10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Kabzdec » 21.03.18 15:55

Яйцы отращивай. ЯЙЦЫ!
Паралоновые ща, хер увидишь без микроскопа.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение скорпи » 21.03.18 15:59

Значит вам наконец то придется понять - кого вы любили на самом деле и прекратить идеализировать БЖ.

Вы мягкий человек, идеалист. У вас был "план" - счастливая семья, вы выбрали свою жену, даже не поняв ху из ху, хотя набат бил с самого начала. Это ее семья. У осинки не родятся апельсинки, плюс жесткое воспитание у тетки с двумя братьями. Думаете к ней относились как к лапочке-дочке?
Вы сконцентрировались на внешних целях, стратегии, своих задачах. Как то не так все шло, было отчаяние, не было поддержки. Жизнь на автомате, больше похожая на выживания. Не было тепла от жены, вы искали его в детях. Под эту марку на вас тут же сгрузили ее прямые обязанности. Она воспользовалась временем и ушла во вне, еще дальше отдалившись от вас.

У нее не было, нет и никогда не будет потребности в вас как в мужчине, муже. Поэтому вы зря ее воспринимаете как часть себя по Доктору Раду.
Вы все придумали. Она никогда не была вашей женщиной, поэтому и потеря ее не должна вас так ранить.

Сто остается? Выздоравливать. Если для этого нужен санчас, идите , даже не думаю об том - кто там что подумает, даже дети.\
ей не удобно? Пох. Пусть выкручивается как знает. Мамку свою уголовницу на помощь зовет, не хрен часами на трубке висеть, пусть с внуками сидит.

Придете в себя, будете строить отношения в нужном ВАМ русле. По одной простой причине - вам так лучше.
Хватит жертв. Ну посудите сами - их оценили? Сколько вам лет?

имхо

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Kabzdec писал(а):
21.03.18 15:55
Паралоновые ща, хер увидишь без микроскопа.
Для этого ему придется стать - сволочью. :D :D
Слишком высокая цена - бабы, что бы так менять свою суть, начинку..
Можно и нужно оставаться собой, просто больше понимать и вникать , что происходит и как с этим всем жить:)

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 21.03.18 16:09

Кстати, тут один человек поделился со мной такой мыслью. Хочу с вами тоже поделиться, услышать ваше мнение на этот счет. Причем как раз было интересно как М, так и Ж (раз уж Ж тут и так есть). Смысл такой. Чем счастливее будет БЖ в новых отношениях или с новым мужем, тем меньше отгребать тебе придется и детям. Меньше будет агрессии, неудовлетворенности в жизни. Меньше будет тебя вспоминать плохим словом и т.д. Думаю логично и связь есть? Пусть будет счастлива, от этого всем будет лучше, самое главное детям! Хотя, Сцуко, не скрою хотелось бы, чтобы вспоминала тебя потом всю жизнь как главную утрату в жизни, а свое лядство воспринимала как главную ошибку в своей жизни. Это, наверное, пока обида во мне так говорит! Но пишу как есть, ничего не скрываю. Стараюсь с вами быть честным и искренним. Может она что то и поймет и в следующих отношениях учтет свои ошибки. Я думаю так, мы все получаем опыт и учимся на своих ошибках. И главная задача делать правильные выводы и убирать свои косяки, становится лучше, лучшей версией себя.
Разговаривал не с одним таксистом. Они знаете, что говорят, кто самый плохой клиент для них? Женщины лет 40. Неудовлетворенные (одинокие) женщины 40 лет. Это писец, таксисты, короче, отгребают по полной, все зло свое они срывают на них.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение скорпи » 21.03.18 16:20

Самый правильный ответ - вам должно быть на нее пох. Вообще никак.

Она сама приняла это решение и за вас и за детей. В ущерб своим детям, потому что ей на них наплевать. Она сама для себя в приоритете.

Как думаете , такая женщина найдет счастье в личной жизни? Нет.
Поэтому вы хоть в лепешку разбейтесь становясь лучше , помогая ей - это типичная женская манипуляция. При том не самая умная -"счастливая мама, счастливые дети".
Детям хорошо с родными мамой и папой, а маме хорошо в карьере и с любовниками - быть желанной и востребованной, а не в 4-х стенах с нелюбимым мужем.

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 21.03.18 16:24

Скорпи, мне 34. А вы точно ОЖП? Как же вы все в точку излагаете. Готов подписаться под каждым словом. Спасибо за поддержку и советы! А вы сами замужем? Не подумайте, что я клинья подбиваю :), хотя... Интересно просто как у женщины с таким мышлением у самой складывается личная жизнь? Кстати, а есть, наверное, в сети подобные женские форумы? Надеюсь, бана не будет за такие вопросы? Интересно было бы тоже почитать, честно говоря. Может что то получилось бы для себя оттуда подчерпнуть интересного, получше понять женскую психологию. А то вы тут как шпиончики читаете наши мужские боли :D Надеюсь, это идет только на пользу.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Кеша » 21.03.18 16:33

Roboman писал(а):
21.03.18 16:24
А вы сами замужем? Не подумайте, что я клинья подбиваю , хотя...
Тебе скорпи не по зубам возрасту.
Хотя такие ОЖП в любом возрасте одни не останутся.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение скорпи » 21.03.18 16:41

Roboman писал(а):
21.03.18 16:24
А вы сами замужем?
угу. В прошлом году жемчужную свадьбу гуляли (30 лет) (ттт). Дочке 29, зятю 30, внучке 4,5. :D
На форуме 11 й год. Вот и сижу тут как гриб, "умнею", учусь. :D
А пережили многое. Но победителей не судят и пока мы живы, можем - любить и быть счастливыми.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Roboman писал(а):
21.03.18 16:24
Может что то получилось бы для себя оттуда подчерпнуть интересного, получше понять женскую психологию. А то вы тут как шпиончики читаете наши мужские боли
Испачкаетесь только. Там вас научат - каким должен быть мужчина, вы пробовали, ничего из этого не вышло.

А тут сидят женщины по двум причинам - стеб, трролинг, глум и попытки сохранить свой брак.

Очень помогает понять - как там на обратной стороне Луны.

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 21.03.18 16:49

скорпи писал(а):
21.03.18 16:44
Очень помогает понять - как там на обратной стороне Луны.
Так мне по этой причине бы только было интересно женский форум почитать.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Стрелок » 21.03.18 16:52

Roboman писал(а):
19.03.18 15:17
Семья у БЖ. Биологическая мать отказалсь добровольно от родительских прав, когда ей было 9 лет. Пол года в дет доме, потом до 18 лет воспитывалась в семье родственников
Дальше не читал.
Дурные гены сделали свое дело.
Изначально бракованная баба.

Автор ты думаешь если бы были бабки - проблем не было бы. Ошибешься.
Если бы ты был олигархом эта баба сосала бы у твоего садовника/водителя/тренера.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение скорпи » 21.03.18 17:02

Roboman писал(а):
21.03.18 16:49
Так мне по этой причине бы только было интересно женский форум почитать.
Лучше не надо.:)
Рассматривайте женщин лишь "на своем поле", в своей системе координат. Став женой/матерью , женщина ДОЛЖНА перейти в иное состояние.
У нее иные задачи и цели. Но самое главное - прямая заинтересованность в сохранении семьи и отношений с мужчиной - отцом ее детей.
Как тут говорят "отношения - женская хоботня". (с)
:D
Женщины в этом доки, это их поле доминации. Как только вы выхватываете инициативу, сразу приобретаете большую головную боль.
Ваша женщина
Стрелок писал(а):
21.03.18 16:52
Изначально бракованная баба.
+100.
Не эмоциональная, не семейная. Поэтому с ней ничего не вышло. Робот в юбке. Чувств нет.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Зануда » 21.03.18 17:04

SlonVR писал(а):
21.03.18 15:32
Епть, это мой сын, мне с ним интересно, ему со мной интересно, заниматься спортом, смотреть фильмы, читать книги и посредством этого, закладывать то, что я считаю правильным, а не его мамаша.
Если тебе и ему это интересно - тогда и отлично. Все упирается в это. Люди же разные. Мне с детьми возиться и играть в куклы или машинки - неинтересно. Учить чему-то - да, нравится, но чему я могу ребенка научить до достижения им сколько-нибудь адекватного возраста ? Я, допустим, пытался научить сына работать руками, начиная с примеров наших собственных мальчишеских занятий. Свинец плавить, в формочки заливать, кораблики выстругивать, в шахматы играть и всякое такое. Смотрел с интересом, но сам желания подобным заниматься не проявил. И то сказать - нах ему это надо, если для развлечений всегда компьютер под рукой ? Запрещать за компьютером сидеть ? Пробовал. К приятелям уходит, у них не запрещают. Дома запирать ?
Это совсем другое поколение с другими интересами. Мир сейчас совсем другой. Это раньше столетиями ничего особо не менялось, оттого и вопрос решался просто. А так - максимум что я смог сделать - это запретил играть в русифицированные игрушки, чтобы хоть английский выучил от нужды. Ну, к чтению пробовал пристрастить - с тем же никаким результатом. Но зато когда появилась игрушка "Сталкер" - так он без всяких принуждений всю бумажную версию прочитал.
Ну, вот, помню, ему исполнилось 14 лет. Я его на лето начал на подработку к себе на предприятие брать. В мужской коллектив. Опять же - руками работать. Да, работает, все исполняет. Но интерес ни к электронике ни к работе руками не проявил. Отработает лето - и дальше за комп. Но зато вот как купил ему машину - так сразу освоил гаечные ключи и изучил устройство авто.
Ежели из моих постов это непонятно - так я всю стезю этого самого "воспитания" прошел очень плотно. И конкретно для него воскресным папой был чисто номинально. Два года он у меня вообще жил на постоянку - с 12 до 14 лет, что ли, пока мамаша на заработки ездила. Все, о чем ты говоришь - я перепробовал - и самыми разными способами - от принуждения до материального стимулирования. Не работает. Вот какое оно растет - такое и растет. И никаким типа воспитанием ты не вырастишь в ребенке любовь к тому, что ему неинтересно. Тому примером многочисленные истории моих друзей и знакомых, чьи дети после окончания музыкальной школы ни разу не взяли в руки инструмент. Тому пример злополучного Бенджамина Спока, писавшего книжки про воспитание и помершего в доме престарелых, будучи нахер ненужным собственным детям.
В этом я вижу великую задумку природы, которая делает нас разными. Пусть я не привил сыну любовь к искусству или рукоделию, но научил иметь на все свою точку зрения. Даже, похоже, с перебором. Но зато все ошибки, которые он совершит - будут его ошибками, а значит - чему-то его будут учить.
И еще один момент. Я не считаю правильным слишком уж сближаться со своими детьми. Становиться им другом, с которым у них много общего. Потому как друзья у них и так будут, а отец может быть только один. И он должен быть прежде всего авторитетом и высшей инстанцией. Излишняя близость этому вредит. Вот с мамой - пожалуйста, пущай сближаются. На то она и мама 8)

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 21.03.18 17:12

Стрелок писал(а):
21.03.18 16:52
Дурные гены сделали свое дело.
Изначально бракованная баба.
Это да! У нее был до меня какой то молодой человек и походу из нормальной семьи. Они даже заявление в ЗАГС подали и поехали свататься с ее приемными родителями. После поездки свадьбу отменили, а парень про себя сказал, что он голубой :D вдруг оказался. И она в это верит!
А там, наверное, на семейном совете сказали сыну говори, что хочешь ей, но только чтобы ее не было в нашей семье. Прикинься иноплонетянином, скажи, что твоя миссия на планете Земля закончилась. Как хочешь, можем голубым прикинутся
Эх, молодой я тогда был, неопытный. Не соображал тогда как же важны эти моменты. Втюрился по уши и все! А мне бы разыскать тогда его надо было (как минимум), да спросить его, что он там страшного увидел. А так самому съездить, прежде чем серьезные шаги делать. А я взял кота в мешке не глядя

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Зануда » 21.03.18 17:19

скорпи писал(а):
21.03.18 16:20
Самый правильный ответ - вам должно быть на нее пох. Вообще никак.
Неправильный ответ, Скорпи. Покаяться бы тебе надобно. 8)

Самое лучшее, автор - полюбить бж в той степени, в какой сможешь. Но не как женщину, а как мать твоих детей и человека, с которым тебя связывала определенная часть твоей жизни. Где-то хорошая, где-то плохая, но она была, и другой уже не будет. Благодаря ей ты продолжил свои гены и вырастил до нынешнего момента двух похоже не самых плохих сыновей. Неужели это ничего не стоит для тебя ? Да, она тебя использовала. Но большинство женщин это делают в то время, пока мужики идеализируют простой социальный договор. У вас был один формат отношений - теперь он должен стать другим. И только от тебя зависит - каким он будет. Вы можете общаться сквозь зубы и избегать встреч - а можете чокаться на днях рождения повзрослевших совместных детей и с юмором вспоминать - как оно все было когда-то.
Не подумай, что я лицемер - я реализую подобную схему сразу с двум бжиками. С последней всего пару лет, с первой уже два десятка лет. Прозвучит странно, но я так и считаю их обеих частью своей семьи, пусть формат взаимоотношений и не подразумевает секса. Но родственников, строго говоря, и не принято трахать. 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение скорпи » 21.03.18 17:23

Roboman писал(а):
21.03.18 17:12
А я взял кота в мешке не глядя
ну значит пора менять систему "отбора" - раз. Поосторожнее с новой пассией, а то опять криво ляжет на старые дрожжи..
2. Прекратить быть в услужении БЖ как золотая рыбка, быть ей удобным и на подхвате.
3. Определить четко время общения с детьми в рамках- как ВАМ удобно.

Это для начала. Больше думать и читать форум, что бы избавиться от чувства вины и зависимости к БЖ. При необходимости уйти на санчас.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Он неготов к этому Зануда.
Он сейчас любит, что бы "отлипнуть" нужно сжечь мосты, потом возненавидеть, стать равнодушным и может потом отпустив все - "возлюбит ближнего своего". :D :D

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 21.03.18 17:25

скорпи писал(а):
21.03.18 17:02
Рассматривайте женщин лишь "на своем поле", в своей системе координат. Став женой/матерью , женщина ДОЛЖНА перейти в иное состояние.
У нее иные задачи и цели. Но самое главное - прямая заинтересованность в сохранении семьи и отношений с мужчиной - отцом ее детей.
Повезло не только вашему мужу, но и зятю. Побольше бы такого воспитания дочерям, глядишь и разводов бы меньше стало

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Repka » 21.03.18 17:30

скорпи писал(а):
21.03.18 17:02
Робот в юбке.
146%

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение скорпи » 21.03.18 17:33

Roboman писал(а):
21.03.18 17:25
Повезло не только вашему мужу, но и зятю
Поживем, увидим.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Зануда » 21.03.18 17:37

скорпи писал(а):
21.03.18 17:25
Он неготов к этому Зануда.
Ну так он не готов и к пофигизму в отношении к бж. Поэтому пусть имеет представление о двух путях. Можно выжечь дыру в сердце, а потом ее долго залечивать. А можно трансформировать отношение. Не факт даже, что это будет сложнее, если целенаправленно поразмышлять на эту тему и усмирить ущемленное эго. Потому что то, о чем я говорю - объективная реальность.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Repka » 21.03.18 17:39

Зануда писал(а):
21.03.18 17:37
Не факт даже, что это будет сложнее, если целенаправленно поразмышлять на эту тему и усмирить ущемленное эго. Потому что то, о чем я говорю - объективная реальность.
В принципе, я тоже шел по такому пути. Рабочий.

Roboman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.03.18 15:04
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Roboman » 21.03.18 17:43

Зануда писал(а):
21.03.18 17:19
Но не как женщину, а как мать твоих детей и человека, с которым тебя связывала определенная часть твоей жизни. Где-то хорошая, где-то плохая, но она была, и другой уже не будет.
Да я то, кстати, не против выстраивать с ней нормальный человеческий диалог на взаимном уважении, хотя бы как к матери своих детей. Но пока не очень получается, хотя искренне стараюсь. Сейчас больше срач идет. Сначала по распилу, теперь по детям. Надеюсь это просто стадия, которая закончится. Тут много мыслей высказывали. Я тоже считаю, что хорошим быть для нее (если это вообще возможно) нужно не любой ценой. Но чтобы были нормальные человеческие отношения, у которых общие дети, нужно все равно, чтобы этого оба хотели. Обвинять другого всегда проще. Поэтому, в принципе не буду винить ее в этом, что не получается выстроить отношения. А то за это же меня и осудите. Не знаю кто виноват и надолго ли это. Буду стараться ситуацию держать под контролем. По крайней мере дал себе установку - чтобы она не говорила и не делала не позволять себя вывести и спровоцировать. Стараюсь быть спокоен как удав. Если точно знаю, что будет контакт мысленно готовлю себя к самому худшему. Иногда дерябну пустырника перед самим контактом и глицинчика. Пока как то так

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение скорпи » 21.03.18 17:44

Для меня рабочий путь - ненависть, злость на себя. Откуда только силы берутся. :D
Ну вам мужчинам виднее, я лишь могу чуток анализировать женское поведение.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Зануда » 21.03.18 17:52

Roboman писал(а):
21.03.18 17:43
Но пока не очень получается, хотя искренне стараюсь.
Будь объективен при рассмотрении ситуации. Ты испытываешь эмоции - она нет. Ошибки совершает обычно тот, кто испытывает. Вот когда в какой-то момент времени ты себе честно скажешь, что у тебя все ровно, а отношения никак не выстраиваются - тогда да, проблема в ней. А так, сам понимаешь...
И еще - не забывай - тетки твои эмоции с тебя считывают. Ты можешь ни слова не сказать плохого, но она улавливает твой настрой и соответственно - настраивается на агрессию. Почему я и говорю, что трансформация может оказаться проще. Пофиг тебе станет еще очень нескоро. А значит - и база для конфликтных отношений никуда не денется.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение скорпи » 21.03.18 17:56

Roboman писал(а):
21.03.18 17:43
Если точно знаю, что будет контакт мысленно готовлю себя к самому худшему. Иногда дерябну пустырника перед самим контактом и глицинчика. Пока как то так
У вас так вся жизнь может пойти на подготовку встречи с ней и мысленное выстраивание диалога.

В попытках интриг, манипуляций и пр. вам женщину не обыграть. Оборонятся тоже не выход, и запугать - не вариант.
Только - игнор и осознание нею того, что вы будете делать так - как нужно вам. Непробиваемый!!!

А вы очень уязвимы. Броня как раз она. Ей надо и она как танк, наплевав на всех.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Зануда писал(а):
21.03.18 17:52
Пофиг тебе станет еще очень нескоро.
ну вот ..Как раз к этому и нужно стремиться, почему сразу было отрицать?
Пох или пофиг..

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение Зануда » 21.03.18 17:57

скорпи писал(а):
21.03.18 17:44
Для меня рабочий путь - ненависть, злость на себя.
Конечно, ведь женщины не умеют любить. Влюбляться - умеют.
Любить в настоящем смысле этого слова их учат мужчины. Но ни одна не научается до конца, это противоречит природе. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
скорпи писал(а):
21.03.18 17:57
Как раз к этому и нужно стремиться, почему сразу было отрицать?
Не нужно к этому стремиться. Это само приходит. Стремиться нужно к любви, там все сложнее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

10 лет, 2 сына. И вдруг Вася и развод

Сообщение скорпи » 21.03.18 17:59

Зануда писал(а):
21.03.18 17:57
Любить в настоящем смысле этого слова их учат мужчины. Но ни одна не научается до конца, это противоречит природе
Можно позаимствовать, зная методики и чувствуя. Вам на халяву дают, женщине приходится учиться этому всю жизнь.
:D
Но некоторые мужчины с возрастом утрачивают Богом данную возможность любить..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, Majestic-12 [Bot] и 22 гостя