Бог дурака спас.Дважды.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 30.08.18 11:04

Ну наконец-то, а то я уже переставал верить. Таки отряхнулся. Маладэц - можешь покинуть палату.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 14.09.18 21:37

Чё творится на планете?Пацаны приходят и идентичные сценарии прорисовывают.Читаю АБФ и впадаю в жуткий стресс: неужели этот конвейер не остано́вится? Советовать ишшо не дорос,но и читать невозможно,хочется баб из историй вновь прибывших стре́льнуть из крупного калибра.Шо ж бабьё твори́т с парнями? Некоторые вообще не могут выбраться из-под развалин.Пля,как это исправить?Чтоб парни не теряли себя и не тратили время и энергию впустую.
Это закончится когда-нибудь?

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
А,ну и ещё вернуть хотят.Я тож хотел,тока пока кукушкой своей не въехал,что вернув БЖ заложу ядерный заряд себе под ж..пу.Вернуть можно,и Санчас до буквы прямое тому подтверждение.Только многие не догоняют,что камбэк отбросит ещё дальше и ниже,чем до первого разбега,и очухиваться с каждым разом всё сложнее и больнее.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 17.09.18 12:00

Просветляетесь,Батенька :lol:

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 17.09.18 20:19

djmas, дороговато установка и настройка освещения обошлась :roll: .Хотя у меня ишшо по акции скидка нехилая получилась :lol: :lol: :lol:

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 17.09.18 20:49

Хорошее оборудование и стоит недешево :lol:
Зато теперь инвестиции беречь будешь и объект вложений выбирать более тщательно

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 07.11.18 13:08

В общем пишу, чтоб выговориться,для примера очередного идиотизма,ну шоб другим неповадно было

Ка́роче поехали Как вы все знаете,зимой этого года моя экс-супруга наебнула меня предательством и изменой с хозяином моей съёмной хаты в Новоросе

Переживал я тогда нехило, похудел,отупел,покрылся пенисами,ну короче все прелести наебнувшейся системы ценностей и образа жизни

Как и все здесь присутствующие наткнулся на наш сайт АБФ в поисках способа вернуть жену,всё описывать не буду,есть в теме

Развод прошёл нормально,но я не прекращал общение с ней,точнее прекращал,но она постоянно меня находила,по мелочи,ни о чём,но давала о себе знать За полгода сменила пару ёпарей,но это только то что мне говорили, целенаправленно я не узнавал

Ну общались,переписывались,фотки скидывала,кароче мониторила и держала на крючке,хотя я уже особо и не заморачивался, потому что с парой девочек пошарахался и успокоился, продолжатя заниматься своей жизнью

Полтора месяца назад я поехал на Родину за матерью, чтобы она недельку откисла у моря,и тут я совершил ошибку - повёлся на предложение встретиться

Зачем я это сделал,скорее всего чтобы подлечить самолюбие В общем встретились, прибухнули в компании старых друзей Чем закончилось данное действие думаю все уже поняли

На следующий день мы с матерью благополучно отступили в город-герой Новороссийск,но продолжал периодически с ней переписываться, дурень

Пару раз отправлял денег чуть,по полторы тыщи,жаловалась,что все разъехались,и мамаша свалила с новым мужем в Украину,и братец петлянул в Москву на заработки,и ёпарь слился,казззёл,ну кароче стандартный набор Я особо не слушал,но денег высылал,тем более что не критичные суммы,да и пожалел дуру, дурак

Кароче продолжалась переписка активная до вечера прошедшего воскресенья,фотки там,смс ну и прочее

И тут она присылает фотку как вареники лепит,а в углу на фотку попала рука,явно не бапская Я спросил: ты ж вроде одна живёшь,хто ето с тобой

Ответа я не получил,да и не нужен он мне,и так всё ясно Чутка дёрнуло меня,чё уж врать,но подтвердилось всё:аксиомы АБФ,рассказы общих друзей,шо жёнушка моя бывшая женщина легкого поведения из блятей,низшей пробы и я дятел

Я к чему это всё:это всё для сомневаюшихся - бывших блятей не бывает и бабы не меняется, особенно тормоза у них пропадает после развода и смены нескольких ёпарей, очерёдность процесса значения не имеет

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Sten » 07.11.18 13:56

А с чего ты решил, что после развода она не имеет право епстись ?

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 07.11.18 14:24

А со мной зачем иплась после развода,сама ж меня нашла

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Sten » 07.11.18 14:28

4yvack, как это отменяет мой предыдущий вопрос ?
И зачем еплась я уже отвечал. Она поднимала свое дсп. Востребована, алень на поводке — я желанная и окуенная телка.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 07.11.18 15:40

Sten, понял

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Gidraer » 09.11.18 00:48

Блин ну тоска смертная. Я прочитал здесь под сотню историй, ТС, ваша - самая нудная. Как затянули на первой странице всепонимаюноничегоподелатьнемогу так 11 страниц и продолжаете. Не хотите ( по ходу реально не хотите), ну не расходитесь, не судьба значит, даже после АБФ - пендаля стать человеком.
цит. "Не хочешь ср*ть не мучай жопу"

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение djmas » 09.11.18 20:11

Камрад, ну выепп и выепп. Что это меняет? Считай, что вздрочнул. А она- Сильнаянизависимаяжэншина,сиречь синежопка. Имеет право эпацца. Переверни уже эту страницу. У тебя все хорошо.

4yvack
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.03.18 22:27
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение 4yvack » 29.05.19 15:00

Приветствую,камрады.

До сегодняшнего дня жил в ритме:работа,дом,накопление денег,занимался своей машиной,собой,ну в общем всё было ровно.

Учитывая тот факт,что в феврале у матери обнаружили онкологию и мне пришлось срочно вернуться в родной город,чтобы помочь ей.Операция прошла успешно,реабилитация идёт хорошо,в общем выкарабкалась.На работе тоже всё здорово:старая клиентская база возобновлена,работа идёт.Контакты тоже восстановил,всё в порядке.

Однако одно сообщение от кумы выбило сегодня из привычного ритма и испортило настроение:БЖ беременна и в субботу роспись с новым мужем.

По мозгам долбануло то,что за 6 лет у нас не вышло зачать ребёнка и она всем говорила,что косяк во мне.Выходит,что она права и косяк во мне.То что она замуж выходит это не так треснуло.Треснул факт беременности спустя полтора года после разбега со мной и полугода жизни с новым чуваком.

Короче слегка накрыло.Как-то так.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бог дурака спас.Дважды.

Сообщение Mondras » 29.05.19 16:05

4yvack, ну как бы жопаболь твоя понятна и объяснима, но я как старый циник вижу тут другую проблему и ее надо решать. Тебе крайне важно в кратчайшие сроки посетить Айболита, желательно не коновала, пройти обследование, к андрологу сходить. Я тебе вроде писал, что мужчина должен вкусно кушать и следить за своим здоровьем. Исполняй. А бабы - да они если ты был не в курсах - выходят замуж, рожают детей - природой так задумано. А не рожала она с тобой, так может тупо предохранялась "невиделавтебенадежнуюопору" :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Inzhir, Грешный Ангел и 34 гостя