10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 19.03.18 15:17

Здравствуйте! Прожили с женой в ЗБ почти 10 лет. 2 сына - 9 и 7 лет.
Было всякое, как и все периодически ругались. 2 года назад пришлось резко сменить работу, причем кардинально. Вообще в другой сфере стал работать и по сути осваивать для себя новую профессию. На время этого переходного периода по финансам была просадка, ели сводили концы с концами. Раньше я зарабатывал относительно неплохо. Поэтому и решились на ипотеку. Но как назло все "звезды сошлись". Работу с нормальным доходом потерял (там вся сфера умерла, в которой работал). Плюс к ипотеке были еще суммарные кредиты примерно на 500 т.р. Все кредиты брали на дело, не на баловство. Да и потом был уверен, что легко и быстро с ними расплачусь, доходы на тот момент позволяли.
Вообщем, работу потерял, а кредиты и ипотека остались. Ипотека была на новостройку, и стройку еще задержали на 2,5 года (изначально рассчитывали в состоянии ипотеки прожить примерно год до сдачи дома и погасить ипотеку с продажи квартиры, в которой жили в настоящее время). Вообщем, были не простые времена. В 2016 году доходило до того, что жили на 300 руб в неделю вчетвером. Не сидел сложа руки, делал, что мог. Все, что зарабатывал отдавал на кредиты и долги. По новой работе наметился рост, по тихоньку по чуть-чуть, но рост пошел и становилось немного легче.
Параллельно с кризисом финансовым, вскоре начался кризис в отношениях в каком то смысле. Кто то скажет, что кризис в отношениях начался из финансовых проблем. Частично может и соглашусь, но все таки не это основное. Потому что не сказать, что жена была требовательна в этом плане и капризна. Были времена когда я сам заставлял ее пойти купить себе новые сапоги, т.к. старые развалились.
Я когда начал осваивать новую профессию стал очень много работать, примерно по 20 часов в сутки без выходных и отпусков. Желание было только одно, выспаться. Но при этом занимался детьми все равно как мог. В течении дня много приходилось уделять времени детям. Старший учился во вторую смену (в школу к 12 часам дня) + 2 секции только у старшего. Конечно, получается, что не 20 часов получается именно работал в сутки, как написал. Днем время уходило на своих сыновей. Поэтому ночью потом приходилось работать в том числе. Вообщем, как результат повысилась моя раздражительность, особенно на супругу. Не видел и не чувствовал от нее какой то поддержки, веры в меня. Даже когда пошли какие то результаты и деньги от новой профессии. Я всегда хотел, чтобы она больше занималась семьей, детьми. И ревновал ее работу к детям. Что касается работы она была очень пунктуальная и внимательная. Дома не такая. Очень рассеяная, короче лямая в быту, если честно. Поэтому не напрямую финансовый кризис повлек за собой кризис в отношениях. А просто обострились все чувства и претензии, не скрою в основном, конечно, с моей стороны. Я не ныл и не просил меня пожалеть. В свое время даже сказал "ребята, нам сейчас всем будет тяжело. Я буду уделять вам меньше времени как отец, как муж. Это временно, давайте вместе преодолеем эти трудности и достойно пройдем через эти испытания". Хотелось просто хотя бы какой минимальной поддержки, веры в меня. Всегда как я считал был хорошим отцом, по возможности старался много времени проводить с детьми, вкладываться в них, развивать их - водить по секциям, кружкам и т.д. В нашей семье этим больше занимался я, хотя это не совсем правильно. В других семьях этим, как правило, больше занимаются женщины, т.е. жены. Ну или как вариант бабушки, но у нас их нет. БЖ как я считаю всегда была сильно ориентирована на работу. От этого и шло много проблем скрытых в семье. Причем (сейчас будете меня ругать) я и сам, наверное, в свое время масло подлил в огонь в этом смысле. Не с одним ребенком в декрете не досиживала, рвалась на работу всегда. Я нанимал дорогих нянь (доход тогда позволял). Даже больничные она не всегда брала с детьми, няни сидели. Только уж когда сильно заболеют брала она больничный. Да и на работу то эту моя родня ей помогла устроиться (в ее сфере место работы престижная очень в нашем городе), даже дооучиться помогли, перевели "куда надо" в свое время. Немного отвлекся. Вообщем, все эти мои претензии обострились в последнее время. Я хотел окунуться с головой в новую работу и чтобы моя душа за детей была спокойна. Этого не происходило. Мне вставлялись палки в колеса. Я уж даже говорил, если уж хоть не можешь помочь, то хоть не мешай мне. Вообщем, проблемы в отношениях были. Понимал это. Думаю, сейчас по работе еще немного вырасту, потом займусь нашими отношениями в семье всерьез. Согласен, где то перегибал палку и был грубоват. Даже мои родственники иногда мне делали замечания. Бить не бил, но несколько раз за волосы хватал, когда сильно на рожон лезла и провоцировала. Хотя до этого в отношениях с женщинами такого никогда не было - хватание за волосы. До этого с девушкой встречался 5 лет, ничего подобного - даже оскорблений.
Вообщем, узнал про Васька. Это писец был полный для меня, мужики...Я сам по себе человек очень сопереживательный и эмоциональный в этом смысле. Часто бывает так, что за другого человека переживаю больше, чем он сам. Всегда приходили ко мне люди с проблемами, в том числе и пару парней с бывшей работы когда узнавали о своих Васьках. Всем сопли вытирал, слюни, советовал. Про себя думал, если не дай Бог у самого что то подобное случится не переживу. Да и всегда был уверен в своей БЖ на 1000%, даже больше, чем за себя. Думал, что угодно, но только не Васек. Любая причина развода, но не эта.
Короче, прошло уже 9 месяцев с моменты разрыва, но легче не стало ни на грамм. Не могу в строй до сих пор войти, целыми днями думаю только о ней. С этими мыслями встаю, с этими мыслями ложусь. Работаю за компьютером дома, один. Работаю головой, но все эти мысли очень мешают. Вся работа встала, заказчиков большую часть растерял, но все равно собраться никак не могу. Если б работал в коллективе, наверное, намного проще было бы. Тут встаешь и уже как бы на работе, причем там где мы вместе жили 10 лет. Правда новую квартиру все же построили, 2 недели назад ключи получил, может скоро перееду туда. Там 3-ка. Но не думаю, что из-за этого станет намного легче. Очень зациклился на ней. Все пробовал уже. Спорт каждый день, не помогает. Не верится до сих пор, что больше никогда вместе не будем, она мне как родная стала за 10 лет. С одной стороны хочется, что бы меня уже отпустило, с другой стороны страшно, что она мне станет безразлича, сейчас огонек еще горит. Ох, чувствую в этом месте посыпиться сейчас в мой адрес от вас, мужики. Время как будто остановилось, смысл что ли какой то пропал без семьи всего. Держусь из последних сил! Хотя головой то понимаю, что все уже и быть ничего не может. Но все на какое то чудо надеешься. Человек то уже не измениться. С Васьком у нее в приницпе ничего не могло получится. Там Васек то уже чуть ли не пенсионер, 58 лет. Нам с ней по 34. Причем он женат и дети у него маленькие, скорее всего жена у него значит молодая. Появись он на 2 года раньше или на 2 года позже у него бы не было шансов никаких. Никогда не понимал, кстати, таких мужиков, которые ведутся на чужих жен. Вам чего баб что ли свободных мало? После разрыва на сайте знакомств размещал анкету, так пишут замужние и чего то еще предлагают. Я говорю, идите домой к своим мужьям и разбирайтесь в отношениях. Некоторые бабы думают, что со сменой партнера уйдут все проблемы. Но это не так! Те же проблемы будут и в новых отношениях, если ты их не решила. Так зачем решать их в новых отношениях, если их можно решить в старых, тем более когда есть общие дети.
Не думал даже, что так сильно люблю свою БЖ. Был до последнего за семью, не смотря на все предлагал сохранить семью. Я просто некоторые подробности не сразу узнавал, до меня порционно доходило. С другой стороны, даже когда почти все знал намекал БЖ, что если бы она раскаялась, то возможно бы я ее простил. Много унизился, конечно, перед ней.
Детьми, естественно, продолжаю заниматься. Продолжаю водить на секции, последний месяц только не водил - они болели. Стараюсь раз в неделю хотя бы забирать на выходные, но не всегда получается, с деньгами не очень просто сейчас. Старший сын даже жил со мной 2,5 недели в феврале. Я где то могу не поесть, где то попроще попитаться. С ребенком сложнее в этом плане, нужен рацион и витамины.
Про наши семьи, воспитание БЖ в 2-х словах. Тут много нюансов.
Семья у БЖ. Биологическая мать отказалсь добровольно от родительских прав, когда ей было 9 лет. Пол года в дет доме, потом до 18 лет воспитывалась в семье родственников (в семье родного дяди, брата ее биологической матери). Там бой баба рулила в семье. Она глава. Все ее боялись и боятся. Хотя он афганец, мужик то вроде не плохой с руками. У них в семье своих двое детей - 2 сына. Почти ровесники БЖ.
Кстати, у БЖ есть младшая сестра от той же био матери. Сестра с рождения в дет доме. В свое время предлагал искренне ее удочерить когда ей было 13 лет - мы тогда с женой только поженились, но предлагал даже до женитьбы в принципе. Дет дом был в Москве и в 17 лет ей светила квартира в Москве, я бы ей купить квартиру, конечно, не смог даже в нашем городе. Ну вообщем БЖ сам даже сказала, что лучше тогда будем просто забирать ее на каникулы. Так и делали 5 лет.
У меня. Нас в семье было двое детей, старшая сестра на 10 лет. Родители развелись когда мне было 2 года. Жил с мамой, но с папой на протяжении всей жизни общался и общаюсь. У сестры все хорошо, 25 лет замужем.
Смотреть на родственников жены, откуда она, из какой семьи, кто воспитывал очень важный параметр при выборе супруги. Но я тогда был молод и не задумывался об этом. Сейчас то я все это понимаю и своим сыновьям про это буду говорить как это важно.
Да, был факт Васька у БЖ, но по жизни за 10 лет никакого намека на что то подобное. Я тоже хранил ее верность. Да, были за 10 лет периоды охлаждения чувств, но в мыслях кого то искать не было. Все на нас всегда смотрели и радовались по большому счету какая семья хорошая. Я понимаю, что меня вы сейчас назовете Аленем, но все же спрошу. Если жена искренне, душевно покаиться, и всем своим поведением будет показывать и доказывать , что дорожит мной, то возможно ли в таком случае создать с ней повторно счастливую семью? Сам то даже не уверен, что смогу по настоящему ее простить. Больше будет от ее зависеть, смогу ли я забыть все. Но опять же ко мне еще и никто не просится назад, никто пока что не каится и там даже рядом нет, если честно. Общаемся по вайберу 2 раза в неделю только строго по детям, даже практически не созваниваемся.
Тут еще все отягощается тем, что она собралась через 2 года переезжать с детьми в Москву на постоянку. У нее там были 2 комнаты в коммуналке, они попали под реновацию и ей сейчас светят то ли 1, то ли 2 квартиры в Москве. Кстати, эти комнаты тоже были камнем преткновения. Я все что было сбросил в общий котел в свое время, она их зажала даже в сложные для нашей семьи времена. Предлагал даже оформить брачный договор и погасить ипотеку, что эта квартира была ее на 100%, только ее, лишь бы ипотеку с меня снять. Она не хотела. Раз на то пошло, даже и без ипотеки могли бы обойтись. Ну это ладно, не думал, что так неудачно ложится все с работой. Она не при каких обстоятельствах не хотела продать хотя бы 1 комнату в Москве. Кстати, это еще я думаю во многом благодаря своей биологической матери. Она с ней общается. Когда с ней познакомились, у них не было общения 2 года вроде. Там бабенка очень шкурная. Для нее нет нас, для нее всегда была только ее дочь. Там полный набор у нее - психиатрический диагноз, алкоголик, сижавая за кражу и т.д. И она еще приезжала к нам в семью и пыталась нам советы раздавать. Я ее всегда затыкал, последнии 2 года перестал пускать домой. Но они всегда созванивались, каждый день по 1-1,5 часа. Когда ж тут семьей то заниматься? Причем там гон с той стороны идет душевнобольного человека. Жена как радио ее слушала, сама молчала почти всегда. Я ей говорил, что несмотря на то, что она твоя мать (биологическая подчеркиваю), но тебе с ней опасно общаться. Хочешь ты того или нет, но она все равно оказывает на тебя влияние. Поучиться там абсолютно нечему и такой человек по определению не может дать умного и хорошего совета. Это сплошной пример как жить не надо, смотри на нее и делай все наоборот. Но по ходу гены все берут свое и тянутся к своему, пусть и ...овну. Ее био матери я естественно, тоже никогда не нравился, т.к. всегда был против нее. Хотя даже она мне филетова, я не хотел, чтобы она лезла в нашу семью.
С той женщиной, которая воспитывала БЖ, отношения тоже в самом начале не сложились. Еще заочно. В момент свадьбы мы уже ждали ребенка. БЖ хотела расписаться именно до рождения. А в тот год у меня умерла мать, и я сказал, что если в этом году будем жениться, то без свадьбы. Очень скромно, только близкие родственники - мать, отец и родные братья, сестры. Меня там не услышали и сказали, что приедут всем колхозом своим. Я сказал, что нет, так не получится. Назвал тех, кто может приехать. В итоге не приехал никто. Но это был их выбор. Потом меня грязью они стали поливать, писать моей БЖ негативные письма, что она никогда не будет со мной счастлива и никогда меня не будет любить, все в таком духе. У меня сестра одно такое письмо перехватила просто. Причем это ...овно продолжалось, когда у нас родился первый сын.
Вот такая вот история, мужики. Это я еще по верхам прошелся,но все же постарался затронуть все сферы. Вопросы были выше, не буду здесь повторять.
Да, что касается ОЖП сейчас. Есть, моложе меня на 7 лет. Тоже приезжая, кстати. Блин, ну вот "везет" мне на них. Занимает руководящую должность, несмотря на возраст - директор одного крупного сетевого магазина. Замужем не была, детей нет. Очень заботливая - никто раньше ко мне так не относился. С родителями пока не знаком, но там вроде все гуд - семья полная, отец глава. Очень старается для меня во всех отношениях. Быт норм, секс вообще норм - такого раньше не было. И вроде бы живи и радуйся, другой бы мечтал о такой. А у меня почему то не лежит к ней душа, нет таких сильных ярких чувств.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение skeptic » 19.03.18 15:36

Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
Я понимаю, что меня вы сейчас назовете Аленем, но все же спрошу. Если жена искренне, душевно покаиться, и всем своим поведением будет показывать и доказывать , что дорожит мной, то возможно ли в таком случае создать с ней повторно счастливую семью?
Выкинуть из головы то, что произошло, невозможно. Забыть невозможно, а значит доверия к ней у вас уже не будет. Вообще после измены как было не бывает никогда. Ни одного случая такого не знаю, чтоб вот прям без последствий, как было.

Думайте, короче. Успокойтесь и трезво думайте.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Sirozha » 19.03.18 15:37

Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
С родителями пока не знаком, но там вроде все гуд - семья полная, отец глава. Очень старается для меня во всех отношениях. Быт норм, секс вообще норм - такого раньше не было. И вроде бы живи и радуйся, другой бы мечтал о такой. А у меня почему то не лежит к ней душа, нет таких сильных ярких чувств.
ну и дурак

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение air50 » 19.03.18 15:42

Нет женщин,которые изменили бы только ОДИН раз.
Вывод....если готов постоянно,лет 20, делить свою БЖ с периодически меняющимися Васьками,то можешь сойтись с ней обратно...если она этого захочет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение aw » 19.03.18 15:58

Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
В 2016 году доходило до того, что жили на 300 руб в неделю вчетвером.
Это как?
Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
Не сидел сложа руки, делал, что мог.
Просматривал проекты на фрилансерских сайтах?
Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
Она не при каких обстоятельствах не хотела продать хотя бы 1 комнату в Москве. Кстати, это еще я думаю во многом благодаря своей биологической матери.
Благодаря тому, что она не такой кусок аленины, как ты.
Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
А у меня почему то не лежит к ней душа, нет таких сильных ярких чувств.
Поищи менее крокодилистую.

Что за секс у вас с женой был, если она потекла от старика?

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 19.03.18 16:20

aw писал(а):
19.03.18 15:58
Это как?
Добрый ты!
Как? Не дай Бог тебе узнать. Но поверь можно. Картофан и пустые макароны рулят
aw писал(а):
19.03.18 15:58
Просматривал проекты на фрилансерских сайтах?
Нет, на фрилансе не работал, вернее сам не искал на сайтах себе работу. Был постоянный поток клиентов, сами меня находили. Проходил качественное обучение, плюс к этому сам начинал по немногу заниматься инфобизнесом - проводил небольшие тренинги, оттуда и клиенты брались. Повторюсь, это все за относительно небольшой промежуток времени.
aw писал(а):
19.03.18 15:58
Благодаря тому, что она не такой кусок аленины, как ты.
Зачем вообще тогда семью создавать, если мыслить как ты. Ждать удара постоянно и строить отношения на недоверии. Ты сам то был счастлив в семье, если она у тебя была, конечно?

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Всё Будет » 19.03.18 16:33

Выскажу свое сугубо субъективное мнение. Вдруг поможет.
Итак, бро, вот, что думается:

1. У меня очень похожая ситуация - 7 лет вместе, два пацана (чуть помладше твоих), развод. Даже по срокам похоже - ты вроде писал, что 9 месяцев прошло, а тебя все качает. Я за точку отсчета взял июль прошлого лета, когда узнал про Васька (официально развелись в октябре).
До сих нет-нет, да проскочат воспоминания, как это было, какие были чувства и т.д. Я в таких случаях себе говорю, что ты вспоминаешь совершенно другого человека. В тот момент, когда у нее в животе воспорхали бабочки по отношению к Ваську и она пустила чужую руку к себе в трусы, тот человек, которого ты любил, перестал существовать. И не только для тебя перестал, а вообще перестал существовать, в буквальном смысле. Она изменилась. Она уже думает иначе, ведет себя иначе, говорит иначе, ценит другие вещи и проч. Это другой человек, не тот, которого знал ты. Поэтому вернись она к тебе сейчас такая, то так как было уже не будет. Никогда. В виду того, повторюсь, что человека, который был тогда, больше нет в природе;

2. У меня тоже появилась девушка. На 8 лет младше. И она, и БЖ приезжие :) Мне тоже везет.
Ты знаешь ведь, что все познается в сравнении. Я, например, могу сказать, что те чувства, кот.у меня есть сейчас, они тоже не такие как к БЖ были. Они другие. Ни сильнее, ни ярче...они просто другие. И главное, что эти чувства есть, что для тебя это не просто сунул-вынул, побежал.
За то время, что мы вместе, я получил от нее больше, чем за 7 лет с БЖ. Получил...это всё то женское, что нам необходимо получать от спутницы - внимание, забота, теплота, старание, поддержка, понимание, что тебя ждут...
Глупо тянуться к прошлому, которое само приняло решение стать твоим прошлым, и отворачиваться от настоящего. Ценить нужно то, что есть сейчас.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Hubby2 » 19.03.18 16:36

Главная проблема что она не прийдет и не раскаиться.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Саммисвободен » 19.03.18 16:45

Спрашиваешь можно ли вернуть ? не нельзя все уже. мне 58 кстати и я еще не слаб, если че в отношении бап. И самое главное, ты написал про новую ОЖП что ты к ней ничего не чувствуешь, а она старается, рано тебе ешо в новый гимор влетать, это первое, а второе (имхо) у тебя еще зависимость от твоей БЖ, аддикция любовная, ты не в состоянии разделить в мыслях и чувствах свою границу и ее, а она даже очень это может, по простому ты перелюбил ее, ты теперь хочешь вернуть дозу, и никакая ОЖП новая не заменит тебе старую пока не освободишься от зависимсти. Семьи той что была у тебя нет и уже не будет. к слову у меня 24 года, и два с половиной я с ней не общаюсь, и еще есть в душе какашка. Где то кто то писал что мужчина может освобождатся от этого (пистострадания) примерно от месяца да пяти лет, у всех психика по разному работает. А дети, ну ты ж вроде их продолжаешь воспитывать, вот и прорабатывай ОМЖР с адвокатами. Я не гуру, это мое мнение и мой опыт.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Stanislav 1618 » 19.03.18 16:51

ИМХО, 9 месяцев, это мало. Тем более ты человек, как сам пишешь, эмоциональный. Время и новая ОЖП вылечит, постепенно переключишься. Старайся вылавливать позитив в других ОЖП и жизни в целом, даже через силу, даже когда дико *уёво.
Короче, как говорил Царь Соломон: "Всё пройдёт. И это тоже." ©
P.S.: Про камбэк, надеюсь, ты сам всё уже понял.

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 19.03.18 16:56

Всё Будет писал(а):
19.03.18 16:33
Я за точку отсчета взял июль прошлого лета, когда узнал про Васька (официально развелись в октябре).
Спасибо за поддержку! У меня тоже июнь - первая весть и точка разрыва, официально развелись в октябре. По другой информации, что ты указал, действительно много похожего
Всё Будет писал(а):
19.03.18 16:33
Глупо тянуться к прошлому, которое само приняло решение стать твоим прошлым, и отворачиваться от настоящего. Ценить нужно то, что есть сейчас
Согласен. Головой и мозгами все понимаю. Сам бы рад переключиться на другую уже, но пока не очень получается.
Всё Будет писал(а):
19.03.18 16:33
человека, который был тогда, больше нет в природе
Мои родственники все в один голос тоже самое говорят. Блин, как же им всем сейчас достается от меня, я всех заколебал уже. Не говорят, конечно, но чувствую. Все живут сейчас моей жизнью. Сестра в основном, конечно. Очень за меня переживает, она для меня как мать.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Саммисвободен писал(а):
19.03.18 16:45
мне 58 кстати и я еще не слаб, если че в отношении бап.
Моему бате 73 года, так он баб как молодой до сих пор ипет, сам удивляюсь. Дай Бог ему здоровья

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Всё Будет » 19.03.18 17:00

Roboman писал(а):
19.03.18 16:56
Согласен. Головой и мозгами все понимаю. Сам бы рад переключиться на другую уже, но пока не очень получается.
А ты санчас устраивал? Бегал, плавал, гирьки тягал? Или постоянно о БЖ думал?
Кстати, еще один аргумент в пользу спорта - как раз по пути с утренней пробежки я и встретил нынешнюю девушку :D И было это в день развода перед судебным заседанием :lol:

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 19.03.18 17:04

Stanislav 1618 писал(а):
19.03.18 16:51
P.S.: Про камбэк, надеюсь, ты сам всё уже понял.
Кстати, про камбек тут недавно спрашивал, не нашел где отписаться. Тогда тут. Но кратко. Почему кто прошел санчас так боятся камбеков. Некоторые пишут, фу, хорошо, что моя камбек не пыталась сделать. Тем более если ты решил, что она тебе на фиг не нужна, так пусть будет. Я думаю все равно кайфушку можно словить в этот момент, даже если она тебе уже не нужна

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Всё Будет писал(а):
19.03.18 17:00
А ты санчас устраивал? Бегал, плавал, гирьки тягал? Или постоянно о БЖ думал?
Я тогда не знал как он называется по форуму. Но так то рецепт универсальный, многие о нем и без сайта знают. Сейчас зимой немного подрасслабился в плане спорта, а так все лето и осень истязал себя спортом. Лежишь, все болит, сил нет, а мысли есть. Похудел за 2 месяца на 10 кг тогда. Сейчас правда опять 5 кг набрал. Фитнесс клуб позволить себе пока не могу, становится потеплее скоро выхожу на стадион опять.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение aw » 19.03.18 17:10

Roboman писал(а):
19.03.18 16:20
Проходил качественное обучение, плюс к этому сам начинал по немногу заниматься инфобизнесом - проводил небольшие тренинги, оттуда и клиенты брались.
Качественное обучение - это гарварды-оксфорды, причем уровня магистра. Я так понимаю, что для тебя работа - это сидение на жопе в ожидании чуда.
Roboman писал(а):
19.03.18 16:20
Зачем вообще тогда семью создавать, если мыслить как ты. Ждать удара постоянно и строить отношения на недоверии.
Ты ничего не создавал.
Ты сам то был счастлив в семье, если она у тебя была, конечно?
Ты меня просто убил наповал. Такая гениальная колкость. :lol:
Roboman писал(а):
19.03.18 16:20
Как? Не дай Бог тебе узнать. Но поверь можно. Картофан и пустые макароны рулят
На ДВ цены выше, так что могу допустить, что этого достаточно, чтобы не сдохнуть. Но, по какой причине не заняли у кого-то или еще как не достали денег?

Я даже знаю, как на силосе с солью жить, считая деликатесом хлебец с растертой поверх смородиной. Только я в тех условиях был один. А у вас было два трудоспособных человека в городе, у которых два ребенка.
Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
С ребенком сложнее в этом плане, нужен рацион и витамины.
Какой рацион нужен 9-летнему пацану, и какой врач прописал ему (БАДы) витамины? И почему ты еду с витаминками называешь сложностями?

Складывается картинка весьма инфантильного мальчика. Который горюет, что его лишили юбки (БЖ) мамочки.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Stanislav 1618 » 19.03.18 17:10

Roboman писал(а):
19.03.18 17:04
Почему кто прошел санчас так боятся камбеков. Некоторые пишут, фу, хорошо, что моя камбек не пыталась сделать. Тем более если ты решил, что она тебе на фиг не нужна, так пусть будет. Я думаю все равно кайфушку можно словить в этот момент, даже если она тебе уже не нужна
"Кайфушку" может и словишь от ностальгии, но её перекроет боль от унижения и предательства которые нахлынут с новой силой. Плюс есть шанс на эмоциях поверить, что всё можно забыть и "начатьзанава". В каких-то ситуациях, может камбэк и жизнеспособен, но явно не в твоей. Есть килограм лишних нейронов, дерзай. Я бы поберег нервы, еще, как минимум пол жизни впереди.

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение FIRSTandONLY » 19.03.18 17:13

Автор, ты накатал огромное полотенце, но забыл самые важные моменты:
1. Как происходил развод, чья инициатива, был ли замес?
2. Как происходил/происходит распил?

Ты уже довольно долго страдаешь, вместо того, что бы уйти на санчас. Мне было проще, мы после развода разъехались по разным городам, ну вот и ты уезжай, по крайней мере мысленно. Нет ее, все, и детей у тебя временно нет (знаю, как это звучит, терпи), поживи для себя, голову в порядок приведи.
Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
Детьми, естественно, продолжаю заниматься.
"Естественно..." Следовательно продолжаешь общаться и с сукой, хотя бы по поводу детей. Ошибка. Отсюда и такие мысли нездоровые:
Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
Если жена искренне, душевно покаиться, и всем своим поведением будет показывать и доказывать , что дорожит мной, то возможно ли в таком случае создать с ней повторно счастливую семью? Сам то даже не уверен, что смогу по настоящему ее простить.
1. Если и начнет ссать в уши, что кается, там ни слова правды не будет.
2. Не сможешь. К тому моменту, как начнешь "смогать" (лет через 10), уже новый васек нарисуется. Как там было?.. "Сделать из женщины млять можно, из мляди женщину - никогда".
Ты пойми, она сделала самое страшное, что вообще может быть, она порушила семью из-за своей манды. Это не просто измена, это много хуже.
Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
Да, что касается ОЖП сейчас. Есть, моложе меня на 7 лет. Тоже приезжая, кстати. Блин, ну вот "везет" мне на них. Занимает руководящую должность, несмотря на возраст - директор одного крупного сетевого магазина. Замужем не была, детей нет. Очень заботливая - никто раньше ко мне так не относился. С родителями пока не знаком, но там вроде все гуд - семья полная, отец глава. Очень старается для меня во всех отношениях. Быт норм, секс вообще норм - такого раньше не было. И вроде бы живи и радуйся, другой бы мечтал о такой. А у меня почему то не лежит к ней душа, нет таких сильных ярких чувств.
У тебя продолжаются качели по БЖ и семье, а ты заводишь серьезные отношения? Ну не Алень?.. Вот это, если честно меня возмутило больше всего. Да слава не знаю кому, что у тебя к ней чувств сильных нет! На санчас от обеих!

В общем, у тебя довольно простая ситуация. Просто заканчивай все отношения. Санчас. Через годик, можно будет и о чем-то серьезном подумать.
Roboman писал(а):
19.03.18 17:08
Я тогда не знал как он называется по форуму. Но так то рецепт универсальный, многие о нем и без сайта знают.
:facepalm:
Может и многие, но только не ты. Если продолжаешь общение хотя бы по поводу детей и натягиваешь новый пельмень на голову, когда тебя еще качает. И в то же время мысли про раскаяние бывшей. Санчасом тут и не пахнет. Пи3дец.
Последний раз редактировалось FIRSTandONLY 19.03.18 17:23, всего редактировалось 3 раза.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Stanislav 1618 » 19.03.18 17:14

Roboman, с AW сраться смысла нет, его советы адекватны процентов на 30, остальное - необоснованная желчь. Не трать время и не засоряй тему.

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 19.03.18 17:21

Stanislav 1618 писал(а):
19.03.18 17:14
Roboman, с AW сраться смысла нет, его советы адекватны процентов на 30, остальное - необоснованная желчь. Не трать время и не засоряй тему.
Желчь так и прет, это да! Спасибо за совет, я уж тоже свои выводы сделал.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Поднимающийся » 19.03.18 17:32

aw писал(а):
19.03.18 15:58
Что за секс у вас с женой был, если она потекла от старика?
Я на 8 лет младше васька БЖ автора. 8 лет, много или мало?
У васька дети маленькие и, как пишет ТС, видимо, молодая жена.
И его попалась в паучьи сети. Значит, "старики" старикам рознь. Есть такие дяденьки, молодому фору выпишут, без всякой Виагры.
Но дело, оно абсолютно не в том.
А в том, что в большинстве случаев, топор в спине оказывается именно тогда, когда ОМП нужна поддержка со стороны тыла. Ипотека, смена работы, прочие жизненные авралы.
А тыл вдруг оказывается, не тыл, а филиал вражеской ставки. Во как.
Он хуйарил как папо Карло, пер в клюве в семью добычу, а ему в благодарность топор в спину.
Вполне рядовая ситуация. Наиболее частая.
Я получил в свое время топор в спину, аналогично, когда просыпался в 5 утра и возвращался домой, за полночь.
Так же часто, когда ОМП заболеет серьезно.
То есть тогда, когда нужна поддержка.
А васек должен быть во всем этом обезличенной категорией. Дело-то не в нем. Дело в ОЖП. Не этот дед, так кто-то другой. Какая разница.

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 19.03.18 17:34

FIRSTandONLY писал(а):
19.03.18 17:13
Автор, ты накатал огромное полотенце, но забыл самые важные моменты:
1. Как происходил развод, чья инициатива, был ли замес?
2. Как происходил/происходит распил?
Отвечаю.
1. На развод подал я. А как по другому то? Во-первых, мы брали ипотеку в браке и ее доля продолжала "копится". Во-вторых, ловить уже в принципе было нечего - "не люблю и пробовать ничего не хочу".
2. Распил тяжелый, но я уже успокоился. Сначала не хотел с ней сраться сам лично по этим вопросам, чтобы еще больше не усугубить. У сестры моей еще больше не получилось с ней найти общий язык. Включился я. Пробовали подписать соглашение о разделе имущества у нотариуса. На основании наших устных договоренностей нотариус в итоге 5 раз переделывала проект соглашения. Вроде на словах договаривались, но потом после "консультаций" БЖ отказывалась подписывать в последний момент. Решение этих вопросов сильно изматывает. В итоге когда она в последней редакции отказалась подписывать пошли банк (ипотека), от банка для соглашения о разделе нужно было согласие (сначала хотели без него, был вариант, но БЖ отказалась). Банк согласие не дал, все стопанулось на время. Взял временную паузу, тем более вроде нашлось решение. Хочу оформить ипотеку в другом банке, тогда от этого согласие не нужно будет. А по соглашению кратце - долги я все забираю, а она отказывается от той части денег, которые были внесены по ипотеки в период брака.

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение FIRSTandONLY » 19.03.18 17:36

Поднимающийся писал(а):
19.03.18 17:32
А в том, что в большинстве случаев, топор в спине оказывается именно тогда, когда ОМП нужна поддержка со стороны тыла. Ипотека, смена работы, прочие жизненные авралы.
А тыл вдруг оказывается, не тыл, а филиал вражеской ставки. Во как.
Он хуйарил как папо Карло, пер в клюве в семью добычу, а ему в благодарность топор в спину.
Вполне рядовая ситуация. Наиболее частая.
Оффтоп конечно, но не могу сдержаться.
Как же ты прав. И как же это печально. Когда есть понимание трудностей, есть четкий план как с ними справиться, и тут все заканчивается. Наверное, это самый грустный аспект развода.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Roboman писал(а):
19.03.18 17:34
1. На развод подал я. А как по другому то? Во-первых, мы брали ипотеку в браке и ее доля продолжала "копится". Во-вторых, ловить уже в принципе было нечего - "не люблю и пробовать ничего не хочу".
2. Распил тяжелый, но я уже успокоился. Сначала не хотел с ней сраться сам лично по этим вопросам, чтобы еще больше не усугубить. У сестры моей еще больше не получилось с ней найти общий язык. Включился я. Пробовали подписать соглашение о разделе имущества у нотариуса. На основании наших устных договоренностей нотариус в итоге 5 раз переделывала проект соглашения. Вроде на словах договаривались, но потом после "консультаций" БЖ отказывалась подписывать в последний момент. Решение этих вопросов сильно изматывает. В итоге когда она в последней редакции отказалась подписывать пошли банк (ипотека), от банка для соглашения о разделе нужно было согласие (сначала хотели без него, был вариант, но БЖ отказалась). Банк согласие не дал, все стопанулось на время. Взял временную паузу, тем более вроде нашлось решение. Хочу оформить ипотеку в другом банке, тогда от этого согласие не нужно будет. А по соглашению кратце - долги я все забираю, а она отказывается от той части денег, которые были внесены по ипотеки в период брака.
Понятно. По обоим пунктам согласен.
Тяжело, конечно. Держись. Развод-Распил-Санчас. Все перетерпится, все будет ок. Желаю удачи.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение aw » 19.03.18 17:44

Поднимающийся писал(а):
19.03.18 17:32
И его попалась в паучьи сети. Значит, "старики" старикам рознь. Есть такие дяденьки, молодому фору выпишут, без всякой Виагры.
Понятно, что старичок-мачо может уделать молодого импотентика. Не только в этом дело. Он для нее охренеть какой старик. Но она перед ним раздвинула ноги. Это ж какой у нее голод должен был быть?
Поднимающийся писал(а):
19.03.18 17:32
Он хуйарил как папо Карло, пер в клюве в семью добычу, а ему в благодарность топор в спину.
Он сидел на жопе перед компом, ожидая манны небесной. Жена при этом работала. И при этом он жене мозг выносил. И не трахал ее.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Добряк » 19.03.18 17:50

aw писал(а):
19.03.18 17:44
Он для нее охренеть какой старик. Но она перед ним раздвинула ноги. Это ж какой у нее голод должен был быть?
Не обязательно "голодная" была.
У бабо плохая генетика, отсюда и такое аномально яркое проявление "комплекса Электры".

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 19.03.18 17:50

Поднимающийся писал(а):
19.03.18 17:32
А васек должен быть во всем этом обезличенной категорией. Дело-то не в нем. Дело в ОЖП.
Согласен. Первые 2 дня хотел ему, конечно, яйца открутить. Если бы нашел, то так и сделал бы. Но, к счастью, не нашел.
Но все же вот это не понимаю
Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
Никогда не понимал, кстати, таких мужиков, которые ведутся на чужих жен. Вам чего баб что ли свободных мало?
Реально. Но даже если ты женат и хочешь любовницу, но найди себе бабу свободную и делай с ней чего хочешь. Так нет, тянет на замужних. Это адреналин им предает, наверное. Тем более в таком возрасте. Извините, никого не хочу обидеть. Типа как круто, что я чужой жене в рот ...олкаю. А потом свободная внимание больше требует, а тут удобно. Она пристроена, вся в заботах, муж содержит и т.д. Мля, никакой мужской солидарности. Давайте будем иметь жен друг друга и потом здесь на форумах отписываться, какие наши БЖ ляди :D Так что ли?

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
aw писал(а):
19.03.18 17:44
Понятно, что старичок-мачо может уделать молодого импотентика. Не только в этом дело. Он для нее охренеть какой старик. Но она перед ним раздвинула ноги. Это ж какой у нее голод должен был быть?


Он сидел на жопе перед компом, ожидая манны небесной. Жена при этом работала. И при этом он жене мозг выносил. И не трахал ее.
Мля, я уже начинаю думать, что ты это Био мать БЖ :D Столько уйни понаписал. Первое даже комментировать не имеет смысла.
Да хотя и по второму пункту тоже

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение FIRSTandONLY » 19.03.18 17:58

Roboman писал(а):
19.03.18 17:50
Реально. Но даже если ты женат и хочешь любовницу, но найди себе бабу свободную и делай с ней чего хочешь. Так нет, тянет на замужних. Это адреналин им предает, наверное. Тем более в таком возрасте. Извините, никого не хочу обидеть. Типа как круто, что я чужой жене в рот ...олкаю. А потом свободная внимание больше требует, а тут удобно. Она пристроена, вся в заботах, муж содержит и т.д. Мля, никакой мужской солидарности. Давайте будем иметь жен друг друга и потом здесь на форумах отписываться, какие наши БЖ ляди Так что ли?
Ути пуси... Да для большинства просто халявный пельмень есть халявный пельмень. Какие там высокие материи. А какая она с кем она и сколько детей, всем пох

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей