Воспитал на свою голову.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
zifo986
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.03.18 04:59
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение zifo986 » 19.03.18 05:48

Привет комрады я новичёк, хотел поделиться своей ситуацией кабы кто не повторял моих ошибок.
БЖ сирота воспитывалась в детском доме, батя ее покойник работал на заводе и был на хорошем счету, получил квартиру родил 3 детей, БЖ средний ребенок. Батя её умер от сердечного инфаркта так как не пережил измены жены. Мать постоянно блядовала так как со слов была видной женьщиной в оконцове после смерти мужа сильно забухала, её лишили родительских прав детей отправили детский дом, через несколько лет она сгорела от синьки.
Моя семья образцовая отец капитан дальнего плавания, мать воспитатель в ДС, ждала его со всех долгих рейсов и упс,,, в семье ни когда не было.
Мне 37, БЖ 28 разница 9 лет. 7 лет назад сидел дома слушал ночью громко музыку, поднялась молодая девчёнка с претензиями, выпили, познакомились, нечем не обязывающий секс, так я познакомился с БЖ, потом были постоянные встречи секс, и в какой то момент мы поругались и не виделись несколько месяцев. Потом случайная встреча чем то она меня зацепила хотя до нёё баб было много, поговорили встречи возобновились, через несколько месяцев состоялся разговор что у неё ни кола ни двора жить негде так как старший брат продал квартиру и всех кинул. Я пожалел ее и предложил жить вместе ДУМАЛ МОЛОДАЯ ВОСПИТАЮ ПОД СЕБЯ. Начали жить вместе секс каждый день не вылазили из кровати потом пришла любовь она как выяснила ко мне долго привыкала но потом полюбила и жить без меня не могла. Потом залетела, свадьба, рождение дочки и счастливая семейная жизнь которая продлилась 6 лет, денег всегда хватало так как я работал на руководящих должностях, и вот в жизни новый радостный этап я помог ей как сироте встать на очередь на квартиру, несколько судов полгода ожидания и вот она получает ключи от новой квартиры, я как настоящий мужик, делаю ремонт покупаю бытовую технику и тд в общем создаю райское гнёздышко свою квартиру сдаю. Так прожили больше полгода. Дочь растёт ходит на все кружки, работа рядом с домом, в семье есть всё одеты, обуты, забит холодильник, отношения начали меняться в худшую сторону, скандалы ссоры, начала следить за собой манекюры, причёски, покупать красивую одежду, на работе связалась с подругами начала ездить к ним в гости сначала на день потом с ночёвкой, и вот 2 раза она пропадает на несколько дней отключенный тел и тд. Я понял что появился Васёк, серьёзный разговор куча вранья с её стороны я сваливаю из её квартиры, появляется Васёк из другого города когда то это был её бывший, разговариваю с ним ему похер, она говорит что любит его, подаёт завление на развод, меня от всего штормит не подетски, но как дошло до развода забирает заявление, состоялся разговор, что ребёнку нужен отец, Васёк оказался полным нищебродом тупо её поимел. Я АЛЕНЬ возвращаюсь в семью из за ребёнка, вроде начинает всё налаживаться, встречаем вместе новый год, но при каждой ссоре тыкаю прошлыми обидами и предательством доверия нет, она под предлогом отдохнуть начала сваливать к своей подруге с ночёвкой, потом на 2- 3 ночи, а потом я выяснил что там уже второй Васёк, я на нервах теряю работу и семью беру носки и трусы и уезжаю к себе оставив все её долги, подаю на развод сам штормит ещё сильнее. Развод подаёт на алики, ребёнка оставляют с ней. Её Васёк гасит все её долги вкидывает сто тысяч, она счястлива, но потом на разводе говорит что одна, отношения закончены, подруги от неё отвернулись, живёт денег нет кормить ребёнка нечем. В душе после всего говна что она сделала до сих пор чувства но не такие как раньше. Приезжаю к ней иногда ночую секса нет провожу время с ребёнком, покупаю продукты, встретил девушку но нет к ней такого влечения как к ней. Понимаю что в жизни выпал шанс начать всё с 0. Что делать дальше я не знаю Хочу начать всё с начала но тянет к ней, видно в душе не остыло. Прошу не судить строго, может кому моя история поможет.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Konvoir » 19.03.18 05:54

Какие вопросы к форуму?

zifo986
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.03.18 04:59
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение zifo986 » 19.03.18 05:56

Вопрос такой, кто нибудь сталкивался с женами сиротами? И их поведение в семье?

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Konvoir » 19.03.18 06:00

Кури форум, здесь всё уже разжёвано на много раз. Ситуация не уникальна.

Навскидку:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=39208
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51414

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение chili74 » 19.03.18 06:02

Алень должен страдать.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Konvoir » 19.03.18 06:05

zifo986, вообще, сначала стоило бы почитать форум, хотя бы пару дней, сформулировать вопросы, а потом уж и тему создавать.

zifo986
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.03.18 04:59
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение zifo986 » 19.03.18 06:13

Согласен, не было бы ребенка всё просто, забил и всё, но для ребенка развод большой стресс он постоянно спрашивает папа почему ты не с нами объясняю тактично, расстраивается плачет,стала часто болеть, без причины плачет.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Konvoir писал(а):
19.03.18 06:05
zifo986, вообще, сначала стоило бы почитать форум, хотя бы пару дней, сформулировать вопросы, а потом уж и тему создавать.
читал много, разных историй, не привык плакаться кому то просто написал можно сказать выговорился полегчало.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Konvoir » 19.03.18 06:32

zifo986 писал(а):
19.03.18 06:14
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
читал много, разных историй, не привык плакаться кому то просто написал можно сказать выговорился полегчало.
Почти все темы (особенно старые), где фигурировали жёны-сироты, говорят о сугубо негативном опыте этих браков. Воспитать такую ОЖП "под себя" практически невозможно, а то, что получается - лишь видимость. Бабская прошивка и инстинкт сводят всё равно к одному.

Практика таких отношений или ещё хуже - браков, сугубо негативная.

zifo986
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.03.18 04:59
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение zifo986 » 19.03.18 06:50

Недавно общался с начальником опеки города, сказала- А что ты хотел их воспитала СИСТЕМА и тебе повезло что отделался легко.
Вспоминаю слова моего друга. Один его товарищ взял с помойки кошку, она прожила в домашних условиях 9 лет но так же по привычке ходила есть с помойки.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Пшёлты » 19.03.18 07:12

zifo986 писал(а):
19.03.18 05:48
ей как сироте встать на очередь на квартиру, несколько судов полгода ожидания и вот она получает ключи от новой квартиры, я как настоящий мужик, делаю ремонт покупаю бытовую технику и тд в общем создаю райское гнёздышко
Мавр сделал своё дело, - мавр может уходить. (С)
Спермадонор - банкомат детектед.
А вот это:
zifo986 писал(а):
19.03.18 05:48
Мать постоянно блядовала
уже диагноз. Не лечится.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение КотэШредингера » 19.03.18 07:44

Не воспитал ни разу.
Но это херня. Дочка вырастет копией мамаши, вот что плохо.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Jet Low » 19.03.18 07:54

если бы ты читал форум, ты бы наткнулся на тему о сиротах. а если бы почитал ещё больше, то и реальные темы в этой ветке форума.
для того чтобы не вляпаться в большой пздц достаточно запомнить:
никаких РСП
никаких сирот
какая мать - такая дочь
как относится к отцу - так будет относиться к тебе

там ещё много пунктов. но 95% проблем можно избежать запомнив эти 4 строки. блин, да они ещё меньше чем детские четверостишия.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Сергей Гуров » 19.03.18 08:17

Jet Low, забыли про бабью яму

zifo986
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.03.18 04:59
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение zifo986 » 19.03.18 08:18

Да это я всё понимаю как дважды два 4, плохо осозновать что ребенка по сути я тоже потерял, потому что рано или поздно появится очередной Васёк который будет воспитывать ее по своим правилам, от этих мыслей и штормит в основном.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение КотэШредингера » 19.03.18 09:24

Без разницы, появится Васек, или нет. Баба будет воспитывать, а ребёнок с неё модель поведения копировать.

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Roboman » 19.03.18 10:31

Ситуация очень похожая на мою. Мать моей БЖ была лишена родительских прав, причем дважды - спустя 12 лет сестра БЖ сразу после рождения оказалась в детском доме. БЖ воспитывалась в семье своих родственников, но там семья далека от классической модели семьи - бой баба рулила семьей. Биологическая мать БЖ имеет полный набор - психиатрический диагноз, сижавая, алкоголичка, и по ходу лядь в молодости (некоторые ее родственники сами так говорили). Я по молодости дурак не думал вообще об этом. Баба понравилась и стал строить с ней семью, детей рожать и т.д. Тем более она врач, так всегда этим гордился.
А диагноз такой: Гены все таки берут свое и никуда от этого не денешься. Своим детям буду говорить, чтоб в первую очередь на родителей смотрели, кто воспитывал и т.д.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Поднимающийся » 19.03.18 10:34

Автор, у тебя один путь - пейсдовать в новую жизнь без предателя.
Ты ж не куколд, в конце концов.
Себя нашел не на свалке. Глянься, например в зеркало, оно не только для бап. Ну? Мужыг? Сокол? Орел? Лети орел, вспереди целая жизнь и оперативный простор. Хуйарь жизнь по своим правилам.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение HeOleHb » 19.03.18 11:34

zifo986 писал(а):
19.03.18 05:48
7 лет назад сидел дома слушал ночью громко музыку, поднялась молодая девчёнка с претензиями, выпили, познакомились, нечем не обязывающий секс, так я познакомился с БЖ,
ахаха фига она прыгает с полщелчка на йух. Поздравляю автор :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Atos » 19.03.18 11:37

Поднимающийся писал(а):
19.03.18 10:34
жизнь по своим правилам.
Вообще-то все люди именно так и живут. Каждый, без исключения, живёт "по своим правилам". Так что, сказать "жизнь по своим правилам" - ничего не сказать.

zifo986
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.03.18 04:59
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение zifo986 » 19.03.18 14:56

Ребята огонь всё в цвет.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Поднимающийся » 19.03.18 14:59

Atos писал(а):
19.03.18 11:37
Так что, сказать "жизнь по своим правилам" - ничего не сказать.
Значит, я песдабол.
Атос, ты хуле придираешься?
Тем более ты не прав. Алень принимает те правила игры, которую ему навязывает ОЖП, мотает башкой, трясет бородой, сучит копытцами, но в итоге - скачет вприпрыжку. Манипулируемые принимают правила игры, навязываемые манипуляторами.
Вот доебся до слов. Не в духе чтоле? Пост? Ниче, скоро разговеешься

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Большой привет » 19.03.18 15:06

Нормальные отношения с блуда не начинаются. И да, копия мамаши она в любом случае.

zifo986
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.03.18 04:59
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение zifo986 » 19.03.18 16:12

Поднимающийся писал(а):
19.03.18 10:34
Автор, у тебя один путь - пейсдовать в новую жизнь без предателя.
Ты ж не куколд, в конце концов.
Себя нашел не на свалке. Глянься, например в зеркало, оно не только для бап. Ну? Мужыг? Сокол? Орел? Лети орел, вспереди целая жизнь и оперативный простор. Хуйарь жизнь по своим правилам.
Спасибо ценные слова.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение Поднимающийся » 19.03.18 16:25

zifo986 писал(а):
19.03.18 16:12
Спасибо ценные слова.
Чето обреченно.
Может, ты думаешь, я мимо проходил? Увидел, барахтается что-то в канаве, дай пейсдану чего пустое, и мимо. Анихуя. Тут народ на своей шкуре все испытал, все прелести.

zifo986
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.03.18 04:59
Пол: М

Воспитал на свою голову.

Сообщение zifo986 » 19.03.18 16:30

[quote=Поднимающийся post_id=4552561 time=1521465931 user_id=41261]
Чето обреченно.
Может, ты думаешь, я мимо проходил? Увидел, барахтается что-то в канаве, дай пейсдану чего пустое, и мимо. Анихуя. Тут народ на своей шкуре все испытал, все прелести.
[/q
что не так сказа, я поделился личным, я не считаю это пустым не нравится накуй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Yandex [Bot] и 21 гость