за долги(дома у нас идёт война,уже четвёртый год).Я в шоке,звоню хозяину квартиры,отцу васька и в лоб его спрашиваю:"Вы в курсе похождений вашего сына и моей БЖ?Мне сваливать с квартиры?" и прочее.Короче спрашивал прямо,просил быть честным,чтоб мне точно знать как дальше вертеться.Тот в акуеть,ни сном ни духом не ведаю,живи сетка тебе надо,хата моя,прости если правда у них чё то есть,я ему и ей вставлю и т.д.

Опять же от общих знакомых узнаю,что БЖ интересуется где я,уехал,нет и прочая муйня.Асе мои родные и близкие трижды перекрестилась,когда узнали что она свалила и сказали:"Наконец-то!Слава Богу".

Короче жить с такой бабой,это всё равно,что держать гранату с выдернутой чекой: отпустишь, четыре секунды и смерть.Но я выжил и больше туда не хочу.

Спрашивайте,делитесь мнениями,советами,впечатлениями.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение VadimF » 18.03.18 23:20

И чё? Какие вопросы к форуму?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 18.03.18 23:25

Походу не туда тему внёс.Щас попробую переместить.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Отправлял с телефона,не могу ссылку указать,компа нет.Модераторы,переместите тему,или подскажите как это сделать самому.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение air50 » 18.03.18 23:31

4yvack писал(а):
18.03.18 23:14
Всем здравствуйте!

Однако....
Рисковый ты мужик.
С ТАКОЙ бабой ТАК жить и до сих пор не подать на развод.....это надо либо иметь стальные нервы,либо иметь слабую голову.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Владимир80 » 18.03.18 23:34

На развод, срочно

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение ensous » 18.03.18 23:36

4yvack писал(а):
18.03.18 23:14
мать подняла меня,выучила и воспитала нормальным мужиком.
:facepalm:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение нигрол » 18.03.18 23:36

Удав?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 18.03.18 23:37

нигрол писал(а):
18.03.18 23:36
Удав?
Что значит "удав"?

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Владимир80 писал(а):
18.03.18 23:34
На развод, срочно
В апреле поеду домой и сам разведусь.БЖ верещала, что по приезду домой подаст, но уже больше месяца тишина.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Svoloch » 18.03.18 23:44

Звезду Героя тебе! И прижизненно канонизировать за мучения твои!

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Amatea » 18.03.18 23:47

4yvack писал(а):
18.03.18 23:14
до женитьбы не пил алкоголь,шлялся по бабам,жил в кайф,ни о чём не переживал и не заморачивайся.
Автор, вопрос только один - зачем женились?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 18.03.18 23:56

Amatea писал(а):
18.03.18 23:47
Автор, вопрос только один - зачем женились?
Сам не знаю.Скучно стало.Все вокруг семейные,а я один дурью маялся.Так мне тогда казалось.Щас вспоминаю светлые денёчки свободной жизни и скупая мужская слеза катится по небритой щеке.Больше не женюсь, хватит экстрима.Шесть лет ада...

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Svoloch писал(а):
18.03.18 23:44
Звезду Героя тебе! И прижизненно канонизировать за мучения твои!
Хорошо, что прижизненно.Тесть вот не выдержал,45 лет мужику было.Жаль его до слёз,честно.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение ensous » 19.03.18 00:05

4yvack писал(а):
18.03.18 23:14
до женитьбы не пил алкоголь,шлялся по бабам,жил в кайф,ни о чём не переживал и не заморачивайся
Amatea писал(а):
18.03.18 23:47
Автор, вопрос только один - зачем женились?
что бы пить алкоголь, не шляться по бабам, не жить в кайф, переживать и заморачиваться. Ну очевидно же.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Оленевод » 19.03.18 00:12

4yvack писал(а):
18.03.18 23:14
Спрашивайте,делитесь мнениями,советами,впечатлениями.
нигрол писал(а):
18.03.18 23:36
Удав?
Нет. Это наша старая знакомая.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 19.03.18 00:20

Оленевод писал(а):
19.03.18 00:12
Нет. Это наша старая знакомая.
Я ещё не совсем понимаю местный язык,но догадываюсь,что заподозрили меня во вбросе.Как подтвердить подлинность истории не знаю.Есть возможность - подскажите.История реальная,хотя самому с трудом верится,что можно быть таким идиотом и что такие люди существуют на самом деле.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
ensous писал(а):
18.03.18 23:36
:facepalm:
Работа в автосервисе с 17-ти лет с постоянным общением с разными мужиками тоже воспитание.Да и четыре года(с третьего по шестой класс) я прожил у родителей матери,а Дед был коммунист старой закалки и воспитывал по-своему.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
air50 писал(а):
18.03.18 23:31
Однако....
Рисковый ты мужик.
С ТАКОЙ бабой ТАК жить и до сих пор не подать на развод.....это надо либо иметь стальные нервы,либо иметь слабую голову.
Скорее всего и то и другое.Плюс не люблю скучность.Однако тут явный перебор.Я ж говорил,Бог спас дурака.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение ensous » 19.03.18 00:28

4yvack, не переживай. Здесь всякие истории бывали. Моя не лучше твоей. По теме , почитай признаки психопатии. И ещё. Мать не может воспитать нормального мужика, по определению.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 19.03.18 00:33

ensous писал(а):
19.03.18 00:28
4yvack, не переживай. Здесь всякие истории бывали. Моя не лучше твоей. По теме , почитай признаки психопатии. И ещё. Мать не может воспитать нормального мужика, по определению.
Мне тоже иногда кажется,что чердак у меня протекать начал.БЖ постоянно в стрессе держала+война+лёгкая контузия(я не воевал, мирный.Просто случайно под замес попал).

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Оленевод » 19.03.18 00:37

4yvack писал(а):
19.03.18 00:33
Просто случайно под замес попал
Так ли уж случайно?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение ensous » 19.03.18 00:37

4yvack, психопатия у твоей жены. А у тебя неврастения. От её действий. Манипулировала она тобой как хотела. А ты как дитя против неё. Ничего противопоставить не можешь. Потому как мать воспитывала. А она тоже женщина. И я сомневаюсь , что история твоя завершена.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 19.03.18 00:43

Оленевод писал(а):
19.03.18 00:37
Так ли уж случайно?
Можете не верить,ваше право.Доказать я не смогу текстом,а других у меня нет.Можно, конечно,у БЖ спросить подтверждение,но это уж вы сами.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ensous писал(а):
19.03.18 00:37
4yvack, психопатия у твоей жены. А у тебя неврастения. От её действий. Манипулировала она тобой как хотела. А ты как дитя против неё. Ничего противопоставить не можешь. Потому как мать воспитывала. А она тоже женщина. И я сомневаюсь , что история твоя завершена.
Почему не завершена?Номера я сменил,в СС заблокирован,да и камбэка третьего я не переживу, физически.В апреле домой, там развод и восстановление нервов.Где незавершённость?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Оленевод » 19.03.18 00:47

4yvack писал(а):
19.03.18 00:46
Можно, конечно,у БЖ спросить подтверждение
Она так и не выходит на связь?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение ensous » 19.03.18 00:48

4yvack, жизнь покажет. Ты ещё не развёлся. Читай про 300 дней после развода.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 19.03.18 00:59

Оленевод писал(а):
19.03.18 00:47
Она так и не выходит на связь?
Я не пытаюсь уже.Говорю ж что в СС я заблокирован,старые операторы там не работают.Я конечно помню номер Вайбера и вацапа,но связываться не хочу,да и не знаю действительны ли они.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Оленевод » 19.03.18 01:02

А может забить на войну ? Зачем воевать с бабой?
А выйти на связь к детям. Побывать у них в школе?
В 51 тратить остатки сил очень глупо. Сил может не хватить...

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 19.03.18 01:17

Оленевод писал(а):
19.03.18 01:02
А может забить на войну ? Зачем воевать с бабой?
А выйти на связь к детям. Побывать у них в школе?
В 51 тратить остатки сил очень глупо. Сил может не хватить...
Ничё не понял.Где я написал что у нас есть дети и что мне 51?Или я туплю уже,начало второго ночи уже.Выражайтесь понятнее.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Паладин » 19.03.18 01:17

4yvack писал(а):
18.03.18 23:14
Короче жить с такой бабой,это всё равно,что держать гранату с выдернутой чекой: отпустишь, четыре секунды и смерть.
Причем держишь ты эту гранату не в руке, а в заднице, напрягая булки.

Тебе зачем такой адреналин? А, да, тебя "мама воспитала нормальным мужиком". Точно подметил: мужиком, а не мужчиной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей